Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

+6
ФлуДива
Барбацуца
Сан Cаныч
krabine
Леопольд
ЛилАх
Участников: 10

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Пт Фев 01, 2008 11:12 am

Надежда пишет:
krabine пишет:
Надежда пишет:Такого не бывает!!!!!!!!
какого?
Если она Бабка Ёшка по своему предназначению, да еще и вумная, то она просто принимает личину хорошей, или какой ей выгодно быть, а это вдвойне страшно, так как живет не своей жизнью, а придуманной, воображаемой, и если естество прорвется наружу, то держись!!! Потому что её будут все считать принцессой, а нутро ведьмино!
Плевать!-
1. на то что , ч то "ВСЕ БУДУТ СЧИТАТЬ"(с)
2 "просто принимает личину"(с)
3 "живет не своей жизнью"(с)
т.к если умная - ей самой будет выгодно быть разумной-ласковой и пушистой. Проверено, мин-нет!!!(с)
Не-е-е-е, умной бабе я ВСЕ прощу!!!
ъ Про ВСЕ я конечно - хватанулл, но я просто у умной этого ВСЕГО и знать не буду Smile_ Smile_
Кста - про умную баб-Ягу предлагаю прочесть шестаковские сказки №№84,85 и 86 ТОКА В ПРАВИЛЬНОЙ РЧЕРЕДНОСТИ!!! - 84-85-86-
http://www.shest.ru/library.php?id=01&tid=310&page=0
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 12:24 pm

Даааа! Атиресно! Ну ладно, бабка Ёшка, так бабка Ёшка!
Так кого определил в такие, т.е. на эту роль? Уж не жену ли? О! Наверное тещу. У нас Гоган все с тещей воевал! Smile_ Smile_ Smile_
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Пт Фев 01, 2008 3:41 pm

Надежда пишет:Даааа! Атиресно! Ну ладно, бабка Ёшка, так бабка Ёшка!
Так кого определил в такие, т.е. на эту роль? Уж не жену ли? О! Наверное тещу. У нас Гоган все с тещей воевал! Smile_ Smile_ Smile_
У вас это где?
И я гляжу меня уже второйраз с каким-то Гогой путают - НЕ НАДО!!!
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:10 pm

krabine пишет:
Надежда пишет:Даааа! Атиресно! Ну ладно, бабка Ёшка, так бабка Ёшка!
Так кого определил в такие, т.е. на эту роль? Уж не жену ли? О! Наверное тещу. У нас Гоган все с тещей воевал! Smile_ Smile_ Smile_
У вас это где?
И я гляжу меня уже второйраз с каким-то Гогой путают - НЕ НАДО!!!

Я не путаю вас ни с Гогой, ни с Гоганом! Smile Просто у нас был Гоган, так он все время с тещей воевал. Она все время занимала его место возле жены. Дежурила возле дверей его спальни, и как только он шел в туалет, быстренько ложилась на его место. Ну вот однажды он чуть не перепутал! Smile_ Smile_ Smile_
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Пт Фев 01, 2008 7:21 pm

Надежда пишет:
krabine пишет:
Надежда пишет:Даааа! Атиресно! Ну ладно, бабка Ёшка, так бабка Ёшка!
Так кого определил в такие, т.е. на эту роль? Уж не жену ли? О! Наверное тещу. У нас Гоган все с тещей воевал! Smile_ Smile_ Smile_
У вас это где?
И я гляжу меня уже второйраз с каким-то Гогой путают - НЕ НАДО!!!

Я не путаю вас ни с Гогой, ни с Гоганом! Smile Просто у нас был Гоган, так он все время с тещей воевал. Она все время занимала его место возле жены. Дежурила возле дверей его спальни, и как только он шел в туалет, быстренько ложилась на его место. Ну вот однажды он чуть не перепутал! Smile_ Smile_ Smile_
а надо было!
В особоизвращенной форме! С последующим глумлением над трупом!
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 11:55 pm

Знаешь, он на форуме сам рассказывал это, как анекдот. lol3ve lol3ve lol3ve
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Сб Фев 02, 2008 7:34 am

Надежда пишет:Знаешь, он на форуме сам рассказывал это, как анекдот. lol3ve lol3ve lol3ve
Ну-у-у-у, если сам рассказывал, тогда конечно...
Вот не поверите - каждому написанному слов у я верю, как Библии!!! nedov
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор ЛилАх Сб Фев 02, 2008 8:37 am

krabine пишет:
Надежда пишет:Знаешь, он на форуме сам рассказывал это, как анекдот. lol3ve lol3ve lol3ve
Ну-у-у-у, если сам рассказывал, тогда конечно...
Вот не поверите - каждому написанному слов у я верю, как Библии!!! nedov
Осталось узнать, как ты веришь Библии... lol3ve
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Сб Фев 02, 2008 9:38 am

ЛилАх пишет:
krabine пишет:
Надежда пишет:Знаешь, он на форуме сам рассказывал это, как анекдот. lol3ve lol3ve lol3ve
Ну-у-у-у, если сам рассказывал, тогда конечно...
Вот не поверите - каждому написанному слов у я верю, как Библии!!! nedov
Осталось узнать, как ты веришь Библии... lol3ve
Никак конечно.... nedov nedov nedov
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор ЛилАх Сб Фев 02, 2008 9:41 am

krabine пишет:
ЛилАх пишет:Осталось узнать, как ты веришь Библии... lol3ve
Никак конечно.... nedov nedov nedov
Интересно бы с тобой поговорить об этом, в другой теме, правда... Smile
Но я тебя там не видела.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Гость Вс Фев 03, 2008 8:26 pm

Лилечка, а ему тут удобней! vostorg vostorg
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор ЛилАх Вс Фев 03, 2008 8:30 pm

Надежда пишет:Лилечка, а ему тут удобней! vostorg vostorg
Ну что ж, а мы ему и тут рады, правда, krabine?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Пн Фев 04, 2008 8:29 am

ЛилАх пишет:
Надежда пишет:Лилечка, а ему тут удобней! vostorg vostorg
Ну что ж, а мы ему и тут рады, правда, krabine?

Ну-у-у-у-у, я очень этому надеюсь.
Тока я не понял, о чем "о другом" и где, если здесь нельзя?
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Гость Пн Фев 04, 2008 9:37 am

krabine пишет:
ЛилАх пишет:
Надежда пишет:Лилечка, а ему тут удобней! vostorg vostorg
Ну что ж, а мы ему и тут рады, правда, krabine?

Ну-у-у-у-у, я очень этому надеюсь.
Тока я не понял, о чем "о другом" и где, если здесь нельзя?
Нуууууу! Непонятливый какой! No Embarassed О Боге, нужно говорить в топике, "О Боге..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Сан Cаныч Чт Фев 07, 2008 4:38 pm

krabine пишет:Кста - про умную баб-Ягу предлагаю прочесть шестаковские сказки №№84,85 и 86 ТОКА В ПРАВИЛЬНОЙ РЧЕРЕДНОСТИ!!! - 84-85-86- http://www.shest.ru/library.php?id=01&tid=310&page=0
Ай да спасибо! Ай да утешил!
И как это я этого Шестакова раньше не ... разъяснил? (В хорошем смысле)
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 0115f0dcae42e13f938756ba5ea919e4
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Чт Фев 07, 2008 4:50 pm

Сан Cаныч пишет:
krabine пишет:Кста - про умную баб-Ягу предлагаю прочесть шестаковские сказки №№84,85 и 86 ТОКА В ПРАВИЛЬНОЙ РЧЕРЕДНОСТИ!!! - 84-85-86- http://www.shest.ru/library.php?id=01&tid=310&page=0
Ай да спасибо! Ай да утешил!
И как это я этого Шестакова раньше не ... разъяснил? (В хорошем смысле)
Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 0115f0dcae42e13f938756ba5ea919e4
Оччень рад....и вообще, думаю, пора ветку заводить - " Мои открытия" чтоб каждый мог написать чего хорошего нарыл в последнее время.
К сабжу - это мне теща присоветовала! klass lol3ve
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Сан Cаныч Чт Фев 07, 2008 5:02 pm

krabine пишет:вообще, думаю, пора ветку заводить - " Мои открытия" чтоб каждый мог написать чего хорошего нарыл в последнее время.
Идея стоящая. Буду постоянным посетителем.
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Чт Фев 07, 2008 7:09 pm

Сан Cаныч пишет:
krabine пишет:вообще, думаю, пора ветку заводить - " Мои открытия" чтоб каждый мог написать чего хорошего нарыл в последнее время.
Идея стоящая. Буду постоянным посетителем.
Уже.
Милости просим.
к сабжу - Жена уехала а мы с тещей - как голубки! Неперед кем выпендриваться, вот мы и друг-дружке сладкие кусочки и подсовываем.... klass
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Гость Пт Фев 08, 2008 2:36 am

Вот оказывается, где вся правда открывается?! Она с тобой воюет за дочь, а ты с ней за жену! Ревнуете вы её друг к другу! vostorg vostorg vostorg
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Пт Фев 08, 2008 11:29 am

Надежда пишет:Вот оказывается, где вся правда открывается?! Она с тобой воюет за дочь, а ты с ней за жену! Ревнуете вы её друг к другу! vostorg vostorg vostorg
Конечно!!
А за что ж еще??
Самый главный приз!
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Барбацуца Пн Фев 11, 2008 11:38 am

А вот если отклониться от столь очевидного: все люди разные, и многие живут-таки мирно?

Я знаю, что существует стереотип, что быть хорошей тещей легче, чем хорошей свекровью. Словом, существуют в этой сфере типичные гендерные различия. Неужели мы по разному любим дочерей и сыновей и по разному их ревнуем-отпускаем? Мне трудно сравнивать. Сын пока маловат. Но тещей я буду идеальной (вот какая я скромняга). poka Ни ревности, ни негатива к дочкиным МЧ не чувствую. Наоборот. Каждый следующий нравится больше предыдущего. Но умные люди говорят. чтобы не расслаблялась, что с сыном - все иначе будет, не так гладко.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Пн Фев 11, 2008 11:48 am

Барбацуца пишет:А вот если отклониться от столь очевидного: все люди разные, и многие живут-таки мирно?

Я знаю, что существует стереотип, что быть хорошей тещей легче, чем хорошей свекровью. Словом, существуют в этой сфере типичные гендерные различия. Неужели мы по разному любим дочерей и сыновей и по разному их ревнуем-отпускаем? Мне трудно сравнивать. Сын пока маловат. Но тещей я буду идеальной (вот какая я скромняга). poka Ни ревности, ни негатива к дочкиным МЧ не чувствую. Наоборот. Каждый следующий нравится больше предыдущего. Но умные люди говорят. чтобы не расслаблялась, что с сыном - все иначе будет, не так гладко.
Идеальная теща, это та, которая обычно живет в 2000км от дочери.
Проверено.
Мин -нет.
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Барбацуца Пн Фев 11, 2008 12:22 pm

Ща как стукну! No
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор Гость Пн Фев 11, 2008 1:16 pm

Крабинчик! Ты шо нарываисси! muz :job:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения в семье: теща и свекровь... - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения в семье: теща и свекровь...

Сообщение автор krabine Пн Фев 11, 2008 1:23 pm

Надежда пишет:Крабинчик! Ты шо нарываисси! muz :job:
ну чего - "Нарываисси"
Я правду пишу, свое ЛИЧНОЕ, сугубо проверенное на примере многих моих тещщ, мнение
Я э Цуце ДОБРА желаю.
(как собственно и всем прочим.....)
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения