Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Секс в браке - абсолютная необходимость? EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Март 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Секс в браке - абсолютная необходимость? Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Секс в браке - абсолютная необходимость?

+11
Львович
Сан Cаныч
Эвридика
valiant
Чайка
Барбацуца
Лерыч
Клава
Омега
Грета
Ведьма
Участников: 15

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Ведьма Вс Янв 11, 2009 1:32 pm

Навеяло из других тем... Допустим, есть семейная пара, где люди хорошо контактируют, помогают и поддерживают друг друга, но - секса нет. Ибо - импотенция. А возраст отнюдь не преклонный. И получается - клубок противоречий. Ему секс совсем не нужен, ей - нужен позарез. Но завести любовника не позволяют моральные принципы, а мужа подвигнуть на секс - только нервы трепать. Развестись? Так ведь, в остальном-то, отношения нормальные, неконфликтные... И, конечно - привычка, совместные обязательства, имущество... Секса нет, зато есть полная уверенность, что муж не изменит! Тоже немаловажно.
Как вы думаете, можно так жить? Долго и счастливо...
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Грета Вс Янв 11, 2009 1:37 pm

Можно. Тем более, что мужчина может удовлетворить женщину и другими способами
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Омега Вс Янв 11, 2009 2:26 pm

Ой, Грета. Все равно не сравнить.
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Клава Вс Янв 11, 2009 3:49 pm

Задумалась... У меня такого опыта нет, но думаю, что можно. Для женщины же в сексе и вообще, главное - чувственность отношений, прелюдии,любовная игра. Само соитие не думаю, что играет очень уж большую роль. Важно ведь ощущать себя любимой и обласканной. Не знаю... Раньше было так, что настолько устанешь в прелюдиях, не. Не устанешь, а сил от неги нет на бОльшее, что сам акт по большому счету и не нужен... Лишь бы ему было хорошо. А если мужчина не эгоист, а искусный любовник, пусть при этом он не может осуществить вхождение, так и что из того? Есть много чего и чем можно восполнить это. Главное - любовь... Секс приложится)
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Ведьма Вс Янв 11, 2009 5:11 pm

Кхм... Прелюдии... Слышала, что у многих мужчин, страдающих импотенцией, влечение остается. Не знаю, примеряя такой вариант на себя, я склоняюсь к тому, что не смогла бы жить в таком варианте: ласки, прелюдия и - пшик. Удовлетворение от секса я получаю только в том случае, если партнер достиг оргазма. Если и я тоже - совсем замечательно, но если только я - нет, это неприемлемо. Лучше уж вовсе не заводиться.
Но есть другой вариант импотенции, при котором мужчина вовсе не стремится к сексуальному контакту. Т.е., он не прочь наградить "братским" поцелуем на ночь - и не более того. Секс не нужен ему в принципе. Такой вариант, для меня, пожалуй, более приемлем, но тоже... Мужчина рядом есть и - ничего. Как долго я могла бы это терпеть? Возможно ли привыкнуть к такому? Не знаю...
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Грета Вс Янв 11, 2009 5:44 pm

Ведьма, оргазма достигали даже евнухи, у котрых, как известно вообще них... не было..
Есть импот енция, когола хочется, но не стоит. Тут оргазм мужской вполне возможен. И есть отсутствие полового влечения. Вот тут уж ничего не получится.
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Грета Вс Янв 11, 2009 5:52 pm

Омега пишет:Ой, Грета. Все равно не сравнить.

Небольшой экскурс в женскую физиологию. Как известно, большинство женщин испытывает на влагалищный, а клиторный оргазм. Поэтому соитите в том поняти, как обычно им мало что дает. Если они и кончают, то это уже психология.
Поэтому для удовлетворения вполне достаточно стимуляции клитора рукой или языком(предпочтительнее)
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Омега Вс Янв 11, 2009 6:01 pm

Грета, нафик эта физиология. Мне ж не 20 и не 30.
Присутствует психологическое удовлетворение помимо всего.
Хотя, я не настаиваю. У меня не было опыта с такими мужчинами. И дай бог, чтобы его не было вообще. Пусть все у него будет рабочее - и руки, и ноги, и ...
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Ведьма Вс Янв 11, 2009 6:08 pm

Грета пишет:Ведьма, оргазма достигали даже евнухи, у котрых, как известно вообще них... не было..
Есть импот енция, когола хочется, но не стоит. Тут оргазм мужской вполне возможен. И есть отсутствие полового влечения. Вот тут уж ничего не получится.
Ага! Значит, если импотенция - жить можно. И какой-никакой секс, при обоюдном желании, возможен. Понятно. А если отсутствие полового влечения? Вот при том раскладе, какой я в первом посте дала.
Ему секс совсем не нужен, ей - нужен позарез. Но
завести любовника не позволяют моральные принципы, а мужа подвигнуть на
секс - только нервы трепать. Развестись? Так ведь, в остальном-то,
отношения нормальные, неконфликтные... И, конечно - привычка,
совместные обязательства, имущество... Секса нет, зато есть полная
уверенность, что муж не изменит! Тоже немаловажно.
Как вы думаете, можно так жить? Долго и счастливо...
Или не получится ничего хорошего из такой жизни?
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Грета Вс Янв 11, 2009 6:13 pm

Я за всю свою жизнь сексуальную, довольно долгую, всего считаные разы испытывала вагинальный оргазм. Там что лично мне сам коитус не важен.
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Грета Вс Янв 11, 2009 6:15 pm

Или не получится ничего хорошего из такой жизни?

Честно? не получится. Особенно в свете того, что ей нужен позарез. Самоудовлетворение тут не обойдешься. Это временная мера.
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Ведьма Вс Янв 11, 2009 8:49 pm

Вот ведь как... Вроде, секс - не главное, а и без него никуда.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Лерыч Пн Янв 12, 2009 7:05 am

_ Я думаю - надолго такой союз невозможен. Со временем супруги притираются друг к другу, привыкают. Каждый недостаток становится более заметен, тем-более такой серьёзный. Начнутся разочарования, измены, а потом и развод.
Лерыч
Лерыч
Собеседник

Регистрация : 2008-11-04
Кол-во сообщений : 361
Откуда: : Jerusalem
Работа/Хобби : Перепланировки квартир

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Клава Пн Янв 12, 2009 9:03 am

Сейчас подумала. А сколько пар так живут? Когда мужчина разбит болезнью, например, а женщина рядом. И ничего. Живут, привыкает... Обычно в подобных ситуациях, когда секс невозможен, в первую очередь сбегают мужчины.
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Барбацуца Пн Янв 12, 2009 10:13 am

Я бы не смогла вступить в такой союз в котором изначально не предполагается сексуальных отношений.

Если супруги жили-поживали, а потом у одного из них возникли проблемы и секс стал невозможен - это совсем другая ситуация. Будут ли продолжаться оношения дальше зависит от того, что раньше связывало пару, от того, какой багаж накопили. Возможно (не обязательно), что здоровый супруг будет компенсировать физическое на стороне - камень не брошу.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Грета Пн Янв 12, 2009 12:33 pm

У меня была ситуация, когда врачи мне запретили заниматься сексом. Хотя бы год нужно было отдохнуть после болезни.
Я тогда сама предложила мужу завести любовницу. Было единственное условие - не принести заразы в дом.
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Омега Пн Янв 12, 2009 7:08 pm

Муж послушался?
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Грета Пн Янв 12, 2009 9:16 pm

Нет. Он слишком ленив в сексе был. Он и со мной был близок довольно редко. И со мной.. ну.. как попало можно было.
А идти к любовнице, это же пыхтеть и пахать нужно было бы lol3ve
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Омега Пн Янв 12, 2009 9:58 pm

Подозреваю, что ты с ним продержалась не долго. Или нет?
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Грета Пн Янв 12, 2009 10:09 pm

Омега пишет:Подозреваю, что ты с ним продержалась не долго. Или нет?

Держись покрепче... мы прожили 28 лет.
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Омега Вт Янв 13, 2009 1:02 am

Упс...
Ну тада я низнаю...
Может и не в этом сермяжная правда...
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Ведьма Вт Янв 13, 2009 2:23 pm

Возможно (не обязательно), что здоровый супруг будет компенсировать физическое на стороне - камень не брошу.
Связь на стороне - привычное решение проблемы, первое, что приходит в голову. Но, если вдуматься, любовник - тоже человек, и связь, начавшаяся ради секса, легко перерастает в более прочные взаимоотношения. А там и до развода недалеко... Получается, всё-равно развод, но - с отсрочкой и дополнительными эмоциями.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Барбацуца Сб Янв 17, 2009 2:54 pm

Ведьма пишет:
Возможно (не обязательно), что здоровый супруг будет компенсировать физическое на стороне - камень не брошу.
Связь на стороне - привычное решение проблемы, первое, что приходит в голову. Но, если вдуматься, любовник - тоже человек, и связь, начавшаяся ради секса, легко перерастает в более прочные взаимоотношения. А там и до развода недалеко... Получается, всё-равно развод, но - с отсрочкой и дополнительными эмоциями.

Знаешь, я несколько дней думала. прежде чем написать... Видимо я очень цинична и испорчена, но я считаю очень даже возможным необременительную длительную связь по типу "секс ради секса". Какие-то отношения конечно связывают помимо секса, но вполне вероятно, что это просто приятное времяпровождение, не обремененное глубокой привязанностью и при этом обремененное приятельским трахтибидох.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Ведьма Сб Янв 17, 2009 6:40 pm

По идее, такая связь вполне возможна. Если оба партнера настроены именно на такой вариант взаимоотношений. А ведь - не факт.
Тут я, опять же, руководствуюсь личным опытом. Когда жила одна, любовников параллелила самым наглым образом, даже не считая нужным скрывать их друг от друга... И тем не менее, каждый (даже женатые!),раньше или позже, начинал разговоры на тему "Давай поженимся!" Ну, меня это только смешило, так как замуж я не собиралась, тем более - семьи разбивать. Но это весело и интересно для одинокой женщины. У замужней же другая ситуация, она рискует засветиться из-за потерявшего голову любовника.
Но это - первые мысли, пришедшие в голову. Я ещё подумаю, попробую ситуации помоделировать... Сразу-то не сообразить что к чему. Smile
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс в браке - абсолютная необходимость? Empty Re: Секс в браке - абсолютная необходимость?

Сообщение автор Грета Сб Янв 17, 2009 11:19 pm

Девочки у меня был любовник на протяжении 12 лет. Связь началась еще до замужества.
Периодически он предлагал выйти за него замуж. И когда был женат, и когда развелся.
Но я так и не вышла... Так что может быть любовник и муж. Вполне могут сосуществовать. И не мешать друг другу. Все зависит от того, как ты сама настроена к этим отношениям
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения