Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Диеты. О проверенных на своем опыте... EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Диеты. О проверенных на своем опыте... Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Диеты. О проверенных на своем опыте...

+7
Кер
Грета
АСИСЯЙКА
ФлуДива
krabine
Барбацуца
ЛилАх
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор ЛилАх Вс Янв 27, 2008 2:27 pm

Линия
Сообщение: 01-01-2008, 20:06 Тема: Предлагаю перечислять и описыать свои...
Хотелось бы, чтобы здесь прочитать про личные, проверенные опытным путем, диеты.
Чтоб с описанием результатов....

.
Грета
Сообщение: 18-01-2008, 14:12 Тема:
Перепробовала много. С нулевым результатом.
А вот год назад вспомнила слова Плисецкой, когда ее спросили, как ей удается такую форум поддерживать. Она тогда ответила Confused"Хожу не жрамши"
Вот и я так сделала. Села на два месяца только на яблоки и минералку.
Результат очень даже ощутимый.
Не буду писать в цифрах, чтобы публику не шокировать... Razz
Но ОЧЕНЬ много!

.
Линия
Сообщение: 18-01-2008, 14:33 Тема:
Грета писал(а):
Хожу не жрамши
Это сильно!
Я тоже ни разу в жизни не пробовала диеты. Хожу не жрамши.
Ну, например, на завтрак кофе, сыр без хлеба (лень отрезать)
и потом целый день не есть - некогда.
А вечером забыла, ела я сегодня или нет. Rolling Eyes
Но это не каждый день. Иногда шауармы облопаюсь.

.
Линия
Сообщение: 18-01-2008, 14:35 Тема:
Хотя, может, потому что мне не надо было убирать вес... Rolling Eyes
Только однажды давали мне для лактации какие-то таблетки, я почувствовала, что толстею, и вообще перестала есть. Сразу похудела.

.
Грета
Сообщение: 18-01-2008, 14:36 Тема:
А я думала, что никогда не смогу похудеть. Тем более еще и наследственный фактор роль играет.
Но, вот... Справилась...
Могу, кто пожелает, фотки в личку скинуть. Я три года назад и сейчас!

.
Грета
Сообщение: 19-01-2008, 20:16 Тема:
Кто бы знал, какую гадость я сейчас пью.... Бррр...
Тыквенный шрот с кефиром... Sad

.
Линия
Сообщение: 19-01-2008, 20:21 Тема:
Грета писал(а):
А я думала, что никогда не смогу похудеть. Тем более еще и наследственный фактор роль играет.
Но, вот... Справилась...
Могу, кто пожелает, фотки в личку скинуть. Я три года назад и сейчас!
Я пожелаю!

.
Линия
Сообщение: 19-01-2008, 20:23 Тема:
Грета писал(а):
Кто бы знал, какую гадость я сейчас пью.... Бррр...
Тыквенный шрот с кефиром... Sad
А зачем это все?
Я бы не смогла для похудеть гадости пить!

.
Грета
Сообщение: 19-01-2008, 20:52 Тема:
Линия писал(а):
Грета писал(а):
А я думала, что никогда не смогу похудеть. Тем более еще и наследственный фактор роль играет.
Но, вот... Справилась...
Могу, кто пожелает, фотки в личку скинуть. Я три года назад и сейчас!
Я пожелаю!


Сейчас сделаю

.
Грета
Сообщение: 19-01-2008, 20:53 Тема:
Линия писал(а):
Грета писал(а):
Кто бы знал, какую гадость я сейчас пью.... Бррр...
Тыквенный шрот с кефиром... Sad
А зачем это все?
Я бы не смогла для похудеть гадости пить!


Это вообще тыквенные семечки, из которых уже отжали масло, а остатки измельчили. Вообще там очень хороший состав и не химия. Но гадость по вкусу!


Последний раз редактировалось: (Вт Фев 12, 2008 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор Барбацуца Ср Янв 30, 2008 5:55 pm

Разгрузочный день.

Продукты: 500 граммов прессованного творога жирность 0%, 500 граммов натурального йогурта без добавок жирность 0%, 800 граммов любимых фруктов (кроме бананов, киви, ананаса). Все смешать в блендере (лучше на 2 порции разделить - много получается). Есть в течении дня, но не позже 6-ти вечера. Хорошее для для обожравшихся вчера. Не голодно и эффективно. Бананы нельзя из-за калорий, а ананас и киви - горчат от сочетания с творогом. Гранат тоже из-за косточек не подойдет.

Почему не подойдут готовые йогурты нулевой жирности и без сахара с фруктовыми добавками? Во первых там только йогурт без творога, белка будет мало, на следующий день может случится приступ компенсаторного обжорства. И еще там искуственные подсластители, чаще вредные.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор ЛилАх Ср Янв 30, 2008 6:21 pm

Барбацуца пишет:Разгрузочный день.

Продукты: 500 граммов прессованного творога жирность 0%, 500 граммов натурального йогурта без добавок жирность 0%, 800 граммов любимых фруктов (кроме бананов, киви, ананаса). Все смешать в блендере (лучше на 2 порции разделить - много получается). Есть в течении дня, но не позже 6-ти вечера. Хорошее для для обожравшихся вчера. Не голодно и эффективно. Бананы нельзя из-за калорий, а ананас и киви - горчат от сочетания с творогом. Гранат тоже из-за косточек не подойдет.

Это круто! И не противно. Надо пробовать.
О результатах - доложу! Laughf
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор krabine Ср Фев 06, 2008 10:24 am

ЛилАх пишет:Линия
Сообщение: 01-01-2008, 20:06 Тема: Предлагаю перечислять и описыать свои...
Хотелось бы, чтобы здесь прочитать про личные, проверенные опытным путем, диеты.
Чтоб с описанием результатов....
Ну-у-у-попробую поделиться....
Жена у меня неплохо знает физиологию и имеет свой вес уже лет 10, правда периодически держит голодовки дней 7-10, я даже пробовать такое боюсь - уж очень озлобляюсь и на всех кидаюсь, как последний! lol3ve
Но вот это мне помогает и просто держать мои 120 а в последне время еще и сбрасывать периодически 4-8 кг.
Схема такая - один день ( С вечера до следующего утра(36 часов) НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ ( тока пить обильно) Желудок и стягивается. Потом есть
понемногу (пару столовых ложек) но всего чего угодно( не сало и пирожные конечно) но прорознь -мясо с овощами, или сухарики-хлебцы, или творог...или что угодно ( малоколорийное,) но КАЖДЫЕ 3 часа. И еще - каждый кусочек разжевывать раз по 40.
Тогда и чувства голода нет и худеешь ощутимо.
Проверено - мин нет!
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор ФлуДива Ср Фев 06, 2008 3:56 pm

перепробовала десятки способов, таблетки, иглы, гепноз, ДИЕТЫ, даже несколько способов одновременно, иглы и поденное питание( когда едят только чтото одно в разные дни), но убедилась окончательно что только спот даёт стойкий результат!
ФлуДива
ФлуДива
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Орден "Золотой кубок"
ДИКАЯ ОРХИДЕЯОрден

Регистрация : 2008-02-04
Кол-во сообщений : 579
Возраст : 52
Откуда: : северянка
Работа/Хобби : ПВО

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор Барбацуца Ср Фев 06, 2008 4:23 pm

ФлуДива пишет:перепробовала десятки способов, таблетки, иглы, гепноз, ДИЕТЫ, даже несколько способов одновременно, иглы и поденное питание( когда едят только чтото одно в разные дни), но убедилась окончательно что только спот даёт стойкий результат!

Если бы еще и противопоказаний к нему не было. dum2
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор Барбацуца Ср Фев 06, 2008 4:25 pm

krabine, а пить обильно в подготовительный день нужно тоже малыми порциями? По идее, и водой можно желудок растянуть.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор АСИСЯЙКА Ср Фев 06, 2008 4:38 pm

Барбацуца пишет:krabine, а пить обильно в подготовительный день нужно тоже малыми порциями? По идее, и водой можно желудок растянуть.

нет,если пить до 3 л. в день
avatar
АСИСЯЙКА
Собеседник

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 544

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор krabine Чт Фев 07, 2008 7:06 am

ФлуДива пишет:перепробовала десятки способов, таблетки, иглы, гепноз, ДИЕТЫ, даже несколько способов одновременно, иглы и поденное питание( когда едят только чтото одно в разные дни), но убедилась окончательно что только спот даёт стойкий результат!
Спот?
Это што такое?
Может - ШРОТ? Тогда из чего?
Или Спорт?
Ну тогда другой способ - неумеренный , нерегулируемый ни чем секс не менее чем с тремя тренерами в неделю ( скока раз? - а скока получится)
Эта схема дает( вернее отнимает) 3-4 кг в неделю.
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор krabine Чт Фев 07, 2008 7:07 am

Барбацуца пишет:krabine, а пить обильно в подготовительный день нужно тоже малыми порциями? По идее, и водой можно желудок растянуть.
Угу, только не получается помногу, необходимые 1.5 литра минералки ну никак не получается.
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор ФлуДива Пт Фев 08, 2008 12:38 am

krabine пишет:
ФлуДива пишет:перепробовала десятки способов, таблетки, иглы, гепноз, ДИЕТЫ, даже несколько способов одновременно, иглы и поденное питание( когда едят только чтото одно в разные дни), но убедилась окончательно что только спот даёт стойкий результат!
Спот?
Это што такое?
Может - ШРОТ? Тогда из чего?
Или Спорт?
Ну тогда другой способ - неумеренный , нерегулируемый ни чем секс не менее чем с тремя тренерами в неделю ( скока раз? - а скока получится)
Эта схема дает( вернее отнимает) 3-4 кг в неделю.
необходимо совмещать или чередовать klass
ФлуДива
ФлуДива
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Орден "Золотой кубок"
ДИКАЯ ОРХИДЕЯОрден

Регистрация : 2008-02-04
Кол-во сообщений : 579
Возраст : 52
Откуда: : северянка
Работа/Хобби : ПВО

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор АСИСЯЙКА Пт Фев 08, 2008 1:21 am

Диетические секреты
klass klass klass

1. Если вы что-то едите и никто этого не видит, съешьте до конца, в таких условиях в пище нет калорий.
2. Если вы пьёте диетическую содовую, заедая сластями, калории в сластях уничтожаются диетичностью содовой
3. Если вы едите с кем-нибудь, потребляемые калории не считаются, раз уж вы не едите больше ваших спутников.
4. Всякая еда, которую можно использовать в медицинских целях, НИКОГДА не считается.
Примерами являются горячий шоколад, бренди, поджаренная булочка или твороженный пирог от Сары Ли.
5. Если вам удастся раскормить всех вокруг себя, вы станете выглядеть более худой/худым.
6. Всякая еда, имеющая отношение к кино (молочные коктейли, воздушная кукуруза, освежающие конфетки, различного рода пирожные, острые закуски и т.д.) не имеет калорий потому, что является частью развлечения, а не рациона.
Laughf
avatar
АСИСЯЙКА
Собеседник

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 544

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор ЛилАх Пт Фев 08, 2008 1:59 am

АСИСЯЙКА пишет:
5. Если вам удастся раскормить всех вокруг себя, вы станете выглядеть более худой/худым.

Laughf[/b]
Вот это - понравилось больше всего! Smile_
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор ФлуДива Пт Фев 08, 2008 7:48 am

когда мы с мамой шли по улице и она замечала женщину её комплекцыи, то всегда говорила: "Скажи, я тоже так ывгляжу?" на что я без лишнй скровности отвечала, "Ну что ты, у тебя грудь на много больше живота и ещё есть талия" Smile_
ФлуДива
ФлуДива
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Орден "Золотой кубок"
ДИКАЯ ОРХИДЕЯОрден

Регистрация : 2008-02-04
Кол-во сообщений : 579
Возраст : 52
Откуда: : северянка
Работа/Хобби : ПВО

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор krabine Пт Фев 08, 2008 8:41 pm

ФлуДива пишет:
krabine пишет:
ФлуДива пишет:перепробовала десятки способов, таблетки, иглы, гепноз, ДИЕТЫ, даже несколько способов одновременно, иглы и поденное питание( когда едят только чтото одно в разные дни), но убедилась окончательно что только спот даёт стойкий результат!
Спот?
Это што такое?
Может - ШРОТ? Тогда из чего?
Или Спорт?
Ну тогда другой способ - неумеренный , нерегулируемый ни чем секс не менее чем с тремя тренерами в неделю ( скока раз? - а скока получится)
Эта схема дает( вернее отнимает) 3-4 кг в неделю.
необходимо совмещать или чередовать klass
Тренеров?
Лучше , конечно совмещать... Smile_ И без миньета обходиться, сперма говорят, весьма калорийная штука off-top Об этом - В "Будуар"***
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор ФлуДива Сб Фев 09, 2008 12:36 am

дык! сплошной билок! я сама играющий тренер. главное втянуться и не сорваться, я о спорте Laughf
ФлуДива
ФлуДива
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Орден "Золотой кубок"
ДИКАЯ ОРХИДЕЯОрден

Регистрация : 2008-02-04
Кол-во сообщений : 579
Возраст : 52
Откуда: : северянка
Работа/Хобби : ПВО

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор krabine Сб Фев 09, 2008 10:00 am

ФлуДива пишет:дык! сплошной билок! я сама играющий тренер. главное втянуться и не сорваться, я о спорте Laughf
(уважительно) По мастерам играем?


( разочарованно) А ...вы о спорте.... Smile_ Smile_


( с интересом но в ужосе) А в каком это спорте надо по 12 км в день бегать и тренажерами себя изнурять?? Smile_
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор ФлуДива Сб Фев 09, 2008 6:20 pm

этот многоборье! борьба с прожорливостью, борьба с ленью, борьба за самоуважение, .... klass
ФлуДива
ФлуДива
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Орден "Золотой кубок"
ДИКАЯ ОРХИДЕЯОрден

Регистрация : 2008-02-04
Кол-во сообщений : 579
Возраст : 52
Откуда: : северянка
Работа/Хобби : ПВО

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор krabine Вс Фев 10, 2008 10:33 am

ФлуДива пишет:этот многоборье! борьба с прожорливостью, борьба с ленью, борьба за самоуважение, .... klass
ЭТО?? Не-е-е-е-, это как раз - МНОГОУДОВОЛЬСТВИЕ! Smile
krabine
krabine
Собеседник

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 983
Откуда: : масква
Работа/Хобби : Консультант по антиобщественным поступкам

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор ФлуДива Вс Фев 10, 2008 9:47 pm

krabine пишет:
ФлуДива пишет:этот многоборье! борьба с прожорливостью, борьба с ленью, борьба за самоуважение, .... klass
ЭТО?? Не-е-е-е-, это как раз - МНОГОУДОВОЛЬСТВИЕ! Smile
ну это мне тоже очень даже помогает cmoos da-da
ФлуДива
ФлуДива
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Орден "Золотой кубок"
ДИКАЯ ОРХИДЕЯОрден

Регистрация : 2008-02-04
Кол-во сообщений : 579
Возраст : 52
Откуда: : северянка
Работа/Хобби : ПВО

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор Барбацуца Пт Мар 14, 2008 1:50 pm

Сперто с Осинки. Автор - девушка с ником Фель. Моя читаль и рыдаль. Laughf

Фигурино горе.

Скачут брючки по полям,
А купальник по лугам.
А за юбкой сарафан
Убежал, задрав карман.
Сапоги-то, сапоги
Так и прыгают с ноги!
Испугалася коза,
Растопырила глаза:
"Что такое? Почему?
Ничего я не пойму".

Но, как будто потерявши всякий ум,
Убегает новый джинсовый костюм!
А за ним гардероб весь бежит
И товарищам своим он кричит:
«Уходите, бегите, спасайтеся!»

А за ними, словно кура,
Скачет горюшко-Фигура:
"Ой-ой-ой! Ой-ой-ой!
Воротитеся домой!"

Но сказало платье:
«Надоело! Хватит!
Не могу я Фигуру терпеть,
Лучше мне в облака улететь!»

Эй, вы, глупые чулки,
Что несетесь как быки?
Вы в канаву упадёте,
Вы утонете в болоте.
Не ходите, погодите,
Воротитеся домой!"

Но чулки-то вьются-вьются,
А Фигуре не даются:
"Лучше в поле пропадём,
А к Фигуре не пойдём!"

Мимо курица бежала
И одежду увидала:
"Куд-куда! Куд-куда!
Вы откуда и куда?!"

И ответила одежда:
"Потеряла я надежду,
Что Фигура станет стройной
Жить с ней плохо, неспокойно»

На нее посмотри,
Набирает в день по три
Килограмма!
Ой, Мама!

"Ко-ко-ко! Ко-ко-ко!
Жить вам было нелегко!"

Оттого-то мы от бабы
Убежали, как от жабы,
И гуляем по полям,
По болотам, по лугам,
И к такой большой Фигуре
Не воротимся!"

И они побежали лесочком,
Поскакали по пням и по кочкам.
А бедная Фигура одна,
И плачет и плачет она.
Ой, горе Фигуре, горе!

Но чудо случилося с ней:
Стала Фигура мудрей!
Тихо за одеждой идет
И тихую песню поет:

«Ой, вы бедные сиротки мои,
Пеньюары да колготки мои!
Воротитеся, родимые, домой
Стану стройной, буду легкой, неземной!
Сяду попой на диету,
В санаторий я поеду
И вы будете опять
На моем теле блистать!
А поганый лишний вес я повыведу!
Отложения жира повымету!»

И сказал комбидресс:
«В мыслях налицо прогресс!»
И промолвил костюм:
«Взялась Фигура за ум»
И пропели сапоги:
«Мы Фигуре не враги!»

Долго, долго целовала
Обнимала их она,
Надевала, примеряла
И крутилась у окна.

"Уж не буду, уж не буду
Я одежду обижать,
Буду, буду я одежду
И любить и уважать!"

Засмеялись куртки:
Вернемся мы к Фигурке:
"Ну, Фигура, так и быть,
Рады мы тебя простить!"

И стала Фигура стройна
Энергична, подвижна она!
Лишний вес поражен!
Аппетит побежден!
Каждый первый в Фигуру влюблен!

С новым счастьем, Фигура Егоровна!
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор Грета Вс Мар 16, 2008 1:20 am

Сейчас я в творчестве одну сказочку размещу.
Очень созвучную этим стихам
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор Кер Сб Май 31, 2008 2:00 pm

Признаю только одну диету - волчью!

Ем все - кроме волков!!!
Кер
Кер
Собеседник

Регистрация : 2008-04-22
Кол-во сообщений : 1278
Возраст : 67
Откуда: : Б7, Израиловка...
Работа/Хобби : Жизнь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Re: Диеты. О проверенных на своем опыте...

Сообщение автор ЛилАх Сб Май 31, 2008 5:53 pm

Да у меня тоже с диетами всю жизнь... как-то мы врозь... диеты отдельно, я отдельно. duma
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты. О проверенных на своем опыте... Empty Как похудеть.

Сообщение автор Сан Cаныч Вс Апр 26, 2009 12:12 pm

Диета:
1. Понедельник. Берешь яйцо.
2. Вторник. Варишь.
3. Среда. Чистишь.
4. Четверг. Ешь белок
5. Пятница. Ешь желток
На выходные? Разгрузочные дни, нечего обжираться!!

Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
Ф. Раневская

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха...

-Доктор, пропишите мне что-нибудь для похудения!
-Я вам пропишу уголь.
-В таблетках?
-В мешках. Будете разгружать вагоны.

Моя бабушка начала ходить по 5 км в день, когда ей было 60. Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем, где она.
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения