Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

+8
Сан Cаныч
Mария
Улыбка
ЛилАх
Лерыч
Орхи
Львович
Ведьма
Участников: 12

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Орхи Сб Дек 06, 2008 1:13 am

Мда...что-то не сошлось, не отогрелось.
так подумаю..кое что пытался, ах не знаю не проходит и все comn для меня важней всего духовное, а он мне этого дать не смог, скорей всего тут и проблематика зарыта.
flow
avatar
Орхи
Собеседник

Регистрация : 2008-11-13
Кол-во сообщений : 715
Откуда: : BRD
Работа/Хобби : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Сб Дек 06, 2008 1:34 am

Орхи пишет:а он мне этого дать не смог,
А ты куда глядела?
Разве этого не было видно сразу?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Сб Дек 06, 2008 9:50 am

Он тоже думал что сумеет изменить, под себя подогнать-ничего подобного
со мной не пройдет, Козерожки (другого объяснения не нахожу) Sad
твердолобы, все по своему делают, влиянию, почти, не поддаются.
Сильно подозреваю, что корень проблем спрятался в этих словах. "Ничего подобного со мной не пройдет" - это позиция. Человек не готов идти навстречу партнеру, искать компромиссы... А без этого ничего не получится.
Не знаю, свойственно ли это всем Козерогам, но, наблюдая семейную жизнь своей дочери, тоже не прихожу в восторг. Мне приходится, периодически, вмешиваться в их отношения - самим не разрулить, просят помочь. А проблема элементарна: жесткая позиция обоих, но, особенно, Аленки (Козерога). И получается такая картина: если муж уступает ей, она тут же норовит залезть ему на голову и беспрестанно изводить капризами; если муж упирается - скандал. Устав от этого безобразия, зять "спрятался в норку" - занимается своими делами, стараясь поменьше контактировать с женой, чтобы не создавать почвы для конфликтов. Так опять нехорошо! Аленка жалуется, что муж ей внимания не уделяет. При этом, они хорошие ребята, жили б да жили... Но - самолюбие превыше всего.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Сб Дек 06, 2008 5:06 pm

Может, к психологу?
Ясно, что ты и сама бы справилась, но известно ведь, что "нет пророка в своем отечестве"... duma
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Сб Дек 06, 2008 5:17 pm

Гы!... Для Аленки есть единственный, какой-никакой, авторитет - я. Любого психолога она заговорит до смерти и мозги набекрень свернет. Это у неё с детства: есть мама (не то, чтоб идеал, но - терпеть можно) и всякие-прочие, права голоса не имеющие. Интересно, это у всех Козерогов так?
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Сб Дек 06, 2008 5:21 pm

Ведьма пишет: Интересно, это у всех Козерогов так?
Не знаю...
У меня брат - Козерог, спокойный, ясный внятный и очень миролюбивый человек.
Дочка - Козерог, настойчива, понятлива, захочет - любого развернет к себе лицом, самолюбива...
Больше никого нет знакомых Козерогов...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Улыбка Сб Дек 06, 2008 8:33 pm

А я скажу всё ж в защиту Козерогов.Это один из самых верных и честных знаков.Козероги никогда не предадут, не оставят в беде и не бросают слов на ветер.Да, они твердолобы! Но мне больше нравится говорить - целеустремлённы! Да, они всегда отстаивают свою точку зрения, до тех пор, пока уверенны в своей правоте.(тут ничего плохого нет).Но если им доказать, что они неправы, то они согласятся с этим.Они идут на компромисс, когда видят в этом рациональное зерно.И ещё один немаловажный фактор - они долго остаются молодыми и внутри и снаружи, сохраняют живость ума и очень трудолюбивы.И теперь скажите мне, чем же Козероги плохие ребята? queen
Улыбка
Улыбка
Собеседник

Регистрация : 2008-10-27
Кол-во сообщений : 709
Откуда: : Крым
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Сб Дек 06, 2008 9:19 pm

Улыбка, да кто сказал, что они плохие?
Мне дак ужасть, как нравятся!
И дочка, и брат! klass
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Сб Дек 06, 2008 9:25 pm

Да и я считаю Козерогов одним из лучших знаков гороскопа. После Скорпионов, естественно... Smile
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Лерыч Вс Дек 07, 2008 7:32 am

_ А я в гороскопы не верю. Встречаешься, влюбляешься, а потом прочтёшь, что "друг другу не подходите" и начинаешь всё анализировать, придираться... А не было бы этого идиотского гороскопа - всё было бы в порядке._ На выходные уезжали отдохнуть, вот меня и не было пару дней. Понаписали тут, что за день не прочесть, так что звиняйте, если что пропустил. Про обострение отношений после брака в принципе Ведьма права - что-то скрыли друг от друга, что-то посчитали пустяком... Вот не могу понять только одно утверждение - "выбор супруга". Извините, это как? Любовь не смотрит ни на паспорта, ни на рыла. Это я могу килограмм картошки выбрать на рынке, а девушку если полюбишь - всё по барабану. Глаза открываются только через несколько месяцев, а то и лет!
Лерыч
Лерыч
Собеседник

Регистрация : 2008-11-04
Кол-во сообщений : 361
Откуда: : Jerusalem
Работа/Хобби : Перепланировки квартир

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Клава Вс Дек 07, 2008 7:46 am

У меня первый муж - козерог, и сын первый - козерог.
Оба, простите, бабники, ни одной юбки не пропускают, склонны к вранью да еще какому, безответственные и ленивые, оба трусливы.
Есть тройка знакомых козерожиц - чванливые, жадные до денег, идущие по головам ради корысти, никогда не станут делать что-то, если это не касается их напрямую (по работе), спесивые, хитрые и властные.

По гороскопу (была раньше дурь - увлекалась, слава Богу, прошло) мы со вторым мужем должны были с первой минуты знакомства бежать друг от друга без оглядки. Живем по сию пору так, как дай Господь каждому.

Зачем выходить замуж/жениться? Просто люди для того и созданы, чтобы отлепляться от родителей и прилепляться к половинке. Жить и давать продолжение жизни... Все просто и гениально.
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Вс Дек 07, 2008 10:00 am

Лерыч пишет: Любовь не смотрит ни на паспорта, ни на рыла. Это я могу килограмм картошки выбрать на рынке, а девушку если полюбишь - всё по барабану. Глаза открываются только через несколько месяцев, а то и лет!
Это не любовь не смотрит, Лерыч! Это опять наши "хочу"! Laughf
А что, любовь с открытыми глазами не бывает?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Вс Дек 07, 2008 10:02 am

Клава пишет:У меня первый муж - козерог, и сын первый - козерог.
Оба, простите, бабники, ни одной юбки не пропускают, склонны к вранью да еще какому, безответственные и ленивые, оба трусливы.
Есть тройка знакомых козерожиц - чванливые, жадные до денег, идущие по головам ради корысти, никогда не станут делать что-то, если это не касается их напрямую (по работе), спесивые, хитрые и властные.
Клава, так это уж, поди, не от козерожества?
Есть же что-то еще в жизни, что формирует и направляет личность?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Вс Дек 07, 2008 1:20 pm

Вот не могу понять только одно утверждение - "выбор супруга". Извините,
это как? Любовь не смотрит ни на паспорта, ни на рыла. Это я могу
килограмм картошки выбрать на рынке, а девушку если полюбишь - всё по
барабану. Глаза открываются только через несколько месяцев, а то и лет!
Оно, конечно, любовь сильно глаз замыливает. Вроде, видишь все недостатки и нестыковки, но задвигаешь их на задний план - не это, мол, главное. А потом они каак вылезут! girl_werewolf
С другой стороны, всякий взрослый человек, решаясь на официальную регистрацию брака, всё-же, обычно, находит время и головой подумать. А при достаточном жизненном опыте - прикинуть, во что все эти "несущественные" нюансы могут вырасти. Опять же, не в вакууме живем. Неужели не найдется среди близких мудрого человека, с которым можно обсудить сей вопрос?
Я, в периоды "безмужия", могла романы крутить с кем угодно, влюбляться напропалую, но к вопросу о регистрации брака подходила вдумчиво, отбросив эмоции. Не могу сказать, что всегда выбираю лучшего из претендентов. Скорее, выбираю того, чьи недостатки смогу терпеть всю жизнь. Скажем, для меня непреодолимыми препятствиями являются такие черты, как возможность применения силы в конфликте, патологическая любовь к порядку, неприязнь к собакам... Для кого-то подобные вещи - ерунда, но я за подобного мужчину замуж не пойду. И, думаю, каждый человек имеет подобный список черт характера, неприемлемых для него в супруге. А если не имеет - стОит обзавестись. Во избежание разочарований.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Вс Дек 07, 2008 1:23 pm

Есть тройка знакомых козерожиц - чванливые, жадные до денег, идущие по
головам ради корысти, никогда не станут делать что-то, если это не
касается их напрямую (по работе), спесивые, хитрые и властные.
Верно. На взгляд со стороны, доча моя такая и есть. Стервь, каких мало. А раскрывается она только для очень близких людей.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Вс Дек 07, 2008 1:30 pm

Ведьма пишет:Оно, конечно, любовь сильно глаз замыливает. Вроде, видишь все недостатки и нестыковки, но задвигаешь их на задний план - не это, мол, главное. А потом они каак вылезут! girl_werewolf
Ведьма, они не прятались, чтобы им вылазить.
Это просто мы сами расставляем (бессознательно) приоритеты так, что эти недостатки задвигаем на последние места, потому что на первых местах оказываются сиюминутные "хочу и все тут!".
А когда получили все, что хотели, вот тут-то появляется время и на недостатки обратить внимание. И за собственное несвоевременное это обращение внимания счет предъявить ему, голубчику: а почему ты, козел, не таков, каким я желала тебя видеть?
Сами все во всем виноваты, а спрашиваем с других.
Ну правильно, кому охота себя обвинить?

А тут еще одна народная мудрость подтверждает это (знатоки украинского языка простят мне и поправят): бачили очи, шо купували, ишьте, хоть повылазьте!
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Вс Дек 07, 2008 4:50 pm

Ну, а я ж чего пишу? То ж самое и пишу.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Вс Дек 07, 2008 5:37 pm

Ведьма пишет:Ну, а я ж чего пишу? То ж самое и пишу.
Хорошо тебе. А Лерыч вот совсем другое пишет. И я не сразу поняла эти простые истины. Sad
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Вс Дек 07, 2008 5:59 pm

И я не сразу. Ведьмами не рождаются, к сожалению.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Вс Дек 07, 2008 6:13 pm

Ведьма пишет:И я не сразу. Ведьмами не рождаются, к сожалению.
Ну не все ими и становятся.
Знаешь, я подозреваю, что дело не совсем в этом...
В селе, откуда я родом, я бывала в течение жизни довольно часто.
И будучи уже взрослой.
Я не замечала там особых проблем в семейных жизнях...
Почему?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Вс Дек 07, 2008 7:20 pm

Ну, в селе, всё же, немалую роль играет авторитет старших. Так что, если родители будут категорически против, мало кто наперекор пойдет. Кроме того, там все на виду, о каждом известно абсолютно всё, соответственно, молодежь, выбирая супруга, знает, чего от него ждать. И ещё, разводы там не одобряются, так что брак регистрируют на всю жизнь - у всех такой настрой.
Опять же, и в семейной жизни... Пойдешь налево - узнают очень быстро, так что 10 раз подумаешь - нужны ли тебе эти заморочки. Хозяйственный уклад четко предполагает необходимость полной семьи: поодиночке справляться тяжело. К тому же, уклад этот довольно четок, не надо ничего изобретать, вот и скандалов меньше на бытовые темы.
И дети, выросшие в полных семьях, именно так и представляют себе взрослую жизнь, идут по стопам родителей. Потому и разводы - редкость.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Вс Дек 07, 2008 7:27 pm

уклад этот довольно четок
Вот. Уклад четок.
Значит возможно?
Я не заметила, чтобы они там были несчастными...
Так, может, все дело в нашей распущенности и "безнаказанности"?
Только не говори мне, что мол, реальность, с этим надо считаться...
Реальность-то кто делает?
Я вон прочитала жуткую статью про Голландию...
https://lilah.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t1076.htm#51791
Ее же сделали, ту голландскую реальность?
Сами голландцы и сделали!
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор valiant Вс Дек 07, 2008 7:31 pm

Что жениться,что выходить замуж-от инстинктивного желания продолжения рода человеческого.Это для репродуктивного возраста..А что касается для тех кому за...то так устроен человек,что вдвоем(как в стаде животные)легче жить -поживать и добро наживать...
valiant
valiant
Собеседник

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 363
Откуда: : Киев
Работа/Хобби : аналитика

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Вс Дек 07, 2008 7:34 pm

valiant пишет:так устроен человек,что вдвоем(как в стаде животные)легче жить -поживать и добро наживать...
Думаешь, легких путей просто ищет?
Если бы одному легче было, то и не женился бы?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 4 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Вс Дек 07, 2008 7:36 pm

Ага, статью я тож видела.
Только не говори мне, что мол, реальность, с этим надо считаться...
Не скажу. Потому что, лично мне, глубоко плевать на так называемую "реальность", потому что реальность может изменяться, а вечные ценности остаются. Ты девиз на моем сайте видела? Вот этот:
Я не хочу жить в установленных рамках, следовать надуманным правилам, подчиняться аморальным законам.

Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения