Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Образ жизни: Секс их не интересует

+12
Львович
Сан Cаныч
Барбацуца
Орхи
Клава
Чайка
ruvim
ДжиПи
АСИСЯЙКА
Грета
Леопольд
ЛилАх
Участников: 16

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор dama_tref Сб Май 30, 2009 5:45 pm

Мне кажется, всё зависит от духовного развития этих двоих.

Если оно на достаточно высоком уровне, то можно говорить о втором варианте этой поговорки, а если на низком -- то о первом.

А вообще, если честно, что-то подустала я от всех этих правил и градаций. Жизнь -- слишком сложна и разнообразна и скоротечна, чтобы забивать себе голову всеми этими условностями.

Если людям хорошо вместе, кого касается, сколько им лет или какого они пола или цвета? Это сугубо их, личное дело.
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Вс Май 31, 2009 11:48 pm

Лерыч пишет: Я влюбился в деушку на 10 лет старше....
Дык покажи!
Мы порадуемся вместе с тобой! vostorg
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Лерыч Пн Авг 31, 2009 6:19 am

ЛилАх пишет:
Лерыч пишет: Я влюбился в деушку на 10 лет старше....
Дык покажи!
Мы порадуемся вместе с тобой! vostorg
_ Не покажу - боюсь сглазить.
_ А в отношении возраста - я сам в прострации. Когда влюблялся - возраст спрашивать неприлично. Общались около двух лет, просто как друзья. Было взаимопонимание и взаимоуважение. Потом началось такое................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне теперь совершенно всё-равно, сколько ей лет. Так получается, что меня понимают только те, кто старше меня, и я их тоже.
Лерыч
Лерыч
Собеседник

Регистрация : 2008-11-04
Кол-во сообщений : 361
Откуда: : Jerusalem
Работа/Хобби : Перепланировки квартир

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Клава Пн Авг 31, 2009 7:40 am

Лерыч, замечательно, когда человек встречает любовь... Пусть у вас все будет хорошо...
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор burbаkу Пн Авг 31, 2009 10:07 am

По-моему, если на широкую публику говорят, что в отношениях с женщиной было "такое................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ", то либо там ничего не было, либо порядочность субъекта под большим сомнением.
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Лерыч Пн Авг 31, 2009 6:04 pm

burbаkу пишет:По-моему, если на широкую публику говорят, что в отношениях с женщиной было "такое................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ", то либо там ничего не было, либо порядочность субъекта под большим сомнением.
_ Согласен, но "было такое" и "началось такое" - две большие разницы. Ничего и не было на самом деле, но чувства вдруг такие проявились, что страшно стало.
Лерыч
Лерыч
Собеседник

Регистрация : 2008-11-04
Кол-во сообщений : 361
Откуда: : Jerusalem
Работа/Хобби : Перепланировки квартир

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пн Авг 31, 2009 6:15 pm

burbаkу пишет:По-моему, если на широкую публику говорят, что в отношениях с женщиной было "такое................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ", то либо там ничего не было, либо порядочность субъекта под большим сомнением.
Бурбаки, а че Лерыч сказал-то?
Он ничего не сказал, это ты додумал...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 7 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пн Авг 31, 2009 6:18 pm

Лерыч пишет:
_ Не покажу - боюсь сглазить.
Причина уважительная. Ладно тогда.
Мне теперь совершенно всё-равно, сколько ей лет. Так получается, что меня понимают только те, кто старше меня, и я их тоже.
Ничего не бойся, Лерыч. И не сомневайся. История знает еще и не такие случаи человеческой любви.
Главное, чтО вы оба можете чувствовать, а еще лучше, когда это совпадает.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения