Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

+4
Ведьма
Сан Cаныч
Грета
dama_tref
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор dama_tref Вт Авг 05, 2008 4:30 pm

Львовянка пишет:
Душа пишет:Неее, хороший сайт. Я его себе добавила в избранное.
Мне кота жалко... Как же он сумел афроамериканцем-то разродиться? И вообще забеременеть?
Интересно, а когда американские тетеньки собираются на светский раут и надевают маленькое черное платье, они говорят: У меня маленькое афроамериканское платье от Кокко?

Наташка,я пад стулам Smile_ Ты вспомни,как ВЫГЛЯДЯТ американки!!!На них маленькое,черное платье-как на ...ну ты поняла.

Душа пишет:Неее, Кать, тебе до американских тетеньков далеко.
Тебе до нормального вида афроамериканского платья кг 200 не хватает.
Так что не примазывайся.

А как американки выглядят? Так?

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) 425_antm_022008

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) AmericasNextTopModel_logo

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) L_7ef531216bfb2a4d99f66d7d7df8c072

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Sytycd_top8

или так?

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) ANGELINA20JOLIE20EN20ESQUIRE

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Hiltons

И что же, разве плохо выглядят? Я бы, например, совсем не прочь выглядеть так же... duma
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор Грета Вт Авг 05, 2008 4:46 pm

Давайте не будем обобщать. Анарексичек и у нас хватает.
Но есть и такие среди тех тех же американок
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) 1083019_20080729130721

К 2030 году каждый шестой доллар в США, потраченный на здравоохранение, пойдет на лечение от избыточного веса и ожирения, утверждает Washington ProFile со ссылкой на журнал Obesity.

Уже к этому времени 86% американцев могут страдать от лишнего веса или ожирения. Расходы на медицинское обслуживание, связанное с лишним весом, к этому времени будут составлять 956,9 миллиардов долларов, увеличиваясь более чем вдвое каждые 10 лет.

Такой прогноз сделали совместно ученые из Университета Джона Хопкинса (John Hopkins University), Агентства по Исследованиям и Качеству Здравоохранения (Agency for Healthcare Research and Quality) и Университета Пенсильвании (University of Pennsylvania) на основе общенационального исследования.

- Эпидемию ожирения среди американских детей пока удалось приостановить
- Правительство США хочет сократить расходы на здравоохранение: толстеют от диет

За последние 30 лет доля взрослых американцев с лишним весом постоянно увеличивалась. Если эта тенденция продолжится, то к 2030 году около 96% афроамериканок и 91% американцев мексиканского происхождения будут страдать от избыточного веса или ожирения. Причем тенденция такова, что со временем полные люди становятся все более полными.
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор Сан Cаныч Вт Авг 05, 2008 4:55 pm

dama_tref пишет:А как американки выглядят? Так? ... или так?
Помню, на заре моей израильской жизни довелось мне участвовать в одном семинаре. Нас было две группы: репатрианты (new immigrants) из России и из Америки.
Всякие лекции, встечи, игры и т.д., в том числе было такое задание: русским - нарисовать типичного американца, американцам - нарисовать типичного русского.
Русские нарисовали: парень в ковбойской шляпе, сапогах, сигара в зубах и пачка долларов в руке.
Американцы нарисовали: мужик в шубе, валенках и шапке-ушанке, в одном кармане - бутылка водки, в другом - "Война и мир" Толстого.
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор Ведьма Вт Авг 05, 2008 6:17 pm

Русские нарисовали: парень в ковбойской шляпе, сапогах, сигара в зубах и пачка долларов в руке.
Американцы нарисовали: мужик в шубе, валенках и шапке-ушанке, в одном кармане - бутылка водки, в другом - "Война и мир" Толстого.
А что, можно гордиться - пусть бухие, но шибко грамотные. Smile
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор Омега Вт Авг 05, 2008 6:25 pm

А украинцы?
Лео, где твой казак на коврике из сала? Smile_
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор dama_tref Ср Авг 06, 2008 12:26 pm

Грета пишет:Давайте не будем обобщать. Анарексичек и у нас хватает.
Но есть и такие среди тех тех же американок
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) 1083019_20080729130721
Катюш, да это всё так, конечно... может быть... я точно не могу сказать. Но помнится и у нас в России хватало людей с избытком веса. Мне далеко за примером ходить не надо -- я сама в детстве была толстым ребёнком да и сейчас не худая. Но ведь в Союзе и инвалидов практически не было видно. Это же не означает их там не было, правда? Просто условий у них было крайне мало нормально выходить на улицу. Так что отсутствие информации не есть отсутствие факта. Ты согласна?

Кстати, я вчера попыталась сфоткать народ у нас во дворе. Не знаю ещё, что из этого получилось -- поблизости никого не оказалось, а из далека -- ещё не смотрела удалось ли сфоткать так, чтобы было видно. Вот чуток по-позже разберусь с фотками и если всё-таки что-то видно -- выложу.
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор Леопольд Ср Авг 06, 2008 12:43 pm

Ведьма пишет:А что, можно гордиться - пусть бухие, но шибко грамотные. Smile
А мы чего? И мы не хуже йогов,
И тоже можем крепко выпивать.. (с)
Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) 8b2bb5a8b3a2
Омега пишет:А украинцы?
Лео, где твой казак на коврике из сала? Smile_

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) B23e45abdd61t

...далеко куцему до зайца!...То есть россиянам до украинцев. Мы водку Салом закусываем, а вы солёным огурчиком либо квашеной капусткой prikol Smile_
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор Грета Ср Авг 06, 2008 12:51 pm

Ты выставила фото моделей. Актрис. Я же обычных людей с улицы. И даные самих американских ученых.
И, если по большому счету... нет национальности американец. Есть граждане Америки. Коренные американцы - индейцы. Их вообще мизер остался. А все пришлые - французы, англичане, африканцы, латинос...
И все они вместе взяты и будут жиреть дальше. Потому что жрать готовить не умеют. Рестораны... фаст=фуды... Это здоровая еда? Пережаренное, перепеченное, жирное, с максимумом калорий.
Об украинках сложилось мнение, как о женщинах в три обхвата, пожирающих сало Да, достатчно женщин при теле. Но безобразно толстых сейчас почти не встретишь. Большинство выглядят прекрасно. И это без всякой химии, пластик, кучи массажистова, косметологов и миллионов папочки, как у сестричек Хилтон!
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор dama_tref Ср Авг 06, 2008 2:53 pm

Ok, Ты хочешь снимки простых людей на улице? Вот те фотки, котрые я вчера сделала... Извини, ближе не получилось -- нарочно позировать они отказались. Так пришлось фоткать как есть... Вот как народ мимо проходил, так я их и снимала.

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) 1

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) 2

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) 3

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) 4

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) 5

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) 6

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) 7

Так что как видишь, не анарексики и не уроды с инетовских картинок -- обычные, нормальные люди.
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор Грета Ср Авг 06, 2008 2:58 pm

Как только выползу на улицу поснимаю наших.
А пока только есть я, дочь и подруга. Фотки есть на форуме.
Но я-то уж точно костями не гремлю.
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор ЛилАх Ср Авг 06, 2008 3:27 pm

Кот Леопольд пишет:...далеко куцему до зайца!...То есть россиянам до украинцев. Мы водку Салом закусываем, а вы солёным огурчиком либо квашеной капусткой prikol Smile_
Льются песни, льются вина
И звучат бокалы в такт:
Ще не вмэрла Украина,
Если мы гуляем так!(с) lol3ve klass
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор ЛилАх Ср Авг 06, 2008 3:28 pm

Грета пишет:И это без всякой химии, пластик, кучи массажистова, косметологов и миллионов папочки, как у сестричек Хилтон!
Ой-ой-ой-ой!!!!!!!!!! lol3ve
Сейчас весь мир в пластик обернут!
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор ЛилАх Ср Авг 06, 2008 3:31 pm

dama_tref пишет:Так что как видишь, не анарексики и не уроды с инетовских картинок -- обычные, нормальные люди.
Мне вообще американки нравятся, такие вменяемые тетички! klass
Все до одной, с кем я была и есть знакома.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор брюзга Ср Авг 06, 2008 5:14 pm

Прекрасно жить в свободных Штатах >
> > При обеспеченных харчах, >
> > При службе, при больших зарплатах, >
> > Автомобилях и домах! >
> > Здесь лишь одно немного грустно: >
> > Язык не тот. Не как в Москве. >
> > Не говорят они по-русски, >
> > Хоть кол теши на голове! >
> > Но к трудностям такого сорта >
> > Любой из нас уже привык. >
> > Мы спикаем по-русски гордо,
> >> Мы кипаем родной язык. >
> > Мы соль не спилаем на раны, >
> > Подругу киссаем взасос, >
> > На службе ранаем программы, >
> > Когда реквестает наш босс. >
> > Мы дринкаем сухие вина, >
> > Энджоем собственный уют, >
> > Мы лихо драйваем машины, >
> > Берем хайвей (когда дают). >
> > Когда окюрится возможность, >
> > Возьмем э фью денечков офф, >
> > Махнем в апстейт по бездорожью,
> >> В лесу напикаем грибов,
> >> Накукаем такой закуски,
> >> Какой не видел целый свет!
> >> Дринкнем как следует, по-русски!
> >> Кисснем жену на склоне лет! >
> > А то - возьмем большой вакейшен, >
> > Допустим, парочку недель, >
> > В Париже, в дистрикте старейшем >
> > Себе забукаем отель. >
> > А там - и Рим не за горами, >
> > Мадрид, Берлин, едрена мать! >
> > Мы будем шопать в Амстердаме! >
> > Мы будем в Праге ланчевать! >
> > При наших, при больших зарплатах >
> > Нам вся Европа - по плечу! >
> > Ах, хорошо в Юнайтед Штатах! >
> > Эх, травеляй, куда хочу! >
> > Аппрочает весенний вечер, >
> > Даркеет - прямо на ходу. >
> > Стихают речи, гаснут свечи, >
> > И Пушкин спинает в гробу...

А русские в Америке меняются?Мы в Израиле своих сразу узнаем. Smile_
брюзга
брюзга
Собеседник

Регистрация : 2008-05-30
Кол-во сообщений : 563
Откуда: : Иерусалим

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор dama_tref Ср Авг 06, 2008 5:27 pm

Да как сказать? Кто-то меняется, кто-то не очень... Беда в том, что можно запросто принять за русского, например, турка -- я так в эропорту налетела. Работала на проверке уезжающих(ёлки! после этой поэмы боюсь уже нормально написать pre-bording screener), так перепутала бабку-турчанку с русской -- рожа точно такая же и выражение на ней тоже и одета была в точности, как наши бабки в деревнях -- шерстяная кофта, платочек на голове и завязан так же, юбка до лодыжек...
Я-то с дуру хотела ей помочь -- спрашиваю, по-русски говорите( на русском, разумеется)? А она на меня глазами хлоп-хлоп и дико так шарахается в сторону... Ну, тогда уже сообразила спросить по английски. Вот так и выяснила, что турчанка.
dama_tref
dama_tref
Модератор

Регистрация : 2008-07-30
Кол-во сообщений : 1020
Возраст : 60
Откуда: : USA

http://proza.ru/author.html?damatref

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор Гость Ср Авг 06, 2008 5:45 pm

Грета пишет:Как только выползу на улицу поснимаю наших.
А пока только есть я, дочь и подруга. Фотки есть на форуме.
Но я-то уж точно костями не гремлю.

Я не выползала с фотиком,но на компе завалялась фотка.Помните,во Львове ураган был?? Когда крыши посносило и деревья летали попадали.Так вот.Это сразу сфотографировано после бури(прошло 2 часа).Зевак много,можете посмотреть на "западенцив".К стати-там и я есть, за синей машинкой слева(башка рыжая,майка красная).
Любуйтесь. Smile_ [img]Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Ce5d7d4a3ecct[/img]
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор ЛилАх Ср Авг 06, 2008 10:22 pm

брюзга пишет:Прекрасно жить в свободных Штатах >

А русские в Америке меняются?Мы в Израиле своих сразу узнаем. Smile_
Брюзга! Ну то ли у тебя чувство юмора потясающее, то ли инстинкт охотника подсказывает, где найти такое, но.... Smile_ Smile_ Smile_
Я лично своих хоть где узнаю... Где бываю, там и узнаю...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор ЛилАх Ср Авг 06, 2008 10:26 pm

Львовянка пишет: за синей машинкой слева(башка рыжая,майка красная).
Я только в белой увидала! Где красная?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор брюзга Чт Авг 07, 2008 6:12 am

ЛилАх пишет:
брюзга пишет:Прекрасно жить в свободных Штатах >

А русские в Америке меняются?Мы в Израиле своих сразу узнаем. Smile_
Брюзга! , то ли инстинкт охотника подсказывает, где найти такое, но.... Smile_ Smile_ Smile_
Я лично своих хоть где узнаю... Где бываю, там и узнаю...
Настоящая охота,это когда и ей и ему охота.Вот это охота!
Я,скорее,дичь. Smile_ Smile_
брюзга
брюзга
Собеседник

Регистрация : 2008-05-30
Кол-во сообщений : 563
Откуда: : Иерусалим

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор Леопольд Чт Авг 07, 2008 8:11 am

брюзга пишет: Настоящая охота,это когда и ей и ему охота.Вот это охота!
Я,скорее,дичь. Smile_ Smile_
Загадка. Что думает курица убегая от петуха?....Правильно - а не слишком ли быстро я бегу? lol3ve
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор ЛилАх Чт Авг 07, 2008 2:19 pm

Ты лучше вспомни, что думает петух, догоняя курицу! lol3ve
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор Леопольд Чт Авг 07, 2008 4:36 pm

ЛилАх пишет:Ты лучше вспомни, что думает петух, догоняя курицу! lol3ve
Как же как же! Помню! - Не догоню, так хоть согреюсь! Smile_
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор Омега Чт Авг 07, 2008 4:43 pm

Ну вот отсюда и происходят семейные конфликты. Каждый думает о своем и желания-то разные.. Эх...
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор ЛилАх Чт Авг 07, 2008 4:55 pm

Кот Леопольд пишет:Как же как же! Помню! - Не догоню, так хоть согреюсь! Smile_
Ну вот, а почему?
Прибавить скорость - не судьба? prikol
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!) Empty Re: Сравнительные характеристики разных народов (чиста поржать!)

Сообщение автор Сан Cаныч Вс Сен 14, 2008 7:33 am

Кот Леопольд пишет:
ЛилАх пишет:Ты лучше вспомни, что думает петух, догоняя курицу! lol3ve
Как же как же! Помню! - Не догоню, так хоть согреюсь! Smile_
А потом петух думает: Ну, а если догоню? Что же я тогда буду делать? Smile_
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения