Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Секс в браке - абсолютная необходимость?

+11
Львович
Сан Cаныч
Эвридика
valiant
Чайка
Барбацуца
Лерыч
Клава
Омега
Грета
Ведьма
Участников: 15

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор dama_tref Чт Июн 25, 2009 11:22 pm

Львович пишет:
dama_tref пишет: Вот муж и заботится о здоровье жены.
А она о чём заботится?
Вполне возможно -- о нём. Как ни странно это может прозвучать.

Между прочим, на подобные подвиги чаще всего именно мужья очень долго уговаривают жён. И потом, во время действа, испытывают удовольствие ничуть не меньше, чем женщина. А может и по-больше...

Не могу сказать, чтобы я поняла природу подобного явления, потому как сама не способна наблюдать такие игры. А вот мужчины почему-то могут.
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Чт Июн 25, 2009 11:45 pm

dama_tref пишет: А вот мужчины почему-то могут.
А что им остается?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор dama_tref Чт Июн 25, 2009 11:58 pm

ЛилАх пишет:
dama_tref пишет: А вот мужчины почему-то могут.
А что им остается?
Тань, ты удивишься, но есть и вполне нормально функционирующие мужчины, которым гораздо больше нравится наблюдать, нежели самому принимать участие в действе.
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Львович Чт Июн 25, 2009 11:59 pm

dama_tref пишет:
Львович пишет:
dama_tref пишет: Вот муж и заботится о здоровье жены.
А она о чём заботится?
Вполне возможно -- о нём. Как ни странно это может прозвучать.
Действительно,странно.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Пт Июн 26, 2009 12:00 am

dama_tref пишет:
Тань, ты удивишься, но есть и вполне нормально функционирующие мужчины, которым гораздо больше нравится наблюдать, нежели самому принимать участие в действе.
Да я даже удивляться не буду, до того на свете полно всего.
Просто каждый выбирает по себе. da-da
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Львович Пт Июн 26, 2009 12:01 am

dama_tref пишет:Тань, ты удивишься, но есть и вполне нормально функционирующие мужчины, которым гораздо больше нравится наблюдать, нежели самому принимать участие в действе.
Люди,как было сказано,разные,но,по-моему,у таких орлов нормально функционирует только хер.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Пт Июн 26, 2009 12:03 am

Львович пишет:Действительно,странно.
Львович, да больше, чем странно!
Просто патология какая-то!
Я помню смешную шутку... что ли... "жену отдай дяде, а сам иди к бл@ди!"(с)
Это у нас на селе так шутили. Ну если к случаю приходилось...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Пт Июн 26, 2009 12:05 am

Львович пишет:Люди,как было сказано,разные,но,по-моему,у таких орлов нормально функционирует только хер.
Не... Трефа пишет как раз, что ненормально функционирует. Я думаю, что из таких хорошие профессиональные сутенеры вышли бы.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Львович Пт Июн 26, 2009 12:13 am

ЛилАх пишет:[Не... Трефа пишет как раз, что ненормально функционирует.
Да?Перечитай её пост.Давай спросим у неё:что она имела в виду,говоря "нормально функционирующие мужчины"?
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Пт Июн 26, 2009 12:25 am

Да я запуталась уже в этих патологиях! Smile_
Я безнадежно консервативна в вопросах секса! Smile_
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор dama_tref Пт Июн 26, 2009 12:31 am

Я думаю, что из таких хорошие профессиональные сутенеры вышли бы.

Однажды мы с подругой смотрели фильм... Я понимаю, что это только фильм, но кто знает?.. Человеческая природа -- очень странная и загадочная штука.

Так там сюжет был такой -- совсем крохотный, американский городишка с церковкой и очень сильным, ну... сообществом, что ли...

Молодая, верующая женщина выходит замуж за любимого мужчину. Он работает на нефтедобыче, как и положено, вахтенным методом.

И вот она одна дома, скучает и просит Бога, чтобы горячо любимый муж по-скорее вернулся домой -- ну, в общем-то, вполне нормальное желание молодой любящей жены.

И случается несчастье -- какая-то авария на нефте-вышке. Он только чудом остаётся жив, но его, всего переломанного, доставляют в госпиталь.
Жена ни на миг не отходит от постели мужа. Он приходит в себя и выясняется, что он до конца дней будет парализован -- вся нижняя часть тела абсолютно не чувствительна и не работоспобна.

И вот он, заботясь о любимой жене, начинает через сколько-то там месяцев уговаривать её хотя бы попытаться переспать с другим мужчиной. Она, конечно, отказывается, но он настаивает. И в конце концов уговорил тем, что она может думать во время секса о нём и представлять себе, что это ОН с ней в кровати. При этом он взял с неё слово, что она потом во всех подробностях ему расскажет.

И вот она с горем попалам, просто изнасиловав себя, снимает в баре мужика и делает всё, как ей велел муж. И в момент, когда она получает оргазм, он вдруг его чувствует!

Наутро, как и договаривались, она ему всё рассказывает, а он сообщает ей, что почувствовал её возбуждение. И тогда она решает, что хотя бы таким диким образом она поможет ему чувствовать жизнь.

А дальше происходит чудо -- чем больше и чем активнее она снимает мужиков, тем больше у него идут дела на поправку. Вот он уже к великому удивлению всего госпиталя пробует самостоятельно подняться с кровати, начинает ходить... Но только они вдвоём знают, какой ценой им обоим достаётся его выздоровление.

И в момент, когда он выходит из госпиталя, какой-то очередной поборник чужой морали всаживает ей нож в спину -- городок-то, как я уже писала, крохотный и она давным-давно уже заработала славу местной шлюхи, одной из самых злостных...
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Пт Июн 26, 2009 12:34 am

dama_tref пишет:А дальше происходит чудо -- чем больше и чем активнее она снимает мужиков, тем больше у него идут дела на поправку. Вот он уже к великому удивлению всего госпиталя пробует самостоятельно подняться с кровати, начинает ходить... Но только они вдвоём знают, какой ценой им обоим достаётся его выздоровление.

И в момент, когда он выходит из госпиталя, какой-то очередной поборник чужой морали всаживает ей нож в спину -- городок-то, как я уже писала, крохотный и она давным-давно уже заработала славу местной шлюхи, одной из самых злостных...
Я извиняюсь, чушь собачья!
Если не сказать больше. что это плод воспаленного больного воображения, вроде Сальвадора Дали.(ИМХО!!!!!!)
Чего только не придумают, чтобы оправдать распутство! Laughf
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор dama_tref Пт Июн 26, 2009 12:37 am

Львович пишет:
ЛилАх пишет:[Не... Трефа пишет как раз, что ненормально функционирует.
Да?Перечитай её пост.Давай спросим у неё:что она имела в виду,говоря "нормально функционирующие мужчины"?
Львович, бывают и такие чудеса на свете... Я сама знала такого мужика. Было ему на тот момент 28 лет и всё у него работало, как часы. И имуществом Господь не обидел... Т.е. настолько не обидел!
А вот поди ж ты... И женат был, и дети были... Т.е. с виду совершенно нормальный молодой мужик.
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор dama_tref Пт Июн 26, 2009 12:38 am

ЛилАх пишет:
dama_tref пишет:А дальше происходит чудо -- чем больше и чем активнее она снимает мужиков, тем больше у него идут дела на поправку. Вот он уже к великому удивлению всего госпиталя пробует самостоятельно подняться с кровати, начинает ходить... Но только они вдвоём знают, какой ценой им обоим достаётся его выздоровление.

И в момент, когда он выходит из госпиталя, какой-то очередной поборник чужой морали всаживает ей нож в спину -- городок-то, как я уже писала, крохотный и она давным-давно уже заработала славу местной шлюхи, одной из самых злостных...
Я извиняюсь, чушь собачья!
Если не сказать больше. что это плод воспаленного больного воображения, вроде Сальвадора Дали.(ИМХО!!!!!!)
Чего только не придумают, чтобы оправдать распутство! Laughf

Тань, кто знает?...
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Пт Июн 26, 2009 12:06 pm

dama_tref пишет:Тань, кто знает?...
Нормальные мозги знают!!!
А то так можно дойти до оправдания каннибализма!
Ну а что, если нет границ и никто ничего не знает!bad
Анекдот:
- Тебе нравится моя жена?
- Ага.
- Тогда съешь еще кусочек.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Сан Cаныч Пт Июн 26, 2009 12:42 pm

ЛилАх пишет:
dama_tref пишет:А дальше происходит чудо -- чем больше и чем активнее она снимает мужиков, тем больше у него идут дела на поправку. Вот он уже к великому удивлению всего госпиталя пробует самостоятельно подняться с кровати, начинает ходить... Но только они вдвоём знают, какой ценой им обоим достаётся его выздоровление.

И в момент, когда он выходит из госпиталя, какой-то очередной поборник чужой морали всаживает ей нож в спину -- городок-то, как я уже писала, крохотный и она давным-давно уже заработала славу местной шлюхи, одной из самых злостных...
Я извиняюсь, чушь собачья!
Если не сказать больше. что это плод воспаленного больного воображения, вроде Сальвадора Дали.(ИМХО!!!!!!)
Чего только не придумают, чтобы оправдать распутство! Laughf
Ну зачем же так примитивно все понимать?!
Я фильм не видел, но по рассказу понятно, что это - символ.
Символ того, что иногда можно добиться нужной цели совершенно неожиданным способом, и не всегда этот способ выглядит (особенно со стороны) легитимным.
Я не считаю, что цель оправдывает средства, но иногда это так выглядит.

А Сальвадор Дали - гений, несмотря на все его выходки.
Очень многие поступки очень многих незаурядных личностей выглядят нелогичными, странными... и далее - в сторону ужесточения эпитета.
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор dama_tref Пт Июн 26, 2009 2:38 pm

ЛилАх пишет:
dama_tref пишет:Тань, кто знает?...
Нормальные мозги знают!!!
А то так можно дойти до оправдания каннибализма!
Ну а что, если нет границ и никто ничего не знает!bad
Анекдот:
- Тебе нравится моя жена?
- Ага.
- Тогда съешь еще кусочек.

Тань, а ты зря, между прочим, так уверенно заявляешь...
То, что подобная передача энергии возможна я знаю абсолютно точно, т.к. сама лично в этом однажды убедилась.

Уже не кино, а из самой что ни на есть натуральной МОЕЙ жизни -- когда я ушла от Бороды, ему, видимо, всё-таки меня очень сильно не хватало и он постоянно обо мне думал, разыскивал, звонил...

И вот разок ночью просыпаюсь от полного ощущения, что меня ИМЕЮТ!!! Т.е. физически рядом со мной никого нет, а ощущения, тоже совершенно физические, что со мной занимаются сексом. Я уже решила, что у меня крыша поехала очень направленно и очень конкретно.
Через сколько-то времени ощущения прекратились, а наутро звонит Борода и рассказывает мне об очередном своём похождении. Я спросила его во сколько по времени это всё произошло и назвал мне до минут точное время, когда у меня было это ощущение -- абсолютно точно во сколько оно началось и во сколько оно закончилось...
Я ему тогда не сказала, почему я спрашивала его о времени этого события, чтобы он не взял на вооружение ещё и этот способ меня доставать. Но факт остаётся фактом...

Кстати, тот фильм мы смотрели уже через несколько месяцев ПОСЛЕ этого происшествия. Это чтобы ты не решила, что просто фильм произвёл на меня столь неизгладимое впечатление, что я сама себе всё это внушила. Я тогда ещё понятия не имела, что подобное в принципе возможно...
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Барбацуца Вт Июн 30, 2009 9:35 pm

ЛилАх пишет:
dama_tref пишет:А дальше происходит чудо -- чем больше и чем активнее она снимает мужиков, тем больше у него идут дела на поправку. Вот он уже к великому удивлению всего госпиталя пробует самостоятельно подняться с кровати, начинает ходить... Но только они вдвоём знают, какой ценой им обоим достаётся его выздоровление.

И в момент, когда он выходит из госпиталя, какой-то очередной поборник чужой морали всаживает ей нож в спину -- городок-то, как я уже писала, крохотный и она давным-давно уже заработала славу местной шлюхи, одной из самых злостных...
Я извиняюсь, чушь собачья!
Если не сказать больше. что это плод воспаленного больного воображения, вроде Сальвадора Дали.(ИМХО!!!!!!)
Чего только не придумают, чтобы оправдать распутство! Laughf

Это гениальный фильм. Я поняла его иначе, чем Трефа, но не это важно. "Рассекая волны". Режиссер Триер. Этот фильм в чем-то религиозная притча. И он совсем не про секс. Он про жертвенность и самоотдачу без границ. И про разницу между формальным и истинным соблюдением заповедей. У меня на диске есть. Я тебе дам.

Трефа. Её не святоши убили. Она сама пошла к садо-мазо-изуверам, когда у мужа случилась клиническая смерть. Там ее и замучали до смерти. А муж на ноги встал сразу после этого.

Сколько смотрю этот фильм - всегда плачу. А я довольно крепкий орешек на вышибить слезу.

Никакого оправдания распутства там нет. Фильм совсем о другом. Вот "распутница":

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Kinopoisk.ru-Breaking-the-Waves-816029
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Барбацуца Вт Июн 30, 2009 10:06 pm

В больнице:
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 P_f

После визита к садистам:
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 0b8c5a5e8072

Недолгое счастье:
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Dx-Breaking_The_Waves
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Львович Вт Июн 30, 2009 10:40 pm

Барбацуца пишет:Это гениальный фильм.
Да.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор dama_tref Вт Июн 30, 2009 10:48 pm

Барб, да я тоже поняла, что фильм не о сексе. Просто рассказала с позиции ЭТОГО аспекта. А вообще, конечно, фильм очень разноплановый и очень неоднозначный. У меня после него такая буря чувств бушевала!
И знаешь... было очень страшно за героиню и очень завидно ей, что она смогла так любить, так доверять и так не бояться ничего ради любимого. Я вот уже, наверное, никогда больше не смогу быть настолько уверенной в человеке... Однажды только решилась головой в омут -- и тут же оказалась преданной...

Так что... хотелось бы, наверное, и такую любовь познать, но, Бог мне свидетель -- ни даже через миллион лет! После такого, особенно если тебя предали, остаётся только умереть... А я и этого теперь сделать не могу -- на кого я сына оставлю?

Знаешь, я вот всё думаю -- сможет Господь (или кто там?) ТАКОЕ предательство простить? И если сможет -- то есть ли он тогда вообще?
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Ср Июл 01, 2009 12:23 am

dama_tref пишет:Знаешь, я вот всё думаю -- сможет Господь (или кто там?) ТАКОЕ предательство простить? И если сможет -- то есть ли он тогда вообще?
Трефа, ты чего Господа по пустякам беспокоишь?
Нешто Он тебе какой социальный работник? What a Face
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Ср Июл 01, 2009 12:26 am

Сан Cаныч пишет:Ну зачем же так примитивно все понимать?!
Я понимаю примитивно. Как написано. da-da
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Ср Июл 01, 2009 12:28 am

Барбацуца пишет: Этот фильм в чем-то религиозная притча.
Религиозная?
Ты это серьезно?
И что, правда, нет никаких границ?
Что же это за любовь такая? К человеку...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 4 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор dama_tref Ср Июл 01, 2009 2:09 am

ЛилАх пишет:
Барбацуца пишет: Этот фильм в чем-то религиозная притча.
Религиозная?
Ты это серьезно?
И что, правда, нет никаких границ?
Что же это за любовь такая? К человеку...
Тань, безусловная и абсолютная, у которой нет точки возврата -- какой и должна быть настоящая любовь!
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения