Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Как молоды мы были... EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Как молоды мы были... EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Как молоды мы были... EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Как молоды мы были... EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Как молоды мы были... EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Как молоды мы были... EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Как молоды мы были... EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Как молоды мы были... EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Как молоды мы были... EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Как молоды мы были... EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Как молоды мы были... EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Как молоды мы были... EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Как молоды мы были... EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Как молоды мы были... EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Как молоды мы были... EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Как молоды мы были... EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Как молоды мы были... EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Как молоды мы были... EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Как молоды мы были... EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Как молоды мы были... EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Как молоды мы были... Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Как молоды мы были...

+4
Омега
Alice
Леопольд
burbаkу
Участников: 8

Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Как молоды мы были...

Сообщение автор burbаkу Пн Июл 07, 2008 7:35 pm

Воспоминания о хулиганских и не очень поступках юности. Присоединяйтесь, кому есть чем поделиться. Думаю, подходящие воспоминания у каждого есть! Даже у наших милых дам.
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор Леопольд Пн Июл 07, 2008 7:42 pm

burbаkу пишет:Воспоминания о хулиганских и не очень поступках юности. Присоединяйтесь, кому есть чем поделиться. Думаю, подходящие воспоминания у каждого есть! Даже у наших милых дам.
Начну с того, что вместе с нынешним кумом, а тогда просто другом, мы поменяли три школы. Вот только новую школу в нашем, или несовсем нашем районе открывали, так нас сразу туда и переводили, разргружая классы. А так, как таких как мы с Саней в разных школах было тоже, то можете представить каие классы в новых школах у нас были. Интересно, Вишенка где? Ей впору почитать и взять на воооужение. Опыт великое дело! Продолжать? muz
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор Alice Пн Июл 07, 2008 7:48 pm

а я в 6 классе стекло разбила в школе nedov правда меня один мальчик толкнул bad плохой мальчик, но отвечать пришлось мне Mad моему дедушке пришлось идти в школу и ставить стекло cmoos
Нет в жизни справедливости
Alice
Alice
Собеседник

Регистрация : 2008-06-04
Кол-во сообщений : 271
Откуда: : Израиль Бат Ям
Работа/Хобби : медицина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор burbаkу Пн Июл 07, 2008 7:50 pm

Кот Леопольд пишет:
burbаkу пишет:Воспоминания о хулиганских и не очень поступках юности. Присоединяйтесь, кому есть чем поделиться. Думаю, подходящие воспоминания у каждого есть! Даже у наших милых дам.
Начну с того, что вместе с нынешним кумом, а тогда просто другом, мы поменяли три школы. Вот только новую школу в нашем, или несовсем нашем районе открывали, так нас сразу туда и переводили, разргружая классы. А так, как таких как мы с Саней в разных школах было тоже, то можете представить каие классы в новых школах у нас были. Интересно, Вишенка где? Ей впору почитать и взять на воооужение. Опыт великое дело! Продолжать? muz
Конечно!
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор burbаkу Пн Июл 07, 2008 7:54 pm

Alice пишет:а я в 6 классе стекло разбила в школе nedov правда меня один мальчик толкнул bad плохой мальчик, но отвечать пришлось мне Mad моему дедушке пришлось идти в школу и ставить стекло cmoos
Нет в жизни справедливости
Не переживай! Мы возьмём тебя на поруки.
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор Омега Пн Июл 07, 2008 8:39 pm

Alice пишет:а я в 6 классе стекло разбила в школе nedov правда меня один мальчик толкнул bad плохой мальчик, но отвечать пришлось мне Mad моему дедушке пришлось идти в школу и ставить стекло cmoos
Нет в жизни справедливости
согласна. Я всего один раз выпрыгнула в окно на 1 этаже, а меня взяли и прописали в школьной стенгазете как хулиганку. :g10:
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор Леопольд Пн Июл 07, 2008 9:16 pm

Alice пишет:а я в 6 классе стекло разбила в школе nedov правда меня один мальчик толкнул bad плохой мальчик, но отвечать пришлось мне Mad моему дедушке пришлось идти в школу и ставить стекло cmoos
Нет в жизни справедливости
Одно стекло? А вы помните шо такое рогатка? Целишься в одно, а обязательно в стекло попадёшь, даже если стреляешь в другую сторону. Но я не был любитель рогаток. Чесно признаюсь, своей никогда небыло, так, пострелять брал...батя потом стёкла конешно вставлял...ну м ине "вставлял" crasy
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор burbаkу Вт Июл 08, 2008 5:33 am

Меня на рогатку что-то тоже не очень тянуло, скорее на какую-нибудь химическую, или физическую гадость. Я, например, изготавливал "ножи" из двухстороннего фольгированного текстолита. Поверхность полировалась до блеска. В "ручку" был вделан электролитический конденсатор порядочной ёмкости. Он заряжалсч до напряжения 300 в. Затем я предлагал оценить своим пока ещё друзьям этот "сувенир". Реакция была самой различной. Мне тоже местами крепко перепадало. Но, как правило, прийдя в себя жертва умоляла сделать ей такой же. Вот такой я был "садюгой".
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор burbаkу Вт Июл 08, 2008 6:53 am

Я вот сейчас смотрю на "омоложенную" аватарку, и меня охватывает странное ощущение. Это ведь тень моей молодости помогает сейчас мне в качестве аватарки. Это ли не встреча поколений? Злодейка-судьба стащила у меня молодость, а взамен подсунула "жизненный опыт", местами хороший, местами не очень. Обмен, конечно, неизбежный, но так и хочется повторить всем известное "остановись, мгновенье!" dum_
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор Клава Вт Июл 08, 2008 7:41 am

Не могла никак вспомнить, чем же пакостным я в школе отличалась. Все больше про училище и институты вспоминается. Вспомнила, наконец!

В девятом классе я донимала нашего физика. Алкаш был страшный. Заходил в лабораторскую во время урока (типа, за всякими штучками - опыты показывать), принимал там рюмашку на грудь, выходил с очередным штативом и устойчивым запахом свежака, и как ни в чем не бывало, продолжал вести урок. В очередной раз "опыт не удавался", мы валялись на партах. Кстати, за всю школьную жизнь так ни разу и не увидели завершенного опыта.
Так вот, я - поганка этакая, если собиралась выходить к доске решать задачу, заранее заготавливала листок бумажки с надписью "ИЩУ РАБОТУ!". Пока он сидел на стуле, аккуратно цепляла ему на английскую булавку на пиджак это объявление и решала на доске задачку, стараясь не давиться от смеха. Потом он поднимался поворачивался к классу спиной, чтобы посмотреть, что же я там на доске мелком накропала, и тут уже давился от смеха класс. Наш бедный Эдуард Николаевич не мог понять, что в нем вызывает такой смех (хотя мог и привыкнуть, я это проделывала с постоянной периодичностью), начинал крутить головой, оглядывать себя, вызывая тем самым еще больший приступ смеха. И когда до него доходило, что дело в его спине, дотягивался рукой до объявы, сдирал ее и, выкрикивая очень громко мою фамилию, сопровождая все угрозами, начинал марафон за мной по классу. Ох, и славно мы тогда с ним бегали вокруг среднего ряда! Но мне всегда удавалось круга этак после третьего выскочить за дверь...
Потом, правда, меня вызывали к завучу, приглашали маманю, рассказывали, как надо себя вести, журили, но двойки по поведению не ставили никогда ( а куда им было деваться - девочка училась хорошо) Smile_
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор Леопольд Вт Июл 08, 2008 8:09 am

burbаkу пишет: Вот такой я был "садюгой".
А мы по вечерам на переулке ведущем от автобусной остановки проделывали следущее...девчата приносили пару белых простыней. Раззувался один из нас, одевал обувку на руки и сгинался буквой "г" в поясе. Второй присаживался на стоящего на четвереньках третьего и максимально откланялся назад. Наши девочки всю эту конструкцию аккуратно покрывали простынями оставляя открытыми башмаки на руках первого, и голову с лицом и скрещеные на груди руки второго (сидящий третий накрывался полностью.) Когда удавалось стырить с хаты свечку, то зажжёная в руках второго свеча ускоряла эффект душераздирающего крика вышедших из-за угла....
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор burbаkу Вт Июл 08, 2008 8:48 am

Душа пишет:Не могла никак вспомнить, чем же пакостным я в школе отличалась. Все больше про училище и институты вспоминается. Вспомнила, наконец!

В девятом классе я донимала нашего физика. Алкаш был страшный. Заходил в лабораторскую во время урока (типа, за всякими штучками - опыты показывать), принимал там рюмашку на грудь, выходил с очередным штативом и устойчивым запахом свежака, и как ни в чем не бывало, продолжал вести урок. В очередной раз "опыт не удавался", мы валялись на партах. Кстати, за всю школьную жизнь так ни разу и не увидели завершенного опыта.
Так вот, я - поганка этакая, если собиралась выходить к доске решать задачу, заранее заготавливала листок бумажки с надписью "ИЩУ РАБОТУ!". Пока он сидел на стуле, аккуратно цепляла ему на английскую булавку на пиджак это объявление и решала на доске задачку, стараясь не давиться от смеха. Потом он поднимался поворачивался к классу спиной, чтобы посмотреть, что же я там на доске мелком накропала, и тут уже давился от смеха класс. Наш бедный Эдуард Николаевич не мог понять, что в нем вызывает такой смех (хотя мог и привыкнуть, я это проделывала с постоянной периодичностью), начинал крутить головой, оглядывать себя, вызывая тем самым еще больший приступ смеха. И когда до него доходило, что дело в его спине, дотягивался рукой до объявы, сдирал ее и, выкрикивая очень громко мою фамилию, сопровождая все угрозами, начинал марафон за мной по классу. Ох, и славно мы тогда с ним бегали вокруг среднего ряда! Но мне всегда удавалось круга этак после третьего выскочить за дверь...
Потом, правда, меня вызывали к завучу, приглашали маманю, рассказывали, как надо себя вести, журили, но двойки по поведению не ставили никогда ( а куда им было деваться - девочка училась хорошо) Smile_
Но если этот Эдуард Николаевич сразу называл (громко) твою фамилию, то ты ему изрядно насолила. И была, похоже, душой класса. Душевная девочка. crasy
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор Ведьма Чт Июл 10, 2008 7:03 pm

Что бы такое вспомнить-то? Кроме мордобития - никаких чудес... Вот разве что:
Был у нас в городе "квадрат 4-28", два винно-водочных магазина друг против друга. Там, естественно, всегда алкаши толпились. А мне как раз старший брат показал, как из хлопушки и двух пробок делать примитивный взрыв-пакетик. Смастерила я такую игрушку и опробовала. Идет этакая милая девочка сквозь толпу алкашей, носик морщит... Незаметное движение рукой и - бабах! Эффект был что надо! Аудитория в лице дворовых приятелей оценила.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор Леопольд Чт Июл 10, 2008 7:10 pm

Ведьма пишет:Что бы такое вспомнить-то? Кроме мордобития - никаких чудес... Вот разве что:
Был у нас в городе "квадрат 4-28", два винно-водочных магазина друг против друга. Там, естественно, всегда алкаши толпились. А мне как раз старший брат показал, как из хлопушки и двух пробок делать примитивный взрыв-пакетик. Смастерила я такую игрушку и опробовала. Идет этакая милая девочка сквозь толпу алкашей, носик морщит... Незаметное движение рукой и - бабах! Эффект был что надо! Аудитория в лице дворовых приятелей оценила.
А какая начинка взрывпакета была. Мы магний с марганцем смешивали и в коробочки от вазелина запаивали. От бабахкало!!! klass Нам в аптеке марганец не давали, так нам девчата покупали. Боевые так сказать подруги!
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор Ведьма Чт Июл 10, 2008 8:08 pm

Кот Леопольд пишет:
А какая начинка взрывпакета была. Мы магний с марганцем смешивали и в коробочки от вазелина запаивали. От бабахкало!!! klass Нам в аптеке марганец не давали, так нам девчата покупали. Боевые так сказать подруги![/quote]
Магний с марганцем тоже мешали. И бутылки с карбидом были. А в упомянутом случае начинка была самая примитивная: взрыватель от хлопушки.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор Леопольд Чт Июл 10, 2008 8:33 pm

Ведьма пишет:Магний с марганцем тоже мешали. И бутылки с карбидом были. А в упомянутом случае начинка была самая примитивная: взрыватель от хлопушки.
Мы ещё порошок свинцового сурика мешали с алюминиевой пудрой, так званной серебрянкой. Внутоь два камешка, плотно связывали и с смлой кидали в стену или об асфальт. Рвало тоже хорошо. Но магниевый взрывпакет таки лучше был. klass
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор burbаkу Сб Июл 12, 2008 2:15 pm

Кот Леопольд пишет:
Ведьма пишет:Магний с марганцем тоже мешали. И бутылки с карбидом были. А в упомянутом случае начинка была самая примитивная: взрыватель от хлопушки.
Мы ещё порошок свинцового сурика мешали с алюминиевой пудрой, так званной серебрянкой. Внутоь два камешка, плотно связывали и с смлой кидали в стену или об асфальт. Рвало тоже хорошо. Но магниевый взрывпакет таки лучше был. klass
А коктейли Молотова никто не применял?
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор burbаkу Сб Июл 12, 2008 2:23 pm

А мы ещё такие сурпризы делали: крутой раствор марганцовки разливался на деревянный пол и оставлялся высыхать. После высыхания получалась дорога "полна неожиданностей". Когда кто-то наступает на следы испарений, неожиданно раздавались небольшие, но пугающие взрывы. Всем весело!
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор Графиня Вс Июл 13, 2008 8:27 pm

Кот Леопольд пишет: Интересно, Вишенка где? Ей впору почитать и взять на воооужение. Опыт великое дело! Продолжать? muz
Туточки я, вот уже вооружаюсь Smile_ Хотя я тоже еще тот подарочек для учителей была. Но больше всего запомнился именно процесс моего воспитания. После очередной проделки, (чаще всего это были различные физические разборки) наша классный руководитель ставила меня перед классом и начинала отчитывать. А я имею одну на первый взгляд бесполезную, но прикольную способность - умею шевелить левым ухом. Вот стою я перед классом с лицом полным раскаяния за содеянное и как бы внимаю словам учителя, а сама в это время, закинув волосы за ухо и слегка повернувшись к классу левой стороной, усердно двигаю ухом. Все лежат на партах, те, кто послабее сползают на пол, а наша бедная Анна Петровна выходит из себя, в полном недоумении от такой неадекватной реакции учеников. В результате гнев, который должен был обрушиться на меня, равномерно разделяется между всеми присутствующими в классе. И вот ведь какие партизаны были, так меня за все это время никто и не продал.
Графиня
Графиня
ВИШЕНКА

Регистрация : 2008-03-26
Кол-во сообщений : 664
Возраст : 56
Откуда: : Украина, Хмельницкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор burbаkу Вс Июл 13, 2008 9:02 pm

Графиня пишет:
Кот Леопольд пишет: Интересно, Вишенка где? Ей впору почитать и взять на воооужение. Опыт великое дело! Продолжать? muz
Туточки я, вот уже вооружаюсь Smile_ Хотя я тоже еще тот подарочек для учителей была. Но больше всего запомнился именно процесс моего воспитания. После очередной проделки, (чаще всего это были различные физические разборки) наша классный руководитель ставила меня перед классом и начинала отчитывать. А я имею одну на первый взгляд бесполезную, но прикольную способность - умею шевелить левым ухом. Вот стою я перед классом с лицом полным раскаяния за содеянное и как бы внимаю словам учителя, а сама в это время, закинув волосы за ухо и слегка повернувшись к классу левой стороной, усердно двигаю ухом. Все лежат на партах, те, кто послабее сползают на пол, а наша бедная Анна Петровна выходит из себя, в полном недоумении от такой неадекватной реакции учеников. В результате гнев, который должен был обрушиться на меня, равномерно разделяется между всеми присутствующими в классе. И вот ведь какие партизаны были, так меня за все это время никто и не продал.
Да, это здорово! Я как представлю себе это "внимательно слушающее" ухо, самого на смех тянет.
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Как молоды мы были... Empty Re: Как молоды мы были...

Сообщение автор ruvim Чт Окт 16, 2008 9:05 am

Двухлетний ребенок застрелил отца

Трагедия в Сирии: двухгодовалый ребенок выстрелил по ошибке в своего отца во время праздничного мероприятия, в ходе которого, из-за известного арабского обычая "Фантазия" принято стрелять в воздух. Раненный в живот отец скончался на месте. Mad Mad Mad Mad
avatar
ruvim
Модератор-Химик
За принципиальность
Модератор-ХимикЗа принципиальность

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 2393
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения