Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

+6
ФлуДива
Барбацуца
Сан Cаныч
krabine
Леопольд
ЛилАх
Участников: 10

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Пн Фев 11, 2008 1:25 pm

Барбацуца пишет:Ща как стукну! No
(гордо так, с видом Жанны де Арк, взбирающейся на костер)
От вас согласен принять все что угодно!











Но разрешите вопрос - ЗА ШО?????
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Барбацуца Пн Фев 11, 2008 1:33 pm

Нет бы по существу вопроса. Флудерасты несчастные. Mad
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор ЛилАх Пн Фев 11, 2008 3:51 pm

Барбацуца пишет:Нет бы по существу вопроса. Флудерасты несчастные. Mad
Так согласна с тобой! plach
По существу - робеют!
Словечко сама придумала? - Класс! vostorg
По существу считаю, что какие бы ни были теща-свекровь, они должны жить отдельно.
И общаться только по праздникам и по серьезным поводам.
Самые лучшие тещи-свекрови те, которые не упоминают имя молодых всуе.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Барбацуца Пн Фев 11, 2008 4:07 pm

ЛилАх пишет:
Барбацуца пишет:Нет бы по существу вопроса. Флудерасты несчастные. Mad
Так согласна с тобой! plach
По существу - робеют!
Словечко сама придумала? - Класс! vostorg
По существу считаю, что какие бы ни были теща-свекровь, они должны жить отдельно.
И общаться только по праздникам и по серьезным поводам.
Самые лучшие тещи-свекрови те, которые не упоминают имя молодых всуе.


Мой вопрос был про гендерную разницу. Тебе труднее принимать подруг сына чем друзей дочери или нет?
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор ЛилАх Пн Фев 11, 2008 5:49 pm

Барбацуца пишет:Мой вопрос был про гендерную разницу. Тебе труднее принимать подруг сына чем друзей дочери или нет?
Никогда не задумывалась...
Сейчас подумала - одинаково, нет разницы.
Только я очень хочу, чтобы избранники моих детей любили.
Кстати, мне это самой помогает.
Когда я обижаю своего мужа, мне иногда удается спохватиться, я вспоминаю, что, наверно, его мать хотела бы, чтобы ее сына любили.
Не знаю, понятно ли сказала?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Вт Фев 12, 2008 8:40 am

Барбацуца пишет:[


Мой вопрос был про гендерную разницу. Тебе труднее принимать подруг сына чем друзей дочери или нет?
Я поэтому всегда боялся, что у меня когда-нибудь будет дочка....


Ну, всегда когда-то наступает день, когда ребенок первый раз не приходит ночевать домой. И ты даже знаешь, ЧЕМ в это время он занимается, и одно дело когда это твой мальченко кого-то .... , и совсем другое когда это же проделывают с твоей ягодкой, любимой кровиночкой, деточкой и рыбкой , како-то грязный, прыщавый, поганый щенок , сопя и гнусно дыша дешевым пивом!
Бррр!
Убил бы.... nedov
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Вт Фев 12, 2008 8:45 am

ЛилАх пишет:[
Когда я обижаю своего мужа, мне иногда удается спохватиться, я вспоминаю, что, наверно, его мать хотела бы, чтобы ее сына любили.
Не знаю, понятно ли сказала?
Понятно-понятно.....
Думаешь твой подспудный авторитаризм мы здесь не кушаем? lol3ve
Тока то и спасает, что мудрые мы и отходчевые. Smile_
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор ФлуДива Вт Фев 12, 2008 8:51 am

krabine пишет:
Барбацуца пишет:[


Мой вопрос был про гендерную разницу. Тебе труднее принимать подруг сына чем друзей дочери или нет?
Я поэтому всегда боялся, что у меня когда-нибудь будет дочка....


Ну, всегда когда-то наступает день, когда ребенок первый раз не приходит ночевать домой. И ты даже знаешь, ЧЕМ в это время он занимается, и одно дело когда это твой мальченко кого-то .... , и совсем другое когда это же проделывают с твоей ягодкой, любимой кровиночкой, деточкой и рыбкой , како-то грязный, прыщавый, поганый щенок , сопя и гнусно дыша дешевым пивом!
Бррр!
Убил бы.... nedov
мамадорогая! как это всё ёщё от меня далеко Exclamation но задумалась dvoe
ФлуДива
ФлуДива
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Орден "Золотой кубок"
ДИКАЯ ОРХИДЕЯОрден

Регистрация : 2008-02-04
Кол-во сообщений : 579
Возраст : 52
Откуда: : северянка
Работа/Хобби : ПВО

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Чт Фев 14, 2008 7:48 am

ФлуДива пишет:[qu
мамадорогая! как это всё ёщё от меня далеко Exclamation но задумалась dvoe
Что далеко - это тока так каца... детки быстро растут, много быстрее, чем наши воззрения меняются!
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор valery68 Чт Фев 14, 2008 12:28 pm

А наши сыновья приводили всех своих девочек к нам домой,со мной не всегда, а с мамой знакомили и мнение её всегда выслушивали.Ну это было на доисторической. Там даже старший сын чуть не женился.Здесь мы тоже знали всех их девочек.Ну,а с их жёнами у их свекрови отношения всякие-с её стороны,она их принимала за дочерей,помогала и помогает всем,чем может и даже не может.Но в их отношения с сыновьями она не влазит,хоть один живёт в полукилометре от нас,а другой за 10000км,так что ,Миша,больше,чем даже ты сказал.Даже с бывшей невесткой,живущей в 50 метрах от нас ,она поддерживает хорошие отношения. Об отношениях между детьми в семье мы можем поговорить только между собой, и всё на этом.Всех своих внуков она любит одинаково не различая ни возраста ни кто у них мать.Ну вот такова Се Ля Ви.Кстати,на аватаре старший внук-сын бывшей жены.
valery68
valery68
Собеседник
За интеллигентность
Собеседник За интеллигентность

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 441
Откуда: : Afula, Israel

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор ЛилАх Чт Фев 14, 2008 1:05 pm

valery68 пишет:А наши сыновья приводили всех своих девочек к нам домой,со мной не всегда, а с мамой знакомили и мнение её всегда выслушивали.
Валерий, как это... в общем, я вас люблю, всю твою семью, уже за одно только вот это, что ты написал! kiss
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Гость Чт Фев 14, 2008 2:28 pm

Знаете, у меня наверное самый большой опыт тещи. И всегда, как-то так складывается, что дочь живет не далеко от нас. Только первые 5лет жили на Камчатке. Помню, на втором году, чуть не развелись. Зять ходил в самодеятельность, ездил с концертами, ну и ... и не очень чисто. Дочь звонит, мама, я еду домой с сыном. Ну и я поехала, туда попасть было трудно, закрытая зона, так мне в милиции командировку сделали. Приехала, а он стоит, как нашкодивший пацаненок, и объясняет, пьяненькие были, вот ОНА и подкатила сама, ну и как я мог отказаться, засмеяли бы все. Ну поговорили, слава богу живут до сей поры, а не приехала бы, не поговорили бы, и был бы мой внук без отца, и внучки не было бы такой. Не бывает виноват, кто-то один в семейных проблемах. И если уж начались они, то нужно искать откуда ноги растут, а не размахивать костылем, когда уже ноги сломаны. Но я никогда не давила на своих детей, они всегда решения принимают сами.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Чт Фев 14, 2008 3:59 pm

valery68 пишет:А наши сыновья приводили всех своих девочек к нам домой,
( в ужосе ) - ВСЕХХХХ??? Да откуда ж это столько времени родителям взять, чтобы всех девиц принимать???
valery68 пишет:
Об отношениях между детьми в семье мы можем поговорить только между собой, и всё на этом.
вот это прально....я даже если спросят - не всегда мнение высказываю...-им жить, не хрен со своим опытом лезть.
valery68 пишет:
.Кстати,на аватаре старший внук-сын бывшей жены.
красавец!
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Гость Чт Фев 14, 2008 4:22 pm

[quote="krabine"]
Надежда пишет: Приехала, а он стоит, как нашкодивший пацаненок, и объясняет,


Там нельзя было спрятать. Он хоть и нашкодил, но парень сам по себе очень честный. Ошибки у всех бывают, а иногда и обстоятельства.
Просто не надо сдуру все делать.А вот умение прощать, это многого стоит. А что было бы, если бы из глупости, двое любящих стали бы двумя несчастными. Людей идеальных нет, я во всяком случае не встречала. Embarassed da-da
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Чт Фев 14, 2008 4:31 pm

Надежда пишет:;] Приехала, а он стоит, как нашкодивший пацаненок, и объясняет,



Там нельзя было спрятать. Он хоть и нашкодил, но парень сам по себе очень честный. Ошибки у всех бывают, а иногда и обстоятельства.
Просто не надо сдуру все делать.А вот умение прощать, это многого стоит. А что было бы, если бы из глупости, двое любящих стали бы двумя несчастными. Людей идеальных нет, я во всяком случае не встречала. Embarassed da-da
А на мой взгляд это не честность, а глупость.
Он сначала нашкодил, потом покаялся и тем самым переложил с себя решение и ответственность за семью на жену.
Дивная ситуация!
не...не мужик.
И какой бы он золотой ни был жена ВСЕ РАВНО все помнит, а если дура еще и попрекает.


Последний раз редактировалось: (Пн Фев 18, 2008 1:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Гость Чт Фев 14, 2008 4:39 pm

Карабинчик! Ты не прав! В жизни все бывает, и никто не застрахован от случайносте. По молодости все совершают глупости, главное, что бы это не перешло в нормальную функцию. Но я тебе должна сказать, что я горжусь своей дочей! Она из этой ситуации вышла с честью. На сколько я знаю, она никогда не попрекнула его этим, и очень доверяет ему до сего дня. Кстати, он действительно любит её.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор ЛилАх Чт Фев 14, 2008 4:47 pm

krabine пишет:
НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НИ В ЧЕМ ПРИЗНАВАТЬСЯ!!!
Иначе чашка всеравно будет с трещиной!
Ну не знаю...
Если друг от друга скрывать... Какие же близкие отношения могут быть?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор ЛилАх Чт Фев 14, 2008 4:48 pm

krabine пишет:
И какой бы он золотой ни был жена ВСЕ РАВНО все помнит, а если дура еще и попрекает.
Так лучше врать?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Гость Чт Фев 14, 2008 5:09 pm

А мне кажется, что в этой ситуации, он поступил, совершенно правильно! Потому что враньё, оно всегда тянет за собой ложь, а потом уже этот узел не распутать, только разрубать. А рубить по живому... ой-ёй-ёй-ёй!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Про зятя и тещу

Сообщение автор SaraBarabu Чт Фев 14, 2008 5:14 pm

Вспоминаю московскую коммунилку. Жила с нами рядом семья:бабулька с немолодой, как мне тогда казалось, дочкой. Мать была маленькой, такой верткой старушенцией, добродушной и очень любопытной, ее все звали бабкой Наташкой или даже без бабки: Наташка и все. Только моя мама выйдет на минутку из кухни, уже там Наташка в кастрюльки заглядывает: крышки так и гремят ... А еще она была очень экономной. Замочит белье прямо в ванной , сама туда прыгнет и моется , свет она не включала тоже из экономии , а чтоб не было темно- двери не запирала. Идешь руки помыть,а в ванной за занавесочкой возня какая-то. Это бабка Наташка моется. Laughf Дочка у нее работала дворником: суровая, молчаливая тетка с огромной грудью и большим декольте ( маленькой, я думала, что у нее просто попка спереди) . Роста она была небольшого, а прическа очень пышной и под блонд. Она была манкой женщиной, но долго у нее никто не задерживался. Каждые пару месяцев у нее появлялся новый сожитель. Дольше всех продержался рыжий Вася-сантехник. С ним очень подружилась бабка Наташка. Она его жалела , подкармливала и всех посвящала в интимную жизнь дочки: "Они с Люсей не йето.. Люся его ругает, что он зарплату пропивает и не йето, даже из кроваты выталкивает. А он с горя напьется, ляжет на куртку у батареи, уссыться весь... такой доверчивый, такой доверчивый..."
К чему это я ? Зята надо жалеть и уважать! plach
SaraBarabu
SaraBarabu
Собеседник

Регистрация : 2008-02-12
Кол-во сообщений : 39
Откуда: : Израиль, Центр
Работа/Хобби : дизайнер интерьера

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор ЛилАх Чт Фев 14, 2008 5:24 pm

SaraBarabu пишет:Зята надо жалеть и уважать! plach
da-da Сарочка, я так с тобой согласна!
Ты привела потрясающий пример!
А у меня бабушка по матери всегда в ссорах родителей принимала сторону отца, своего зятя.
Может, поэтому и ссоры были редкими и жили мои родители вместе на мой детский взгляд радужно вместе почти 50 лет.

И еще мне очень твоя фоторгафия на аватарке нравится. Царственная женщина там... Smile
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Пт Фев 15, 2008 7:47 am

Надежда пишет:Карабинчик! Т. Но я тебе должна сказать, что я горжусь своей дочей! Она из этой ситуации вышла с честью. На сколько я знаю, она никогда не попрекнула его этим, и очень доверяет ему до сего дня. Кстати, он действительно любит её.

А я и не говорю, что твоя дочь повела себя недостойно - а вот ее муж....
не.. не мужик. А любил или не любил - это не оправдание. Вон, Андрий прекрасную полячку любил и семью, народ, веру продал....
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Пт Фев 15, 2008 7:55 am

ЛилАх пишет:
krabine пишет:
НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НИ В ЧЕМ ПРИЗНАВАТЬСЯ!!!
Иначе чашка всеравно будет с трещиной!
Ну не знаю...
Если друг от друга скрывать... Какие же близкие отношения могут быть?
Лила, ну гляди - вот , допустим что твой муж был в командировке, и вот он признается, что в это время выпил лишнего, и сев за руль сбил ребенка...и с места аварии уехал.
Я вот считаю, что он протрезвев и придя в себя -НИКОГДА не должен тебе рассказывать об этом недостойном поступке, чтобы :
1 Тебя не расстроить.
2Чтобы ты не мучилась, что живешь с недостойным человеком
3Чтобы ты не носила в себе (всю оставшуюся жизнь, как он) разделенную тяжесть от содеянного
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Пт Фев 15, 2008 7:57 am

ЛилАх пишет:
krabine пишет:
И какой бы он золотой ни был жена ВСЕ РАВНО все помнит, а если дура еще и попрекает.
Так лучше врать?
БЕЗ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ!!!
ВРАТЬ, КЛЯСТЬСЯ, ЗЕМЛЮ ЕСТЬ!!!
И всей оставшейся жизнью доказывать, что НЕ БЫЛО НИЧЕГО!!!!
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Пт Фев 15, 2008 8:03 am

SaraBarabu пишет:Вспоминаю московскую коммунилку. Жила с нами рядом семья:бабулька с немо
К чему это я ? Зята надо жалеть и уважать! plach
ну деушки, вы даете......
Вот потому -то никто с этой "манкой " блондой долго и не задерживался...

Хотя, я тока щаз провокационный смайл у Сары увидел.
Господда! - не верьте ей!
Про уважение к такому зятю - это к у нее стеб! lol3ve lol3ve
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения