Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Образ жизни: Секс их не интересует

+12
Львович
Сан Cаныч
Барбацуца
Орхи
Клава
Чайка
ruvim
ДжиПи
АСИСЯЙКА
Грета
Леопольд
ЛилАх
Участников: 16

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Пт Май 22, 2009 1:35 am

ЛилАх пишет:
Львович пишет:Преступление делать отклонение нормой.
Та-а-ак. Интересненько... А кто эти нормы тебе сообщил?
Я знаю только один источник, но ты говорил, что ты - неверующий?

Так источник и сообщил: пру и рву. А кто-то не может выполнять из-за психической или физической немощи. Где же тут норма? Laughf
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Пт Май 22, 2009 1:37 am

ЛилАх пишет:
Барбацуца пишет:
Свобода мнений - это норма, Орхи. Жаль, что Вы этого не понимаете. zdr
Барба, ты 100% права в смысле свободы.
Но позволь узнать, почему же тебе жаль, что у Орхи есть мнение, которое отличается от твоего? Она как будто говорила от первого лица и можно было понять, что высказывает она и защищает именно СВОЕ мнение?
Или я опять чего-то не понимаю?

Я сказала. что считаю ненормальным явление. Орхи - что считает ненормальным мое мнение. Почувствуй разницу! nu-nu
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Пт Май 22, 2009 1:42 am

ЛилАх пишет:
Барбацуца пишет:То есть проблема-то имеется. И асексуальность - это путь решения проблемы больного, а не нормальное состояние здорового.

Да, для кого-то этот путь наиболее подходящий. Только себе зачем врать? Зачем себе говорить, что проблемы нет?
Я даже думаю. что напутали они все. Асексуальность из-за проблемы не бывает.
Поясню на совсем другом примере.
У моего отца, например, был повышен порог обонятельной чувствительности. То есть он чувствовал только очень сильные запахи, например, пролился ацетон. А все другие, более слабые, он просто не чувствовал. Даже табачного дыма.
Ну так он и не шел работать в парфюмерную промышленность определять ароматы.
И главное, никто не считал его из-за этого ненормальным.
А считалось это его особенностью.
А вы тут говорите мне, что кобель-бабник нормальнее асексуала, который просто не чувствует необходимости раздражать свои эрогенные зоны! bad

Запахи - очень незначительно влияют на нашу жизнь. Но я могу перечислить тебе очень серьезные заболевания. одним из симптомов которых является потеря обоняния. Не лечить?

А если бы это был более значимый орган чувств? Моя бабушка могла слышать только с очень сильным слуховым аппаратом. Ты готова назвать это нормой и особенностью? Я - нет.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Львович Пт Май 22, 2009 2:32 pm

ЛилАх пишет:А вы тут говорите мне, что кобель-бабник нормальнее асексуала, который просто не чувствует необходимости раздражать свои эрогенные зоны! bad
Мы так говорим? nea
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 10:51 pm

Барбацуца пишет:Я сказала. что считаю ненормальным явление. Орхи - что считает ненормальным мое мнение. Почувствуй разницу! nu-nu
Разница есть. Но я еще прочитаю разок. Проверить себя.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 10:59 pm

Барбацуца пишет:я могу перечислить тебе очень серьезные заболевания. одним из симптомов которых является потеря обоняния. Не лечить?
Вот сразу ты лечить-не лечить! Я же не про симптом, я про отдельную особенность. Вот некоторые могут как бы видеть без помощи органов зрения. Их тоже лечить? Ну если они не хотят, значит, принудительно?
Вот возьми секс. Всякий там анальный, оральный, тьфу, прости Господи!
Признается нормой? К рождению потомства не имеет отношения.
А кто не занимается этой ... нормой, того лечить?
Ну лечите...
А я продолжаю считать, что все, что не причиняет вреда другому и добровольно,
это индивидуальная особенность.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 11:00 pm

Львович пишет:
ЛилАх пишет:А вы тут говорите мне, что кобель-бабник нормальнее асексуала, который просто не чувствует необходимости раздражать свои эрогенные зоны! bad
Мы так говорим? nea
Львович, но получается такой вывод из того, что вы говорите. Сексуальность - норма. асексуальность - нет.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 11:04 pm

Барбацуца пишет:Я сказала. что считаю ненормальным явление. Орхи - что считает ненормальным мое мнение. Почувствуй разницу! nu-nu
Я не нашла, Барба, напомни мне, пожалуйста, страницу с крамольным Орхиным постом...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Пт Май 22, 2009 11:14 pm

Орхи пишет:Барбацуца
Если Вы не станите утверждать что ваша свобода считать их ненормальными норма, то признаю)))
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 22, 2009 11:19 pm

Странно... Я это видела. Но этот оборот речи не показался мне запретом иметь другое мнение. И так читала, и сяк...
Так Орхи защищала свое, по-моему...
Придираешься! Строгая очень... duma
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Пт Май 22, 2009 11:29 pm

[quote="ЛилАх"]Я же не про симптом, я про отдельную особенность.

Это, что за зверь такой? Это существует только в твоем воображении - беспричинная особенность. prikol

Вот некоторые могут как бы видеть без помощи органов зрения. Их тоже лечить? Ну если они не хотят, значит, принудительно?

Я бы лечила тех, кто верит в эту чушь. Laughf Дык кто ж мне даст! comn

Ну лечите...
А я продолжаю считать, что все, что не причиняет вреда другому и добровольно,
это индивидуальная особенность.

Упраздним всех врачей, кроме инфекционистов? Нет, еще оставим тех, кто лечит психически буйных. а остальных - нам не надь. Остальные болезни не вредят другим, поэтому они теперь провозглашаются не болезнями, а особенностями. Тебе самой-то не смешно от таких критериев?

Заметь, я не утверждаю, что они не имеют право на свой образ жизни. Я утверждаю, что это больные, которые выбрали не лечиться. Ну и Бог с ними. Мне абсолютно по фигу, пока меня не принуждают считать их здоровыми. А вот если эти товарищи начнут ко мне в мозги лезть и указывать, что и как я должна думать, то в глаз получат с легкостью.


Последний раз редактировалось: Барбацуца (Пт Май 22, 2009 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Пт Май 22, 2009 11:32 pm

ЛилАх пишет:Странно... Я это видела. Но этот оборот речи не показался мне запретом иметь другое мнение. И так читала, и сяк...
Так Орхи защищала свое, по-моему...
Придираешься! Строгая очень... duma

Нет, это не запрет. Это чужое мнение, квалифицированное, как ненормальное. Это, фактически "существуют 2 мнения: ненормальное и мое", только поданное под политкорректным соусом.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Сб Май 23, 2009 12:00 am

Ай, да, сама такая же непримиримая! Smile_
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Сб Май 23, 2009 12:02 am

ЛилАх пишет:Ай, да, сама такая же непримиримая! Smile_

Чего ж во мне непримиримого? Я никого к психотерапевту не тащу принудительно, сексоваться насильно тоже никого не заставляю.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор ЛилАх Сб Май 23, 2009 12:10 am

Барбацуца пишет:
Вот некоторые могут как бы видеть без помощи органов зрения. Их тоже лечить? Ну если они не хотят, значит, принудительно?

Я бы лечила тех, кто верит в эту чушь. Laughf Дык кто ж мне даст! comn
Ой, слава Богу! А то я уже испугалась! Laughf
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор dama_tref Сб Май 23, 2009 4:23 am

ЛилАх пишет:Да ну вас совсем!
Геев защищают, а бедных асексуалов, которые никому вреда не причиняют, сгноить готовы в больницах на принудительном лечении! Laughf
Тань, да я всё никак в толк не возьму, чем тебе так уж геи-то не угодили? Сколько я с ними общалась, очень тихие и спокойные люди! Ни к кому не пристают, никого не трогают. Хай себе любят кого хотят -- лишь бы всё это было на обоюдо-добровольной основе.

А с асексуалами я тоже что-то никак не пойму -- вот тут я с тобой абсолютно согласна! Мне не понятно, зачем надо кого-то лечить, если оно никому не мешает? Я бы, например, скорее согласилась бы, что лечения требуют те, кто с кровати не слезает и каждый раз с кем-то другим. Мало того, что заразу разносят -- а сколько жизней ломают походя!!!
А уже после таких вот коллекционеров нечего и удивляться, что ряды этих асексуалов или вообще антисексуалов растут!
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Львович Сб Май 23, 2009 11:03 am

dama_tref пишет:А с асексуалами я тоже что-то никак не пойму -- вот тут я с тобой абсолютно согласна! Мне не понятно, зачем надо кого-то лечить, если оно никому не мешает? Я бы, например, скорее согласилась бы, что лечения требуют те, кто с кровати не слезает и каждый раз с кем-то другим. Мало того, что заразу разносят -- а сколько жизней ломают походя!!!
А уже после таких вот коллекционеров нечего и удивляться, что ряды этих асексуалов или вообще антисексуалов растут!
Девочки,ну почему вы спорите с тем,что не говорилось?Никого не надо лечить против желания.Никто не хвалил кобелей и т.д.Речь шла о том,что человек создан с двумя руками,с двумя ногами,сексуальным...Если у него отсутствует рука,нога или сексуальность-это отклонение от нормы.Отклонение от нормы не есть преступление,но нормой оно от этого не становится.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор dama_tref Сб Май 23, 2009 5:15 pm

Львович, но ведь как присутствуют ноги-руки, точно так же есть и сексуальный темперамент. И он у всех разный. Это не делает человека лучше или хуже -- он просто другой! И всё.
И если у человека этот темперамент пониженный -- это же не означает, что человек не нормален, правда? Это просто человек с пониженным сексуальным темпераментом.
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Сб Май 23, 2009 5:26 pm

dama_tref пишет:Львович, но ведь как присутствуют ноги-руки, точно так же есть и сексуальный темперамент. И он у всех разный. Это не делает человека лучше или хуже -- он просто другой! И всё.
И если у человека этот темперамент пониженный -- это же не означает, что человек не нормален, правда? Это просто человек с пониженным сексуальным темпераментом.

Да с любым темпераментом можно найти такого партнера, чтобы интенсивность сексуальной жизни устраивала обоих, в чем проблема-то?

Нельзя считать слепого здоровым только на основании того, что он безвреден. Человек без либидо не здоров.

Человек, сознательно выбирающий путь асексуала нездоров вдвойне, ибо вместо естественного стремления человека к здоровью и компенсации выбирает холить и лелеять свое заболевание.

А вот что вы скажете о слепце, чья слепота излечима, но он этого делать не хочет? Ну кроме того, что он имеет право на свой выбор? Будете считать его здоровым человеком со здоровой психикой? Будете считать, что он вправе агитировать за свой выбор, как за здоровый и легитимный?
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор dama_tref Сб Май 23, 2009 7:49 pm

Ну, вообще-то я так поняла, что асексуальный -- это совсем не обязательно человек, никогда в жизни вообще не имевший секса. Это вполне может быть и человек, отказавшийся от него по каким-то своим личным причинам. Почему бы и нет? Я, например, тоже отказалась и отказывалась неоднократно.
Возможно это и меня делает больной психически, но мне честно наплевать, кем меня это делает в чьих-то глазах. Я за нормальные отношения и в постели и вне её. И если я не смогла найти этих отношений, то мне проще отказаться от них вообще, чем продолжать и дальше получать психические и физические травмы.
Пусть я меня считают больной, но я не собираюсь скакать из постели в постель лишь бы найти того заветного и избежать риска, что меня объявят сумасшедшей.
Я просто выбираю из двух зол меньшее.
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Сб Май 23, 2009 8:40 pm

Если в твоей жизни сейчас такой период, когда ты не хочешь новых отношений - это не делает тебя асексуалом. Потому что если адекватный партнер появится нарисуется вдруг случайно вопреки твоим сегодняшним намерениям, то я не думаю, что ты предложишь ему довольствоваться платонической любовью.

Можно устать от отношений. Можно отвергать секс без отношений. Это не тоже самое, что отвергать секс вообще.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор dama_tref Вс Май 24, 2009 1:21 am

Предлагать, конечно, вряд ли предложу -- я просто начну саботировать любые отношения. Т.е. делать то, что в народе называется "динамить". Не скажу, чтобы я делала это нарочно... Т.е., конечно, нарочно, но... не из желания именно продинамить, а просто из страха опять нагреться. Как говорится, на молоке обжегшись, на воду дуешь.

Так что я не знаю, к какой категории я отношусь, но результат тот же -- отказ от любых сексуальных отношений.
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор dama_tref Вс Май 24, 2009 1:55 am

Я вот сейчас вспомнила одну вещь... Когда-то у меня была знакомая. Очень любила скакать из постели в постель. И вот так вот походя убила и мои отношения с моим boy-friend(ом).
Не думаю, чтобы она задавалась целью обязательно его увести -- скорее всего из завести или из любопытства, а вдруг мне досталось нечто лучшее, чем у неё? Сама-то она была в то время замужем. Правда, за 8 лет постоянных её гулянок мужик едва не сгорел от пьянки, но это уже так... лирическое отступление.
То, что она переспала с моим мужиком, я поняла несколько позже. А сначала, по-дури моей неизбывной и по-доброте душевной, я познакомила её с моим бывшим деверем -- он тогда только-только развёлся с моей сестрицей. А познакомила, чтобы прекратить, наконец, это её мотание по чужим мужикам. Просто она мне всё время внушала, что мотается, потому что никак не найдёт нормального человека. Ну, вот я и расстаралась на свою дурную голову.

Так вот... Пока она так таскалась по всем подворотням, я всё пыталась как-то её урезонить, что, мол, надо же что-то попридержать для настоящих отношений. Ну, у меня такие понятия о жизни, что отношения, настоящие отношения требуют чего-то такого специального, особенного... Каких-то особых душевных сил, что ли, и вложений, если ты понимаешь, что я имею в виду.
У меня у самой к той поре уже года 2-3 не было никого на горизонте вообще. И вдруг нарисовался один молодой парень. Ясное дело, что у меня с голодухи на какое-то время снесло крышу. И тут она мне припомнила эти мои слова о воздержании, что, дескать, сама пропагандируешь, а сама?...
Честно говоря, у меня глаза на лоб вылезли! Мало того, что я вообще-то незамужем. Мало того, что у меня всё это время даже на поговорить ни одного мужика не было. Так и с этим всё, что произошло -- пару недель поперезванивались, а потом прокатились разок на машине по Южному Бруклину, поели мороженого! "Пионерская зорька", да и только!!! И вдруг она мне предъявляет такие притензии!!!

Я вот теперь и думаю, уж не в антисексуальности ли она меня тогда обвиняла? Вообще-то я в то время и не подозревала о подобных течениях. Не говоря уже о том, чтобы их пропагандировать или призывать следовать их заветам.
Просто, насколько я знаю, такие потаскухи обычно выхолощенные люди. Как мне кажется, они не способны на настоящие сильные чувства. По-крайней мере, в её случае я, к сожалению, не ошиблась.
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор Барбацуца Вс Май 24, 2009 7:01 am

dama_tref пишет:Предлагать, конечно, вряд ли предложу -- я просто начну саботировать любые отношения. Т.е. делать то, что в народе называется "динамить". Не скажу, чтобы я делала это нарочно... Т.е., конечно, нарочно, но... не из желания именно продинамить, а просто из страха опять нагреться. Как говорится, на молоке обжегшись, на воду дуешь.

Так что я не знаю, к какой категории я отношусь, но результат тот же -- отказ от любых сексуальных отношений.

Трефа, ты отвергаешь отношения, а не секс. Это другое совсем. И причина по которой отвергаешь тоже в опыте неудачных отношений, а не во фригидности и отвращении к сексу. Это не имеет отношения к асексуальности. Человек может не быть асексуалом, но тем не менее обходится без секса подолгу из-за других причин. Это нормально. Не такой полярности: асексуалы и сексуально-озабоченные кобели. Большинство людей где-то посередине.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Образ жизни: Секс их не интересует - Страница 5 Empty Re: Образ жизни: Секс их не интересует

Сообщение автор valiant Вс Май 24, 2009 12:20 pm

Секс-тоже отношения.Мне известна успешная молодая особь,которая начала трахаться с 15 летнего возраста и по достижению 20 лет имела не менее 500 партнеров.Она не была проституткой,а по определению просто шлюха так  как ей каждый раз был интересен новый и редко повторно вступала в связь с прежним.Имея внешность модели это ей легко удавалось и проблем с поиском новых у нее не было,хотя для разнообразия она одновременно "пробовала" двоих-троих .К ее счастью она никаких издержек по здоровью не заимела,а когда решила,что пора иметь семью,то у нее был выбор из 3-4,с которыми занималась сексом и влюбляла в себя. Все были постарше на 3-5 лет,но были с жизненным опытом и достатком(один-владелец крупной фирмы,другой-успешный банкир,третий-иностранный инвестор).Вышла замуж за первого,родила уже двое детей,открыла на себя большое рекламное агенство и успешно "справляется" с бизнесом ,любимым мужем и детьми.Знакомые завидуют их семейному счастью и мало кто знает какую разгульную жизнь она вела пока путем секса не нашла одного,любимого и любящего человека.
valiant
valiant
Собеседник

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 363
Откуда: : Киев
Работа/Хобби : аналитика

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения