Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Украина-Крым-Россия - Страница 2 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Украина-Крым-Россия - Страница 2 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Украина-Крым-Россия

+10
ruvim
Ashnar Lynx
Грета
Графиня
брюзга
Сан Cаныч
Кот Бегемот
Омега
Клава
Леопольд
Участников: 14

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Гость Пн Июл 07, 2008 9:04 pm

Омега пишет:
Кстати, а вам лично какое до нас дело? У нас вроде автономия, вот и оставьте нас в покое, дайте самим решать с кем быть, я же не лезу со своими предложениями по улучшению жизни во Львове, правильно?
Какое мне дело до того, что творится в моей стране. где живут мои родственники и друзья? Не хочу крови.
Вас покупают задешево, вы крымчане, покупаетесь...
Лужков и Россия тратят деньги на Крым - лучше бы они у себя в России дороги строили, бедным помогали, детей, умирающих от рака, лечили, чем разжигать в Крыму.
Поймите, все это чревато ВАШЕЙ КРОВЬЮ.
Крым уже никогда не будет российским, подписаны все международные соглашения - нарушать их, значит призывать на свои головы войну.
Этого хочет гебистская Россия.
Неужели и вы этого хотите?...Не верю.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Омега Пн Июл 07, 2008 9:17 pm

Подождите, но Украина отделилась от России потому как она этого захотела, почему же вы лишаете нас такого права? Мне это трудно понять.
А по поводу покупает Лужков или нет. Ха-ха! Зато у людей есть крыша над головой и они не ждут по 10 лет как украинские военные квартиры. Я бы с удовольствием продалась своему собственному правительству за квартиру, но, увы, ему глубоко наплевать на мои нужды. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Или вы считаете нормальным эти подачки к пенсии? Вот на днях сотрудница простояла в собесе (так это называется?) с 2 часов ночи, чтобы выстоять очередь и попасть на прием для пересмотра пенсии. Мне так жить не нравится. Самыми спокойными и счастливыми временами незалежности я и многие считаем последние пару лет перед революцией. Стало хватать зарплаты. И на тебе здрасте, получите двух уродов - одного морального, а другого физического.

Может мы прекратим письками мерятся? Я устала. И мне не очень нравится, когда меня заставляют жить так, как я не хочу. В любом случае считаю, что Крым в состоянии сам решить свои проблемы, не надо только мешать.
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Гость Пн Июл 07, 2008 10:36 pm

Омега пишет:Подождите, но Украина отделилась от России потому как она этого захотела, почему же вы лишаете нас такого права? Мне это трудно понять.
Мне тоже трудно понять, как так получилось, что Россия не уважила в свое время желание Чечни организовать свое государство. И разрушила Грозный почти до основания.Вы этого хотите для Севастополя? Я думаю, что нет, не хотите.
Омега пишет:Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Или вы считаете нормальным эти подачки к пенсии? Вот на днях сотрудница простояла в собесе (так это называется?) с 2 часов ночи, чтобы выстоять очередь и попасть на прием для пересмотра пенсии. Мне так жить не нравится
Мне так тоже не нравилось, поэтому мы и уехали в Германию. И если вы думаете что в России лучше - вы ошибаетесь.
Омега пишет:И мне не очень нравится, когда меня заставляют жить так, как я не хочу. В любом случае считаю, что Крым в состоянии сам решить свои проблемы, не надо только мешать.
Я не понимаю крымчан. Они хотят жить в России? Кто их держит? Россия ждет соотечественников.
А вот земля Крыма принадлежит государству Украина и коренному народу - крымским татарам.
Пришлые русские (после 44г. прошлого столетия) морально обязаны отдать те дома, которые принадлежали татаром, и возвращаться в родные пенаты. Потому что они пользуются несправедливо отнятым имуществом, а оно никому и никогда не шло впрок.

Расскажу такую историю...Я сама родом с Кавказа. Раньше, чем крымские татары, были выселены балкарцы и другие кавказские народы (усатый упырь сейчас в России в большом почете, кстати...печально!)
В дома балкарцев были заселены (против их воли) сваны, горные грузины. Когда в 1957 году балкарцам Хрущев разрешил вернуться в Балкарию, то сваны САМИ собрались и ушли через перевал в Сванетию, оставив все в домах, как было.
А что в Крыму? Хоть кто-то так поступил...насколько мне известно, нет.
История печальная....и несправедливая.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Омега Пн Июл 07, 2008 11:27 pm

Интересно, с какой такой стати я должна уезжать оттуда, где родилась?
По большому счету мне все равно какое будет правительство, мне хочется жить спокойно и счастливо, но та страна, которой стала Украина после воцарения шайки воров и обманщиков, каких еще не было, это не моя мечта. Понятное дело, что власть имущие тоже люди, и большой вопрос как себя повел бы каждый там, у власти. Хорошо комментировать и критиковать со стороны. Перед моим повышением на работе, я тоже мечтала, что у меня с подчиненными будут теплые дружеские отношения. Фигушки. Везде свои законы. Но, если выбирать между Россией и Америкой, как это предлагается сейчас нам, то мы выбираем Россию. Имеем право. У нас демократия.
И потом, не стоит тащить нас в рай насильно. Не стоит ворошить прошлое и вскрывать могилы. Надо разбираться здесь и сейчас.
И не надо валить в кучу котлеты и мух - Чечня, Вьетнам, Афганистан, Ирак и т.д. Мы взрослые люди, вы считаете так, мы иначе. Кто-то преступник? Или дадим возможность спокойно выбирать свою жизнь для себя самим?

П.С. А все таки Россия великая страна, какой бы ни была, а Украина бегает от одних к другим как шавка, с таким правительством, ожидая подачки . У нас даже гимн такой выбрали - ще не вмерла Украина. Как будто ухмыляются - живы еще гады, не померли. Противно.

П.П.С.
земля Крыма принадлежит государству Украина и коренному народу - крымским татарам.
фраза, достойная быть занесенной в анналы истории. Браво! Вы уж разберитесь все-таки кому именно Smile_
Я выхожу из темы. Smile Удачи.
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Леопольд Вт Июл 08, 2008 8:46 am

Омега пишет:
земля Крыма принадлежит государству Украина и коренному народу - крымским татарам.
фраза, достойная быть занесенной в анналы истории. Браво! Вы уж разберитесь все-таки кому именно Smile_
Хорошо шо турок пока у нас нету Smile_ У тех своя точка зрения...и греки кажись не прочь...но молчат от скромности Smile_
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Гость Вт Июл 08, 2008 10:17 am

Кот Леопольд пишет:
Хорошо шо турок пока у нас нету Smile_ У тех своя точка зрения...и греки кажись не прочь...но молчат от скромности Smile_
Молчат турки и греки - значит, не претендуют.

Насчет величия России - отвечу русской же пословицей - "Тюрьма крепка, да черт ей рад".
Мы живем не для чьего то величия, а для себя, здесь и сейчас, это верно. Так что удерживает пришлых на крымской земле, если родина (Россия) зовет?... Омега так и не ответила Embarassed И понравится ли ей, если Севастополь будет разрушен, как Грозный (по примеру "великой России"), тоже не сказала...

А я отвечу вместо неё - хочется у моря жить, в благодатном Крыму, и не напрягаться, изучая украинский (хотя какой тут напряг?)...
Как в той пословице про рыбку.
И никто из "русских крымчан" в толк не возьмет, что если Украина не будет давать днепровскую воду, то Крым высохнет за месяц, как фасолевый стручек.... Embarassed
А обожаемый россиянами Сталин, будь он у власти в Украине, так и поступил бы. Или, как Пиночет, собрал бы всю крымскую пятую колонну на стадионе...ну, сами понимаете duma
И не было бы проблемы.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Гость Вт Июл 08, 2008 10:26 am

Я вот спрашивая себя - зачем и почему я пишу о Крыме?
Затем, наверно, чтобы Омега понимала, что может быть и другое мнение, что можно и нужно взглянуть на проблему с другой стороны.
Они, крымчане, варятся в собственном соку, и не представляют, в какую опасную игру вступили. Никакой личной неприязни к русским крымчанам у меня нет, но понимать ситуацию они не хотят. А жаль.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Леопольд Вт Июл 08, 2008 10:42 am

Бабайка пишет:Я вот спрашивая себя - зачем и почему я пишу о Крыме?
Затем, наверно, чтобы Омега понимала, что может быть и другое мнение, что можно и нужно взглянуть на проблему с другой стороны.
Они, крымчане, варятся в собственном соку, и не представляют, в какую опасную игру вступили. Никакой личной неприязни к русским крымчанам у меня нет, но понимать ситуацию они не хотят. А жаль.
Рита, у меня старший сын уже ненавидит страну в которой живёт. Тоже крутится как белка в колесе для содержания семьи...и не он один...Именно из-за наших политиков не любит, которые занимаются либо чем, только не работой во благо страны. Я пытался ему обьяснить, дело не в стране, а в руководстве, а он говорит, что хорошего руководства у нас уже не будет....и он к сожалению прав!
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Гость Вт Июл 08, 2008 10:49 am

Ну, вот...власти все-таки решили "власть употребить"da-da

Вчера вечером, согласно решению Одесского окружного административного суда от 3 июля, был демонтирован палаточный городок активистов ПСПУ – противников НАТО, развернутый 1 июля на окраине поселка Черноморское Коминтерновского района в знак протеста против международных военных учений «Си-бриз- 2008».

Большинство "витренковцев" не пожелало выслушать прибывшего в пгт Черноморское представителя Государственной исполнительной службы Коминтерновского района и выполнить решение окружного суда о запрете проведения публичных акций в поддержку или против международных военных учений "Си-бриз- 2008". С учетом этого к демонтажу были привлечены рабочие, прибывшие вместе с представителем Государственной исполнительной службы и сотрудниками райотдела милиции.
Несколько лиц, препятствовавших выполнению решения суда, препровождены в отделение милиции.
Источник: УНИАН

Вот как описывает происшествие витренковцы: Сегодня 7 июля 2008 года, приблизительно в 16-30, не представляясь группа людей одетые в форму украинской милиции и спецназа в количестве 50 человек, и группа бритоголовых (называющих себя строителями) напала на антиНАТОвский лагерь прогрессивных социалистов в поселке Черноморское Коминтерновского района Одессы. Напавшие бандиты зверски избили участников мирной акции протеста находящихся в лагере, среди избитых были женщины, дети, люди пожилого возраста. Разгромлена техника, разломаны и сорваны палатки, в которых люди ночевали, разбита кухня.
Ну вот, как брешут! Давно пора разобраться с пятой колонной!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Леопольд Вт Июл 08, 2008 1:07 pm

Виренковцы - профашистская организация прикрывающаяся лживыми лозунгами о якобы братстве. А НАТО - их любимый конёк, просто больше ничего другого они предложить не могут...Достаточно послушать выступления их лидера дабы усомниться в адекватности её.
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Гость Вт Июл 08, 2008 2:14 pm

Кот Леопольд пишет:Виренковцы - профашистская организация прикрывающаяся лживыми лозунгами о якобы братстве. А НАТО - их любимый конёк, просто больше ничего другого они предложить не могут...Достаточно послушать выступления их лидера дабы усомниться в адекватности её.
Зато её в Крыму любят...и работает она за российское бабло nedov
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Кот Бегемот Вт Июл 08, 2008 8:32 pm

Омега написала:
=У нас даже гимн такой выбрали - ще не вмерла Украина. Как будто ухмыляются - живы еще гады, не померли. Противно.=

Т.е. гимна страны,в которой живёте,Вы не знаете,да и знать,наверное, не хотите.
Это характерно для считающих себя осколками великой России,разлетевшимися по миру.В том числе и здесь,в Израиле.
На самом деле гимн начинается словами

=Ще не вмерла Украiни i слава i воля=

Почувствуйте разницу.

Кстати,Украина никогда не отделялась от России,просто потому,что никогда не была её частью.
Кот Бегемот
Кот Бегемот
КОТ ДА ВИНЧИ

Регистрация : 2008-04-03
Кол-во сообщений : 222
Откуда: : Ришон

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Леопольд Вт Июл 08, 2008 8:48 pm

Кот Бегемот пишет:Омега написала:
=У нас даже гимн такой выбрали - ще не вмерла Украина. Как будто ухмыляются - живы еще гады, не померли. Противно.=

Т.е. гимна страны,в которой живёте,Вы не знаете,да и знать,наверное, не хотите.
Это характерно для считающих себя осколками великой России,разлетевшимися по миру.В том числе и здесь,в Израиле.
На самом деле гимн начинается словами

=Ще не вмерла Украiни i слава i воля=

Почувствуйте разницу.

Кстати,Украина никогда не отделялась от России,просто потому,что никогда не была её частью.

Как кот коту скажу! Из-за *нецензурная брань* (сорри) жизни в Украине, я начинаю вспоминать гимн своей родины, где родился...

Еще Польска не згинела
Доки мы жыем
Еще вудка не скиснела
Доки мы пием..


Ты общего не находишь в словах Гимна?...да и Польша - единственная страна мира, где в словах Гимна есть воспоминание о водке!!! Прикинь, не а России, а Польше!!!
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Сан Cаныч Вт Июл 08, 2008 9:18 pm

Кот Леопольд пишет: Еще Польска не згинела
Доки мы жыем
Еще вудка не скиснела
Доки мы пием..


Польша - единственная страна мира, где в словах Гимна есть воспоминание о водке!!! Прикинь, не а России, а Польше!!!
Сан Саныч пишет:Простите меня старичка, но я с Вами касательно этого важного пункта не согласен и могу Вам запятую поставить (А.П.Чехов, Письмо к ученому соседу.)
Польская патриотическая песня написана Юзефом Выбицким (Jozef Wybicki) в 1797 году в Италии как песня Польских Легионов. Первоначальный текст звучал как "Jeszcze Polska nie umarіa" (Польша ещё не умерла). Для гимна использовалась мелодия в ритме мазурки.
С 1831 года это произведение считается национальным гимном, а в 1926 году провозглашено
государственным гимном.

Jeszcze Polska nie zginęła,
Kiedy my żyjemy,
Co nam obca przemoc wzięła,
Szablą odbierzemy.

Marsz, marsz Dąbrowski,
Z ziemi włoskiej do Polski,
Za Twoim przewodem
Złączym się z narodem.

Przejdziem Wisłę, przejdziem
Wartę,
Będziem Polakami,
Dał nam przykład Bonaparte,
Jak zwyciężać mamy.

Marsz, marsz Dąbrowski,
Z ziemi włoskiej do Polski,
Za Twoim przewodem
Złączym się z narodem.

Jak Czarniecki do Poznania
Po szwedzkim zaborze,
Dla Ojczyzny ratowania
Wrócim się przez morze.

Marsz, marsz Dąbrowski,
Z ziemi włoskiej do Polski,
Za Twoim przewodem
Złączym się z narodem.

Mówił ojciec do swej Basi,
Cały zapłakany:
"Słuchaj jeno, pono nasi
Biją w tarabany."

Marsz, marsz Dąbrowski,
Z ziemi włoskiej do Polski,
Za Twoim przewodem
Złączym się z narodem.
(Цитируется по http://www.polska.ru/polska/polityka/uc/hymn.html)

Я по-польски не розумию, но про водку тут, кажется, нет?
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Гость Вт Июл 08, 2008 10:51 pm

Сан Cаныч пишет:
Я по-польски не розумию, но про водку тут, кажется, нет?
И я не нашла... No
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Леопольд Ср Июл 09, 2008 8:08 am

Сан Cаныч пишет:

Я по-польски не розумию, но про водку тут, кажется, нет?
Ну я и свого Гимна досконало не знаю, а польский только по пьяне орали, они свой, я свой... так мы с брательниками орали кеды по келИшку вУдки пили. И они мну это и говорили. Ну прохвосты! А я ухи блин развесилУкраина-Крым-Россия - Страница 2 Da970c62e94a...хотя неофициальный текст таки лучше! Жизненее klass
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Сан Cаныч Ср Июл 09, 2008 11:02 am

Кот Леопольд пишет:.хотя неофициальный текст таки лучше! Жизненее klass
Что да, то да! da-da
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Леопольд Ср Июл 09, 2008 12:28 pm

Бабайка пишет:
Сан Cаныч пишет:
Я по-польски не розумию, но про водку тут, кажется, нет?
И я не нашла... No
Цо, пани хцэ вУдки? Прошэ бардзо!Украина-Крым-Россия - Страница 2 197c225ad8c4

Украина-Крым-Россия - Страница 2 84a2a7291327t
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Гость Ср Июл 09, 2008 2:45 pm

Кот Леопольд пишет:
Бабайка пишет:
Сан Cаныч пишет:
Я по-польски не розумию, но про водку тут, кажется, нет?
И я не нашла... No
Цо, пани хцэ вУдки? Прошэ бардзо!
Smile...водку не пью...
Благородный коньяк, да и то изредка... Smile
Например, коньяк "Джанкой"
Коньяк Джанкой КВВК
марочный коньяк из белых европейских сортов винограда, выращенных в Степном Крыму. Средняя длительность выдержки спиртов в дубовой таре 8 лет. Цвет от золотистого до янтарного. Букет ванильно-шоколадный с тонами выдержки. Вкус гармоничный, жгучий, полный с приятным шоколадным послевкусием. Крепость 42%. Подавать хорошо к здешним роскошным фруктам, а также к дыням, дорогим сортам шоколада.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Леопольд Ср Июл 09, 2008 3:18 pm

Бабайка пишет:Например, коньяк "Джанкой"
[color=brown]Коньяк Джанкой КВВК
Слыш, Люда, а "Джанкой" то, Крымский коньяк!!! Smile_ Smile_ Smile_
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Гость Ср Июл 09, 2008 4:48 pm

Кот Леопольд пишет:
Бабайка пишет:Например, коньяк "Джанкой"
[color=brown]Коньяк Джанкой КВВК
Слыш, Люда, а "Джанкой" то, Крымский коньяк!!! Smile_ Smile_ Smile_
А разве Джанкой не в Крыму?
Украина-Крым-Россия - Страница 2 Dzhankoy
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Леопольд Чт Июл 10, 2008 10:44 am

Бабайка пишет:
Кот Леопольд пишет:
Бабайка пишет:Например, коньяк "Джанкой"
[color=brown]Коньяк Джанкой КВВК
Слыш, Люда, а "Джанкой" то, Крымский коньяк!!! Smile_ Smile_ Smile_
А разве Джанкой не в Крыму?
Украина-Крым-Россия - Страница 2 Dzhankoy
Так об нём и речь. И о Крыме, и о евонном коньяке
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Гость Чт Июл 10, 2008 1:53 pm

Глянь, Лео, на похождения "одной дамы"...
http://www.artimagebazar.net/exbb/topic.php?forum=14&topic=9
Узнаешь? Embarassed

Украина-Крым-Россия - Страница 2 3f4f091d8336t
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Леопольд Чт Июл 10, 2008 2:01 pm

Бабайка пишет:Глянь, Лео, на похождения "одной дамы"...
Нас и Тимошенко не хуже имеет Smile_
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина-Крым-Россия - Страница 2 Empty Re: Украина-Крым-Россия

Сообщение автор Гость Чт Июл 10, 2008 2:04 pm

Кот Леопольд пишет:
Бабайка пишет:Глянь, Лео, на похождения "одной дамы"...
Нас и Тимошенко не хуже имеет Smile_
Узнал "героиню"? Exclamation
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения