Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Треп - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Треп - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Треп - Страница 2 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Треп - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Треп - Страница 2 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Треп - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Треп - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Треп - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Треп - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Треп - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Треп - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Треп - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Треп - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Треп - Страница 2 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Треп - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Треп - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Треп - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Треп - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Треп - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Треп - Страница 2 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Треп - Страница 2 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Треп

+3
ЛилАх
kuma
burbаkу
Участников: 7

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор ЛилАх Вт Окт 13, 2009 9:37 pm

И нафига вам такой зад? Embarassed
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор Ведьма Ср Окт 14, 2009 8:15 am

А вот уменьшить - это сложнее. Я поняла сию проблему слишком поздно. У нас же как принято: сызмальства спортом заниматься. А о том, что, впоследствии, эти накачанные мышцы замещаются салом, а организм, приученный к повышенным нагрузкам, безропотно таскает на себе лишний вес - говорить не принято. Вот и живем - бабищи необъятные, шустрые да подвижные. Тут я единственное, что смогла сделать: дочку в спорт не отдала. Поэтому она вся из себя дюймовочка, хотя и двоих детей уже родила, а я - увы - не совсем цистерна, но что-то вроде БТРа.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор kuma Ср Окт 14, 2009 8:24 am

ЛилАх пишет:И нафига вам такой зад? Embarassed
Laughf Ну ты, Тань, не понимаешь, что ли? У нас в обчественных транспортах всегда народу много. Бабки зловредные всех в зад посылают, так и говорят:
- Двигайтесь в зад, - а то и грубее, - И ди ты - в зад.
Представь, они перед собой увидят огромный зад - не зад, а произведение искусства, вот репу почешуть, слать то куда топерича comn
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор kuma Ср Окт 14, 2009 8:25 am

Ведьма пишет:А вот уменьшить - это сложнее. Я поняла сию проблему слишком поздно. У нас же как принято: сызмальства спортом заниматься. А о том, что, впоследствии, эти накачанные мышцы замещаются салом, а организм, приученный к повышенным нагрузкам, безропотно таскает на себе лишний вес - говорить не принято. Вот и живем - бабищи необъятные, шустрые да подвижные. Тут я единственное, что смогла сделать: дочку в спорт не отдала. Поэтому она вся из себя дюймовочка, хотя и двоих детей уже родила, а я - увы - не совсем цистерна, но что-то вроде БТРа.
БТР Smile_ У меня тоже не далеко ушел. Хотя еще совсем недавно дюймовочкой была Embarassed
У меня от нарушения обмена веществ из-за щитовидки.
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор Клава Ср Окт 14, 2009 8:30 am

Да ну вас, девчонки. Наговариваете на себя!
Нашлись тоже бронемашинки... Нормальные вы, где вы толстоту увидели?
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор Ведьма Ср Окт 14, 2009 8:40 am

Я, теперь, в общественном транспорте не езжу, практически. Однако, помнится, любила раньше воспитанием некоторых индивидуумов в метро заниматься. Есть такие странные люди (женщины, как правило), которые никаких правил не соблюдают и прут напролом. Обычно, им это сходит с рук. Пока со мной не встретятся.
Вот, смотрю, прет по вестибюлю здоровенная тетка, распихивая всех на своём пути, уже приличную скорость набрала и выходит прямо на меня. Она меня видит, уже воздуху набрала и глазки выпучила - мол, ща как пхну! А я, в последний момент перед столкновением (не зря ж рукопашкой занималась), чуть смещаюсь и приседаю, ловя всю её инерцию на оченно жесткое и неуютное плечо, да поймав, делаю оным плечом короткое движение. И улетает тетка через пол-вестибюля за счет собственной инерции. В другой раз, глядишь, поостережется напролом-то переть. А будь во мне 50 кг живого веса - чё б я с той теткой делала?
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор kuma Ср Окт 14, 2009 8:53 am

Ведьма пишет:Я, теперь, в общественном транспорте не езжу, практически. Однако, помнится, любила раньше воспитанием некоторых индивидуумов в метро заниматься. Есть такие странные люди (женщины, как правило), которые никаких правил не соблюдают и прут напролом. Обычно, им это сходит с рук. Пока со мной не встретятся.
Вот, смотрю, прет по вестибюлю здоровенная тетка, распихивая всех на своём пути, уже приличную скорость набрала и выходит прямо на меня. Она меня видит, уже воздуху набрала и глазки выпучила - мол, ща как пхну! А я, в последний момент перед столкновением (не зря ж рукопашкой занималась), чуть смещаюсь и приседаю, ловя всю её инерцию на оченно жесткое и неуютное плечо, да поймав, делаю оным плечом короткое движение. И улетает тетка через пол-вестибюля за счет собственной инерции. В другой раз, глядишь, поостережется напролом-то переть. А будь во мне 50 кг живого веса - чё б я с той теткой делала?
Вот и я говорю: большой зад - это не только жировой запас на случай холода и голода, но и безопасность при столкновении. Laughf
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор kuma Ср Окт 14, 2009 8:53 am

Клава пишет:Да ну вас, девчонки. Наговариваете на себя!
Нашлись тоже бронемашинки... Нормальные вы, где вы толстоту увидели?
Клавушка, эт мы цену себе набиваем. Laughf
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор Клава Ср Окт 14, 2009 10:27 am

ОЙ, Ведьма! Smile_
Насмешила ты меня и кое-что вспомнить заставила.
Я тогда в девятый класс переходила, и мои родители отправили меня почти на все лето в Хабаровск. Он тогда был серый, пыльный, неуютный. Автобусы ходили редко, трамваи еще реже.
А я же провинциалка до корня волос, правильно воспитанная.
Ну вот. Отправились мы как-то с теткой за продуктами (у нас и тогда дефицит был), оббежали кучу магазинов, набрали полные сумки, на улице жарища, градусов тридцать. Стоим на остановке, ждем автобус. Из сумок колбаса вареная торчит, куры лапами кверху, пепси даже умудрились купить, представляете?! Сахар килограммами (у тетки трое сыновей, муж и я в придачу), рожки и крупы, масло сливочное, молоко в пакетах и кефир в бутылках. Сумочки не хилые, тяжелющие. От жары плавимся. Народу - уйма. Подходит автобус, все ринулись к дверям, а я, как благовоспитанная юная особа пропускаю вперед: пожилых, мамочек с детками, старичков и старушек. В общем, автобус уехал, на остановке мы с теткой да несколько невезучих, которые в автобус не поместились. Ждем... пот градом, ноги ноют. Автобуса нет. Показался таки родимый, на остановке опять народу на этот маршрут полным-полно. И снова я всех пропускаю, двери перед нашим носом захлопнулись, автобус газанул, мы остались. Остановка пустая. Тетка мне мораль читает. Времени к вечеру уже. Промежутки между рейсами около сорока минут составляли.
В общем, дала мне тетушка наставления, что как только автобус появится, так я должна локтями всех распихивать и к дверям рваться. Иначе ночевать здесь останемся. Я внимала, уяснила. На остановке три человека - я, тетка и мужчина. Подходит автобус "гармошка"абсолютно пустой. Мы втроем подходим к средней двери, и мужчина пытается зайти первый. Я, наученная тетушкой, изо всех сил толкаю его локтем в бок (руки-то сумками заняты) и почти ору: Куда вы лезете, мужчина?! И отталкиваю его, отталкиваю от дверей, и локтем, и попой, а тетка ржет во весь голос и следом за мной заходит...
Он, бедный, оторопел, пропустил нас, мы ввалились в пустой салон. Тетю Любу сломало вдвое. Она, как села, так и ржала всю дорогу надо мной, а дядечка следом зашел и ворчал полдороги: "Ненормальная, сама пихается и орет еще!"
Обиженно так говорил.
На всю жизнь запомнила)))
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор Ведьма Ср Окт 14, 2009 11:15 am

Треп - Страница 2 68777 Треп - Страница 2 973415
Ну, у меня воспитание разностороннее, среди которого встречаются вкрапления приличного, но не сказать, чтобы они доминировали Треп - Страница 2 576307
Было моей Аленке 2 года (а мне, соответственно, 20) и съездили мы с ней в Ржев, к моей матери. Собрались возвращаться, сели в автобус и поехали на вокзал. Автобус невелик - ЛИАЗ, народу смотрю, всё больше и больше набивается, а вокзал - отнюдь не конечная остановка. Начинаю потихонечку, придерживая перед собой Аленку, к дверям проталкиваться. Сколько могли, протолкнулись, дальше - плотно набито несколько бабусек. Я им, вежливо: "Вы у вокзала выходите?" Они мне, сварливо: "Нет!" Подъезжаем к вокзалу, я говорю: "Тогда выйдите, выпустите нас." Они: "Ещё чего не хватало!" А автобус уже двери открыл, я нервничать начинаю - до поезда не так уж много времени. "Так, - говорю, - бабушки! Либо вы нас сию минуту выпускаете, либо пеняйте на себя!" Тут на меня - сплошные матюги. И терпение моё кончилось. Задвигаю за себя Аленку, берусь за стойку и за проем водительской кабины и делаю резкое движение всем корпусом вперед. Бабушки горохом высыпаются из автобуса и образуют живописную и яростно визжащую кучу малу на остановке. Водитель хохочет. Я подхватываю Аленку на руки и спокойно топаю на вокзал.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор ЛилАх Чт Окт 15, 2009 12:09 am

Ведьма пишет:Бабушки горохом высыпаются из автобуса и образуют живописную и яростно визжащую кучу малу на остановке. Водитель хохочет. Я подхватываю Аленку на руки и спокойно топаю на вокзал.
Ведьма, ты очень добрая и терпеливая.
Предупредила же!
А могла бы молча врезаться! Laughf
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор Ведьма Чт Окт 15, 2009 8:01 am

Ой, и не говори! Треп - Страница 2 576307 Сама, прям, неземной своей доброте удивляюсь, иной раз Треп - Страница 2 573700
Тем не менее, безмерно счастлива, что больше не езжу на общественном транспорте. И даже не потому, что так уж часто случаются какие-то конфликты - на самом деле, это большая редкость; причина гораздо более прозаическая: у меня свирепая аллергия на парфюм. По этой причине, я вовсе не захожу в парфюмерные магазины, а вот в транспорте деваться некуда. Иногда, за одну поездку приходилось платить 2-3 раза: зайдет кто-нибудь, благоухающий - мне приходится выходить и ждать следующую маршрутку.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор ЛилАх Чт Окт 15, 2009 8:10 am

Ведьма пишет: у меня свирепая аллергия на парфюм. По этой причине, я вовсе не захожу в парфюмерные магазины, а вот в транспорте деваться некуда.
Ой, мы с тобой одной крови в этом смысле!
Я не знаю, аллергия или нет, но я не выношу сильных запахов. Ни навоза, ни духов.
Особенно противно бывает, где их не ждешь, на море, например.
Купаешься, балдеешь от легкого морского неуловимого аромата,
вдруг мимо тебя проплывет что-нибудь парфюмно-вонючее.
Я сколько раз из-за этого из воды выходила!
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор Ведьма Чт Окт 15, 2009 8:19 am

Я, скорее, подобным образом отношусь к громким звукам - резко портится настроение и хочется куда-нибудь удрать. Сильные запахи - ну, скорчу кривую рожу - и ладно. А вот на определенные химические сочетания, пусть даже не резкие - аллергия: горло перехватывает, начинается сильный кашель, слезы текут, дышать невозможно. При этом, запаха, как такового, я могу, вообще, не учуять. Или, в другом случае, не выдать реакции даже на сильно пахнущий парфюм. В общем, непредсказуемо.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор Клава Чт Окт 15, 2009 10:33 am

Хм... я тоже не люблю парфюм... и вообще, всяческие отдушки...
По этой причине практически не пользуюсь косметикой. А еще меня бытовая химия убивает. ОСобенно запах хлорки. Симптомы такие же, как у Ведьмы.
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор kuma Вт Окт 20, 2009 2:20 pm

Клава пишет:Хм... я тоже не люблю парфюм... и вообще, всяческие отдушки...
По этой причине практически не пользуюсь косметикой. А еще меня бытовая химия убивает. ОСобенно запах хлорки. Симптомы такие же, как у Ведьмы.
А я воще страдаю от аллергии. Запахи многие для меня - смерть. Например, запах молока, на животных (особенно котов) тоже аллергия, но не такая ужасная, как на молоко. А еще - цветение трав. Парфюм и косметику тоже очень тщательно подбираю, а в общественных местах - страдаю. Бытовая химия - ужас. Хорошо, что есть на земле Амвэй, выручает. Там и чистящие, и косметика, и чего только нет....
А про транспорт я вам расскажу один курьезный случай позже, напомните кто-нибудь, пожалуйста. Спешу посмотреть другие темы и кинуть пару фоток со свадьбы.
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор Клава Ср Окт 21, 2009 8:23 am

Ой, нет... Я Амвэй не очень... Цены кусаются, да и что там понамешано - тоже неизвестно...
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор kuma Ср Окт 21, 2009 1:05 pm

Клава пишет:Ой, нет... Я Амвэй не очень... Цены кусаются, да и что там понамешано - тоже неизвестно...
Мне известно, Клавушка, поэтому я оооооочень. Главный показатель - руки, которыми могу спокойно наконец мыть посуду и мыться. Я уже лет 5 Амвэем пользуюсь, горя не знаю. А раньше помоешь посуду и неделю нарывают руки......... Я такая.
Я покупаю прямо у производителя. Так что в качестве уверена. Да и 5 лет о многом говорят.
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор Ведьма Ср Окт 21, 2009 8:00 pm

Кто есть Амвей - не знаю. Меня, тут, сильно заинтересовали зоотовары в виде товаров для людей. Сначала я, по совету знакомых, вылечила себе неработающую руку лошадиным гелем. А теперь узнала, что лошадиный гель давным-давно общеизвестное лекарственное средство, которым лечатся тысячи людей. Заинтересовавшись сим феноменом, вникла в тему и узнала много интересного: крема для коров, шампуни для собак пользуются спросом у людей, далеких от животноводства. Оказывается, многие зоотовары превосходят по качеству человеческие аналоги!
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор ЛилАх Чт Окт 22, 2009 12:33 am

многие зоотовары превосходят по качеству человеческие аналоги!
Мамадарагая! uzhs!
Это ж надо! А если кто не знает?
Или последствия какие?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор kuma Чт Окт 22, 2009 9:19 am

Ведьма пишет:Кто есть Амвей - не знаю. Меня, тут, сильно заинтересовали зоотовары в виде товаров для людей. Сначала я, по совету знакомых, вылечила себе неработающую руку лошадиным гелем. А теперь узнала, что лошадиный гель давным-давно общеизвестное лекарственное средство, которым лечатся тысячи людей. Заинтересовавшись сим феноменом, вникла в тему и узнала много интересного: крема для коров, шампуни для собак пользуются спросом у людей, далеких от животноводства. Оказывается, многие зоотовары превосходят по качеству человеческие аналоги!
Амвэй - американская фирма всяких разных оченно качественных товаров. В Европпе этих наименований около 20 000, там есть все, в том числе и корм для животных, в Америке их 1 мульен. У нас на открытом рынке эта торговая корпорация 5 лет, примерно всего пока 400 наименований продукции. А на "черном" и того больше. Прелесть ее в том, что закупаешься у производителя, для чего нужно иметь договор о регистрации. Закупочная цена на около 30% меньше. Я давно имею договор и закупаюсь моющими, стирающими и убирающими средствами только там. Качество лучшего представить трудно. У меня руки гнить перестали, я забыла что такое экзема... Цена, конечно, не дешевая, но и не такая дорогая как кажется. Все средства концентрированные, требуют специальных разбавлений, поэтому используются долго. Например, для мытья посуды (одно из любимых моих, руки вылечило мне) использую в своей семье 1 литровую бутылку около полутора лет. Если сложить все купленные за это время бутылочки, например, Фери, выдет намного дороже. У нас тут подруга подсчитала, что 1 литр амвэевского средства моет столько же посуды, сколько 16 литровых бутылок (!) Фери.
Девченки, я не рекламирую, не подумайте чего. Просто личным и уже многолетним опытом делюсь.
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор Ведьма Чт Окт 22, 2009 10:09 am

А если кто не знает?
Или последствия какие?
Дык ведь, сарафанное радио лучше любой государственной экспертизы: все проверят, все побочки выявят и по свету разнесут.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор Клава Пт Окт 23, 2009 3:02 am

Моющие да.
Но вот зубная паста их... Ерунда полная. Хотя хватает надолго.
И еще очень дорогие БАДы, а состав тот же, что в наших лекарствах.
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор kuma Пт Окт 23, 2009 9:07 am

Клава пишет:Моющие да.
Но вот зубная паста их... Ерунда полная. Хотя хватает надолго.
И еще очень дорогие БАДы, а состав тот же, что в наших лекарствах.
Клавушка, видно - это дело вкуса. Я от зубной пасты просто балдею. Без ополаскивателя (там 38 трав в составе, даже змеиный яд есть) - жить не могу. А бады я думаю везде примерно одинаковые, здесь я просто гарантирована от подделки (у производителя покупаю), поэтому пользуюсь этими, но, когда кончаются, а я еще не собралась в Питер (ближайший склад-магазин там), пью аптечные при необходимости.
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Треп - Страница 2 Empty Re: Треп

Сообщение автор ЛилАх Пт Окт 23, 2009 12:52 pm

А что это БАДы?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения