Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Март 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Размышления после посещения сайта знакомств

+7
Омега
Барбацуца
Лерыч
Dubi47
ЛилАх
Ведьма
Грета
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Барбацуца Чт Янв 08, 2009 7:06 am

Лерыч пишет:
Барбацуца пишет:
Грета пишет:Спасибо, Барба!
БлиН! Главное не молодеть дальше! А то так докачусь до агуканья в колясочке... Smile_

Не. 36 - это шикарно. Бальзаковский возраст, западают все от мала до велика. vostorg
_ А я думал - бальзаковский возраст в 45...... comn

nea
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор valiant Чт Янв 08, 2009 2:18 pm

Клава пишет:Хмм... а у нас по женской линии все женщины старше своих мужей...
Хотя я с юности обожала мужчин с бородами и с сединой висках. Слава Богу, гармония наступила: мой муж меня младше, но с бородой и сединой!!! Ух, как он мне нравится!)))
 Но почему "нравится",а не "как же сильно я его люблю!"?! То,что мужчинам нравятся моложе себя -девушки,то здесь просматривается инстинкт продолжения человеческого рода,т.к. только в таком возрасте женщина в состоянии рожать.Когда же ей за...,то при всем желании она это сделать не сможет А для утех(секса)-зависит от физиологичских потребностей  конкретного человека. И потом каждый задает себе вопрос а что дальше?Секс -хорошо,но что преследуется в перспективе? Если ему 20,а ей 40,то для совместного проживания ,полноценного брака,зто возраст нонсенс.Здесь или комплекс неполноценности  с его стороны или банальное желание хорошо устроиться Мой вывод такой: для времяпровождения,секса,  все возрасты (и то в разумных пределах) возможны,а для "жить как за каменной стеной" разница в возрасте не должна быть плюс-минус 10 лет.
valiant
valiant
Собеседник

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 363
Откуда: : Киев
Работа/Хобби : аналитика

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Елена Чт Янв 08, 2009 10:48 pm

О! Сайты знакомств! Я много наслышана о них )))
И прежде чем читать все посты в этой теме, напишу своё мнение о сайтах знакомств.

Моя ближайшая подруга тусит там ежедневно, и даже однажды заставила меня вступить в эти ряды. Правда, длилось это "удовольствие" недолго.
Её и моё мнение одинаковое - мужчины (до 85%) ищут на этих сайтах бесплатного секса, а женщины (до 90%) поголовно хотят создать семью.
Мужчины пускают в ход весь свой арсенал - от сладких речей до материального вознаграждения. Большинство мужчин - великие сказочники )) В основном, у всех жёны - грымзы и редкостные стервы, а сами мужчины превосходные любовники. lol3ve lol3ve
На деле же получается совершенно обратная картина - "виагра" является настольной таблеткой, а жёны их просто состарились, и стали менее интересны. Грустно ((
Женщины, конечно, тоже не ангелы, но в большинстве своём долгое время "клюют" на все эти обманы.
С характерами у всех проблемы, и, вообще, вероятность найти спутника жизни на таких сайтах большая редкость. Хотя, надо признать, что счастливые случаи знакомств известны!!! klass
Елена
Елена
Собеседник

Регистрация : 2009-01-05
Кол-во сообщений : 47
Возраст : 57
Откуда: : Москва
Работа/Хобби : Психология

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Омега Чт Янв 08, 2009 10:56 pm

Читала статистику как-то. Наибольший процент создания семей - при встречах на работе. Последнее время первой место досталось инету и сайтам знакомств. Правда или нет, не знаю.
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор ЛилАх Чт Янв 08, 2009 11:14 pm

Ой, я думаю, как и в жизни - кому как повезет. da-da
Но большинство, думаю, как вот Елена описала...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Грета Пт Янв 09, 2009 12:07 am

Значит мне просто везет. Те с кем знакомилась в сети, а потом встречалась в жизни, ничуть не разочаровали. И в человеских качествах. И как любовники тоже (правда такой был лишь один и знакомство было хоть и в инете, но не сайте знакомств).
Но я ведь вообще не о сайтах, как таковых. А о том, что молодых мужчин привлекают женщины в возрасте.
Вчера было очередное знакомство. Парню 28 лет. В реальной жизни влюблен в женщину, которой 48. На сайт пришел, чтобы познакомиться в женщинами постарше и разобраться, как подойти к той, что нравится
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Ведьма Пт Янв 09, 2009 9:09 am

То,что мужчинам нравятся моложе себя -девушки,то
здесь просматривается инстинкт продолжения человеческого рода,т.к.
только в таком возрасте женщина в состоянии рожать.Когда же ей за...,то
при всем желании она это сделать не сможет А для утех(секса)-зависит от
физиологичских потребностей конкретного человека. И потом каждый
задает себе вопрос а что дальше?Секс -хорошо,но что преследуется в
перспективе? Если ему 20,а ей 40,то для совместного проживания
,полноценного брака,зто возраст нонсенс.Здесь или комплекс
неполноценности с его стороны или банальное желание хорошо устроиться
Мой вывод такой: для времяпровождения,секса, все возрасты (и то в
разумных пределах) возможны,а для "жить как за каменной стеной" разница
в возрасте не должна быть плюс-минус 10 лет.
Кругом несогласная я!
Инстинкт продолжения рода, конечно, присутствует, но, в большинстве случаев, превалирует мужское самолюбие: "Я ещё ого-го, раз меня такие молоденькие любят!"
Если ему 20, а ей 40, то, хорошо подумав, можно очень неплохие перспективы обнаружить. Он, в 20, сексуально активен; она, в 40, достаточно опытна, чтобы не портить праздник переживаниями о "залетах" и, так же, сексуально активна и раскрепощена. Причем, этот период может продолжаться лет 20 - партнеры будут вполне довольны друг другом. А дальше - тоже неплохо: учитывая разницу в продолжительности жизни, у такой пары есть все шансы прожить долгую и счастливую жизнь и умереть в один день. Как в сказке. Smile
А насчет "каменной стены"... Самый счастливый период моей жизни пришелся на брак с человеком, который был на 20 лет старше. Никогда бы ни на что не променяла это время.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор valiant Пт Янв 09, 2009 1:25 pm

Ведьма пишет:
То,что мужчинам нравятся моложе себя -девушки,то
здесь просматривается инстинкт продолжения человеческого рода,т.к.
только в таком возрасте женщина в состоянии рожать.Когда же ей за...,то
при всем желании она это сделать не сможет А для утех(секса)-зависит от
физиологичских потребностей конкретного человека. И потом каждый
задает себе вопрос а что дальше?Секс -хорошо,но что преследуется в
перспективе? Если ему 20,а ей 40,то для совместного проживания
,полноценного брака,зто возраст нонсенс.Здесь или комплекс
неполноценности с его стороны или банальное желание хорошо устроиться
Мой вывод такой: для времяпровождения,секса, все возрасты (и то в
разумных пределах) возможны,а для "жить как за каменной стеной" разница
в возрасте не должна быть плюс-минус 10 лет.
Кругом несогласная я!
Инстинкт продолжения рода, конечно, присутствует, но, в большинстве случаев, превалирует мужское самолюбие: "Я ещё ого-го, раз меня такие молоденькие любят!"
Если ему 20, а ей 40, то, хорошо подумав, можно очень неплохие перспективы обнаружить. Он, в 20, сексуально активен; она, в 40, достаточно опытна, чтобы не портить праздник переживаниями о "залетах" и, так же, сексуально активна и раскрепощена. Причем, этот период может продолжаться лет 20 - партнеры будут вполне довольны друг другом. А дальше - тоже неплохо: учитывая разницу в продолжительности жизни, у такой пары есть все шансы прожить долгую и счастливую жизнь и умереть в один день. Как в сказке. Smile
А насчет "каменной стены"... Самый счастливый период моей жизни пришелся на брак с человеком, который был на 20 лет старше. Никогда бы ни на что не променяла это время.
 См.пункт первый...Какая бы (а это временное возбуждение,очень быстро уходящее для женщины после 40-летия) не была сексуальная женщина в таком возрасте она не сможет удовлетворить 20 летнего здорового парня и он ,видя вокруг себя девушек помоложе,красивее в силу их молодости,очень захочет быть со сверстницей.Не надо забывать,что в молодом возрасте половой инстинкт преобладает над всеми другими интересами.Зов природы!Он захочет иметь ребенка,быть отцом,а что может предложить женщина,которая уже не в состоянии рожать? Посмотри вокруг себя и увидишь,что "старики"женятся на молодых и вскоре у них появляется ребенок.А те же,кому до,женятся на "престарелых"только преследуют меркантильные интересы,так как у них "любовь"-выгодная сделка.А без секса могут влюбляться друг в друга  только те, кому давно уже за,чтобы легче переносить тяготы старческой жизни.
valiant
valiant
Собеседник

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 363
Откуда: : Киев
Работа/Хобби : аналитика

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Грета Пт Янв 09, 2009 1:33 pm

В сорок еще можно рожать за милую душу. Как и в пятьдесят.
Что касаемо удовлетворения... ну, не знаю... Понятно, что сутками напролет она трахаться не сможет. Так ведь и он не сможет тоже.
А вот трехчасовой марафон выдержать вполне по силам.. cmoos
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Ведьма Пт Янв 09, 2009 8:09 pm

Какая бы (а это временное возбуждение,очень
быстро уходящее для женщины после 40-летия) не была сексуальная женщина
в таком возрасте она не сможет удовлетворить 20 летнего здорового парня
и он ,видя вокруг себя девушек помоложе,красивее в силу их
молодости,очень захочет быть со сверстницей.Не надо забывать,что в
молодом возрасте половой инстинкт преобладает над всеми другими
интересами.Зов природы!Он захочет иметь ребенка,быть отцом,а что может
предложить женщина,которая уже не в состоянии рожать? Посмотри вокруг
себя и увидишь,что "старики"женятся на молодых и вскоре у них
появляется ребенок.А те же,кому до,женятся на "престарелых"только
преследуют меркантильные интересы,так как у них "любовь"-выгодная
сделка.А без секса могут влюбляться друг в друга только те, кому давно
уже за,чтобы легче переносить тяготы старческой жизни.
Если уж его не сможет удовлетворить 40-летняя, то что он будет делать с ровесницей? Ведь пик сексуальности у мужчин и женщин сильно разнится по возрасту. А иметь детей хочет далеко не каждый мужчина. Кому-то этот вопрос безразличен, а некоторые - категорически против. Да и насчет меркантильности... В упомянутой мной паре никаких меркантильных интересов не прослеживается, и таких пар - немало, если посмотреть вокруг.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Грета Пт Янв 09, 2009 8:10 pm

А вот на что меня сподвигло пребываение на сайте знакомств, так это на то, что я перестала скрывать, сколько мне лет.
Вот и здесь на форуме я его теперь написала. ну, что поделаешь. Да, мне почти 52. И я дважды бабушка
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Грета Пт Янв 09, 2009 8:15 pm

Мне 51. И я хочу ложиться с мужчиной постель не для того, чтобы дрыхнуть с ним. Я, пардон, трахаться хочу. А что я могу взять с 60-ти летнего?
И глаза закрывать при поцелуях я хочу от страсти, а не от моерзения.
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Елена Пт Янв 09, 2009 9:31 pm

Некоторые мужчины на таких сайтах открыто утверждают, что со "старухой" (им молодую подавай) им делать нечего, а сами-то ничего уже не могут. "Займись моим дружком!" )) Видите ли, их молодое тело вдохновляет dr Хе-хе ))
Вот, моя подруга (которая для своих знакомств на сайте специально выбрала возрастную категорию от 45 до 55 лет) утверждает, что мужское тело после 50-ти имеет не самый привлекательный вид - попа висит, и излюбленная поза, при которой хоть что-то могётся - сзади. Но, запросы и пожелания к избраннице - ого-го-го!!! Какая-то ерунда получается )))
Но её-то можно понять - она конкретно хочет замуж, и убеждена, что мужчина должен быть СТАРШЕ. А для того, чтобы провести время, разумней ориентироваться на более молодой возраст.
НЛ. Это просто моё ИМХО - не более.
Вполне допускаю, что многие мужчины совсем иные.
Елена
Елена
Собеседник

Регистрация : 2009-01-05
Кол-во сообщений : 47
Возраст : 57
Откуда: : Москва
Работа/Хобби : Психология

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Грета Пт Янв 09, 2009 9:39 pm

И о старухе говорят те, кто сам уже не первой и даже не второй свежести.
На одном из форумов мне и моим подругам заявил подобный тип, что женщина за 30 уже не годна, как партнерша для секса.
А у самого без виагры уже вобще не стоит. И ему нимфеток подавай. Ему еще нет 60-ти
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Елена Пт Янв 09, 2009 9:47 pm

Грета пишет:И о старухе говорят те, кто сам уже не первой и даже не второй свежести.
Скоро на этих сайтах будет революшн )) Обманутые ожиданиями женщины восстановят справедливость - каждому 60-летнему мужчине выдадут 80-летнюю старуху, а каждой женщине выдадут доброго мОлодца ))) prikol
Елена
Елена
Собеседник

Регистрация : 2009-01-05
Кол-во сообщений : 47
Возраст : 57
Откуда: : Москва
Работа/Хобби : Психология

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Грета Пт Янв 09, 2009 9:55 pm

Елена пишет:
Скоро на этих сайтах будет революшн )) Обманутые ожиданиями женщины восстановят справедливость - каждому 60-летнему мужчине выдадут 80-летнюю старуху, а каждой женщине выдадут доброго мОлодца ))) prikol

На моей страничке уже она совершилась vostorg Одни добры молодцы в наличии.
И больше 70-ти человек в черном списке!!! Это как раз издержи общения на подобных сайтах. У большинстава одно из первых трех слов - вирт, минет, куни. Иногда все три сразу prikol
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор valiant Пт Янв 09, 2009 11:11 pm

Елена пишет:
Грета пишет:И о старухе говорят те, кто сам уже не первой и даже не второй свежести.
Скоро на этих сайтах будет революшн )) Обманутые ожиданиями женщины восстановят справедливость - каждому 60-летнему мужчине выдадут 80-летнюю старуху, а каждой женщине выдадут доброго мОлодца ))) prikol
Лично для меня женщины старше меня не существовали  при флирте,знакомстве,сексе.Остаюсь при своем мнении,что женитьба в разнице в 20 и более лет не имеет перспективы.За редким исключением такие браки заканчиваются плачевно для женщины.А для секса...Это другая тема.Говорят,что некоторые занимаются этим с животными,детьми,при виде смерти и т.д.Это называется отклолнение не только психики,но и ума,физиологии.Природа все гармонизировала,а что против нее-неестественно.
valiant
valiant
Собеседник

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 363
Откуда: : Киев
Работа/Хобби : аналитика

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Елена Сб Янв 10, 2009 12:10 am

Думаю, что женщины не против того, чтобы мужчины соблюдали выбранную ими разницу в возрасте, но... тогда пусть справляются, а не кряхтят.
Как грицца, мечтать не вредно. Smile
Елена
Елена
Собеседник

Регистрация : 2009-01-05
Кол-во сообщений : 47
Возраст : 57
Откуда: : Москва
Работа/Хобби : Психология

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор ЛилАх Сб Янв 10, 2009 12:15 am

valiant пишет:Это называется отклолнение не только психики,но и ума,физиологии.
Экой ты суровый, Валиант! prikol
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Грета Сб Янв 10, 2009 12:27 am

Говорят,что некоторые занимаются этим с животными
точно... есть такие... Вот только мужья их не моложе.. а в основном "папики" лет на 20-30 старше. Ни нах... не годные.
Был у меня в Киеве кинолог знакомый, который готовил собачек для подобных утех. Видела я этих дамочек. И не видела среди них старух. Все молодые были.
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор ЛилАх Сб Янв 10, 2009 12:39 am

Грета пишет:кинолог знакомый, который готовил собачек для подобных утех.
А я думала, за это в тюрьму сажают! uzhs!
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Грета Сб Янв 10, 2009 12:43 am

ЛилАх пишет:
Грета пишет:кинолог знакомый, который готовил собачек для подобных утех.
А я думала, за это в тюрьму сажают! uzhs!

Не знаю, как в Израиле. Но в украинском кодексе нет статьи за зоофилию.
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор ЛилАх Сб Янв 10, 2009 12:53 am

Да я тоже не знаю. Но гадость же! bad
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Грета Сб Янв 10, 2009 12:56 am

Кстати... мужчниы у него в клиентах тоже были. И не меньше, чем женщины.
Но это уже другая тема
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 2 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Барбацуца Сб Янв 10, 2009 10:43 am

Какие зигзаги мысли. Smile_ Smile_ Smile_
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения