Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Образ жизни: Секс их не интересует

+12
Львович
Сан Cаныч
Барбацуца
Орхи
Клава
Чайка
ruvim
ДжиПи
АСИСЯЙКА
Грета
Леопольд
ЛилАх
Участников: 16

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 12:10 am

Барбацуца пишет: Разве это не пропаганда?
Я так не чувствую.
Я читала их высказывания, они не завлекают в свои ряды.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Орхи Пт Май 22, 2009 12:18 am

Про гомосеков/лесби и пр. утверждают "они такие родились...имеют право" Кто доказал? никто. И боряться ведь за свои права и за них боряться, а это общество мерзкое ( по Писанию в первую очередб)
Что общего гомосеков и асексуалов? только то, что они меньшенства. Однако одних за нормальных считают, большинство, другие значит больные...
мир и правда перевернулся.
Наш век-век сексуализации, что хорошего можно ждать от врачей, так называемых специалистов? когда им самим лечиться надо бы.
К ним обращаются за помощью, а они советуют завести любовника/любовницу..поэксементировать...внести изменения в жизнь dum2 (читала)
Что в школах творится..С 4 класса детям мозги пудрят своим сексом hang у детей детсво забирают! оно им надо? чертовщина сплошная. Я теперь тут навспоминалась всякого...действительно, поневоли мир очистить захочется.

и все таки отказ/нежелание это дело свободное и норма. Иисус обошелся без этого, апостолы, еще пророки/цари...те 440000(?) девственников которые в будущей жизни займут особое место.т.к. выбрали жизнь для Бога, а не для себя.
Поэтому больными их не назвать.) имхо
avatar
Орхи
Собеседник

Регистрация : 2008-11-13
Кол-во сообщений : 715
Откуда: : BRD
Работа/Хобби : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Пт Май 22, 2009 12:20 am

ЛилАх пишет:
Барбацуца пишет: Разве это не пропаганда?
Я так не чувствую.
Я читала их высказывания, они не завлекают в свои ряды.

У тебя ура-совковое представление о пропаганде.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Пт Май 22, 2009 12:25 am

Орхи пишет:Про гомосеков/лесби и пр. утверждают "они такие родились...имеют право" Кто доказал? никто. И боряться ведь за свои права и за них боряться, а это общество мерзкое ( по Писанию в первую очередб)
Что общего гомосеков и асексуалов? только то, что они меньшенства. Однако одних за нормальных считают, большинство, другие значит больные...
мир и правда перевернулся.
Наш век-век сексуализации, что хорошего можно ждать от врачей, так называемых специалистов? когда им самим лечиться надо бы.
К ним обращаются за помощью, а они советуют завести любовника/любовницу..поэксементировать...внести изменения в жизнь dum2 (читала)
Что в школах творится..С 4 класса детям мозги пудрят своим сексом hang у детей детсво забирают! оно им надо? чертовщина сплошная. Я теперь тут навспоминалась всякого...действительно, поневоли мир очистить захочется.

и все таки отказ/нежелание это дело свободное и норма. Иисус обошелся без этого, апостолы, еще пророки/цари...те 440000(?) девственников которые в будущей жизни займут особое место.т.к. выбрали жизнь для Бога, а не для себя.
Поэтому больными их не назвать.) имхо

Ну если особое место в будущей жизни - тогда не больные. Laughf

Свободное это дело, свободное. da-da Но давайте и за мной признаем свободу считать это ненормальным. Или Вы только свободу меньшинств уважаете?
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 12:27 am

Орхи пишет:выбрали жизнь для Бога, а не для себя.
Поэтому больными их не назвать.) имхо
Да, кстати, спасибо Орхи, напомнила!
А монахи? Тоже больные?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 12:28 am

Барбацуца пишет:У тебя ура-совковое представление о пропаганде.
Да и хрен с ним, с моим представлением.
Я вообще не о пропаганде.
Просто я НЕ ВИЖУ вредности асексуалов. duma
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Пт Май 22, 2009 12:31 am

ЛилАх пишет:
Орхи пишет:выбрали жизнь для Бога, а не для себя.
Поэтому больными их не назвать.) имхо
Да, кстати, спасибо Орхи, напомнила!
А монахи? Тоже больные?

Давай не будем после всех католических скандалов с педофилией про отсутствие либидо у монахов.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 12:32 am

Барбацуца пишет:Давай не будем после всех католических скандалов с педофилией про отсутствие либидо у монахов.
Ты мне говоришь об исключении, что оно правило?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Орхи Пт Май 22, 2009 12:33 am

Барбацуца

Если Вы не станите утверждать что ваша свобода считать их ненормальными норма, то признаю)))
Ну вообще-то я на стороне меньших и слабых ...с детсада еще soglasie
лишьбы их *меньшее* не противоречило морали и Закону. Embarassed


Последний раз редактировалось: Орхи (Пт Май 22, 2009 12:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Орхи
Собеседник

Регистрация : 2008-11-13
Кол-во сообщений : 715
Откуда: : BRD
Работа/Хобби : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 12:35 am

Орхи пишет:Если Вы не станите утверждать что ваша свобода считать их ненормальными норма, то признаю)))
Ну вообще-то я на стороне меньших и слабых ...с детсада еще soglasie
лишьбы их *меньшее* не противоречило морали и Закону. Embarassed
Орхи, я с тобой! Laie
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Пт Май 22, 2009 12:36 am

ЛилАх пишет:
Барбацуца пишет:У тебя ура-совковое представление о пропаганде.
Да и хрен с ним, с моим представлением.
Я вообще не о пропаганде.
Просто я НЕ ВИЖУ вредности асексуалов. duma

Тогда объясни мне, что ты понимаешь под вредностью?
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Орхи Пт Май 22, 2009 12:36 am

ЛилАх пишет:
Орхи пишет:выбрали жизнь для Бога, а не для себя.
Поэтому больными их не назвать.) имхо
Да, кстати, спасибо Орхи, напомнила!
А монахи? Тоже больные?



Комментарий специалиста
Сексолог Юрий Жарков: Добровольный отказ от секса из-за каких-то психологических или физиологических проблем – это не патология, и количество асексуалов сегодня примерно равно числу секс меньшинств. Людям с низким либидо или его полным отсутствием действительно проще не вступать в интимную близость, чем страдать от своей сексуальной несостоятельности. Понимание своих истинных потребностей помогает им лишь укрепить свое психическое, а значит и физическое здоровье, доказательство тому – самая высокая продолжительность жизни у монахов и монахинь среди всех категорий населения.

по моему больные долго не живут.. Smile


Последний раз редактировалось: Орхи (Пт Май 22, 2009 12:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Орхи
Собеседник

Регистрация : 2008-11-13
Кол-во сообщений : 715
Откуда: : BRD
Работа/Хобби : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Львович Пт Май 22, 2009 12:39 am

Орхи пишет:Ну вообще-то я на стороне меньших и слабых ...с детсада еще soglasie
лишьбы их *меньшее* не противоречило морали и Закону. Embarassed
Орхи,а чем они слабы?Разве,общаясь с человеком,ты интересуешься,любит ли он трахаться?Если он к тебе с этим не полезет,ты и знать не будешь...
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Пт Май 22, 2009 12:40 am

ЛилАх пишет:
Барбацуца пишет:Давай не будем после всех католических скандалов с педофилией про отсутствие либидо у монахов.
Ты мне говоришь об исключении, что оно правило?

В исключительных случаях оно выливается в вотэтовот безобразие. Как правило либидо у монахов имеет место быть. sk
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 12:41 am

Людям с низким либидо или его полным отсутствием действительно проще не
вступать в интимную близость, чем страдать от своей сексуальной
несостоятельности.
Действительно. Будь я врачом, если бы ко мне обратился такой пациент, я бы перечислила ему все возможные варианты. И не думаю, что все 100% выбрали бы лечение, а не женитьбу.
А кстати, не от того ли всевозможные расстройства в семейной жизни? Что человек, вместо, чтоб спокойно жить бобылем, надрывается в роли мужа и отца?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Львович Пт Май 22, 2009 12:42 am

Монахи вовсе не асексуалы.Они принимают определённый образ жизни и,чтобы придерживаться его,подавляют своё либидо-у кого как получается.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Пт Май 22, 2009 12:42 am

Орхи пишет:Барбацуца

Если Вы не станите утверждать что ваша свобода считать их ненормальными норма, то признаю)))
Ну вообще-то я на стороне меньших и слабых ...с детсада еще soglasie
лишьбы их *меньшее* не противоречило морали и Закону. Embarassed

Ну мы уже с Вами выяснили, что иудейской морали сие явление противоречит. dr

Свобода мнений - это норма, Орхи. Жаль, что Вы этого не понимаете. zdr
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Орхи Пт Май 22, 2009 12:44 am

Львович пишет:
Орхи пишет:Ну вообще-то я на стороне меньших и слабых ...с детсада еще soglasie
лишьбы их *меньшее* не противоречило морали и Закону. Embarassed
Орхи,а чем они слабы?Разве,общаясь с человеком,ты интересуешься,любит ли он трахаться?Если он к тебе с этим не полезет,ты и знать не будешь...

я не знаю чем они слабы)
нет, я не интересуюсь.
не ползли пока, поэтому не знаю кто есть кто в округе)
а говоря о защите "меньших и слабых" я цитировла мою характеристику)
avatar
Орхи
Собеседник

Регистрация : 2008-11-13
Кол-во сообщений : 715
Откуда: : BRD
Работа/Хобби : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 12:44 am

Барбацуца пишет:В исключительных случаях оно выливается в вотэтовот безобразие. Как правило либидо у монахов имеет место быть. sk
Хорошо, оставим монахов. И монахинь.
Ты мне про бобылей и старых дев не ответила.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Орхи Пт Май 22, 2009 12:46 am

Барбацуца, я христианство еще не всё познала, иудаизмом заинтересоваласт не так давно, поэтому я не стала дискутировать по этому поводу дальше. ибо мало знаю)
avatar
Орхи
Собеседник

Регистрация : 2008-11-13
Кол-во сообщений : 715
Откуда: : BRD
Работа/Хобби : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Львович Пт Май 22, 2009 12:48 am

ЛилАх пишет:А кстати, не от того ли всевозможные расстройства в семейной жизни? Что человек, вместо, чтоб спокойно жить бобылем, надрывается в роли мужа и отца?
Думаю,бывает и так.Иногда он надрывается в роли мужа и отца потому что ему больше подошла бы роль жены.И что из этого следует?Сказано,но не поленюсь ещё раз повторить:каждый пусть живёт как хочет.Пусть он будет бобылем,пусть будет гомиком-лишь бы получал удовольствие-имеет право.Отклонение от нормы не есть преступление.Преступление делать отклонение нормой.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Пт Май 22, 2009 12:50 am

ЛилАх пишет:
Людям с низким либидо или его полным отсутствием действительно проще не
вступать в интимную близость, чем страдать от своей сексуальной
несостоятельности.
Действительно. Будь я врачом, если бы ко мне обратился такой пациент, я бы перечислила ему все возможные варианты. И не думаю, что все 100% выбрали бы лечение, а не женитьбу.
А кстати, не от того ли всевозможные расстройства в семейной жизни? Что человек, вместо, чтоб спокойно жить бобылем, надрывается в роли мужа и отца?

А мне вот эта часть цитаты понравилась:

Добровольный отказ от секса из-за каких-то психологических или физиологических проблем.

То есть проблема-то имеется. И асексуальность - это путь решения проблемы больного, а не нормальное состояние здорового.

Да, для кого-то этот путь наиболее подходящий. Только себе зачем врать? Зачем себе говорить, что проблемы нет?
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 12:57 am

Барбацуца пишет:
Свобода мнений - это норма, Орхи. Жаль, что Вы этого не понимаете. zdr
Барба, ты 100% права в смысле свободы.
Но позволь узнать, почему же тебе жаль, что у Орхи есть мнение, которое отличается от твоего? Она как будто говорила от первого лица и можно было понять, что высказывает она и защищает именно СВОЕ мнение?
Или я опять чего-то не понимаю?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 1:00 am

Львович пишет:Преступление делать отклонение нормой.
Та-а-ак. Интересненько... А кто эти нормы тебе сообщил?
Я знаю только один источник, но ты говорил, что ты - неверующий?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 4 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 1:08 am

Барбацуца пишет:То есть проблема-то имеется. И асексуальность - это путь решения проблемы больного, а не нормальное состояние здорового.

Да, для кого-то этот путь наиболее подходящий. Только себе зачем врать? Зачем себе говорить, что проблемы нет?
Я даже думаю. что напутали они все. Асексуальность из-за проблемы не бывает.
Поясню на совсем другом примере.
У моего отца, например, был повышен порог обонятельной чувствительности. То есть он чувствовал только очень сильные запахи, например, пролился ацетон. А все другие, более слабые, он просто не чувствовал. Даже табачного дыма.
Ну так он и не шел работать в парфюмерную промышленность определять ароматы.
И главное, никто не считал его из-за этого ненормальным.
А считалось это его особенностью.
А вы тут говорите мне, что кобель-бабник нормальнее асексуала, который просто не чувствует необходимости раздражать свои эрогенные зоны! bad
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения