Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Доброе утро и спокойной ночи! - 2

+16
Львович
Orlika
сабаккко
Боцман
ФлуДива
burbаkу
Клава
Кот Бегемот
Сан Cаныч
Инопланетянин
Кер
Леопольд
Графиня
Барбацуца
ЛилАх
Грета
Участников: 20

Страница 18 из 37 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Леопольд Ср Июн 18, 2008 7:55 pm

сабаккко пишет:Всем привет! Сегодня сдала экзамен на подтверждение сертификата специалиста, еще пять лет можно спать спокойно!
Начинаю ежегодное летнее собирание в автошколу.
Сегодня на работе, повернув за угол со всего маха налетела на свою начальницу - столкнулись лбами.
Потирая лоб, она сказала, что мне ни в коем случае нельзя водить машину. Не поняла - почему?
Просьба, ко всем, кто умеет обращаться с компьютером - в Ю-Тубе - есть сюжет "Блондинка учится водить" (на польском языке).
Если выложите в форум - снос крыши гарантирую!

Привет всем! Отдельный привет Сабаккко Cev и поздравления со свершимся фактом vostorg гарантирующем пять лет беспробудной спячки!!! (ой, а я то прально или нет написал про сон)? nezn muz
Традиционное летнее собирание в автошколу можно плавно перевести в осенне, потом осенннее в зимнеее....вобщем дальнейшая жизнь вашей начальнице будет гарантирована prikol

А адресок этого/ой Ю Тубы можна? zdr То цо пани, вешь як по польску мувить ? Embarassed
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Леопольд Ср Июн 18, 2008 9:20 pm

Сообщения автомомобильного направления перенесены в раздел Заходите в гости, тема "Сабаккко"
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Леопольд Ср Июн 18, 2008 11:17 pm

Всем доброй ночи! :lol: (окромя Ночных Костей Форума и Клавдеи с Боцманом, последним двоим спать ещё рано, поскольку они уже исполнили гимн Морфея, ну а наши Ночные Косточки на то и ночные абы не спать aiw )
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Гость Чт Июн 19, 2008 12:46 am

ну а наши Ночные Косточки на то и ночные абы не спать

Угораздило ж меня тогда Лиле ляпнуть о "ночных костях". Sad Язык мой ,враг мой-это точно про меня сказано.А глазенки то слипаются da-da ,но спаточки мне сегодня опять не светит. Собака моя "двинулась"-у ней "ложная беременность",молоко льется,хоть бери и дои nedov .Но это ж пол беды,от избытка молока мастит может начаться,температура уже зашкаливает,ей хреново,задыхается,скулит и понять не может что с ней не так.Свила "гнездо",утащила туда мою футболку,подушку и "кормит" все это добро.Наблюдать смешно,но в тоже время жалко животинку-мучается.
Намотала я ей компресс из камфоры,а "бромкриптин" дать не могу-бекаем мы после него,желудок может сорвать.Вторую ночь мучится.Я садюга-затолкала в нее таб.снотворного и теперь сижу и жду когда подействует duma duma duma
Почему я ее не стерилизовала? С каждой течкой все хуже и хуже становится.Еще неделю выдержать,а там Бог даст-попустит. plach
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Чт Июн 19, 2008 3:20 am

Львовянка пишет:
ну а наши Ночные Косточки на то и ночные абы не спать

Угораздило ж меня тогда Лиле ляпнуть о "ночных костях". Sad Язык мой ,враг мой-это точно про меня сказано.А глазенки то слипаются da-da ,но спаточки мне сегодня опять не светит. Собака моя "двинулась"-у ней "ложная беременность",молоко льется,хоть бери и дои nedov .Но это ж пол беды,от избытка молока мастит может начаться,температура уже зашкаливает,ей хреново,задыхается,скулит и понять не может что с ней не так.Свила "гнездо",утащила туда мою футболку,подушку и "кормит" все это добро.Наблюдать смешно,но в тоже время жалко животинку-мучается.
Намотала я ей компресс из камфоры,а "бромкриптин" дать не могу-бекаем мы после него,желудок может сорвать.Вторую ночь мучится.Я садюга-затолкала в нее таб.снотворного и теперь сижу и жду когда подействует duma duma duma
Почему я ее не стерилизовала? С каждой течкой все хуже и хуже становится.Еще неделю выдержать,а там Бог даст-попустит. plach
Да, Косточки, не позавидуешь. У меня была кошка Мурка, когда я в школе учился. Так она когда котят родила, всё на ночь ко мне в кровать таскала. Пока совсем не затаскала - подохли одно за другим. С тех пор я если и завожу животину, то только мужского полу. crasy
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Леопольд Чт Июн 19, 2008 8:49 am

Всем привет!!!!! pivo
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Чт Июн 19, 2008 8:52 am

Леопольд пишет:Всем привет!!!!! pivo
И тебе привет! (если не забудешь).
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Гость Чт Июн 19, 2008 11:30 am

Львовянка пишет: Собака моя "двинулась"-у ней "ложная беременность",молоко льется,хоть бери и дои nedov .Но это ж пол беды,от избытка молока мастит может начаться,температура уже зашкаливает,ей хреново,задыхается,скулит и понять не может что с ней не так.Свила "гнездо",утащила туда мою футболку,подушку и "кормит" все это добро.Наблюдать смешно,но в тоже время жалко животинку-мучается.
Намотала я ей компресс из камфоры,
Совершенно напрасно...нужно лед прикладывать. И уж к врачу - точно обращаться. Смотри, как бы не загубить животное.
http://zoo-eco.zooclub.ru/0-dom-a40.html
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Клава Чт Июн 19, 2008 12:33 pm

Всем - здрасьте! Smile
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Гость Чт Июн 19, 2008 12:51 pm

Клава в ботах пишет:Всем - здрасьте! Smile
Привет! А у вас - который час? Smile
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Клава Чт Июн 19, 2008 3:01 pm

Сейчас 24.00 Smile
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Гость Чт Июн 19, 2008 4:38 pm

Клава в ботах пишет:Сейчас 24.00 Smile
Как интересно! Embarassed Разница в 9 часов.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Леопольд Пт Июн 20, 2008 1:22 am

Бабайка пишет:
Клава в ботах пишет:Сейчас 24.00 Smile
Как интересно! Embarassed Разница в 9 часов.
Значь тебе Ритуль спокойный ночь, :lol: а Клаве спокойный день! :job:


case
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Сан Cаныч Пт Июн 20, 2008 2:12 am

Да, дорвался я сегодня...
Редко бывает такая возможность.
Но надо и честь знать. Это Клаве хорошо - у нее уже не утро, а день белый.

А у нас, а у нас
На дворе четвертый час...


Всем спокойной ночи - здесь
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Клава Пт Июн 20, 2008 2:25 am

Всем привет - п р и в е т - ПРИВЕТ!!! vostorg
Ага-ага, у нас денек в разгаре! А у вас, наверное, все небо в звездочках, да?
da-da
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Леопольд Пт Июн 20, 2008 7:35 am

Клава в ботах пишет:Всем привет - п р и в е т - ПРИВЕТ!!! vostorg
Ага-ага, у нас денек в разгаре! А у вас, наверное, все небо в звездочках, да?
da-da
Привет! Ага, есть звёздочка на небе. Одна и здоровая. Утро уже у нас prikol С добрым утром. Доброго дня!
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Сан Cаныч Пт Июн 20, 2008 11:20 am

Клава в ботах пишет:Всем привет - п р и в е т - ПРИВЕТ!!! vostorg
Ага-ага, у нас денек в разгаре! А у вас, наверное, все небо в звездочках, да?
da-da
Вот что у нас плохо - звезд не видно. Потому что очень много света.
Чтобы увидеть звезды, надо ехать далеко за город...
Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 C090ee9ee2a5d1edfb9c67221ded7364 Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 6af4da59fa450d2ca2c35739693c67e9
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Леопольд Пт Июн 20, 2008 1:23 pm

Сан Cаныч пишет:[ Потому что очень много света.
Чтобы увидеть звезды, надо ехать далеко за город...
...или вырубить в городе свет vostorg vostorg

Smile_
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Леопольд Сб Июн 21, 2008 12:32 am

Всем пока!!! :lol:
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Леопольд Сб Июн 21, 2008 11:57 pm

Пока всем, кому спокойной ночи, кому доброе утро..... а я себе ни гвоздя ни жезла...Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 3da5df6e6e31
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Orlika Вс Июн 22, 2008 10:24 am

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 014
Orlika
Orlika
Собеседник

Регистрация : 2008-06-13
Кол-во сообщений : 224
Возраст : 54
Откуда: : Петах-Тиква

http://www.orlika.100litsa.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Леопольд Вс Июн 22, 2008 11:48 pm

Доброй ночи всем! :lol: Доброго утра дальневосточникам! zdr
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Клава Пт Июн 27, 2008 2:07 am

Здравствуйте, люди добрые и не очень Smile
У нас пасмурно. Хмурно...
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор burbаkу Пт Июн 27, 2008 4:34 am

ЛилАх пишет:
Львовянка пишет:Занавес опущен, партер опустел, на балконах погас свет…
Принцесса сняла шуршащий парик вместе с короной, с облегчением скинула туфельки и закурила...
Мальчик-паж смыл грим и снова стал маленькой хрупкой женщиной с уставшим лицом...
Дровосек сдал топор в реквизит и наливается коньяком в буфете...
А добрая фея едет домой на троллейбусе, грустно глядя в окно...
И только для зрителей они всё ещё проживают свою сказку, легко и красиво... как и подобает положительным героям.
--
Вот так и мы,проживаем "свою сказку",но только не всегда положительными героями.

А теперь здрасте. pivo
Здравствуй, дорогая Львовянка! flow
Нам любые герои подходят. Не всегда положительные - это еще и лучше, больше на правду похоже.
А мы и сами такие... не всегда положительные... тем и интересны друг другу! Smile_
Когда ты, наконец, появишься?
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро и спокойной ночи! - 2 - Страница 18 Empty Re: Доброе утро и спокойной ночи! - 2

Сообщение автор Гость Пт Июн 27, 2008 11:11 am

Когда ты, наконец, появишься?
Бурбаку,ты это кому???
И "маски" мои откопал где-то,это ж первое,что я здесь написала. Smile вместо стандартного" Здравствуйте,я новенькая и т.д." da-da

А Лилах (по последним данным)должна сегодня - завтра появиться.НО,я товарищ старенький со склерозиком ,могла и перепутати. Laughf da-da
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 37 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения