Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Вести из России(архив1) - Страница 4 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Вести из России(архив1) - Страница 4 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Вести из России(архив1)

+22
dama_tref
Эвридика
сабаккко
Boris
Львович
Ведьма
Leonid
Кер
Омега
Кот Бегемот
Боцман
Клава
Леопольд
Настюха
АСИСЯЙКА
ruvim
Барбацуца
Dark Lord
valery68
krabine
Сан Cаныч
ЛилАх
Участников: 26

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Леопольд Пн Июн 09, 2008 4:22 pm

А это новая инфа. Это похуже будет...


Россия готова к приходу нового Гитлера08.06.08 13:31 «Фраза»

Ряд существующих в России националистических движений приняли решение объединиться в Русское национальное движение.

"Пакт 8 июня" между политической партией "Великая Россия", движением против нелегальной иммиграции (ДПНИ), русским освободительным движением "Народ" и Русским общественным движением был подписан в воскресенье на конференции "Новый политический национализм", которая проходит в гостинице "Космос", пишет NEWSru.com.

"Необходимо, чтобы наш пакет акций вырастал. Для этого нам необходимо объединяться и консолидироваться. В целом мы нашли взаимопонимание и теперь можем складывать наши пакетики акций в единое целое, чтобы мы были большой политической силой", - сказал лидер ДПНИ Александр Белов, выступая перед участниками конференции. По его мнению, Россия "будет либо националистической, либо ее не будет вообще". "Энергия, которая собрана в этом зале, очень сильная. Главное, чтобы она была направлена в правильное русло. Альтернативы национализму нет, потому что через все другое в нашей стране мы уже проходили", - заявил Белов.

В свою очередь, сопредседатель национального русского освободительного движения "Народ" Алексей Навальный назвал "Новый национализм" правозащитным движением". "Правозащитники - это не те, кого мы привыкли видеть сейчас. Это те, кто защищает большие слои населения, а это, в первую очередь, националисты", - считает он. При этом, по его словам, организациям националистического толка необходимо сотрудничать с любыми другими организациями различной политической направленности, как левыми, так и либералами. "Нам нужно добиться объединения и добраться до выборов, а затем победить на них", - сказал Навальный, отметив, что у представителей националистических организаций в стране очень большая поддержка. "70% населения страны считают себя стихийными националистами", - сказал он.

В заявлении организаторов конференции говорится, что создание коалиции между четырьмя организациями показывает способность националистов к сотрудничеству. "Мы создаем новую форму национального движения и намерены бороться за свои цели политическими методами. Мы обращаемся ко всем националистам с призывом включиться в политическую борьбу вместе с нами и протягиваем руку нашим единомышленникам и соратникам. Мы обращаемся к наиболее активной части русской нации, людям самостоятельным и ответственным, с призывом поддержать нашу борьбу за справедливость и национальное

взято http://www.tymoshenko.com.ua/ukr/forums/index.php?showtopic=30438&st=140&#entry478598
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Гость Пн Июн 09, 2008 9:07 pm

Леопольд пишет:А это новая инфа. Это похуже будет...


Россия готова к приходу нового Гитлера08.06.08 13:31 «Фраза»

Ряд существующих в России националистических движений приняли решение объединиться в Русское национальное движение....
Ты знаешь, Лео, я отношусь к тому, что русские националисты объеденились, спокойно. Украинским националистом тоже не мешало бы принять единые правила игры.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Леопольд Пн Июн 09, 2008 11:14 pm

Бабайка пишет:Ты знаешь, Лео, я отношусь к тому, что русские националисты объеденились, спокойно. Украинским националистом тоже не мешало бы принять единые правила игры.
Ты будешь смеяться, но украинские националисты есть только в российских СМИ. Smile_ Патриотизм и национализм - разные вещи, или понятия если хочешь.
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Гость Пн Июн 09, 2008 11:23 pm

Леопольд пишет: Патриотизм и национализм - разные вещи, или понятия если хочешь.
Неправда...читай!
.
Национали́зм (фр. nationalisme - не следует путать с нацизмом) — идеология и политика, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из которых противоречат друг другу. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология оказалась способной обеспечить мобилизацию населения, не взирая на классовые различия, ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Леопольд Пн Июн 09, 2008 11:29 pm

Бабайка пишет:
Леопольд пишет: Патриотизм и национализм - разные вещи, или понятия если хочешь.
Неправда...читай!
.
]
Таки правда. Это я к тому, что переворачивают всё с ног на голову и одно понятие заменяют другим.
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Гость Пн Июн 09, 2008 11:40 pm

Леопольд пишет:
Бабайка пишет:
Леопольд пишет: Патриотизм и национализм - разные вещи, или понятия если хочешь.
Неправда...читай!
.
]
Таки правда. Это я к тому, что переворачивают всё с ног на голову и одно понятие заменяют другим.
Не путай национализм с нацизмом. Вот это разные понятия.
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus) — политическая идеология, которая являлась экономической и политической доктриной Третьего Рейха. Также часто употребляется слово «нацизм», которое произошло от сокращения «наци» (Nazi, сокр. от нем. Nationalsozialist), которым в Германии называли национал-социалистов по аналогии с «соци» — социал-демократами.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Леопольд Вт Июн 10, 2008 7:35 am

Бабайка пишет:
Леопольд пишет:
Бабайка пишет:
Леопольд пишет: Патриотизм и национализм - разные вещи, или понятия если хочешь.
Неправда...читай!
.
]
Таки правда. Это я к тому, что переворачивают всё с ног на голову и одно понятие заменяют другим.
Не путай национализм с нацизмом. Вот это разные понятия.
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus) — политическая идеология, которая являлась экономической и политической доктриной Третьего Рейха. Также часто употребляется слово «нацизм», которое произошло от сокращения «наци» (Nazi, сокр. от нем. Nationalsozialist), которым в Германии называли национал-социалистов по аналогии с «соци» — социал-демократами.
Я не путаю, и знаю шо есть одно, а шо другое. Я вел речь о сознательной подмене этих понятий.
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Клава Пт Июн 13, 2008 9:05 am

Вот не понравился он мне как-то сразу, Медведев этот nedov И что? Интуиция не подвела.
Показывают несчастных пенсионеров, которые живут в частном секторе. Пошли платить за квартиры за май месяц, а им сюрприз - отменили льготу 50% по оплате жилья. Переживают, плачут. А куда денешься? Против лома нет приема. Ощущение, что пытаются избавиться от использованного материала. На фига правительству люди, которые уже не могут вкалывать и приносить налоги в бюджет? Сво... по другому не назовешь. pech
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Леопольд Пт Июн 13, 2008 9:15 am

Клава в ботах пишет:Вот не понравился он мне как-то сразу, Медведев этот nedov И что? Интуиция не подвела.
Показывают несчастных пенсионеров, которые живут в частном секторе. Пошли платить за квартиры за май месяц, а им сюрприз - отменили льготу 50% по оплате жилья. Переживают, плачут. А куда денешься? Против лома нет приема. Ощущение, что пытаются избавиться от использованного материала. На фига правительству люди, которые уже не могут вкалывать и приносить налоги в бюджет? Сво... по другому не назовешь. pech
Клав, ну льготы то отменял не Медведев вроде. Отмена льгот - прямая обязанность Еабмина, а Премьером у вас очень популярный (судя по рейтингам) человек, та ещё и в недавнем прошлом царь и государь всея Руси....
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Клава Пт Июн 13, 2008 9:20 am

Леопольд пишет:Клав, ну льготы то отменял не Медведев вроде. Отмена льгот - прямая обязанность Еабмина, а Премьером у вас очень популярный (судя по рейтингам) человек, та ещё и в недавнем прошлом царь и государь всея Руси....
Несомненно, но процедуру согласования проходят в обязательном порядке. Подписал лист согласования? Подписал. Значит, тоже такой же. Все равно - го...ки. pech

Лео, мне слово одно непонятно - Кабмин, это чего такое? What a Face
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Леопольд Пт Июн 13, 2008 9:29 am

Клава в ботах пишет:
Несомненно, но процедуру согласования проходят в обязательном порядке. Подписал лист согласования? Подписал. Значит, тоже такой же. Все равно - го...ки. pech

Лео, мне слово одно непонятно - Кабмин, это чего такое? What a Face
У нас так Кабинет Министров называют. У вас кажись - Правительство России.
Прочёл твой Клава пост, и понял шо России есть несогласные. А нам показывают по телику только согласных. da-da
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Клава Пт Июн 13, 2008 9:42 am

Леопольд пишет:Прочёл твой Клава пост, и понял шо России есть несогласные. А нам показывают по телику только согласных. da-da
Бессовестно врут! da-da Laughf Не верь им, Лео! da-da
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Леопольд Пт Июн 13, 2008 10:00 am

Клава в ботах пишет:
Леопольд пишет:Прочёл твой Клава пост, и понял шо России есть несогласные. А нам показывают по телику только согласных. da-da
Бессовестно врут! da-da Laughf Не верь им, Лео! da-da
Анекдот...

65% россиян считают, что новым Президентом России будет Медведев, но эти же 65% заявили, что голосовать за него не будут...
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Клава Пт Июн 13, 2008 10:08 am

Так енто...
Я за кого-то другого голосовала, из вредности, за Богданова, кажись.
А Вовка, из смеху, за Жирика Laughf
Толку было голосовать, когда уже все давным-давно решено и печать поставлена? Профонация сплошная. nedov
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Гость Пт Июн 13, 2008 10:51 am

Клава в ботах пишет:Так енто...
Я за кого-то другого голосовала, из вредности, за Богданова, кажись.
А Вовка, из смеху, за Жирика Laughf
Толку было голосовать, когда уже все давным-давно решено и печать поставлена? Профонация сплошная. nedov
Здравый подход! Laughf
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Гость Пт Июн 13, 2008 10:55 am

Понравилось... Laughf

Я сидел на Би-Би-Си в Лондоне и ждал Севу Новгородцева, он хотел записать меня в очередном выпуске «Би-Би-Севы».
До записи было минут двадцать, и я шатался по «русскому коридору» Би-БИ-СИ, бесцельно заглядывая в комнаты, опустевшие к вечеру. В одной из студий шла запись чего-то аналитического.

Я тихо зашел в аппаратную. Ведущая и двое гостей говорили о России. Один из гостей, молодой, говорил по-русски идеально, было видно, что он из наших журналистов. Второй, пожилой, говорил с сильным акцентом. Сразу узнавался англичанин.
Запись закончились, мужчины вышли из студии и пошли в курилку. Мы познакомились. Молодой действительно оказался журналистом из Москвы, а вот пожилой гость был, как говорили раньше, английским советологом. Теперь его можно было бы назвать исследователем современной России.

Мне этого англичанина стало как-то сразу жалко. И дело не в его возрасте. Он был очень странно одет. Если говорить мягко, то он был одет бедно. И это никак не вязалось с его очень грамотной русской речью. Я подумал, что нас с Британией роднит вот эта бедность пожилых интеллигентных людей. Такой черный, чуть потертый костюм я часто видел на интеллигентных стариках в России. Бедность в одежде дополнял очень потертый портфель, в который он аккуратно положил бумаги.

Я быстро записался у Севы, а потом как-то так получилось, что мы вышли с этим англичанином из Буш-хауса, где расположена радиостанция, и решили пройтись. Был ранний вечер, мне все было интересно, завтра нужно было улетать, поэтому я хотел увидеть Лондон, хотя бы немного. Англичанин спросил, куда меня вести. Я сказал, что к метро, и указал рукой.

— Отлично, — сказал он, — именно там моя машина. Тут нигде не запаркуешься.

Мы шли, и он немного рассказал о себе. У него нет русских корней. Россией стал интересоваться еще его отец. А сам он выучил русский, во-первых, потому, что его заставил отец, а потом ему стало действительно интересно все, что происходит в этой холодной и враждебной стране.

Правда, когда он поближе узнал Россию, он понял, что она не такая уж холодная и враждебная, но это уже не отбило интереса. Вот так он и идет с Россией по жизни, отдавая ее изучению все свободное время, пишет статьи в научные журналы, и его даже считают опытным экспертом. Такое вот у него хобби.

Я спросил, что же он делает в основное время, когда не занимается Россией. Он сказал, что, вообще-то, он на пенсии, но у него есть увлечение. Это лошади.

Разговор перешел на лошадей. Он все про них знал и стал мне рассказывать, какие они бывают красивые, что они почти как люди. И что у британских лошадей какой-то чисто британский характер. Они высокомерно ведут себя с конюхами.

Мне опять стало жалко этого старика. Я себе представил, как он убирает за лошадью навоз, и она, эта лошадь, высокомерно на него смотрит.

Конюх-эксперт, подумал я. Таким я его и запомню.

Мы вышли на другую улицу, где был вход в метро, и стали прощаться.

— А где ваша машина? — спросил я.

— Вон она, — он указал рукой чуть поодаль.

Мои глаза полезли на лоб. Метрах в двадцати стоял роллс-ройс. Он был огромный и очень высокий, как в кино. На капоте блестела знакомая эмблема. Из машины, увидев моего спутника, вышел водитель. Он был одет в красивую униформу, как в фильмах по романам Агаты Кристи или про Дживса и Вустера. Водитель стал у двери машины, ожидая хозяина.

Я понял, что мой спутник не убирает навоз и с лошадьми у него какие-то другие связи.

— Извините, — сказал я. — Может, такое спрашивать не принято, но чем вы занимаетесь?

— Ничего страшного, — улыбнулся старик. — Я занимаюсь разным. И сейчас, чтобы вас совсем добить, скажу вам, что еду в свое имение. Оно, правда, маленькое, но мне хватает. Именно там ипподром и конюшни. И много всего остального. Но все это еще от моего отца. Я мало что добавил. А что вас удивляет?

Я понял, что его можно спросить прямо. А если он обидится, то пусть так и будет. Вряд-ли я его еще когда-нибудь увижу.

— А где ваши дорогие часы и костюм. Ваш облик, простите…

— Я знаю, он не вяжется с машиной, — прервал он меня. — Вы меня не смущаете. А вы посмотрите вокруг, а где их дорогие часы?

Он указал на выход из метро.

Я посмотрел. Из метро выходили люди, и я впервые сформулировал для себя то, что чувствовал весь день и что приписывал самому городу. Все были как-то серо одеты. Хотя «серо» — это неправильное слово. Можно сказать, неброско. В общем, в одежде и аксессуарах доминировали сдержанные тона. Из потока выделялась только молодежь, выстреливая какой-то яркой деталью.

— В центре Лондона трудно парковаться, вот все и едут на метро, — продолжил владелец машины моей мечты. — Вы думаете, это пролетариат? Если это так, то этот пролетариат может много себе позволить.

— Как-то очень все неярко, — сказал я. — Очень много серого. Все что, прибедняются?

— Нет, боятся оскорбить встречного.

И далее он пояснил, что, может, виновата английская традиция, может, совесть или чувство приличия, а может, тут замешана англиканская церковь, но никто не демонстрирует своего богатства. И если ты идешь по улице, обвешанный бриллиантами, то ты можешь своим видом оскорбить встречного, который не может себе позволить такое купить. И у него испортится настроение, могут даже появиться комплексы. А ведь улица общая.

— Я никогда не хожу на Би-БИ-СИ в дорогом костюме, — добавил он, — я стараюсь журналистов не смущать, они там привыкли одеваться свободно.

Поговорив, мы тепло попрощались, и старик сел в машину. Водитель закрыл дверь, и машина бесшумно уехала. А я еще долго стоял и смотрел на выход из метро, вылавливая цветные пятна из аккуратного серого потока.

Вот и вся история.

Я не думаю, что Абрамович, который, как пишут, испытал в жизни много лишений, специально привел свою яхту в Санкт-Петербург, чтобы намеренно унизить горожан. Он привел ее потому, что это часть его новой жизни, которую он себе вырвал у судьбы. Поэтому он ее не стесняется.

О чувствах горожан он просто не думает, несмотря на то, что яхта, как и все прочее, что у него есть, досталось ему не от папы. Вокруг него совсем другая реальность, и комплексам в ней места нет. Говорят, что он очень жесткий человек.

Но горожане его достойны. Они идут на «Яхту Абрамовича», как в кино, и болеют за «Челси», как за русскую команду, не задавая вопросов. У них не портится настроение, а его яхту и все прочее они уже давно признали его собственностью. И когда он на эту яхту дал всем посмотреть, то все пошли, и не только сами, но с детьми, и даже были заторы.

А Валентина Матвиенко ходила на яхту в гости.

Но, конечно, во всем виноват Чубайс.

Как в кино.

http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolski/520368-echo/
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Леопольд Пт Июн 13, 2008 11:11 am

Клава в ботах пишет:Так енто...
Я за кого-то другого голосовала, из вредности, за Богданова, кажись.
А Вовка, из смеху, за Жирика Laughf
Так делали многие...А хто же тогда за Медведа голосовал??? What a Face ЦИК?
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Боцман Пт Июн 13, 2008 11:33 am

Так "Единая Россия" Smile_
Боцман
Боцман
Собеседник

Регистрация : 2008-05-30
Кол-во сообщений : 185

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Леопольд Сб Июн 14, 2008 10:00 pm

Боцман пишет:Так "Единая Россия" Smile_
А шо, у нас был такой блок на выборах Назывался "За Едыну Украину" (укр. транскр), сокращённо За ЕдУ. Знали подлецы за чем шли! Кабы только за едой....
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Поздравляю форумных россиян с победой!

Сообщение автор Гость Сб Июн 14, 2008 10:55 pm

Вести из России(архив1) - Страница 4 459f1cba7e72
rus rus rus
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Гость Ср Июн 18, 2008 11:33 pm

НЕ знаю, где вопрос этот повесить, вешаю здесь... Embarassed

Я вот что хочу спросить у форумчан. Цитирую передачу ЭМ от 18.06 http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/521461- echo/

О. БЫЧКОВА: Это очень характерно, что Татарстан не стал Чечнёй.

А. ПРОХАНОВ: Эта тенденция была оборвана войной в Чечне. Мы показали, что может сделать центр с бунтующей и со сбесившейся республикой. Два раза Грозный стирали с лица земли. Я это видел собственными глазами. Дома в Грозном, небоскребы 15-этажные, после вакуумного взрыва представляли собой аккуратно сложенные куски пепла


Что это за "вакуумный взрыв?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Мда...интересная новость!

Сообщение автор Гость Чт Июн 19, 2008 12:09 pm

Вести из России(архив1) - Страница 4 01 Smile
Полутораметровый памятник этому медицинскому приспособлению, на изготовление которого ушло 400 килограммов бронзы, установлен на территории санатория "Машук Аква-Терм". Монумент представляет из себя следующую скульптурную композицию: три ангелочка держат клизму в руках.

"Поскольку главным направлением железноводского курорта является гастроэнтерология, решено было сделать такой необычной монумент: с одной стороны смешной, с другой - жизненный", - сказал генеральный директор лечебно-профилактического учреждения, который теперь украшает бронзовая клизма, Александр Харченко.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор ruvim Чт Июн 19, 2008 1:24 pm

Бабайка пишет:

Что это за "вакуумный взрыв?
Это новое и страшное оружие громадной силы, но не ядерное. Представь: Бен-Ладен обнаружен, но сидит в глубокой пещере, и ничем его не выковырнешь. Кидаем КО ВХОДУ пещеры бомбу, начинённую горючим газом, который начинает проникать внутрь и заполняет всё (газа нужно немного). В это время взрыватель поджигает этот газ - и тот МГНОВЕННО сгорает за счёт воздуха пещеры. В пещере (или в небоскрёбе и т.п.) образуется глубокий вакуум - и всё рушится: своды, перекрытия, как карточный домик складывается весь небоскрёб (в пещере, конечно, это эффективнее). ИМХО это оружие запрещено, как и кассетные бомбы - да кто на это смотрит. В Ливане до сих пор люди подрываются на кассетных минах!
Я сразу вспоминаю Папанова: "Тебя посодют - а ты не воруй!" zdr
avatar
ruvim
Модератор-Химик
За принципиальность
Модератор-ХимикЗа принципиальность

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 2393
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор Гость Чт Июн 19, 2008 2:40 pm

ruvim2 пишет: ИМХО это оружие запрещено, как и кассетные бомбы - да кто на это смотрит. В Ливане до сих пор люди подрываются на кассетных минах!
Я сразу вспоминаю Папанова: "Тебя посодют - а ты не воруй!" zdr
Спасибо, Рувим!
Действительное, страшное оружие.
И Россия употребляла его против собственных граждан?
И весь мир молчит?
И Проханов не стесняется об этом говорить? Exclamation
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вести из России(архив1) - Страница 4 Empty Re: Вести из России(архив1)

Сообщение автор ruvim Чт Июн 19, 2008 2:58 pm

Бабайка пишет:
Действительное, страшное оружие.
И Россия употребляла его против собственных граждан?
Exclamation
При Дудаеве чеченцы не были "собственными гражданами России", они и сейчас ещё не смирились и не подчиняются Центру! "Норд-Ост", Беслан - вот их отношение к России! А началось всё ещё в Х1Х веке, при Шамиле, потом был генерал Дудаев , Шамиль Басаев и т.п. jud
avatar
ruvim
Модератор-Химик
За принципиальность
Модератор-ХимикЗа принципиальность

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 2393
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения