Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Кошки, кошечки, коты, котики....

+16
Чайка
Стрелец
Ведьма
Mария
Сан Cаныч
Кот Бегемот
Кер
Грета
Леопольд
valiant
ФлуДива
ДжиПи
valery68
Барбацуца
ЛилАх
krabine
Участников: 20

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Mария Пт Дек 12, 2008 11:46 am

Ведьма пишет:
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 83fdf2c88ad1t
Smile_
Кто кого?!
Mария
Mария
Собеседник

Регистрация : 2008-11-20
Кол-во сообщений : 167
Возраст : 40
Откуда: : СПб
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор ЛилАх Пт Дек 12, 2008 5:01 pm

Ведьма пишет:Вот это ужин!
А что, крокодилы тоже бывают домашними? What a Face
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Ведьма Пт Дек 12, 2008 5:47 pm

Это не крокодил, это - рыбка. Smile
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор ЛилАх Пт Дек 12, 2008 8:26 pm

Ведьма пишет:Это не крокодил, это - рыбка. Smile
А чё она тогда на суше?
Или я слепая...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Ведьма Пт Дек 12, 2008 8:55 pm

А чё она тогда на суше?
Smile_ Потому что она - ужин.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор ЛилАх Сб Дек 13, 2008 12:11 am

Мы их щас объединим...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Mария Сб Дек 13, 2008 12:14 am

О! красота какая! klass
Mария
Mария
Собеседник

Регистрация : 2008-11-20
Кол-во сообщений : 167
Возраст : 40
Откуда: : СПб
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор ЛилАх Сб Дек 13, 2008 12:19 am

Ага. Твои картинки именно что красота!
Это ж надо где-то найти и выбрать! klass kiss
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Ведьма Вс Дек 14, 2008 2:05 pm

Была такая история. У меня погибла очень разумная кошка редчайшего окраса - золотая шиншилла. И я искала такого же котенка. А так как золотые шиншиллы толпами по улицам не бегают, то в поиск были вовлечены все, до кого я смогла дотянуться: родственники, знакомые, коллеги, а так же - их родственники, знакомые, коллеги, и т.д., и т.п. Однажды, приходит ко мне соседка и говорит: "Тебе тут зверя передали, иди забирай - оно меня уже замучило." Придя к ней, я обнаружила котенка, не то чтоб вовсе золотую шиншиллу, скорее - смазанную черепаху, но, в общем, нечто похожее.
Принеся кошаченку домой, я обнаружила прискорбную вещь - она орет. Прерываясь только на сон и еду. Громко и самозабвенно, невзирая на время суток. Видимо, она с этих воплей какой-то кайф получала, потому что садилась поудобнее, набирала воздуха и - МЯЯАААУУУ!!!! - аж глаза прикрывала от усердия.
Да вот незадача - у меня в доме громкие звуки - под категорическим запретом. Собаки не лают, кошки не орут, дети не визжат... Ну и началось воспитание кошки. Газеты, веник, сапоги - всё пошло в ход. Только она рот раскроет, глазки закатит - бумс! - прилетело.
Но, видно, уж очень ей орать нравилось. Так - что придумала! Сидит возле меня, вижу, забеспокоилась - лапами перебирает, вздыхает, глаза открывает-закрывает... Видно, хочется заорать, а знает уже - нельзя. Вдруг подскакивает, опрометью несётся под диван, забивается в самый дальний угол и оттуда: "МЯААА!!!"
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Mария Вс Дек 14, 2008 2:26 pm

klass Smile_ lol3ve
И что с этим чудом стало?
У меня другая история была, моя красавица разговаривать любила! Сядет повыше перед публикой и давай вещать! Тоже самозабвенно, с пафосом, чуть ли не с подвыванием! Заслушаешься! Но, т.к. громкость была приемлимой, то отучать мы её не стали!
А нынешний обормот только ругаться умеет! Как мявкнет... сразу понимешь - тебя нецензурно послали Sad
Mария
Mария
Собеседник

Регистрация : 2008-11-20
Кол-во сообщений : 167
Возраст : 40
Откуда: : СПб
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор ЛилАх Вс Дек 14, 2008 3:28 pm

Ведьма пишет:Вдруг подскакивает, опрометью несётся под диван, забивается в самый дальний угол и оттуда: "МЯААА!!!"
Да, вот мне тоже интересно, в результате кто кого?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Ведьма Вс Дек 14, 2008 4:27 pm

Я её, конечно: куда ж кошаченке с кинологом тягаться. Smile Со временем вопли становились всё реже, пока совсем не прекратились. А кошка выросла знатная: ловила мышей, крыс, воробьев, кротов... В общем - всё, что движется. Очень дружила с собаками и постоянно пыталась их угостить: то мышку-полевку предложит, то воробья свежепойманного... От воробьев, правда, все собаки категорически отказывались, а вот мыши пришлись одной из них по вкусу. Так кошка, каждое утро, бежала в поле на охоту: сама поест и Чинче принесет.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор ЛилАх Вс Дек 14, 2008 4:32 pm

Завидная кошка!
Ну золотой породы-то?


Последний раз редактировалось: ЛилАх (Вс Дек 14, 2008 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Ведьма Вс Дек 14, 2008 4:44 pm

Теперь её уж давно в живых нет. История эта происходила достаточно давно. А окрас так и остался - смазанная черепашка. До золотой шиншиллы не дотянула. Но я, по поводу кошачьих пород, не очень напрягаюсь. Так получилось, что образование кошачьих клубов в России и сортировка помоечных кошек по породам происходили у меня на глазах и едва ли не при моем непосредственном участии. Так что, кто откуда взялся, мне очень хорошо известно. По сути, единственная ввезенная в страну порода - персы. А, да, ещё рексов всяких ввозили. Всё остальное - что местного разведения, а что - само образовалось. По принципу: берем ведро котят и сортируем по породам.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Mария Вс Дек 14, 2008 10:41 pm

Ну ничего! Много разной красоты высортировали!
Русская голубая - красавицы! Сфинксы - тоже поражает! Невская маскарадная - красивейший окрас!
Жаль только вот такой породы не вывели:
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 0f562dc7997ct
Это моя первая кошечка! Потом такого окраса кота на выставке видела - его обозвали фенотипической породой, т.е. в моём понимании и не породой вовсе! но я таких как минимум 4-х знаю!
Mария
Mария
Собеседник

Регистрация : 2008-11-20
Кол-во сообщений : 167
Возраст : 40
Откуда: : СПб
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор ЛилАх Вс Дек 14, 2008 11:09 pm

Господи! Какой милый котик! И сидит так интеллигентно, трогательно...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Mария Вс Дек 14, 2008 11:12 pm

кошечка Embarassed
Mария
Mария
Собеседник

Регистрация : 2008-11-20
Кол-во сообщений : 167
Возраст : 40
Откуда: : СПб
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор ЛилАх Вс Дек 14, 2008 11:23 pm

Тем более! Кошечка - так еще понятнее и умилительнее!
Как ее звали?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Mария Вс Дек 14, 2008 11:29 pm

Алиса!
Mария
Mария
Собеседник

Регистрация : 2008-11-20
Кол-во сообщений : 167
Возраст : 40
Откуда: : СПб
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Ведьма Вт Дек 16, 2008 5:59 pm

Каждому кошаченку - отдельную квар..., в смысле - кроссовку!
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 338df533af7at
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор ЛилАх Вт Дек 16, 2008 11:23 pm

Господи, смешные какие! Laughf
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Ведьма Вт Дек 16, 2008 11:35 pm

История этих кошачат. Какой-то сильно нехороший человек выбросил коробку с трехнедельными котятами на территорию, где выгуливают собак на Петровском острове. А я, как раз, топала через там на работу. Услышала мяв, увидела бультера, сильно интересующегося этим мявом... И стала обладательницей трех кошачат. А через пару минут обнаружился и четвертый - его некая "добрая мамочка" дала поиграть своему сопливому сынку, и тот старательно переезжал котенка велосипедом, туда-сюда. Мамочка радовалась.
Вот и явилась я на стройку с охапкой котят. Рабочие мои были в восторге!
Двух котов, пушистого бело-серого красавца и серо-полосатого (которого велосипедом мучили), я, в тот же день, пристроила добрым людям. А кошки прожили у меня ещё две недели, подросли, распушились, а потом уж и им хозяева нашлись. И все эти две недели они норовили спать в моих кроссовках. Smile
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Mария Вт Дек 16, 2008 11:58 pm

Happy end!!! vostorg
А мы вот летом в парадной нашли в пакете троих котят
URL=http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0812/e5/d64b395b144f.jpg.html]Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 D64b395b144ft[/URL]
Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 77a4efa0454dt
одного сразу взяли, его фоток здесь нет, а эти двое недулю в подъезде у нас жили! Взять к себе ни кто не решился, но им и коробочку с тёплыми тряпками, и грелок, и еды, и всего-всего понатащили, и весь подъезд с ними чуть ли ни круглые сутки играл пока непристроили!
Mария
Mария
Собеседник

Регистрация : 2008-11-20
Кол-во сообщений : 167
Возраст : 40
Откуда: : СПб
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор ЛилАх Ср Дек 17, 2008 12:01 am

Ведьма пишет: И все эти две недели они норовили спать в моих кроссовках. Smile
А что, они им как раз по размеру были, нигде не поддувает, уютно...
А эта мамочка уже не человек... da-da
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошки, кошечки, коты, котики.... - Страница 6 Empty Re: Кошки, кошечки, коты, котики....

Сообщение автор Ведьма Ср Дек 17, 2008 12:17 am

А эта мамочка уже не человек...
Хуже, что из детеныша нечеловека растит. Прикинь, она чуть не в драку на меня кинулась, когда я кошаченка забрала и детенышу ай-яй-яй сказала. Типа: "не твоё дитё, нефиг лезть!"
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения