Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Секс в браке - абсолютная необходимость?

+11
Львович
Сан Cаныч
Эвридика
valiant
Чайка
Барбацуца
Лерыч
Клава
Омега
Грета
Ведьма
Участников: 15

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Сан Cаныч Пн Янв 19, 2009 10:29 pm

Люди вон оргазм получают вообще без всякого секса.

http://news.strana.co.il/text/1/37603
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Эвридика Пн Янв 19, 2009 11:15 pm

Ведьма пишет:Вот задумалась я... Как правило, идеалистическое мировоззрение демонстрируют теоретики, ибо, при соприкосновении с действительностью, идеалисты, как правило, прощаются с иллюзиями. Отсюда вопрос: Эвридика, ты замужем?
Три раза. И расходились совершенно не из-за секса. Как правильно подметил выше товарищ - есть более важные вещи в браке. Душевное взаимодействие, например.
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Ведьма Пн Янв 19, 2009 11:57 pm

Ну да, я тоже расходилась не из-за секса. И тоже, навскидку, могла сказать нечто аналогичное. Потому что проблем с сексом не было, а другие проблемы были. А вот тут призадумалась капитально: как бы я поступила в вышеизложенной ситуации? И знаешь, не поручусь, что, при всех моих моральных устоях, не пошла бы налево. Или, может быть, развелась бы... Как-то пугает мысль о том, чтобы прожить без секса всю оставшуюся жизнь. Так что, сильно подозреваю, что в браке есть множество очень важных составляющих. И секс - одна из них. Убери любую - и нет брака.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Лерыч Вт Янв 20, 2009 6:56 am

Эвридика пишет:... Для меня  настоящий брак (то есть тот брак, который по моим понятиям НАСТОЯЩИЙ) импотенция не разрушит и решающего значения для отношений иметь не может. Как и любовь к ребенку, независимо от болезней ребенка.
_ Вот оно что... В таком случае имею право предположить, что 99,9% населения планеты живут НЕнастоящим браком, а самым обычным. Предложили замуж - пошла, жить негде - ищи мужа и т.д. _ Как определить, настоящий брак или нет, до того как пропал секс? )))
Лерыч
Лерыч
Собеседник

Регистрация : 2008-11-04
Кол-во сообщений : 361
Откуда: : Jerusalem
Работа/Хобби : Перепланировки квартир

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Эвридика Вт Янв 20, 2009 8:23 am

Лерыч пишет:
Эвридика пишет:... Для меня  настоящий брак (то есть тот брак, который по моим понятиям НАСТОЯЩИЙ) импотенция не разрушит и решающего значения для отношений иметь не может. Как и любовь к ребенку, независимо от болезней ребенка.
_ Вот оно что... В таком случае имею право предположить, что 99,9% населения планеты живут НЕнастоящим браком, а самым обычным. Предложили замуж - пошла, жить негде - ищи мужа и т.д. _ Как определить, настоящий брак или нет, до того как пропал секс? )))
Когда пропала потенция, а вопрос измены не стоИт)) отличная проверка))
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Ведьма Ср Янв 21, 2009 3:28 pm

Для меня только настоящий брак - это брак. Остальное - фикция, о которой и говорить нечего. А в настоящем браке вопрос измены или развода стоять не может.А в настоящем "да прилепится жена", "пока смерть не разлучит", "да убоится жена мужа своего" - и все такое.
Вот никак я не пойму, как сия мораль стыкуется с "три раза замужем"?
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Барбацуца Чт Янв 22, 2009 12:54 am

Ведьма пишет:
Для меня только настоящий брак - это брак. Остальное - фикция, о которой и говорить нечего. А в настоящем браке вопрос измены или развода стоять не может.А в настоящем "да прилепится жена", "пока смерть не разлучит", "да убоится жена мужа своего" - и все такое.
Вот никак я не пойму, как сия мораль стыкуется с "три раза замужем"?

Настоящий брак - это как идеальный газ в физике. Описать легко, но в реальной жизни встретить не удастся. В реале - в каждой избушке свои погремушки.

Не путать настоящий брак со счастливым!
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Львович Чт Янв 22, 2009 1:12 am

Барбацуца пишет:
Не путать настоящий брак со счастливым!
respekt
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Грета Чт Янв 22, 2009 2:07 am

И вообще... хорошее дело БРАКОМ не назовут! duma
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Сан Cаныч Чт Янв 22, 2009 11:36 am

Грета пишет:И вообще... хорошее дело БРАКОМ не назовут! duma
Да уж, Грета как скажет - коротко, но... dum_
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Орхи Чт Янв 22, 2009 1:03 pm

Грета пишет:И вообще... хорошее дело БРАКОМ не назовут! duma

А ведь задумано было по другому Smile "Не хорошо быть человеку одному..."! Embarassed
avatar
Орхи
Собеседник

Регистрация : 2008-11-13
Кол-во сообщений : 715
Откуда: : BRD
Работа/Хобби : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Орхи Чт Янв 22, 2009 1:09 pm

Ведьма пишет:Навеяло из других тем... Допустим, есть семейная пара, где люди хорошо контактируют, помогают и поддерживают друг друга, но - секса нет. Ибо - импотенция. А возраст отнюдь не преклонный. И получается - клубок противоречий. Ему секс совсем не нужен, ей - нужен позарез. Но завести любовника не позволяют моральные принципы, а мужа подвигнуть на секс - только нервы трепать. Развестись? Так ведь, в остальном-то, отношения нормальные, неконфликтные... И, конечно - привычка, совместные обязательства, имущество... Секса нет, зато есть полная уверенность, что муж не изменит! Тоже немаловажно.
Как вы думаете, можно так жить? Долго и счастливо...

Конечно можно. Из-за секса разводиться не стоит. Если в остальном хорошие отношения, можно просто жить и радоваться и потом, это равносильно предательству, бросить мужа/жену в болезни/недомогании, искать замену...я такое не одобряю. Что бы не случилось, любящие супруги должны пройти этот путь вместе и достойно.
avatar
Орхи
Собеседник

Регистрация : 2008-11-13
Кол-во сообщений : 715
Откуда: : BRD
Работа/Хобби : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ФлуДива Вт Июн 23, 2009 5:14 pm

Я неоправдывю походы на "лево", но вазникает физическая необходимость в обычном, нормальном сексе, которого нет между супругами, если это единственная причина, то толкает людей на развод, разрыв семьи, когдато счастливой. Одна половина катигорически не хочет, нежилание это следствие, надо искать причину, а просто не хочит!
ФлуДива
ФлуДива
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Орден "Золотой кубок"
ДИКАЯ ОРХИДЕЯОрден

Регистрация : 2008-02-04
Кол-во сообщений : 579
Возраст : 52
Откуда: : северянка
Работа/Хобби : ПВО

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Вт Июн 23, 2009 8:36 pm

ФлуДива пишет:но вазникает физическая необходимость в обычном, нормальном сексе, которого нет между супругами,
Ой, Флудива, когда человек не верит в Бога, то он может объяснить все своими потребностями.
И границу провести очень трудно.
Смотря какие приоритеты.
Для чего люди женились...
А если это испытание?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ФлуДива Ср Июн 24, 2009 10:51 pm

ЛилАх пишет:
Для чего люди женились...
А если это испытание?
Вот вопрос века! ну я думаю за 20 то лет разные испытания были, и наступило благополучие, а аказалось это ТУПИК dum_
ФлуДива
ФлуДива
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Орден "Золотой кубок"
ДИКАЯ ОРХИДЕЯОрден

Регистрация : 2008-02-04
Кол-во сообщений : 579
Возраст : 52
Откуда: : северянка
Работа/Хобби : ПВО

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор dama_tref Ср Июн 24, 2009 11:05 pm

ЛилАх пишет:
ФлуДива пишет:но вазникает физическая необходимость в обычном, нормальном сексе, которого нет между супругами,
Ой, Флудива, когда человек не верит в Бога, то он может объяснить все своими потребностями.
И границу провести очень трудно.
Смотря какие приоритеты.
Для чего люди женились...
А если это испытание?
То ф топку такое испытание!!! Это не испытание, а китайская пытка и при том одна из изощрённейших!

Тань, ты в курсе, что от сексуальной неудовлетворённости возникают очень сильные физические боли? Один раз ты получила такую боль после одного только раза и ты не сможешь избавиться от неё втечение пары недель, как минимум!!!
А теперь представь, что ты ПОСТОЯННО живёшь в таком неудовлетворении -- это постоянная ноющая очень сильная боль в пояснице, от которой в итоге просто на стены лезешь! Тебе сильно поможет твоя вера выдержать такое "испытание"? И как долго? И зачем?
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Ср Июн 24, 2009 11:35 pm

ФлуДива пишет: а аказалось это ТУПИК dum_
Ой, Трефа, то ли еще окажется... другим поколениям...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Ср Июн 24, 2009 11:41 pm

dama_tref пишет:И как долго? И зачем?
Выдержать можно долго. Если знаешь, почему и зачем.
Люди разные, убеждения разные, болевые пороги разные, приоритеты разные.
Я говорю о том, что близко лично мне.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор dama_tref Чт Июн 25, 2009 12:48 am




ФлуДива пишет: а аказалось это ТУПИК dum_

Ой, Трефа, то ли еще окажется... другим поколениям...
Вообще-то, это не Трефа писала... Embarassed

Выдержать можно долго. Если знаешь, почему и зачем.
Люди разные, убеждения разные, болевые пороги разные, приоритеты разные.
Я говорю о том, что близко лично мне.
Тань, я терпела почти три года и тоже за убеждение... И натерпела... Теперь, я тебе честно скажу, есть только два вида боли, которых я боюсь -- боль в сердце( даже если ещё и не приступ, а только самые намёточки) и боль в пояснице. Именно из-за этого я, в конце концов, и отказалась даже от попыток ещё хоть как-то устраивать свою семейную жизнь. Я просто больше не могу её терпеть! Я её боюсь!!!

Вот и возникает вопрос -- так надо ли было вообще так измываться над собой с самого начала? Тогда я считала, что игра стоила свеч, а теперь я говорю -- ф топку такие развлечения!!!

dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор dama_tref Чт Июн 25, 2009 1:36 am

Я сейчас ещё вот о чём подумала -- а речь-то вообще-то о ком идёт? О мужчине или о женщине?

Потому что если мужчина больше не способен на секс, так это член его не способен, а пальцы-то и язык остались же при нём, никуда не делись? Так почему же тогда он не хочет облегчить своей женщине пребывание рядом с ним?
На худой конец -- существуют секс-клубы, куда такие пары обычно и ходят. У меня подруга в своё время посещала несколько раз такие клубы и видела таких супругов. Она оттягивается по-полной с каким-нибудь молодым или не очень молодым, но резвым, а он рядом стоИт и между прочим ему это доставляет удовольствие ничуть не меньше, чем ей. Он рад, что она сняла напряжение. Он рад ЗА НЕЁ!!! И они вместе. Никто никуда не уходит, никто никому не изменяет -- поскольку это и изменой-то назвать нельзя.

А если речь идёт о женщине, то сколько я такие случаи знаю -- это уже крест на отношениях! Огромный и жирный крест!!!

И вообще, а кто сказал, что мужская импотенция -- обязательно испытание для женщины? А может как раз ДЛЯ МУЖЧИНЫ -- испытание действительно его настоящей любви к ней? Не ночной, не собственнической, не исключительно для себя -- а любви к ней ДЛЯ НЕЁ?!! Просто большинство из них, как обычно, сваливают опять все тяготы на ЖЕНСКИЕ плечи?
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Чт Июн 25, 2009 8:06 pm

dama_tref пишет: видела таких супругов. Она оттягивается по-полной с каким-нибудь молодым или не очень молодым, но резвым, а он рядом стоИт и между прочим ему это доставляет удовольствие ничуть не меньше, чем ей. Он рад, что она сняла напряжение. Он рад ЗА НЕЁ!!! И они вместе. Никто никуда не уходит, никто никому не изменяет -- поскольку это и изменой-то назвать нельзя.
Трефа, это ж какие ужасы ты рассказываешь! aaa
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор dama_tref Чт Июн 25, 2009 8:15 pm

ЛилАх пишет:
dama_tref пишет: видела таких супругов. Она оттягивается по-полной с каким-нибудь молодым или не очень молодым, но резвым, а он рядом стоИт и между прочим ему это доставляет удовольствие ничуть не меньше, чем ей. Он рад, что она сняла напряжение. Он рад ЗА НЕЁ!!! И они вместе. Никто никуда не уходит, никто никому не изменяет -- поскольку это и изменой-то назвать нельзя.
Трефа, это ж какие ужасы ты рассказываешь! aaa

Почему ужасы? А разве любовь, настоящая любовь, не предполагает ставить благополучие партнёра прежде своих интересов?

Лично я считаю, что этот пример и есть высшее проявление любви!
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор ЛилАх Чт Июн 25, 2009 8:22 pm

Да какая уж тут любовь?
Мазохизм какой-то!
И промискуитет. Кто попало и с кем попало.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор dama_tref Чт Июн 25, 2009 8:37 pm

ЛилАх пишет:Да какая уж тут любовь?
Мазохизм какой-то!
И промискуитет. Кто попало и с кем попало.
Не скажи! А как же насчёт заботы друг о друге? Вот муж и заботится о здоровье жены. Разве это не правильно?
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? - Страница 3 Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Львович Чт Июн 25, 2009 10:55 pm

dama_tref пишет: Вот муж и заботится о здоровье жены.
А она о чём заботится?
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения