Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Март 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Кто они - дети ИНДИГО ?

+12
Ведьма
Улыбка
брюзга
Alice
Эвридика
Кер
Львович
valery68
ДжиПи
АСИСЯЙКА
Настюха
ЛилАх
Участников: 16

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Улыбка Чт Окт 30, 2008 4:20 pm

Ну вот, если коротко.Дети - индиго приходят на Землю, как миротворцы.Это у них такая задача здесь.У них ДНК уже не такая, как у нас, а как у представителей 6 расы.Мы - это пока 5 раса.Эти дети обладают повышенным иммунитетом.У них раскрыты те способности, которые у многих из нас "дремлют".Практически все они без исключения "ясновидящие"(ну, тут разные термины можно применить).То есть, при определённых состояниях сознания они могут видеть и внутренние органы человека, так же могут увидеть предстоящие события и т.д.Спектр их способностей и возможностей очень широк.Они обладают прекрасной памятью, хорошо учатся, очень легко и быстро овладевают различной техникой, тем же компъютером.Это всё в них заложено от рождения, они просто как бы "вспоминают", что у них это есть в клетках мозга.Характер у них импульсивный.Они не терпят, когда их ругают или пренебрежительно к ним относятся.Очень ранимы.С ними не надо сюсюкать, а говорить на равных.Они очень ответственны и знают себе цену.Вот это кратко, что я смогла вспомнить.
Улыбка
Улыбка
Собеседник

Регистрация : 2008-10-27
Кол-во сообщений : 709
Откуда: : Крым
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Ведьма Вт Янв 27, 2009 12:06 am

Индиго... Повесили ярлык и думаем, что все индиго - на одно лицо. А они - разные. И уже проявились у них серьезные проблемы. Общеизвестно: кому много дано, с того много и спросится. А у многих индиго сформировалось эдакое наплевательское отношение к окружающим: я, мол, пуп Земли, а все вы - букашки у ног моих. А это - гордыня. И ответственности за неё никто не отменял.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Барбацуца Вт Янв 27, 2009 10:26 am

Да нету никаких индиго. ИМХО, конечно. Теория, придуманная экстрасенсом и растиражированная амбициозными родителями.

Ни в экстрасенсов, ни во что ими порожденное я не верю, и "ауру синего цвета" как объективный критерий принять не могу. Все же остальные критерии индиговости легко и просто объясняются вполне прозаическими причинами.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Ведьма Вт Янв 27, 2009 11:24 am

Аура синего цвета? Вот в этом я, тоже, чего-то сомневаюсь. Хотя, интересно. Надо сына расспросить - он видит ауры.
Не знаю, Барбацуца, название "индиго" мне не нравится, с другой стороны - надо же как-то обозвать явление. Трудно отрицать, что людей, использующих паранормальные способности, становится всё больше. Только им, пока, нет места в современном обществе: и самим некуда эти способности приложить (не ломиться же всем в целители), и окружающие их плохо воспринимают.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Чайка Вт Янв 27, 2009 2:39 pm

Сколько я раньше не читала про индиго, сколько честно ни старалась понять кто это и где они, но пришла к таким же выводам, что и Барбацуца. Это всё игры разума взрослых. Каждое поколение рождается непохожим на предыдущее и ничего сверхъестественного в этом нет, как нет его и в том, что наши дети раньше и больше получают какие-то знания. Есть такое выражение "любование детством" .Любоваться и тешить свои амбиции.Гораздо лучше это детство не испортить и помочь ребёнку стать тем, кем он может. И не надо забирать у ребёнка обычные детские радости только потому, что родители считают их в виду исключительности чада лишними.
А вот если такого индиго поселить в лесу вдали от людей, сможет он благодаря своим знаниям, с которыми он родился, остаться человеком ?
Чайка
Чайка
Собеседник

Регистрация : 2008-08-06
Кол-во сообщений : 332
Возраст : 47
Откуда: : Петербург
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Львович Вт Янв 27, 2009 3:20 pm

Барбацуца пишет:Да нету никаких индиго. ИМХО, конечно. Теория, придуманная экстрасенсом и растиражированная амбициозными родителями.

Ни в экстрасенсов, ни во что ими порожденное я не верю, и "ауру синего цвета" как объективный критерий принять не могу. Все же остальные критерии индиговости легко и просто объясняются вполне прозаическими причинами.
icon_F
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор ЛилАх Вт Янв 27, 2009 9:08 pm

Обозвать явление... ага...
Явления все время появляются и их хочется как-то назвать.
Я вот сейчас в России наблюдаю какое-то повальное, неоправданно (на мой взгляд, конечно) серьезное отношение ко всяким гаданиям и предсказаниям...
И что я должна из этого заключить или понять?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Львович Вт Янв 27, 2009 10:23 pm

Сейчас?По-моему,так было всегда.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Чайка Ср Янв 28, 2009 9:59 am

ЛилАх пишет:
Я вот сейчас в России наблюдаю какое-то повальное, неоправданно (на мой взгляд, конечно) серьезное отношение ко всяким гаданиям и предсказаниям...
И что я должна из этого заключить или понять?
Людей отвлекают от более важных вещей. Больше всего меня поражает передачка "битва экстрасенсов", где в открытую утверждают, что эти люди могут решить всё , только приди к ним на передачу .
Чайка
Чайка
Собеседник

Регистрация : 2008-08-06
Кол-во сообщений : 332
Возраст : 47
Откуда: : Петербург
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Эвридика Ср Янв 28, 2009 6:11 pm

Чайка пишет:
ЛилАх пишет:
Я вот сейчас в России наблюдаю какое-то повальное, неоправданно (на мой взгляд, конечно) серьезное отношение ко всяким гаданиям и предсказаниям...
И что я должна из этого заключить или понять?
Людей отвлекают от более важных вещей. Больше всего меня поражает передачка "битва экстрасенсов", где в открытую утверждают, что эти люди могут решить всё , только приди к ним на передачу .
Чем именно поражает?
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Чайка Ср Янв 28, 2009 11:35 pm

Ничем фактически не подтверждённое уверение, что эти люди могут решить всё.Общие фразы, размытые избитые формулировки и приёмы, явный пиар заранее назначенного лидера.
Чайка
Чайка
Собеседник

Регистрация : 2008-08-06
Кол-во сообщений : 332
Возраст : 47
Откуда: : Петербург
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Эвридика Чт Янв 29, 2009 12:24 am

Чайка пишет:Ничем фактически не подтверждённое уверение, что эти люди могут решить всё.Общие фразы, размытые избитые формулировки и приёмы, явный пиар заранее назначенного лидера.
У меня есть убеждение, что ты не смотришь эту программу, а судишь по паре минут мимоходом.
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор ЛилАх Чт Янв 29, 2009 5:47 am

Чайка пишет:Людей отвлекают от более важных вещей.
Ага. Вот только непонятно, какие вещи считать более важными... Из-за этого, думаю, и все разногласия...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Чайка Чт Янв 29, 2009 2:54 pm

Эвридика пишет:У меня есть убеждение, что ты не смотришь эту программу, а судишь по паре минут мимоходом.
Убеждение. Ты стояла рядом? В том-то и дело что первый и последний сезоны отсмотрела полностью. Я не отрицаю у этих людей наличие каких-то способностей, но не сверхспособностей и сверхвозможностей ,о которых они заявляют. К тому же они постоянно противоречат друг другу и как решить кто из них ближе к истине?

Лилах, от чего отвлекают? От того, что написала Ведьма в теме про кризис, убеждают пенсионеров посредством передачи "Малахов + "не ходить в аптеку , не требовать бесплатных обязательных лекарств, а лечиться той ерундой, которую там предлагают.После нового года невозможно что-то получить по льготе в аптеке. И так было и в прошлом году и в позапрошлом. Не жаловаться на отсутствие тепла и горячей воды дома, потому что кризис, а не трубы старые и так далее. Но наш президент молодец и всё урегулирует, так что погадайте пока о будущем , отвлекитесь, и вот вам ясновидящий, он всё объяснит, найдёт и вылечит.Не отвлекайте , граждане, государственные умы от мировых проблем и сами не отвлекайтесь .
Чайка
Чайка
Собеседник

Регистрация : 2008-08-06
Кол-во сообщений : 332
Возраст : 47
Откуда: : Петербург
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Эвридика Чт Янв 29, 2009 5:28 pm

Как изощренно можно воспринимать простую информацию))) Как извилисты порой логические цепочки обывателя)))))
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор ЛилАх Чт Янв 29, 2009 9:00 pm

Эвридика пишет:Как изощренно можно воспринимать простую информацию))) Как извилисты порой логические цепочки обывателя)))))
Дык ведь, Эвридика, что просто для одного, то сложно для другого, нет?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Чайка Чт Янв 29, 2009 10:14 pm

Эвридика пишет:Как изощренно можно воспринимать простую информацию))) Как извилисты порой логические цепочки обывателя)))))
Тут уж ничего не поделаешь. Кому извилистые логические цепочки, а кому синюю ауру. ura!
Чайка
Чайка
Собеседник

Регистрация : 2008-08-06
Кол-во сообщений : 332
Возраст : 47
Откуда: : Петербург
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Эвридика Пт Янв 30, 2009 12:41 am

ЛилАх пишет:
Эвридика пишет:Как изощренно можно воспринимать простую информацию))) Как извилисты порой логические цепочки обывателя)))))
Дык ведь, Эвридика, что просто для одного, то сложно для другого, нет?
Вовсе нет, сложность информации не меняется. Некоторые люди любят додумывать сами то, чего им не говорили. И строить извилистые цепочки (где логикой не пахнет). Вот у них и получается - экстрасенсы дурят головы, потому что Путин не экономист. Собака сдохла - от этого луна блеклая.
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Чайка Пт Янв 30, 2009 10:28 am

Однако уже давно прослежена ,и не мной,закономерность - экстрасенсы, целители и прочие активизируются именно в периоды кризисов и потрясений и люди охотно идут к ним и верят им именно в эти периоды. Ладно бы все эти чудотворцы сидели дома и там практиковали, но ведь на телевидение их кто-то выпускает и не только на коммерческие каналы. Достаточно вспомнить когда повылезали всякие Кашпировские , Чумаки и Джуны и чем это закончилось. Между тем они ни себя ни своих родных вылечить не смогли и побежали к врачам. Недавно по каналу Россия ещё одного чудика показывали. Урри Геллер. http://www.kp.ru/daily/24154.3/369311/
Чайка
Чайка
Собеседник

Регистрация : 2008-08-06
Кол-во сообщений : 332
Возраст : 47
Откуда: : Петербург
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Львович Пт Янв 30, 2009 11:34 am

Эвридика пишет: Некоторые люди любят додумывать сами то, чего им не говорили.
Это плохо,если "додумывают" факты.Если же просто делают свои выводы-то ведь для этого форум.Нет?
И строить извилистые цепочки (где логикой не пахнет).
Это верно.Где в дело вступают экстрасенсы и прочие целители и колдуны,пахнет не логикой,а невежеством.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Эвридика Пт Янв 30, 2009 12:11 pm

Чайка пишет:Однако уже давно прослежена ,и не мной,закономерность - экстрасенсы, целители и прочие активизируются именно в периоды кризисов и потрясений и люди охотно идут к ним и верят им именно в эти периоды. Ладно бы все эти чудотворцы сидели дома и там практиковали, но ведь на телевидение их кто-то выпускает и не только на коммерческие каналы. Достаточно вспомнить когда повылезали всякие Кашпировские , Чумаки и Джуны и чем это закончилось. Между тем они ни себя ни своих родных вылечить не смогли и побежали к врачам. Недавно по каналу Россия ещё одного чудика показывали. Урри Геллер. http://www.kp.ru/daily/24154.3/369311/
А ЧЕМ это закончилось??? Лично у меня от Кашпировского по телевизору прошли шрамы от ожогов и костный рубец на ребрах. Хотя в тот момент я скептически ходила мимо и внимания не обращала. С тех пор я осторожно высказываю скепсис. Ты не сталкивалась? Это не значит, что этого нет. А вот недавно я обнаружила, что по фото могу отличить умершего от живого. Рукой чувствую холод. Ты не пробовала? А вдруг тоже почувствуешь?
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Эвридика Пт Янв 30, 2009 12:12 pm

Львович пишет:
Эвридика пишет: Некоторые люди любят додумывать сами то, чего им не говорили.
Это плохо,если "додумывают" факты.Если же просто делают свои выводы-то ведь для этого форум.Нет?
И строить извилистые цепочки (где логикой не пахнет).
Это верно.Где в дело вступают экстрасенсы и прочие целители и колдуны,пахнет не логикой,а невежеством.
Ты-то знаешь ИСТИНУ, верно?))))))
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Львович Пт Янв 30, 2009 1:20 pm

Львович пишет:Если же просто делают свои выводы-то ведь для этого форум.Нет?
Эвридика пишет:Ты-то знаешь ИСТИНУ, верно?))))))
Нет,я просто делаю свои выводы.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Эвридика Пт Янв 30, 2009 1:38 pm

Львович пишет:Где в дело вступают экстрасенсы и прочие целители и колдуны,пахнет не логикой,а невежеством.
Это не мнение, это аксиома (или ярлык). Так, и никак иначе - вот что это. Любое мнение, где не допускается его неправильность - ярлык и претензия на истину.
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто они - дети ИНДИГО ? - Страница 4 Empty Re: Кто они - дети ИНДИГО ?

Сообщение автор Львович Пт Янв 30, 2009 2:04 pm

Эвридика пишет:
Львович пишет:Где в дело вступают экстрасенсы и прочие целители и колдуны,пахнет не логикой,а невежеством.
Это не мнение, это аксиома (или ярлык). Так, и никак иначе - вот что это. Любое мнение, где не допускается его неправильность - ярлык и претензия на истину.
Всё,что я здесь пишу,является моим мнением-и только.Надоедает каждый раз об этом напоминать,это подразумевается.В том,что касается колдунов и экстрасенсов,я уверен стопроцентно,и моя формулировка эту уверенность,которая ни для кого,разумеется,не обязательна,отражает.Относись к этому,как тебе будет угодно.
Кстати,почему,когда я пишу "пахнет невежеством"-это ярлык и претензия на истину,а когда ты пишешь "логикой не пахнет"-это мнение?
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения