Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Третье (Последнее) обновление Windows XP EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Третье (Последнее) обновление Windows XP Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Третье (Последнее) обновление Windows XP

Участников: 5

Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор ruvim Чт Май 01, 2008 1:36 pm

У кого на компьютере установлена операционная система Windows XP, к ней вышло третье (говорят, последнее) обновление Service Pack 3, которое можно бесплатно скачать с сайтов Softodrom.ru или download.windowsupdate.com.
Этот Сервис Пак 3 объёмом 300 Мб содержит все обновления с 2002 года. Когда его распакуете, система установит
только те обновления, которых ей нехватает. У меня она ставила их 50 минут. muz
avatar
ruvim
Модератор-Химик
За принципиальность
Модератор-ХимикЗа принципиальность

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 2393
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор Леопольд Чт Май 01, 2008 2:40 pm

ruvim2 пишет:У кого на компьютере установлена операционная система Windows XP, к ней вышло третье (говорят, последнее) обновление Service Pack 3, которое можно бесплатно скачать с сайтов Softodrom.ru или download.windowsupdate.com.
Этот Сервис Пак 3 объёмом 300 Мб содержит все обновления с 2002 года. Когда его распакуете, система установит
только те обновления, которых ей нехватает. У меня она ставила их 50 минут. muz
Спасибо уважаемый Рувим. У меня как раз ХР и стоит, и надо либо переустанавливать, либо дополнять.
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор Гость Чт Май 01, 2008 2:49 pm

Сначала узнайте какой MUI: если английский - то SP-3 подходит, для русской - нельзя, будут проблемы. Но чтобы вы знали, если у вас хорошая защита (антивирус) - не трогайте ничего, работайте без ненужных мыслей.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор ЛилАх Чт Май 01, 2008 3:22 pm

Vladimir пишет:не трогайте ничего, работайте без ненужных мыслей.
Спасибо, дорогой Владимир, за поддержку!
Эти мысли мне больше всего понравились! lol3ve
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор Гость Чт Май 01, 2008 3:38 pm

Чтобы вы знали - SP - сервис пакет - защита IE7. Ничего абсолютно она вам не даст если вы пользуетесь браузерами - OPERA, Mozilla Firefox, Safari. Там совершенно другие папки безопасности. А если вы пользуетесь IE7, повторяю; при нормальном антивирусе - никаких улучшений визуально нет, там установлены другие папки безопасности, незначительно отличающих от старых. Поэтому не трогайте ничего и совершенно не переживайте. Пользуйтесь антивирусом и живите 120!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор ruvim Чт Май 01, 2008 3:41 pm

Vladimir пишет:Сначала узнайте какой MUI: если английский - то SP-3 подходит, для русской - нельзя, будут проблемы. Но чтобы вы знали, если у вас хорошая защита (антивирус) - не трогайте ничего, работайте без ненужных мыслей.
Я вчера скачал оба варианта - русский и английский. ОС у меня вроде русская ("Пуск" написано, но иногда и английские
слова бывают). Начал ставить русский вариант СП 3 - отвечает, что язык системы не соответствует. Тогда распаковал
и установился английский вариант ( вроде установился - 52 мин. пыхтел!). Проблем пока не заметил, но чтобы очень
ускорилось - я бы не сказал!
Какие-то новые заплатки в СП 3 есть, а автоматического обновления у меня, естественно vostorg , нет. Поэтому
решил воспользоваться "халявой"! У кого ОС и так обновляется- незачем ставить всё за 6 лет, естественно!
ИМХО если в Виндоусе есть "дырка" - никакой антивирус тебя не спасёт (либо он совсем заблокирует тебе Интернет,
если он оочень дорогой и хороший!). У меня Аваст, бесплатный, естественно! muz
avatar
ruvim
Модератор-Химик
За принципиальность
Модератор-ХимикЗа принципиальность

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 2393
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор Гость Чт Май 01, 2008 3:49 pm

Аваст - отличный антивирус! Не переживайте. И не спешите что-либо менять, добавлять если у вас всё нормально, вспомните: "лучшее - враг хорошего"! Не переживайте мои дорогие соотечественники и настоящие, и бывшие, и будущие. Не забывайте, Родина настоящая у нас у ГОСПОДА, а здесь мы квартиранты. Поэтому живём - радуемся, и славим имя ГОСПОДНЕ!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор Леопольд Чт Май 01, 2008 5:13 pm

Vladimir пишет: Но чтобы вы знали, если у вас хорошая защита (антивирус) - не трогайте ничего, работайте без ненужных мыслей.
Вчера была последняя попытка взлома. И на этот раз защита выдержала, но глючило, пока не запустил одновления, дела небыло. Наверное таки не буду ничего трогать.
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор Гость Чт Май 01, 2008 5:33 pm

Леопольд пишет:
Vladimir пишет: Но чтобы вы знали, если у вас хорошая защита (антивирус) - не трогайте ничего, работайте без ненужных мыслей.
Наверное таки не буду ничего трогать.
- конечно ничего не трогайте. Сколько всяких программ, утилит и т.д. - так что, надо пробовать? Если у вас всё хорошо - не трогайте! Общайтесь лучше с нами!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор ЛилАх Чт Май 01, 2008 8:28 pm

Vladimir пишет: Общайтесь лучше с нами!
Вот это - самое правильное и наилучшее, что мы можем предложить друг другу! bokal
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор burbаkу Чт Май 15, 2008 9:42 am

ЛилАх писал(а):

Общайтесь лучше с нами!

Вот это правильно, а то я впоследнее время столько всего напереставлял вместо общения, что уже тошнит от этого.
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор ЛилАх Чт Май 15, 2008 10:34 am

burbаkу пишет: я впоследнее время столько всего напереставлял вместо общения, что уже тошнит от этого.
Дык... бурбаки! Зачем ты это делаешь? What a Face
А я гляжу, тебя нету и нету!
А ты, значит, все переставляешь... plach
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор burbаkу Чт Май 15, 2008 11:06 am

Лилах писал(а):

Дык... бурбаки! Зачем ты это делаешь?
А я гляжу, тебя нету и нету!
А ты, значит, все переставляешь...


Да не из праздной любознательностии. Долго рассказывать. Всё волны после этого случая на сервере. То одно место оказывается задетым, то другое. Но сейчас уже всё в порядке. Обсмотрел предварительно форум и начинаю писать стихи, если ещё нужны.
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор ЛилАх Чт Май 15, 2008 11:10 am

burbаkу пишет:Но сейчас уже всё в порядке. Обсмотрел предварительно форум и начинаю писать стихи, если ещё нужны.
Ну слава Богу!
Нужны, конечно!
Пиши в своей теме в Творческой мастерской. Не здесь.
И в Заходите в гости! поглядывай, а то оставляешь без ответа своих гостей! Laughf
Скайп включи.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор burbаkу Чт Май 15, 2008 11:51 am

Лилах писал(а):

Скайп включи.

Я включал сейчас, но у тебя он занят.
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор ЛилАх Чт Май 15, 2008 11:57 am

burbаkу пишет:Лилах писал(а):

Скайп включи.

Я включал сейчас, но у тебя он занят.
А я тебе не могу дозвониться. Smile_
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор Леопольд Вс Авг 17, 2008 9:18 pm

Блин установили мне эту версию...пока не знаю всех преимуществ, но шкоду уже вижу, комп мастер поситистил, подчистую....удалил всё...ща даже смайлика в запасе нету....Лучшее - враг хорошего...
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор Барбацуца Пн Авг 18, 2008 7:40 am

Дык! Прежде чем комп отдавать чисть, нужно все стоящее из базы данных на диск скидывать.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор Леопольд Пн Авг 18, 2008 12:47 pm

Барбацуца пишет:Дык! Прежде чем комп отдавать чисть, нужно все стоящее из базы данных на диск скидывать.
Спасибо Лена! prikol Дети сказали чего им оставить, оно и осталось, а я ушами прохлопал, думал они и за мои папки слово молвят....не молвили, думали что я сам указал чего оставить, так и остался гол как сокОл Smile_
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор Барбацуца Пн Авг 18, 2008 9:12 pm

Думаешь я всегда такая умная была? Это меня пару раз детки аналогично кинули. Теперь взяла дело в свои руки.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Третье (Последнее) обновление Windows XP Empty Re: Третье (Последнее) обновление Windows XP

Сообщение автор ruvim Пт Авг 22, 2008 8:23 pm

Век живи - век учись! Smile_ Smile_ Smile_
avatar
ruvim
Модератор-Химик
За принципиальность
Модератор-ХимикЗа принципиальность

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 2393
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения