Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Доброе утро и спокойной ночи! - 2

+16
Львович
Orlika
сабаккко
Боцман
ФлуДива
burbаkу
Клава
Кот Бегемот
Сан Cаныч
Инопланетянин
Кер
Леопольд
Графиня
Барбацуца
ЛилАх
Грета
Участников: 20

Страница 29 из 37 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 33 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Омега Чт Июл 17, 2008 3:18 pm

Обьясняю. pish
Летаем с помощью веточек, цветочкофф, мечт и проч подсобных предметов. Хвост, как образование лишнее мешает активному парению, т.к. обычно хвосты сильно приземляют. Поэтому с хвостом можно только подпрыгивать. Что тоже весело. Сдавай в утиль все хвосты, бери мечты в руки и вперед в небо и к звездам. king
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Чт Июл 17, 2008 3:28 pm

Омега пишет:Обьясняю. pish
Летаем с помощью веточек, цветочкофф, мечт и проч подсобных предметов. Хвост, как образование лишнее мешает активному парению, т.к. обычно хвосты сильно приземляют. Поэтому с хвостом можно только подпрыгивать. Что тоже весело. Сдавай в утиль все хвосты, бери мечты в руки и вперед в небо и к звездам. king
Ну что ж, предложение заманчивое. Мечты в руки и вперёд в небо! Здорово. Но, того самого, того етого, все хвосты в утиль... перебора не будет? dum_
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Омега Чт Июл 17, 2008 3:39 pm

перебора не будет?
Хм, ладно, на первых порах оставь одно перышко в том месте сзади, для подстраховки, шоб не улететь сразу далеко Laughf
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Чт Июл 17, 2008 3:51 pm

Омега пишет:
перебора не будет?
Хм, ладно, на первых порах оставь одно перышко в том месте сзади, для подстраховки, шоб не улететь сразу далеко Laughf
Да я не за пёрышко сзади, а за хвостик спереди переживаю Sad
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Омега Чт Июл 17, 2008 3:55 pm

burbаkу пишет:
Омега пишет:
перебора не будет?
Хм, ладно, на первых порах оставь одно перышко в том месте сзади, для подстраховки, шоб не улететь сразу далеко Laughf
Да я не за пёрышко сзади, а за хвостик спереди переживаю Sad
What a Face ты что!!!!!!! Это ж самое ценное что только есть на свете после мечт и здоровья!!!!! Ни в коем случае никуда не девать!!!! Беречь изо всех сил!!! da-da Привязать покрепче, можно скотчем, для надежности, шоб не зацепилось. klass
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Чт Июл 17, 2008 4:09 pm

Омега пишет:
burbаkу пишет:
Омега пишет:
перебора не будет?
Хм, ладно, на первых порах оставь одно перышко в том месте сзади, для подстраховки, шоб не улететь сразу далеко Laughf
Да я не за пёрышко сзади, а за хвостик спереди переживаю Sad
What a Face ты что!!!!!!! Это ж самое ценное что только есть на свете после мечт и здоровья!!!!! Ни в коем случае никуда не девать!!!! Беречь изо всех сил!!! da-da Привязать покрепче, можно скотчем, для надежности, шоб не зацепилось. klass
Ну вот, совсем другое дело. А то: в утиль... совсем запугали. Всегда приятно, когда тебя понимают. Тогда можно и полетать, пусть с помощью цветочкофф и мечт. Это мы могём. :ufo:
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Пт Июл 18, 2008 4:19 am

Привет, весёлый народ! Куда все подевались?! Никак Морфей не отпускает? Продирайте глаза, уже солнышко в окно заглядывает! case crasy
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Гость Пт Июл 18, 2008 10:56 am

burbаkу пишет:Привет, весёлый народ! Куда все подевались?! Никак Морфей не отпускает? Продирайте глаза, уже солнышко в окно заглядывает! case crasy

Всем добрый день!!
Миша,а Миша ,а где ты у НАС солнце нашел???? В городе ж дождь льет da-da da-da
Мрачно и сыро,брр...По крайней мере в центре. Так что,готовсь-счас и у тебя в районе польет aiw aiw aiw
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Клава Пт Июл 18, 2008 11:03 am

Привет, Львовяне!
Это, Ир, у Бурбаки в шестом часу утра солнце в окно заглядывало.
Смотрит, вы спите, и решило убраться восвояси da-da
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Пт Июл 18, 2008 12:33 pm

Львовянка пишет:
burbаkу пишет:Привет, весёлый народ! Куда все подевались?! Никак Морфей не отпускает? Продирайте глаза, уже солнышко в окно заглядывает! case crasy

Всем добрый день!!
Миша,а Миша ,а где ты у НАС солнце нашел???? В городе ж дождь льет da-da da-da
Мрачно и сыро,брр...По крайней мере в центре. Так что,готовсь-счас и у тебя в районе польет aiw aiw aiw
Так утром, где-то около 7.00, точно было. Может, чуть раньше. Я на базар ходил под солнышком.
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Пт Июл 18, 2008 12:46 pm

А дождь у меня начался позже. И вот только недавно кончился. Привет, Наташа! Smile
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Гость Пт Июл 18, 2008 12:48 pm

Так утром, где-то около 7.00, точно было. Может, чуть раньше. Я на базар ходил под солнышком.
В 7 утра на базар??!!!!! Да что б меня побрили Smile_ ,я в такую рань не попрусь.И мужа не выгоню.Хотя.... Laughf .Благоверный тоже с первыми петухами встает,а потом с часов 9 пытается МЕНЯ из кровати выманить. Laughf Как правило,я его обратно и ....... cmoos
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор брюзга Пт Июл 18, 2008 1:00 pm

Львовянка пишет:
Так утром, где-то около 7.00, точно было. Может, чуть раньше. Я на базар ходил под солнышком.
В 7 утра на базар??!!!!! Да что б меня побрили Smile_ ,я в такую рань не попрусь.И мужа не выгоню.Хотя.... Laughf .Благоверный тоже с первыми петухами встает,а потом с часов 9 пытается МЕНЯ из кровати выманить. Laughf Как правило,я его обратно и ....... cmoos
Везет тебе!А мой гиперактивный в 5-30 меня будит на прогулку быстрым шагом 5 км.около часа.И я тороплюсь,надо еще в душ перед работой успеть. Smile_
брюзга
брюзга
Собеседник

Регистрация : 2008-05-30
Кол-во сообщений : 563
Откуда: : Иерусалим

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Гость Пт Июл 18, 2008 1:31 pm

Везет тебе!А мой гиперактивный в 5-30 меня будит на прогулку быстрым шагом 5 км.около часа.И я тороплюсь,надо еще в душ перед работой успеть.

Да мой,тоже-гиперактивный Laughf ,но за 20 лет совместного житья-бытья,понял,что меня с кровати раньше 11 не стащить Laughf .Я счас временный бездельник и тунеядец,так что могу поваляться. :lol:
А бегаю я вечером(муж не хочет plach ) или днем с собакой.А он по утрам с дочерью, круги наматывает da-da по парку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Пт Июл 18, 2008 1:38 pm

Львовянка пишет:
Так утром, где-то около 7.00, точно было. Может, чуть раньше. Я на базар ходил под солнышком.
В 7 утра на базар??!!!!! Да что б меня побрили Smile_ ,я в такую рань не попрусь.И мужа не выгоню.Хотя.... Laughf .Благоверный тоже с первыми петухами встает,а потом с часов 9 пытается МЕНЯ из кровати выманить. Laughf Как правило,я его обратно и ....... cmoos
Да, странно, но нечто подобное и у нас происходит... Но в 9 часов поздновато. Впереди же целый рабочий день (в программе). Надо же что-то и успеть сделать. Embarassed
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Пт Июл 18, 2008 1:57 pm

Привет, Брюзга! Вот мы и собираемся потихоньку на форуме. Smile
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Анатолий Пт Июл 18, 2008 3:28 pm

Здравствуйте вам! tsv1
Сто лет не было возможности зайти!
Очень рад всем!
Так много новостей, что не знаю, успею ли всё посмотреть.
Но буду стараться. :job:
Анатолий
Анатолий
Собеседник

Регистрация : 2008-02-07
Кол-во сообщений : 61
Откуда: : Иркутская область, Черемховский район, поселок Узкий Луг

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор ФлуДива Пт Июл 18, 2008 5:06 pm

ФлуДива
ФлуДива
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Орден "Золотой кубок"
ДИКАЯ ОРХИДЕЯОрден

Регистрация : 2008-02-04
Кол-во сообщений : 579
Возраст : 53
Откуда: : северянка
Работа/Хобби : ПВО

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Пт Июл 18, 2008 5:27 pm

ФлуДива! Спасибо за подарок! Я только начал слушать, но отложил, т.к. жена пошла к дочке помогать. Придёт, вместе послушаем. И дочке дам послушать. flow
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор ФлуДива Пт Июл 18, 2008 8:48 pm

в музыкальный солон заглядывайте, я просто дополняю к тому что уже есть
https://www.youtube.com/watch?v=aFPvKGL69kE&NR=1
ну разве это не прелесть?! vostorg
ФлуДива
ФлуДива
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Орден "Золотой кубок"
ДИКАЯ ОРХИДЕЯОрден

Регистрация : 2008-02-04
Кол-во сообщений : 579
Возраст : 53
Откуда: : северянка
Работа/Хобби : ПВО

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Пт Июл 18, 2008 10:12 pm

ФлуДива пишет:в музыкальный солон заглядывайте, я просто дополняю к тому что уже есть
https://www.youtube.com/watch?v=aFPvKGL69kE&NR=1
ну разве это не прелесть?! vostorg
ФлуДива, это действительно прелесть. Ещё раз спасибо! Правда, выделить просто время, чтобы полностью клип смотреть, не всегда удаётся. Но если ограничиться звуком, и иногда поглядывать на монитор, то сносно. Я когда начал знакомиться с форумом, меня предупредили, что здесь обращаются на "ты". Не сразу, но я к этому приучил себя. А мы будем обращаться на "Вы" ? Smile
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор ФлуДива Сб Июл 19, 2008 9:47 am

нивкоем случае! это непринежает никоем оброзом, неприуменшает моё уважение к ВАМ (всем). Обращение на "ТЫ" уравнивает нас, независемо от возроста, соцеального положения, оброзования, занемаемой должности на форуме kiss
ФлуДива
ФлуДива
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Орден "Золотой кубок"
ДИКАЯ ОРХИДЕЯОрден

Регистрация : 2008-02-04
Кол-во сообщений : 579
Возраст : 53
Откуда: : северянка
Работа/Хобби : ПВО

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Сб Июл 19, 2008 11:11 am

ФлуДива пишет:нивкоем случае! это непринежает никоем оброзом, неприуменшает моё уважение к ВАМ (всем). Обращение на "ТЫ" уравнивает нас, независемо от возроста, соцеального положения, оброзования, занемаемой должности на форуме kiss
Ну и слава Богу! Я рад и благодарен тебе!
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор ЛилАх Сб Июл 19, 2008 11:43 am

Добрый день!
Я еще из Перми пишу вам, но завтра вечером буду у родного компьютера в Хайфе.
Ох и поговорим! kiss klass
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 29 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Сб Июл 19, 2008 3:16 pm

ЛилАх пишет:Добрый день!
Я еще из Перми пишу вам, но завтра вечером буду у родного компьютера в Хайфе.
Ох и поговорим! kiss klass
Ну, наконец-то! Добрый день. Ждём. Embarassed
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 37 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 33 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения