Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Украина... - Страница 9 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Украина... - Страница 9 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Украина... - Страница 9 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Украина... - Страница 9 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Украина... - Страница 9 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Украина... - Страница 9 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Украина... - Страница 9 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Украина... - Страница 9 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Украина... - Страница 9 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Украина... - Страница 9 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Украина... - Страница 9 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Украина... - Страница 9 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Украина... - Страница 9 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Украина... - Страница 9 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Украина... - Страница 9 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Украина... - Страница 9 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Украина... - Страница 9 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Украина... - Страница 9 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Украина... - Страница 9 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Украина... - Страница 9 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Украина... - Страница 9 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Украина...

+12
Омега
Клава
Ashnar Lynx
Графиня
Кер
ruvim
Грета
Барбацуца
Анатолий
Сан Cаныч
Леопольд
ЛилАх
Участников: 16

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Гость Пт Май 16, 2008 12:20 am

Леопольд пишет:
Поговорка такая есть....Казав сліпий - побачимо! da-da

Глянь и прчитай...только внимательно! Пока мы тут...они там! nedov

http://durdom.in.ua/forum/viewtopic.php?t=8152
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Графиня Пт Май 16, 2008 12:30 am

Леопольд пишет:Ты думаешь Янукович сдаст Украину? Этот Янукович, не тот шо был в 2004 году. Хотя дерьмо ещё то....
Да каждый из них сдаст, не только Янукович, только у каждого своя цена и свои болевые точки.
Графиня
Графиня
ВИШЕНКА

Регистрация : 2008-03-26
Кол-во сообщений : 664
Возраст : 56
Откуда: : Украина, Хмельницкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Пт Май 16, 2008 7:45 am

Сегодня Украина стала полноправным членом СОТ. Звонила тётка с Польши спрашивала, чи можно уже везть мясо к нам без пошлины и свободно. Тамошнее мясо даже с учётом доставки в два раза дешевле. Пять долл за кг, а у нас!!! Хотя закупка у нас в живом весе 12-13 грн, в тушке 23, а продают по 45-55 грн. Причём продают совсем не селяне. СОТ - удар по мясной мафии, которая селянина для продажи своёй продукции на пушечный выстрел не пускает. Поживём увидим. В Польше живут, и ничего. Есть плюсы, есть минусы. У нас пока одни минусы.....
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Пт Май 16, 2008 8:02 am

Графиня пишет:[Да каждый из них сдаст, не только Янукович, только у каждого своя цена и свои болевые точки.
И кому сдаст Украину ваша с позволения сказать Юля?

Понимаешь, я противник того, дабы нам давали указания как нам жить. Будь то указка Кремля либо Белого дома. Нашим долбанутым политикам выпал уникальный шанс посидеть одной задницей на двух стульях, а они падлюки похеряют страну заботясь о том, хто больше власти получит, абы побольше гребонуть.
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Ashnar Lynx Пт Май 16, 2008 9:10 am

Бабайка пишет:
Глянь и прчитай...только внимательно! Пока мы тут...они там! nedov
Привет! flow
Обычные севастопольские придурки. Насколько я знаю, Кошкинс оттуда уже боится в Киев приезжать. Во всяком случае, в прошлый раз на ФУПе (т.е. на форуме Украинской Правды) даже тему поднимали по поводу его приезда, и "встречающих" набралось много.
Проблема в другом. Если никаких подвижек в сторону противодействия им не будет, они от форумных посиделок могут перейти к делам реальным. Просто потому, что почувствуют себя безнаказанными. Именно так возникла ДПНИ в России - они сначала по форумам рассказывали, какие они крутые и как будут нацменов отлавливать, а потом, когда никто ничего не делал - они решили попробовать. Результат все видят налицо.


Последний раз редактировалось: Ashnar Lynx (Пт Май 16, 2008 9:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ashnar Lynx
Ashnar Lynx
Собеседник

Регистрация : 2008-05-16
Кол-во сообщений : 66
Возраст : 42
Откуда: : Україна, м. Вінниця
Работа/Хобби : Програмування, Історія, Культурологія

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Ashnar Lynx Пт Май 16, 2008 9:19 am

Леопольд пишет:
И кому сдаст Украину ваша с позволения сказать Юля?
Я так не думаю. Потому что "сдать" - означает априори поставить себя в подчиненное состояние и просто проводить чью-то политику как зиц-председатель. Не думаю, что в юлином характере быть в подчиненном положении, а тем более играть роль старика Фунта. На это способен Янукович, способен Ющенко, способна большая часть нашего политикума, но - не она.
Леопольд пишет:Понимаешь, я противник того, дабы нам давали указания как нам жить. Будь то указка Кремля либо Белого дома. Нашим долбанутым политикам выпал уникальный шанс посидеть одной задницей на двух стульях, а они падлюки похеряют страну заботясь о том, хто больше власти получит, абы побольше гребонуть.
Ну, для начала на двух стульях не усидишь. Учитывая резкую активизацию России как "цивилизационного центра", а по-сути - нагнетание очередного витка холодной войны, нам все равно придется выбирать - мы будем в НАТО, или в ШОС. Лично мне по душе идея независимой Украины, безблоковой, которая может проводить самостоятельную политику. Очень по душе. Я хочу жить именно в такой стране. Но это потребует настолько кардинальных изменений в обществе, что в реальные сроки этого попросту не произойдет. Поэтому нам нужно будет, в конце-концов, выбирать, на чьей мы стороне. Главный вопрос здесь будет - сумеем ли мы, как в свое время, Франко, выторговать благоприятные условия для Украины. И вот тут понадобятся люди, которые физически неспособны быть зиц-председателями. Именно такой человек способен выторговать максимально выгодные условия для Украины - просто потому, что в его интересах быть не посадником, извините, а князем. А Юля хочет быть князем. А вот Ющенко, судя по всему - посадником.
Ashnar Lynx
Ashnar Lynx
Собеседник

Регистрация : 2008-05-16
Кол-во сообщений : 66
Возраст : 42
Откуда: : Україна, м. Вінниця
Работа/Хобби : Програмування, Історія, Культурологія

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Пт Май 16, 2008 11:25 am

Ashnar Lynx пишет: Ну, для начала на двух стульях не усидишь. .
Разумное телятко двух маток сосёт...

Ashnar Lynx пишет:Учитывая резкую активизацию России как "цивилизационного центра", а по-сути - нагнетание очередного витка холодной войны, нам все равно придется выбирать - мы будем в НАТО, или в ШОС. Лично мне по душе идея независимой Украины, безблоковой, которая может проводить самостоятельную политику. Очень по душе. Я хочу жить именно в такой стране. Но это потребует настолько кардинальных изменений в обществе, что в реальные сроки этого попросту не произойдет. Поэтому нам нужно будет, в конце-концов, выбирать, на чьей мы стороне. Главный вопрос здесь будет - сумеем ли мы, как в свое время, Франко, выторговать благоприятные условия для Украины. И вот тут понадобятся люди, которые физически неспособны быть зиц-председателями. Именно такой человек способен выторговать максимально выгодные условия для Украины - просто потому, что в его интересах быть не посадником, извините, а князем. А Юля хочет быть князем. А вот Ющенко, судя по всему - посадником.
Всё правильно. Моя позиция относительно НАТО - полнейшая заслуга российского руководства. Даже некий стереотип уже вроде сложился, раз российские власти против, значит надо делать наоборот и будет правильно. Но и Штаты тоже не слаще, правда меньше критических заявлений в адрес моей страны делают. Ни российскому, ни штатовскому руководству наша страна как партнёр не нужна. Это геополитический простор, и каждая из означеных стран желает имет над ним контроль. Это есть факт, горький факт. А наши политики.... Та пляшут под дудку того, хто им подыгрывает. Межусобная грызня в украинском политикуме это позрр который ставит нехорошую печать на имидж страны, и политикам наплевать на это. Им абы власть. Народ для них - средство прихода к власти..... nezn
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Ashnar Lynx Пт Май 16, 2008 12:08 pm

Леопольд пишет:
Разумное телятко двух маток сосёт...
Проблема в том, что это далеко не матки. А быки. Причем у каждого из них на рогах нацеплена красная мулета.
Леопольд пишет:
Всё правильно. Моя позиция относительно НАТО - полнейшая заслуга российского руководства. Даже некий стереотип уже вроде сложился, раз российские власти против, значит надо делать наоборот и будет правильно. Но и Штаты тоже не слаще, правда меньше критических заявлений в адрес моей страны делают. Ни российскому, ни штатовскому руководству наша страна как партнёр не нужна. Это геополитический простор, и каждая из означеных стран желает имет над ним контроль. Это есть факт, горький факт.
Именно для того, чтобы перестать быть "геополитическим пространством" требуется несколько очень простых факторов:
1. Солидарность народа вокруг некоей идеи, за неимением лучшего можно взять даже изрядно изгрызенную теорию общественного контракта, или одну из версий интегрального национализма. Правда, учитывая нашу феноменальную способность копируя - копировать только внешнюю мишуру и совершенно забывать о "начинке", это вряд ли удастся в реальные сроки.
2. Единая история. Никаких "версий", поскольку по моему скромному мнению история - царица общественных наук - она как раз и должна являться важнейшим консолидирующим фактором. Если что-то трактуется неоднозначно, то по этому вопросу должны обязательно вестись массовые слушания, например, но в официальную историю в таком случае это входить не должно, пока историки не поставят точку, хотя бы в первом приближении. Однако такая единая история подразумевает также и то, что в ней должно найтись место всем. Тоже, без исключений. То есть, в такой истории равновеликими персонами должны быть, ну кого взять из таких ярких антагонистов - Мазепа и Суворов. Шухевич и Ватутин. Пятаков и Грушевский. Но опять же, учитывая такую же феноменальную способность делать буквально из всего - мифы, этого опять же в реальные сроки не произойдет.
3. Стремление людей реализоваться дома, в Украине, а не выезжать чушкой, тушкой или фиктивной невестой/женихом куда-нибудь за границу. Опять же, наша феноменальная способность считать, что "хорошо там, где нас нет" этому будет еще долго препятствовать. Совершенно идиотические фантазии о том, что на Западе (или на Востоке - кому куда) медом намазано, или там обязательно ждет оглушительный успех - это еще одно наследство советского строя, с которым нам придется бороться еще весьма долго.
Леопольд пишет:
А наши политики.... Та пляшут под дудку того, хто им подыгрывает. Межусобная грызня в украинском политикуме это позрр который ставит нехорошую печать на имидж страны, и политикам наплевать на это. Им абы власть. Народ для них - средство прихода к власти..... nezn
Политик, который не стремится к власти - это не политик, а дурак. Точно так же, как дураком является и солдат (я не имею в виду призывников - это вообще часто еще вчерашние дети), который не мечтает стать генералом. Гораздо важнее другое - как именно данный политик использует данную ему власть. Для организации очередной грызни, или все же для сякого-такого выполнения своих обещаний перед людьми.
Ashnar Lynx
Ashnar Lynx
Собеседник

Регистрация : 2008-05-16
Кол-во сообщений : 66
Возраст : 42
Откуда: : Україна, м. Вінниця
Работа/Хобби : Програмування, Історія, Культурологія

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Пт Май 16, 2008 2:21 pm

Ashnar Lynx пишет:
Леопольд пишет:д"]
А наши политики.... Та пляшут под дудку того, хто им подыгрывает. Межусобная грызня в украинском политикуме это позрр который ставит нехорошую печать на имидж страны, и политикам наплевать на это. Им абы власть. Народ для них - средство прихода к власти..... nezn
Политик, который не стремится к власти - это не политик, а дурак. Точно так же, как дураком является и солдат (я не имею в виду призывников - это вообще часто еще вчерашние дети), который не мечтает стать генералом. Гораздо важнее другое - как именно данный политик использует данную ему власть. Для организации очередной грызни, или все же для сякого-такого выполнения своих обещаний перед людьми.
Всё дело в том, какими средстами достгается власть, и отдача политика тем, кто дал ему эту власть. У нас есть такое? Для наших политиков власть, это власть в собственных интересах. Бабайка как то писала, что город Росток, получил транш и на эти деньги использовались исключительно на еужды города. У нас такое возможно???
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Ashnar Lynx Пт Май 16, 2008 3:19 pm

Леопольд пишет:Всё дело в том, какими средстами достгается власть, и отдача политика тем, кто дал ему эту власть. У нас есть такое? Для наших политиков власть, это власть в собственных интересах. Бабайка как то писала, что город Росток, получил транш и на эти деньги использовались исключительно на еужды города. У нас такое возможно???
Правильно. Поэтому нужно делать ставку на человека, чьи личные интересы максимально совпадают с целями народа. Например, если политик жаждет реализовать свой бизнес здесь, в Украине, а не на Кипре или черт знает, где еще - на него нужно сделать ставку. Иллюстрирую примером. У нас мэром избрали Владимира Гройсмана. Он владелец нескольких асфальтных заводов. Первое, что он начал делать - правильно, зарабатывать деньги на строительстве дорог. И у нас впервые за последние 10 лет в ряде районов наконец-то появились нормальные дороги, светофоры поразвешивали. Потому что в этом состояло совпадение личных интересов Гройсмана и интересов общества.
Ashnar Lynx
Ashnar Lynx
Собеседник

Регистрация : 2008-05-16
Кол-во сообщений : 66
Возраст : 42
Откуда: : Україна, м. Вінниця
Работа/Хобби : Програмування, Історія, Культурологія

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 16, 2008 3:54 pm

Ashnar Lynx пишет: нужно делать ставку на человека, чьи личные интересы максимально совпадают с целями народа.
Очень интересная для меня мысль...
До сих пор я считала вслед за всеми, что нужно найти человека, у которого личным интересом будет интерес его общества.... И понятно, почему раз за разом - крах!
Знаешь, Ashnar Lynx, мне твоя мысль больше нравится! vostorg
Но ты думаешь, что общество, воспитанное на прежних идеалах, способно в обозримом будущем "развернуть салазки" вот так вот резко? Это ведь совсем другие рельсы... Embarassed
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Ashnar Lynx Пт Май 16, 2008 4:10 pm

ЛилАх пишет:Знаешь, Ashnar Lynx, мне твоя мысль больше нравится! vostorg
Называйте меня Ашнаром. Так проще, я к такому привык, и клавиатуру переключать не надо.
ЛилАх пишет:Но ты думаешь, что общество, воспитанное на прежних идеалах, способно в обозримом будущем "развернуть салазки" вот так вот резко? Это ведь совсем другие рельсы... Embarassed
Да, совершенно другие. Но салазки все равно нужно разворачивать, иначе даже в необозримом будущем мы их не переставим, а будем постоянно собираться. Так вот чем быстрее мы будем начинать пытаться переходить на такие рельсы, тем "обозримее" будет это будущее.
Ashnar Lynx
Ashnar Lynx
Собеседник

Регистрация : 2008-05-16
Кол-во сообщений : 66
Возраст : 42
Откуда: : Україна, м. Вінниця
Работа/Хобби : Програмування, Історія, Культурологія

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 16, 2008 4:18 pm

Ashnar Lynx пишет: салазки все равно нужно разворачивать, иначе даже в необозримом будущем мы их не переставим, а будем постоянно собираться. Так вот чем быстрее мы будем начинать пытаться переходить на такие рельсы, тем "обозримее" будет это будущее.
Ты видишь реальные возможности такого перехода? Какие?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Пт Май 16, 2008 4:37 pm

Ashnar Lynx пишет:У нас мэром избрали Владимира Гройсмана. Он владелец нескольких асфальтных заводов. Первое, что он начал делать - правильно, зарабатывать деньги на строительстве дорог. И у нас впервые за последние 10 лет в ряде районов наконец-то появились нормальные дороги, светофоры поразвешивали. Потому что в этом состояло совпадение личных интересов Гройсмана и интересов общества.
У нас волей случая мером стал коммунист. Этим всё сказано. Бардак полнейший....
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 16, 2008 4:39 pm

Леопольд пишет:У нас волей случая мером стал коммунист.
Почему волей случая? Волею народа? Embarassed
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Пт Май 16, 2008 7:09 pm

ЛилАх пишет:
Леопольд пишет:У нас волей случая мером стал коммунист.
Почему волей случая? Волею народа? Embarassed
Долгая история, народного кандидадата сняли с выборов за час до ролуночи перед днём голосования, народ пришёл голосовать, а его вычеркнули из списков. "Победил" коммунист с....3 (тремя!!!) процентми голосов.
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 16, 2008 7:12 pm

Тогда чудится мне, что это не волей случая так вышло, а волей определенных сил... Embarassed
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Грета Пт Май 16, 2008 7:30 pm

Леопольд пишет:
ЛилАх пишет:
Леопольд пишет:У нас волей случая мером стал коммунист.
Почему волей случая? Волею народа? Embarassed
Долгая история, народного кандидадата сняли с выборов за час до ролуночи перед днём голосования, народ пришёл голосовать, а его вычеркнули из списков. "Победил" коммунист с....3 (тремя!!!) процентми голосов.

Вот почему Тимошенко и настаивает на том, чтобы выборы мэров проводились в два тура. тогда такой фигни бы не было.
И попробуй мне сказать, что и тут Юля не права!!!! Arrow
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Пт Май 16, 2008 7:35 pm

Грета пишет:
Леопольд пишет:Долгая история, народного кандидадата сняли с выборов за час до ролуночи перед днём голосования, народ пришёл голосовать, а его вычеркнули из списков. "Победил" коммунист с....3 (тремя!!!) процентми голосов.

Вот почему Тимошенко и настаивает на том, чтобы выборы мэров проводились в два тура. тогда такой фигни бы не было.
И попробуй мне сказать, что и тут Юля не права!!!! Arrow
Ты будешь смеяться, но эту кашу БЮТовцы и заварили. Сняли нашеукраинца, готовились к победе представитнля БЮТ, а вышло то, шо вышло. Та неверное эпопею с кировоградскими выборами мера только ленивый не знает. ...и вопреки блокированию ПРи НУ заседаний горсовета, фракция БЮТ таки большинством привела к присяге "красного" мера. nezn
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 16, 2008 11:32 pm

Украина... - Страница 9 M_663010

После пятнадцати лет переговоров Украина в пятницу стала полноправным членом Всемирной торговой организации (ВТО).

Официальный Киев подал заявку на вступление в систему ГАТТ/ВТО 30 ноября 1993 года. За этот период были проведены двусторонние переговоры с примерно 50 странами. 5 февраля текущего года в Женеве был подписан итоговый протокол.
Ровно месяц назад президент страны Виктор Ющенко подписал принятый парламентом 10 апреля закон о ратификации протокола о вступлении Украины в ВТО. Согласно правилам, страна становится полноправным членом этой организации через 30 дней после ратификации документа.

В то же время ряд украинских экспертов считают, что экономика страны не готова к открытой конкуренции. Партия регионов заявила, что не поддержит пять правительственных законопроектов, разработанных в рамках обязательств перед этой организацией, без внедрения мер по адаптации агропромышленного комплекса к условиям ВТО.

По данным партии, за четыре месяца в сельском хозяйстве Украины наблюдается фактически нулевой рост производства. За этот период на 43,5 процента подорожали все ресурсы, которые потребляет украинский АПК, а цена сельхозпродукции выросла на 113,1 процента. Кроме того, резко снизилось положительное сальдо Украины в торговле этой группой товаров.

Источник: ИТАР-ТАСС 16.05.08 18:29
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 16, 2008 11:38 pm

И как-то это, видимо, связано, или что это?

Присоединение Украины к ВТО может ускорить вступление России в эту организацию

Присоединение Украины к ВТО может ускорить вступление России в эту организацию, - так оптимистично настроен глава российской делегации на переговорах Максим Медведков. Он уверен, что российские производители не понесут ущерба. Медведков напомнил, что руководство Украины неоднократно заявляло о стремлении помочь другим странам в переговорном процессе. Украина, также как и Россия, заинтересована на торговых отношениях, основанных на международных правилах, - напомнил он.
С сегодняшнего дня Украина стала полноправным, 152-м членом ВТО.

Эхо Москвы 16.05.2008 16:01

Кто-нить че-нить понял? What a Face
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Сб Май 17, 2008 8:06 pm

ЛилАх пишет:

Присоединение Украины к ВТО может ускорить вступление России в эту организацию
Прально, прально!!! Мы Россию пустим в ВТО, а они нас в НАТО! crasy А шо? Паритет, консенсус, и взаимная выгода muz
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Пн Май 19, 2008 8:09 am

Вчера в Украине был День памяти жертв политических репрессий. От политических репрессий в моей семье не пострадал никто, просто в Голодомор семья отца была уничтожена практически под корень, а из семьи супруги по отцу остались только три человека.

Украина... - Страница 9 3ae9659848c6
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Ashnar Lynx Пн Май 19, 2008 9:54 am

ЛилАх пишет:Ты видишь реальные возможности такого перехода? Какие?
Постепенное понимание народом, что верить обещаниям - любым - можно только тогда, когда это выполнение этого обещания полностью совпадает с личными устремлениями данного кандидата. Только так. Кстати, если вы и я можем дойти до этой простой истины, почему не могут другие? Могут, и придут. Но для этого кто-то один должен, образно говоря, волну поднять, а потом подтянутся и другие.
Ashnar Lynx
Ashnar Lynx
Собеседник

Регистрация : 2008-05-16
Кол-во сообщений : 66
Возраст : 42
Откуда: : Україна, м. Вінниця
Работа/Хобби : Програмування, Історія, Культурологія

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 9 Empty Re: Украина...

Сообщение автор ЛилАх Пн Май 19, 2008 10:06 am

Ashnar Lynx пишет:Постепенное понимание народом, что верить обещаниям - любым - можно только тогда, когда это выполнение этого обещания полностью совпадает с личными устремлениями данного кандидата.
Я наблюдаю подобное в моей стране и вижу, что никому в голову не приходит такая идея. А если ее высказывают, то каждый переносит на свои личные интересы и опять ничего не выходит.
Я хотела бы поверить в такой ход событий. Но думаю, что не успеть... Свершиться такому ходу.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения