Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

+14
Mария
Сан Cаныч
Boris
ruvim
Омега
Кер
burbаkу
Чайка
Alice
dama_tref
Orlika
ЛилАх
Барбацуца
Шаныч
Участников: 18

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор Шаныч Пт Авг 15, 2008 5:04 pm

Во всех культурах присутствуют стереотипы как о мужчинах,так и мужские.Предлагаю поговорить - создать коллекцию.
О мужчинах,почему-то все стереотипы начинаются словом "должен". А кому и что должен мужчина? И насколько стереотипы соответствуют природе?
Шаныч
Шаныч
Собеседник

Регистрация : 2008-06-22
Кол-во сообщений : 58
Возраст : 57
Откуда: : Петах Тиква
Работа/Хобби : Консультант

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор Барбацуца Пт Авг 15, 2008 5:06 pm

А почему именно "должен". Слово какое-то..... У меня под него мысли не ложатся.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор Шаныч Пт Авг 15, 2008 5:11 pm

Барбацуца пишет:А почему именно "должен". Слово какое-то..... У меня под него мысли не ложатся.
Ну как же? Очень распространённая фраза:"Мужчина должен - защищать,быть сильным,стойким и т.д." Фразу часто слышал\слышу от мам мальчиков. Или не должен.Плакать например.
Шаныч
Шаныч
Собеседник

Регистрация : 2008-06-22
Кол-во сообщений : 58
Возраст : 57
Откуда: : Петах Тиква
Работа/Хобби : Консультант

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор Барбацуца Пт Авг 15, 2008 5:20 pm

Ну хорошо. Вернемся к природе. Физиологические и психологические различия будем уважать.

От мужчины ждут, что он сможет защитить и обеспечить свою женщину и своих детей в одиночку в критической ситуации. И в этом есть резон. Велик ли с кормящей мамы добытчик?

Но в гораздо большей степени я жду от мужчины всяко-разного из области психологии. Рассудительность, немелочность, щедрость, умение владеть собой. Очень природно-мужские качества, на мой взгляд.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор ЛилАх Пт Авг 15, 2008 5:21 pm

Шаныч, достали мужиков, практически загоняли!
Никто из мужчин не должен никому ничего!
Он себе должен и своей природе. И тогда его выберет женщина, которой нужен именно он.
А не то, что он вымучивает из себя, возможно, из пресловутого чувства долга.
Чем естественней и "в себе" будет мужчина, тем лучше ему и той женщине, которая с ним рядом.
Потому что товар - лицом, как говорится! klass
А долги придумали те, которые сами не хотят их отдавать!
Это мое стойкое и уже довольно длительное ИМХО. da-da
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор Orlika Пт Авг 15, 2008 5:27 pm

Шаныч пишет:Во всех культурах присутствуют стереотипы как о мужчинах,так и мужские.Предлагаю поговорить - создать коллекцию.
О мужчинах,почему-то все стереотипы начинаются словом "должен". А кому и что должен мужчина? И насколько стереотипы соответствуют природе?
Ну, если говорить о стереотипах, то их и о женщинах не меньше. И мамы девочек говорят своим дочерям так же, что раз она девочка, то должна... то-то и то-то. Это часть воспитания будущих мужчин, которые должны быть мужественными, и будущих женщин, которые должны быть женственными.
А стереотипы у разных людей разные. И насколько они соответствуют природе зависит от уровня культуры и образованности этой части людей.
Это мнение по обсуждаемому вопросу.
А если создавать коллекцию, то конца ей не будетSmile_. Но можно начать. Например, в моей среде есть такой стереотип:
Мужчина очень ранимое существо, его надо беречь. И здесь нет слова "должен"
Smile
Orlika
Orlika
Собеседник

Регистрация : 2008-06-13
Кол-во сообщений : 224
Возраст : 54
Откуда: : Петах-Тиква

http://www.orlika.100litsa.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор ЛилАх Пт Авг 15, 2008 5:53 pm

Орлика, а ты спроси у Омеги, она те расскажет про "кто чего должен", да, Омега?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор Барбацуца Пт Авг 15, 2008 6:01 pm

Вот и Орлика слово "должен" не приветствует. Smile
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор ЛилАх Пт Авг 15, 2008 6:12 pm

Коллекция... Это мне понравилось! klass
А давайте создадим коллекцию?
У нас уже одна фраза есть!
Кто следующий с фразой?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор Orlika Пт Авг 15, 2008 6:22 pm

Вот есть ещё такой стереотип, что мужчина должен сдерживать свои эмоции. Категорически с ним не согласна, но он-таки есть.
Orlika
Orlika
Собеседник

Регистрация : 2008-06-13
Кол-во сообщений : 224
Возраст : 54
Откуда: : Петах-Тиква

http://www.orlika.100litsa.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор ЛилАх Пт Авг 15, 2008 6:25 pm

У-у-у... должен... В смысле сдерживать проявление этих эмоций?
Так он их и так сдерживает, по моим наблюдениям.
Характер мужской такой. Все, бедняга, внутри переживает!
А который не сдерживает, так того уж, видно, жизнь довела.
Спасать его надо. duma
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор Барбацуца Пт Авг 15, 2008 6:28 pm

Orlika пишет:Вот есть ещё такой стереотип, что мужчина должен сдерживать свои эмоции. Категорически с ним не согласна, но он-таки есть.

Так это не стереотип. Женщины в среднем эмоциональнее, вот от мужчины и ждут умения владеть собой. Ну что может быть хуже мужской истерики? Exclamation
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор dama_tref Пт Авг 15, 2008 6:35 pm

Барбацуца пишет:Ну что может быть хуже мужской истерики? Exclamation
Истерика ЖЕНСКАЯ!!! Smile_ lol3ve lol3ve lol3ve
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор Барбацуца Пт Авг 15, 2008 6:36 pm

Тетке спишут на ПМС, а мужчине.... припомнят. как правило.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор ЛилАх Пт Авг 15, 2008 6:37 pm

Трефа, не хуже, даже как-то естественнее... prikol
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор dama_tref Пт Авг 15, 2008 6:46 pm

Ой, девчёнки!!! Не скажите!
Помнится, в стой-отряде пацаны как-то признались, что нет хуже когда девки матерятся.
Мужики-то используют мат чисто для связки слов, а девки -- просто убивают наповал! Они же в мат всю ярость вкладывают, все свои эмоции... girl_werewolf
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор Orlika Пт Авг 15, 2008 6:46 pm

Барбацуца пишет:
Orlika пишет:Вот есть ещё такой стереотип, что мужчина должен сдерживать свои эмоции. Категорически с ним не согласна, но он-таки есть.

Так это не стереотип. Женщины в среднем эмоциональнее, вот от мужчины и ждут умения владеть собой. Ну что может быть хуже мужской истерики? Exclamation
Мне кажется, умение владеть собой и непроявление эмоций - разные вещи. Женщины не эмоциональнее. Просто женщины легче проявляют свои эмоции, поэтому и сложился такой стереотип. Эмоции мужчин не менее бурны, чем женские. И, подавляя их, мужчины навлекают на себя кучу психосоматических болячек. Любые эмоции надо проявлять. Надо уметь проявлять.
Orlika
Orlika
Собеседник

Регистрация : 2008-06-13
Кол-во сообщений : 224
Возраст : 54
Откуда: : Петах-Тиква

http://www.orlika.100litsa.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор Барбацуца Пт Авг 15, 2008 6:55 pm

Orlika пишет:Мне кажется, умение владеть собой и непроявление эмоций - разные вещи.

А в чем разница? muz
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор ЛилАх Пт Авг 15, 2008 7:06 pm

dama_tref пишет:Мужики-то используют мат чисто для связки слов,
Интересно, что мой деревенский дядя, веселый и балагуристый человек, матерился так заковыристо и весело, что я покатывалась от смеха. И однажды спросила его, еле выговаривая слова (шибко смеялась): Что ж ты так страшно материшься-то?
А он несказанно изумился: Ай я матерюсь? Да нет, ты не подумай, это я для связки слов.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор ЛилАх Пт Авг 15, 2008 7:09 pm

Orlika пишет: подавляя их, мужчины навлекают на себя
А я не наблюдала такое уж подавление эмоций мужчинами. У них склад такой, что их эмоции не проявляются так бурно, как у женщин. Тип реагирования такой. Психологическая характеристика.
Или лучше сказать - проявляют по-другому.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор Orlika Пт Авг 15, 2008 10:35 pm

Барбацуца пишет:
Orlika пишет:Мне кажется, умение владеть собой и непроявление эмоций - разные вещи.

А в чем разница? muz
Ну, если брать предыдущие посты в качестве примера, то умение управлять собой - это не впадать в истерику Smile_
ЛилАх пишет:
Orlika пишет: подавляя их, мужчины навлекают на себя
А я не наблюдала такое уж подавление эмоций мужчинами. У них склад такой, что их эмоции не проявляются так бурно, как у женщин. Тип реагирования такой. Психологическая характеристика.
Или лучше сказать - проявляют по-другому.
И идёт он от стереотипа, что мужчины не плачут, что стыдно им проявлять свои эмоции. В результате ему радостно - а он делает хмурый вид. Его переполняет чувство любви, а он тщательно скрывает. Знаю многих женщин, которым муж никогда не говорит слов любви, не проявляет своих чувств никак. У него горе, слёзы душат, а ему приходится веселиться и балагурить. Это неестественно, ненормально и приводит чаще всего к сердечно-сосудистым заболеваниям, которыми мужчины страдают гораздо чаще женщин по этой самой причине. И не тип реагирования такой, а требования социума, поддержка стереотипа.
Orlika
Orlika
Собеседник

Регистрация : 2008-06-13
Кол-во сообщений : 224
Возраст : 54
Откуда: : Петах-Тиква

http://www.orlika.100litsa.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор ЛилАх Пт Авг 15, 2008 10:43 pm

Orlika пишет:Его переполняет чувство любви, а он тщательно скрывает. Знаю многих женщин, которым муж никогда не говорит слов любви, не проявляет своих чувств никак. У него горе, слёзы душат, а ему приходится веселиться и балагурить.
Знаешь, Орлика, может, я в каких-то других социумах живу, но то, что ты пишешь, мне не видно. Я вижу ДРУГОЙ ТИП реагирования. Спонтанное его проявление. Когда нету ему времени скрывать там чего-то. А всякие болезни, думаю, от общей биологической уязвимости.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор Orlika Пт Авг 15, 2008 10:47 pm

ЛилАх пишет:
Orlika пишет:Его переполняет чувство любви, а он тщательно скрывает. Знаю многих женщин, которым муж никогда не говорит слов любви, не проявляет своих чувств никак. У него горе, слёзы душат, а ему приходится веселиться и балагурить.
Знаешь, Орлика, может, я в каких-то других социумах живу, но то, что ты пишешь, мне не видно. Я вижу ДРУГОЙ ТИП реагирования. Спонтанное его проявление. Когда нету ему времени скрывать там чего-то. А всякие болезни, думаю, от общей биологической уязвимости.
Ну, не знаю. Вообще-то мужчины, как и женщины разными бывают. И бывают и очень эмоциональными, и бывают такие, что и в истерики кидаются. Но большинство-таки не умеют проявлять эмоции адекватно.
Вспомнилось выражение "скупая мужская слеза"...
Orlika
Orlika
Собеседник

Регистрация : 2008-06-13
Кол-во сообщений : 224
Возраст : 54
Откуда: : Петах-Тиква

http://www.orlika.100litsa.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор Шаныч Пт Авг 15, 2008 10:53 pm

И что забавно - в разговоре принимают участие только женщины Smile_ Может это и есть подтверждение слов Орлики, что мы , мужчины, не только не умеем адекватно проявлять, но и говорить стесняемся об эмоциях?
Мне,например, потребовались годы ,чтобы НАЧАТЬ обращать внимание на мою эмоциональную сферу. И то - только благодаря проф. занятиям. А так - с детства учился НЕ ПРОЯВЛЯТЬ.
Мужики! Ау?! Поговорим?
Шаныч
Шаныч
Собеседник

Регистрация : 2008-06-22
Кол-во сообщений : 58
Возраст : 57
Откуда: : Петах Тиква
Работа/Хобби : Консультант

Вернуться к началу Перейти вниз

Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы. Empty Re: Стереотипы о мужчинах и мужские стереотипы.

Сообщение автор ЛилАх Пт Авг 15, 2008 11:12 pm

Ну, Шаныч, разве это забавно? Это диагностично. Там, где женщины говорят, мужчины молча делают. Smile и говорят только тогда, когда спрашивают. По делу. Вот ты спросил, теперь откликнутся.


Последний раз редактировалось: ЛилАх (Пт Авг 15, 2008 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения