Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Как навести на себя неземную красоту. EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Как навести на себя неземную красоту. EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Как навести на себя неземную красоту. EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Как навести на себя неземную красоту. EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Как навести на себя неземную красоту. EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Как навести на себя неземную красоту. EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Как навести на себя неземную красоту. EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Как навести на себя неземную красоту. EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Как навести на себя неземную красоту. EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Как навести на себя неземную красоту. EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Как навести на себя неземную красоту. EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Как навести на себя неземную красоту. EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Как навести на себя неземную красоту. EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Как навести на себя неземную красоту. EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Как навести на себя неземную красоту. EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Как навести на себя неземную красоту. EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Как навести на себя неземную красоту. EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Как навести на себя неземную красоту. EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Как навести на себя неземную красоту. EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Как навести на себя неземную красоту. EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Как навести на себя неземную красоту. Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Как навести на себя неземную красоту.

+8
Alice
Леопольд
Омега
Bagira
Барбацуца
ЛилАх
dama_tref
сабаккко
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор сабаккко Пт Авг 15, 2008 5:55 pm

Ничего сверхнового. Но все равно чудо - по свидетельствам испытателей.
Медовоый массаж.
Антицелюлитное, лимфодренажное, омолаживающее и пр . пр.
Мед. Обязательно незасахаренный.
Масло ароматическое. (Апельсиновое, лимонное, иланг-иланг, жожоба, пачули или любое др - по желанию).
Если проводить этот массаж по всем мед.правилам - лучше начинать с голеней и подниматься выше - по направлению тока лимфы.
Волосы сбрить с места массажа.
Курс - 15 процедур, через день. Если у кого все тело требует того, значит - последовательно, начиная с голеней и выше.
Если у кого только нек. места проблемные, значит только их.
Мед разогревается на водяной бане до температуры тела. Затем добавляется масло и тщат. премешивается.( Пропорция - 1 ч.л. меда + 5 кап. масла)
На ладонь или непосредственно на уч-к тела намазывается мед.
К телу прикладвается ладонь и слегка похлопывется. Мед оч быстро (теплый) впитывается в тело и рука прилипает. Когда рука начинает прилипать - плотно прижать ее к телу и резко оторвать - начиная с края, граничащего с запястья по направлению к кончикам пальцев.
И так продолжать делать. Больно будет. (как эпиляция воском).
Постепенно на ладони образуется серо-белая, типа, замазка - это, якобы -"шлаки и жиры" (А по мне, так верхний слой эпидермиса и грязь, но не суть).
Их можно смыть водой, если уж очень много и продолжать в том же духе.
Как только рука перестанет прилипать - сеанс закончен.
Противопоказания - аллергия на мед, варикозно расширенные сосуды, любые раздражения и воспаления на коже.
Далее- рекомендации неск. разнятся - одни рекомендуют после сеанса вымыть участок, подвергшийся массажу и наложить крем.
Др - оставить все как есть.
На след. день возможны синяки и кровоподтеки на месте массажа. Все будет болеть.
Живот - в этом плане - нежный зверь - все же поаккуратней. Лучеше начать с голеней и бедер.
Лицо - можно. Только усилия другие. Вместо ладоней - подушечки пальцев.
С лица, говорят, особенно белая дрянь - тоннами отходит -особенно с подбородка, крыльев носа и носогубных складок, никаким пилиннгом - так не возьмешь. И кожа становится как у новорожденного младенца.
В общем - вперед!!
И будет вам счастье.
А я пошла дальше горе мыкать...
сабаккко
сабаккко
Собеседник

Регистрация : 2008-05-17
Кол-во сообщений : 268
Откуда: : Москва
Работа/Хобби : мед.работник. хобби - да вот сижу в интернете

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор dama_tref Пт Авг 15, 2008 6:08 pm

Противопоказания - аллергия на мед, варикозно расширенные сосуды, любые раздражения и воспаления на коже.
А всякие там образования, типа липомы или родинок? Это никак не мешает?
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор сабаккко Пт Авг 15, 2008 6:10 pm

Нет - на этих местах конечно нельзя проводить!
сабаккко
сабаккко
Собеседник

Регистрация : 2008-05-17
Кол-во сообщений : 268
Откуда: : Москва
Работа/Хобби : мед.работник. хобби - да вот сижу в интернете

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор ЛилАх Пт Авг 15, 2008 6:15 pm

Ну, придется пробовать! Заманчиво... queen
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор Барбацуца Пт Авг 15, 2008 6:21 pm

А на лице тоже синяки будут? comn
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор ЛилАх Пт Авг 15, 2008 6:22 pm

ajak Или ты не поняла?
Красота, да еще неземная, требует жертв!
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор сабаккко Пт Авг 15, 2008 8:37 pm

Барбацуца пишет:А на лице тоже синяки будут? comn
Та единственная тетка, которая это дело применяла на лице - ничего про синяки не писала, но как я поняла - подушечками пальцев если аккуратненько делать - не будет их. Это же - не хлыстать ладонями по щекам.
Я всерьез завтра хочу рвануть за медом - но цены - какие-то совершенно фантастические - надо чего-то пореальнее найти -250 гр - 224 руб - счтай 100 долл.
Не то чтобы жалко, просто не хочется поощрять наглость! Конечно, есть дешевле - надо просто поискать.
сабаккко
сабаккко
Собеседник

Регистрация : 2008-05-17
Кол-во сообщений : 268
Откуда: : Москва
Работа/Хобби : мед.работник. хобби - да вот сижу в интернете

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор ЛилАх Пт Авг 15, 2008 8:59 pm

сабаккко пишет:но цены - какие-то совершенно фантастические - надо чего-то пореальнее найти -250 гр - 224 руб - счтай 100 долл.
Ты, может, неправильно написала? Потому что 220 рублей - это 10 долларов, а не 100.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор сабаккко Пт Авг 15, 2008 9:04 pm

Ну да 10 (У меня по математике три с минусом)
Все равно много.
Красная ему цена 100 руб.
Просто наглеть не надо.
На рынок сходить? От жары околею. Обещали 30 градусов.
сабаккко
сабаккко
Собеседник

Регистрация : 2008-05-17
Кол-во сообщений : 268
Откуда: : Москва
Работа/Хобби : мед.работник. хобби - да вот сижу в интернете

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор Bagira Пт Авг 15, 2008 9:28 pm

Эхх, было время, когда я сильно поправилась. Уже и не знала, что делать, была тяжелая как танк, ничего не налазило. А в школе самым нелюбимым уроком была физ-ра))) А особенно пресс. И вот, несколько лет назад я встала перед зеркалом и задумалась...Надолго так comn
А у меня в жизни часто бывает так, что надо делать то, что больше всего не нравится)). В-общем, начала я качать пресс. Причем сразу поставила себе задачу: пока 50 раз не сделаю, не лягу спать. Это притом, что я в школе и 15-то не могла сделать)) А пресс, хоть упражнение и простое, но прорабатывает очень много мышц: и пресс, и руки, и ноги, и весь спасательный круг вокруг туловища. Особенно статические упражнения, когда застываешь на минуту-другую в самом пике качания пресса, например когда руки за головой, а ноги подняты над полом на уровне 30-45 градусов. Короче в тот вечер я сделала эти 50 раз. Потом стала каждый день поднимать планку на 10 раз. Т.е. 50, 60, 70 и т.д. Только выходные не делала. Крепатура была дикая, ходить больно было, сидеть тоже, и ванные не помогали Smile Потом все прошло. Тем более, что крепатура-это весьма приятная усталость, да и сознание она бодрит: вот, мол, пересилила себя. В-общем дошла я до 300 раз. На это дело уходило 10 минут. Иногда еще добовляла обычные взмахи ногами, лежа на боку. По 50 раз на каждую. Количество не убавляла и не прибавляла. Втянулась. Если по каким-то причинам пропускала, чувствовала вину. Потом сперешла на режим 3-4 раза в неделю. Этого было вполне достаточно, и было время, чтобы мышцы отдохнули. Просто в самом начале надо было шокировать ленивый организм. Что у меня хорошо получилось. В итоге, незаметно для себя ,я скинула за 7-8 месяцев 18 кг и получмла взамен подтянутое тело. На пляже было куча комплементов, о чем я даже не могла и мечтать раньше. Походила стройной пару лет и закинула: работы много, раз проленилась, второй раз...Знаете, как это бывает)) Естественно, набрала назад почти все кг. Летом была как пышка. Я плюнула и пошла в тренажерный зал. Несколько занятий хватило, чтобы вес стал стремительно падать. Мышцы моментально вспомнили нагрузку и среагировали. А потом бросила курить, нашли женское заболевание, от которого меня начало разносить опять, причем категорически запретили поднимать тяжести и качать пресс. Но прошлой осенью пошла опять заниматься в зал, только не с тяжестями, а степ-аэробика, тайский бокс. За пару месяцев потеряла все лишнее, а в январе забеременела)) Дальше, думаю, понятно. Жду, когда опять смогу заниматься хотя бы дома. Но хочу заметить, этот весь спорт что-то все же дал, живот сейчас небольшой, мышцы пресса даже видны, поправилась я за 7 месяцев беременности на 4 кг. На работе говорят ,что очень похудела, все уходит ребенку))
И еще, самое главное: все время ,когда я занималась спортом, я ничем себя не ограничивала в еде: ела в любое время суток, когда просил организм. Конечно, не нажиралась, как свинка, но и на диетах не сидела. Мышцы сами все сжигали. Едиснтвенное, в чем я сделала уступку здоровому питанию: перешла на искусственный сахар, т.к.. у меня в организме уровень сахара был критический, и ела клечатку, шрот или расторопшу хотя бы по столовой ложке-две в день. Хлеб тоже ограничила, но по своей воле, без насилия))В итоге, сахар уже несколько лет меньше нормы, даже сейчас ,в период беременности. Врач говорит: анализы как у космонавта))

Из всего этого я сделала один вывод: только спорт, обычные примитивные упражнения, не обязательно дорогой фитнесс-центр, только спорт способен вылепить хорошую фигуру в любом возрасте. Диета дает потерю кг, которе возращаются вдвойне, и она также дает обвислость, старость кожи, некрасивые бугорки. А спорт все подтягивает, молодит, ты начинаешь себя ощущать по-другому...Женщиной, статной, красивой, летящей...
Bagira
Bagira
Собеседник

Регистрация : 2008-08-02
Кол-во сообщений : 639
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор Bagira Чт Авг 21, 2008 11:21 am

Я так поняла, все резко перестали наводить красоту Smile_
Впереди осень, не расслабляться!
Bagira
Bagira
Собеседник

Регистрация : 2008-08-02
Кол-во сообщений : 639
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор ЛилАх Чт Авг 21, 2008 11:50 am

Да, ты права, Багира!
Мне вот нужны какие-нибудь пинки, чтобы я начала своей внешностью заниматься...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор Bagira Чт Авг 21, 2008 2:10 pm

Пинком может быть все, что угодно.На меня хорошо влиет созерцание красивой женской фигуры. Стимулирует. Дома есть папка "Корри",там у меня Корина Эверсон и несколько других культуристок. Люблю рассматривать,но не во время соревнования,а когда они просто позируют. Велеколепные тела! Амазонки! Но это так, стимул не для всех явно)))
Можно купить шикарный наряд: платьечко, красивые джинсики, что-то такое, на размер-пару меньше. И почаще на это смотреть. Кстати, этот совет дают многие учителя "позитива", и фен-шуйские и ОКсЮморонские, и прочие... Стимул зашкаливает, особенно если знаешь куда и когда ты в этом собрался идти vostorg Я себе джинсы прикупила на "после родов", в них я намеренна влезть через три месяца после родов.Но я схитрила, купила не особо дорогие, обычные, это халявно.Вещь должна вызывать немой восторг и желание ее одеть, чтобы произвести фурфор
da-da
Метод третий:увлечься новым мужчиной или по-новому посмотреть на старое увлечение lol3ve Думаю, все понятно без слов и объяснять не стоит.
Метод четвертый: поставить перед собой цель,например, появиться на обложке какого-нибудь журнала, и не обязательно известного. Но это уже круто. Для этого надо быть или молоденькой фотомоделью, или иметь шикарное спортивное тело,причем, во втором случае возраст роли особо не играет. Можно выбрать цель попроще: поразить всех своей аватаркой в роскошном купальнике, например vostorg И ЕГО, если ОН тоже ходит туда))
Думаю, таких методов существует еще море, самый действенный и долговременный-просто найти повод любить себя и уважать себя еще больше. А остальные..подтянутся))


Последний раз редактировалось: Bagira (Чт Авг 21, 2008 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Bagira
Bagira
Собеседник

Регистрация : 2008-08-02
Кол-во сообщений : 639
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор Омега Чт Авг 21, 2008 2:19 pm

klass
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор Bagira Чт Авг 21, 2008 2:22 pm

Омега пишет:klass
Омега, Вы выбрали метод? Laie
Bagira
Bagira
Собеседник

Регистрация : 2008-08-02
Кол-во сообщений : 639
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор Омега Чт Авг 21, 2008 4:15 pm

У меня свои Smile_
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор Bagira Чт Авг 21, 2008 7:07 pm

Не, ну так неинтересно Mad
Методы в студию, плиз tsv1 ajaj
Bagira
Bagira
Собеседник

Регистрация : 2008-08-02
Кол-во сообщений : 639
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор Леопольд Чт Авг 21, 2008 7:22 pm

Bagira пишет:Не, ну так неинтересно Mad
Методы в студию, плиз tsv1 ajaj
Я позволю себе процитировать подпись уважаемой Брюзги, на мой взгляд очень точно подметившей самую лучшую косметику....

-Самая неотразимая косметика - пудра для мужских мозгов! klass Главное дёшево и сердито!!! klass
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор Alice Чт Авг 21, 2008 8:32 pm

нет я не могу отдать мое тело на растерзание массажа, помру от стресса bad
Alice
Alice
Собеседник

Регистрация : 2008-06-04
Кол-во сообщений : 271
Откуда: : Израиль Бат Ям
Работа/Хобби : медицина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор Bagira Чт Авг 21, 2008 8:52 pm

Кот Леопольд пишет:
Bagira пишет:Не, ну так неинтересно Mad
Методы в студию, плиз tsv1 ajaj
Я позволю себе процитировать подпись уважаемой Брюзги, на мой взгляд очень точно подметившей самую лучшую косметику....

-Самая неотразимая косметика - пудра для мужских мозгов! klass Главное дёшево и сердито!!! klass
Хороший метод Smile
Alice пишет:нет я не могу отдать мое тело на растерзание массажа, помру от стресса bad
Главное, расслабиться и получить удовольствие... lol3ve
Bagira
Bagira
Собеседник

Регистрация : 2008-08-02
Кол-во сообщений : 639
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор Bagira Чт Авг 21, 2008 9:14 pm

Вот. Моя обожаемая Корина Эверсон-семикратная мисс Олимпия..
Как навести на себя неземную красоту. C16b16b476ee

Как навести на себя неземную красоту. 6dc6f1acccb0

Как навести на себя неземную красоту. 950f1a51871d

Эх, какая попа красивая Smile
Как навести на себя неземную красоту. Deb10aba1f53

А это актриса, Рэкуэл Уэлч. Ей здесь далеко за 40....
Как навести на себя неземную красоту. C2629e8b1568

А это одна российская культуристка. Не помню имени, но помню, что тоже дама в возрасте, но какие физические данные! Мечтаю о такой попе Sad

Как навести на себя неземную красоту. 15bf36ef2725

Спорт, товарищи, только спорт, ИМХО...
Bagira
Bagira
Собеседник

Регистрация : 2008-08-02
Кол-во сообщений : 639
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор Леопольд Чт Авг 21, 2008 9:27 pm

Bagira пишет:

Спорт, товарищи, только спорт, ИМХО...

по секрету скажу :sekr: лучший спорт - это секс da-da
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор Леопольд Чт Авг 21, 2008 9:29 pm

Омега пишет:У меня свои Smile_
Гюльчатай, открой личико... сиричь ближе к тделу, какие именно? comn
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор dama_tref Пт Авг 22, 2008 3:08 pm

Ну, гладкие девушки за исключением последней. Последняя -- это всё-таки перебор! da-da
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Как навести на себя неземную красоту. Empty Re: Как навести на себя неземную красоту.

Сообщение автор брюзга Пт Авг 22, 2008 3:13 pm

А у меня вопрос-для чего и для кого нужна НЕЗЕМНАЯ красота?
Каждая женщина хороша по своему,нет двух одинаковых,разве что однояйцовые близнецы.
И что дает такая красота? Счастье приносит?
Кроме того,каждая женщина хороша в своем возрасте.
Если бы мы могли еще купить здоровье... empathyдля себя и для того парня... Smile
брюзга
брюзга
Собеседник

Регистрация : 2008-05-30
Кол-во сообщений : 563
Откуда: : Иерусалим

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения