Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Кто они - дети ИНДИГО ?

+12
Ведьма
Улыбка
брюзга
Alice
Эвридика
Кер
Львович
valery68
ДжиПи
АСИСЯЙКА
Настюха
ЛилАх
Участников: 16

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор ЛилАх Сб Авг 23, 2008 11:54 pm

Эвридика пишет:
ЛилАх пишет:
Эвридика пишет:
ЛилАх пишет:
Alice пишет: а прошу извинить меня за мою нескромность, не считаю что наши дети умнее нас,
Алис, НЕ или НО?

А какая разница? Если речь об индиго - это не умнее и не глупее, это другое качество сознания.
От этой разницы меняется смысл фразы... Smile

И эта фраза в любом случае к разговору об индиго отношения не имеет.
Эвридика, вот перечитай цитату и посмотри, что я разговаривала с Алис, а ты вмешалась в разговор со своим категорическим "пониманием", с которым я не согласна, а Алис даже не успела ответить мне.
И решила за нас, что фраза не имеет отношения к индиго, хотя мы обе не закончили разговор и не выяснили этого?
Я ничего не перепутала?
Повторю, может, ты не обратила внимания: Я перенесла бы этот пост Алис, если бы сочла, что он не имеет отношения к индиго. А я считаю, что он имеет.
Это важно. da-da
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Эвридика Сб Авг 23, 2008 11:57 pm

А я считаю, что не имеет. И на форуме, я думаю, могу сказать это в любой момент, так как разговор у вас не приватный, а в открытой теме. Что делать, если вы так долго думаете или долго отвечаете? Я отвечаю в тот момент, когда хочу, и на то мнение, на какое считаю нужным. А у вас другие порядки?
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор ЛилАх Вс Авг 24, 2008 12:00 am

Эвридика пишет:А я считаю, что не имеет. И на форуме, я думаю, могу сказать это в любой момент, так как разговор у вас не приватный, а в открытой теме. Что делать, если вы так долго думаете или долго отвечаете? Я отвечаю в тот момент, когда хочу, и на то мнение, на какое считаю нужным. А у вас другие порядки?
Нет, у нас такие порядки, ты права!
Но это верно в любую сторону и в отношении всех и каждого, не только тебя, но и меня, и любого юзера. da-da
Мы все так отвечаем.
И смысл говорить есть только тогда, когда хочешь услышать другого...
Впрочем, может, у индиго все как-то не так... Embarassed
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Эвридика Вс Авг 24, 2008 12:10 am

Может быть.
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Alice Вс Авг 24, 2008 11:41 am

так , люди вы меня пугаете, по моему я все время веду речь про индиго, а про остальных я не в курсе
Alice
Alice
Собеседник

Регистрация : 2008-06-04
Кол-во сообщений : 271
Откуда: : Израиль Бат Ям
Работа/Хобби : медицина

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Эвридика Вс Авг 24, 2008 11:45 am

Элис, ты не Гала? Прости, просто ассоциация с одной знакомой, хочется уточнить))
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Alice Вс Авг 24, 2008 11:49 am

у нас здесь вообще то не клуб знакомств, я вас не знаю, можете быть спокойна
Alice
Alice
Собеседник

Регистрация : 2008-06-04
Кол-во сообщений : 271
Откуда: : Израиль Бат Ям
Работа/Хобби : медицина

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Эвридика Вс Авг 24, 2008 11:53 am

Хорошо)) Не будем знакомиться))
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор ЛилАх Вс Авг 24, 2008 2:44 pm

Эвридика пишет: Не будем знакомиться))
Да почему же не будем-то?
Я как раз-таки очень хочу познакомиться!
У меня еще никогда не было знакомых индиго. Smile
Только мы будем знакомиться не прошлым, а настоящим. Здесь и сейчас.
Потому что прошлого уже нет, будущее еще не наступило... что остается? Здесь и сейчас.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор брюзга Пн Авг 25, 2008 6:09 pm

Замирание-черта Индиго

Многие родители Детей Индиго неоднократно видели этот эффект.
Ребенок замирает. Поза постоянная, взгляд направлен в некую точку и иногда расфокусирован. В таком положении ребенок может находиться до одного часа. Как правило, родители реагируют на это весьма бурно.
“Куда ты смотришь? Не отвлекайся!”
На вопрос, что с тобой? Ребенок резко выходит из этого состояния и отвечает - ничего.

Что же происходит с ребенком в это время?

При рассмотрении этого эффекта, надо опираться на особенность природы Индиго. Индиго могут расширять границы восприятия физического мира. А в детстве, могут видеть определенные энергетические потоки, вообще без особых усилий. Могу рассказать о детских ощущениях.

Внезапно появляется какая-то отвлеченная мысль. Видимая картинка получает очень высокую резкость, а потом размывается. Откуда-то, из глубины подсознания появляются цветные полосы. Со временем, они оформляются в явно видимые жгуты и полосы. Они темно-фиолетово-синего цвета. Иногда, от них идут странные сполохи. Мыслей никаких. Звук и цвет начинают переливаться. Появляется некое умиротворение и спокойствие. Затухают эмоции.

Чем это грозит? Да ничем. В этом состоянии, ребенок привыкает к энергетической форме мира. Она ему ближе. И лучше всего, ребенка в этом состоянии не трогать. Чем дольше он пробудет в таком состоянии, тем лучше он себя будет чувствовать, как на эмоциональном, так и на энергетическом уровне.

С Интернета
брюзга
брюзга
Собеседник

Регистрация : 2008-05-30
Кол-во сообщений : 563
Откуда: : Иерусалим

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Эвридика Пн Авг 25, 2008 11:22 pm

брюзга пишет:Замирание-черта Индиго


При рассмотрении этого эффекта, надо опираться на особенность природы Индиго. Индиго могут расширять границы восприятия физического мира. А в детстве, могут видеть определенные энергетические потоки, вообще без особых усилий. Могу рассказать о детских ощущениях.

Внезапно появляется какая-то отвлеченная мысль. Видимая картинка получает очень высокую резкость, а потом размывается. Откуда-то, из глубины подсознания появляются цветные полосы. Со временем, они оформляются в явно видимые жгуты и полосы. Они темно-фиолетово-синего цвета. Иногда, от них идут странные сполохи. Мыслей никаких. Звук и цвет начинают переливаться. Появляется некое умиротворение и спокойствие. Затухают эмоции.

Чем это грозит? Да ничем. В этом состоянии, ребенок привыкает к энергетической форме мира. Она ему ближе. И лучше всего, ребенка в этом состоянии не трогать. Чем дольше он пробудет в таком состоянии, тем лучше он себя будет чувствовать, как на эмоциональном, так и на энергетическом уровне.

С Интернета


Знаю по себе такое состояние ступора))) Кроме выделенной фразы - точно. Никаких жгутов и завихрений. Эти минуты дают возможность очистить голову от ненужной избыточной информации, реальный быстрый отдых))
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор брюзга Вт Авг 26, 2008 6:20 am

Настюха пишет:Наиболее распространенные качества детей Индиго:
1. Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом).
2. Они чувствуют, что "заслужили быть здесь", и бывают весьма удивлены тем, что другие не всегда разделяют их мнение.
3. Они не сомневаются в своей значимости. Нередко они сообщают родителям, "кто они есть".
4. У них нет абсолютных авторитетов, они не считают нужным объяснять свои поступки и признают свободу выбора.
5. Они теряются, соприкасаясь с консервативными системами, где вместо проявления творческой мысли, строго соблюдаются традиции.
6. Они часто видят более рациональный способ сделать что-то в школе или дома, однако окружающие воспринимают это как "нарушение правил" и их нежелание приспосабливаться существующей системе.
7. Они кажутся некоммуникабельными, если находятся в компании себе подобных. Если рядом нет никого, обладающего подобным же менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в этом мире их не понимает. Поэтому установление социальных связей в период обучения для них представляет немалую сложность.
8. Они никак не отзываются на обвинения в нарушении дисциплины. К заявлениям типа "вот подожди, придет отец, узнает, что ты натворил, тогда увидишь..." они остаются глухи.
9. Они не стесняются, давать вам понять, в чем испытывают нужду.
Прочитала эти критерии.Очень сложно понять просто гениальный ребенок или Индиго.И боязно вешать ярлык на каждого умненького малыша.
брюзга
брюзга
Собеседник

Регистрация : 2008-05-30
Кол-во сообщений : 563
Откуда: : Иерусалим

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Львович Вт Авг 26, 2008 6:39 am

брюзга пишет:
Настюха пишет:Наиболее распространенные качества детей Индиго:
1. Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом).
2. Они чувствуют, что "заслужили быть здесь", и бывают весьма удивлены тем, что другие не всегда разделяют их мнение.
3. Они не сомневаются в своей значимости. Нередко они сообщают родителям, "кто они есть".
4. У них нет абсолютных авторитетов, они не считают нужным объяснять свои поступки и признают свободу выбора.
5. Они теряются, соприкасаясь с консервативными системами, где вместо проявления творческой мысли, строго соблюдаются традиции.
6. Они часто видят более рациональный способ сделать что-то в школе или дома, однако окружающие воспринимают это как "нарушение правил" и их нежелание приспосабливаться существующей системе.
7. Они кажутся некоммуникабельными, если находятся в компании себе подобных. Если рядом нет никого, обладающего подобным же менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в этом мире их не понимает. Поэтому установление социальных связей в период обучения для них представляет немалую сложность.
8. Они никак не отзываются на обвинения в нарушении дисциплины. К заявлениям типа "вот подожди, придет отец, узнает, что ты натворил, тогда увидишь..." они остаются глухи.
9. Они не стесняются, давать вам понять, в чем испытывают нужду.
Прочитала эти критерии.Очень сложно понять просто гениальный ребенок или Индиго.И боязно вешать ярлык на каждого умненького малыша.
Есть ещё одна версия.Может быть,этим детям просто не повезло с воспитателями,учителями,педиатрами и даже родителями?
(и,конечно,нужно иметь в виду,что дети,как и взрослые,очень разные-это естественно).
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор ЛилАх Вт Авг 26, 2008 11:30 am

Львович, я отделила тему в Кабинет.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Alice Вт Авг 26, 2008 7:37 pm

Интересные новости. Тест на Индиго


В последние годы психологи наблюдают качественные изменения в работе мозга у детей. На наших глазах происходит эволюционный скачок. И у новых детей работа мозга заметно отличается от работы мозга предыдущих поколений.

Тест на Индиго

Так, общеизвестно, что люди делятся на «правополушарных» и «левополушарных». По аналогии с компьютером, работа мозга «правополушарных» скорее напоминает работу сканера. То есть, эти люди легко схватывают информацию целиком, как картинку, и текст тоже воспринимают как общее впечатление. «Левополушарная» деятельность мозга больше напоминает работу текстового редактора. То есть, последовательную цепочку операций, основанных на логике. Интересно, что если информация в обоих случаях перерабатывается принципиально по-разному, то выводы, которые они делают, а также, поведение этих людей, мало чем отличаются. Это как один и тот же текст, полученный на сканере и в текстовом редакторе, на бумаге они будут идентичны.

Однако, начиная с середины 80-х годов прошлого века, началось постепенное нарастание числа детей со скрытым левшеством. То есть, они всё делали правой рукой, но мозговые процессы у них регистрировались как у левополушарных. Разумеется, почерк у них бывает просто ужасный, так как пишут они «чужой» рукой.

Далее, примерно с середины 90-х стало нарастать число детей, у которых в равной степени активны оба полушария и они были одновременно и «праворукими» и «леворукими». Ложку они начинали брать то правой, то левой рукой. Но ситуация изменилась. По аналогии с компьютером, это уже разные операционные системы, например, Windows и Linux. Эти дети — «амбидекстры» [от латинского ambi — два, dextrum — правый]. То есть, они двурукие«, одновременно и правши и левши. Амбидекстрия — принципиально иная организация мозговых процессов. Произошёл эволюционный скачок.

Начиная с 2000 года, по нашим наблюдениям, таких детей стало рождаться 95—98%. Их-то чаще всего и называют «дети индиго». Конечно, в предыдущих поколениях индиго тоже есть, но их число снижается по убывающей к середине 80-х годов. Кстати, довольно редко, но амбидекстры встречаются и среди взрослых, независимо от даты рождения.

Итак, тест на двурукость...

Дело в том, что только леворукие и только праворукие принципиально не могут писать одновременно двумя руками. Одна из рук чертит волнистую линию, другая рука — пишет.

Амбидекстры, сразу, или после 5 минут тренировки, начинают писать слова двумя руками одновременно.

Возьмите лист бумаги и 2 ручки.

Одновременно пишите одно и то же слово в разные стороны или в одну — всё равно.
И если сразу, или через 5 минут тренировки, это у вас получится, то Вы — амбидекстр и, скорее всего, — Индиго.

итак, я могу dum_ uzhs! uzhs! uzhs! Cev crasy
двумя руками сразу без тренировки, одной в одну другой в другую сторону! урааааааааааааааааааааааааааааааааа
Alice
Alice
Собеседник

Регистрация : 2008-06-04
Кол-во сообщений : 271
Откуда: : Израиль Бат Ям
Работа/Хобби : медицина

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор ЛилАх Вт Авг 26, 2008 7:44 pm

Ой и я побежала писать скорей!
А какое слово надо писать?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор брюзга Вс Сен 14, 2008 7:59 pm

и все таки они существуют.Пусть они будут счастливы в жизни и найдут, и поймут себя.И пусть окружающее общество примет их.
брюзга
брюзга
Собеседник

Регистрация : 2008-05-30
Кол-во сообщений : 563
Откуда: : Иерусалим

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Эвридика Вс Сен 14, 2008 8:15 pm

Я тоже попробовала - получилось без проблем))
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор ЛилАх Вс Сен 14, 2008 8:16 pm

Эвридика пишет:Я тоже попробовала - получилось без проблем))
Сходу, без тренировки?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор ЛилАх Вс Сен 14, 2008 8:18 pm

У меня тоже получилось, без тренировки, только правая рука немного четче пишет слово.
Но я точно знаю, что я - не индиго.
Во всяком случае, никаких указаний на это...
А может, это неточный тест?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Эвридика Вс Сен 14, 2008 8:41 pm

ЛилАх пишет:
Эвридика пишет:Я тоже попробовала - получилось без проблем))
Сходу, без тренировки?
Ну, я один раз только и написала. Если бы не получилось - тренироваться точно бы не стала. Я не думаю, что это тест именно на индиго, это скорее тест на доминирующее полушарие. А у многих полушария работают примерно в одну силу, особенно у женщин с мужскими чертами характера и у мужчин со склонностью к фантазии и интуиции..
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Улыбка Чт Окт 30, 2008 8:33 am

Дети Индиго — термин, впервые использованный американским экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета». Автор утверждала, что примерно в конце 70-х годов ХХ века начали появляться дети, чья аура была цвета индиго.







«Какая у него там пробочка интересная образовалась. Плотина. Вот здесь, смотри. Скоро лопнет…», - сказал он няне.

Перепуганный мужчина, поняв, о чем идет речь, заказал коньяк. Проходя мимо него на обратном пути, Сема заметил: «Ох, побежала. Куда добежит?» - и стал, со всей своей детской непосредственностью, показывать путь этой «пробочки». – «К сердцу добежит вечером».

К трапу самолета вызвали «Скорую помощь». В больнице, куда доставили этого человека, у него обнаружили тромб в области сердца».

(Юлия Пелехова «Республика индиго»)

Так маленький Сема спас жизнь человеку, с которым летел вместе в самолете. Мальчик увидел у мужчины закупорку сосудов. При изменении давления при посадке она могла привести к инсульту. Это история кажется фантастической, но для Семы такие ситуации не редки. Сема – ребенок индиго. В свои 12 он консультирует светил медицины.

Дети Индиго — термин, впервые использованный американским экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета». Автор утверждала, что примерно в конце 70-х годов ХХ века начали появляться дети, чья аура была цвета индиго. На сегодняшний день, по ее мнению, 97 % детей в возрасте до 10 лет и 70 процентов в возрасте от 15 до 25 являются «индиго». Современная наука не признает существования ауры, поскольку никто не смог доказать ее существование с помощью физических приборов. Но даже если допустить того, что аура это что-то из области фантастики, мы не можем отрицать того факта, что новое поколение отличается от предыдущих.

Кто такие эти дети индиго?
Что означает диагноз «Синдром дефицита внимания»?
Действительно ли будущее нашей планеты в руках этих малышей?

В этом году вышла уникальная книга, посвященная этим детям «Республика Индиго». Автор книги – журналистка Юлия Пелехова расскажет о детях, о книге, о том, что такого есть в этих малышах, что утратили предыдущие поколения.

Гости встречи:
Маргарита Корсакова, ректор Московского отделения Университета универсологии и психосистемологии Национальной Академии управления, межсистемного прогнозирования и кардинальной психологии;

Наталья Рассказова, психиатр

Юлия Пелехова, журналистка, автор книги «Республика индиго»
------------------------------------------------------------------------------
Предлагаю к обсуждению эту тему, уж больно она актуальна на сегодняшний день.Напишите, замечали ли вы в своих детях или внуках признаки ИНДИГО ?
Улыбка
Улыбка
Собеседник

Регистрация : 2008-10-27
Кол-во сообщений : 709
Откуда: : Крым
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор ЛилАх Чт Окт 30, 2008 9:43 am

Ой, ты знаешь, Танечка, это так трудно, будучи современником, поверить в происходящее сейчас.
Это из области фантастики кажется.
Но я вижу, что такие или похожие дети есть, даже они уже теперь и вырастают...Им очень трудно... Они видят как бы это назвать... суть смысла, объяснить этого не могут, поэтому общение трудное...
В общем беда... Когда их станет больше на Земле, им будет немного легче...
Нам, обычным, мало видно и понятно, что с ними на самом деле...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Ведьма Чт Окт 30, 2008 10:31 am

Я б почитала книжку... Ссылка есть?
На всякий случай, как вставляется ссылка: открываешь страницу с книгой, выделяешь в верхней части страницы её инет-адрес (http: ....), правой кнопкой мыши щелкаешь - копировать. Потом приходишь сюда, ставишь курсор в сообщение, правая кнопка - вставить. Или, как Лилах писала: с помощью окошек.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 3 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Улыбка Чт Окт 30, 2008 4:09 pm

Ой, я пожалуй, сама не смогу это сделать.Я очень слабенько разбираюсь в возможностях компа и вообще разной всякой техники.У меня абсолютно гуманитарные мозги! nedov Я думаю, девочки, попробуйте сами как-то найти эту книжку в инете.Там же указан автор и название? Через систему "поиск" можно отыскать.Кто найдёт, не в службу, а в дружбу, дайте здесь эту самую ссылку, чтоб и другие почитали.Это правда, очень интересная информация.Я могу только написать здесь ту информацию, которую слышала на семинаре в записи.Там много всего говорилось интересного и , в частности, о детях - индиго.
Улыбка
Улыбка
Собеседник

Регистрация : 2008-10-27
Кол-во сообщений : 709
Откуда: : Крым
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения