Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

+2
ЛилАх
seps
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Empty Re: Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

Сообщение автор Львович Пт Май 08, 2009 7:59 pm

seps пишет:
Львович пишет:
seps пишет:
Благодаря тому, что я сижу на этом сайте, многие антисемиты смотрят уже на еврейский народ другими глазами.
Нельзя отождествлять преступный государственный аппарат Израиля с еврейским народом.
Охренеть...

Охренеть - это типа как ХОРОШО или ПЛОХО ?
Охренеть-это очень хорошо.Благороднейшее и полезнейшее дело-перевоспитывать антисемитов.Я раньше и не знал,что истоки антисемитизма в недостатке полезной информации и неправильном отождествлении еврейского народа с правительством Израиля.Да,чуть не забыл-преступным правительством,что видно с первого взгляда-без судов,реальных или виртуальных.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Empty Re: Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 08, 2009 8:46 pm

seps пишет:
ЛилАх пишет:
Пожалуйста! Smile

О КЕЙ !
Только не обижайся, ладно?
Ты интересный человек, с тобой хочется просто так разговаривать.
А то когда многа букафф, то я, как вон Львович пишет, "охреневаю" (извиняюсь за крепкое словцо, но цитата!) Laughf
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Empty Re: Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 08, 2009 8:47 pm

Львович пишет:видно с первого взгляда-без судов,реальных или виртуальных.
Smile_ Львович, вот сразу видно, что ты отдохнул и выспался! empathy
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Empty Re: Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

Сообщение автор seps Вс Май 10, 2009 1:53 pm

Львович пишет:
seps пишет:
Львович пишет:
seps пишет:
Благодаря тому, что я сижу на этом сайте, многие антисемиты смотрят уже на еврейский народ другими глазами.
Нельзя отождествлять преступный государственный аппарат Израиля с еврейским народом.
Охренеть...

Охренеть - это типа как ХОРОШО или ПЛОХО ?
Охренеть-это очень хорошо.Благороднейшее и полезнейшее дело-перевоспитывать антисемитов.Я раньше и не знал,что истоки антисемитизма в недостатке полезной информации и неправильном отождествлении еврейского народа с правительством Израиля.Да,чуть не забыл-преступным правительством,что видно с первого взгляда-без судов,реальных или виртуальных.

Когда я пришёл на этот форум, одна из тем там была такая -
Банда меченых обрезанных педерастов - жиды. Профессор Преображенский.
Через месяц после моего появления там, эту тему забанили, а профессору сделали выговор. Хотя я никому не жаловался, а просто дискутировал.
Последнюю Вашу фразу я не совсем понял. Я не предлагаю отменить суды вообще.
seps
seps
Собеседник

Регистрация : 2009-05-04
Кол-во сообщений : 41
Откуда: : israel
Работа/Хобби : сторож

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Empty Re: Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

Сообщение автор seps Вс Май 10, 2009 2:00 pm

ЛилАх пишет:
seps пишет:
ЛилАх пишет:
Пожалуйста! Smile

О КЕЙ !
Только не обижайся, ладно?
Ты интересный человек, с тобой хочется просто так разговаривать.
А то когда многа букафф, то я, как вон Львович пишет, "охреневаю" (извиняюсь за крепкое словцо, но цитата!) Laughf

Я не обижаюсь. Со своим уставом в чужой огород не лезут. Хотя, если бы получил Ваше согласие, то подбросил бы ещё несколько интересных тем.
seps
seps
Собеседник

Регистрация : 2009-05-04
Кол-во сообщений : 41
Откуда: : israel
Работа/Хобби : сторож

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Empty Re: Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

Сообщение автор ЛилАх Вс Май 10, 2009 7:49 pm

Да тем сколько угодно подбрасывай!
Но приглашая к разговору. Форум же отличается именно возможностью разговаривать друг с другом.
А когда большой объем, обсуждать трудно. Здесь же не научная конференция с большими докладами.
Один тезис... и обсуждай! Тебе возразят или согласятся.
Ты хоть будешь слышать глас народа по какому-то конкретному вопросу.
Вот хочешь я тебе раздел открою, там создавай темы, беседуй? Embarassed
Я тебя там спрошу, каково тебе живется? Думаю, несладко...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Empty Re: Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

Сообщение автор Львович Вс Май 10, 2009 11:01 pm

seps пишет:Последнюю Вашу фразу я не совсем понял. Я не предлагаю отменить суды вообще.
Но ведь то,что правительство преступно,Вам ясно без всякого суда?
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Empty Re: Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

Сообщение автор ЛилАх Вс Май 10, 2009 11:29 pm

seps пишет: Я не предлагаю отменить суды вообще.
И в тех судах будут люди?
Но люди несовершенны... И опять мы будем недовольны. Как быть?
У них будут показания компьютера?
А они подтасуют...
И что делать?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Empty Re: Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

Сообщение автор seps Пн Май 11, 2009 5:09 pm

ЛилАх пишет:
seps пишет: Я не предлагаю отменить суды вообще.
И в тех судах будут люди?
Но люди несовершенны... И опять мы будем недовольны. Как быть?
У них будут показания компьютера?
А они подтасуют...
И что делать?

Абсолютной гарантии справедливого приговора не может быть вообще. Но всё познаётся в сравнении. Думаю, что предлагаемая мной система неизмеримо более гарантирует.
seps
seps
Собеседник

Регистрация : 2009-05-04
Кол-во сообщений : 41
Откуда: : israel
Работа/Хобби : сторож

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Empty Re: Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

Сообщение автор seps Пн Май 11, 2009 5:11 pm

Львович пишет:
seps пишет:Последнюю Вашу фразу я не совсем понял. Я не предлагаю отменить суды вообще.
Но ведь то,что правительство преступно,Вам ясно без всякого суда?

Краткость, конечно, с. т. , но в разумных пределах. И что Вы хотите этим сказать.
seps
seps
Собеседник

Регистрация : 2009-05-04
Кол-во сообщений : 41
Откуда: : israel
Работа/Хобби : сторож

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Empty Re: Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

Сообщение автор Сан Cаныч Сб Май 16, 2009 7:50 pm

Львович пишет:Благороднейшее и полезнейшее дело-перевоспитывать антисемитов.Я раньше и не знал,что истоки антисемитизма в недостатке полезной информации и неправильном отождествлении еврейского народа с правительством Израиля.
Истоки-то, конечно, не в недостатке информации, но недостаток информации очень способствует. А еще больше способствует общий фон, типа того, что описан в "Обитаемом Острове" Стругацких.
Вот с этими двумя факторами можно бороться.
Собственно, это именно то, что я делал последние две недели.
И что ж ты думаешь? В последний день пели "Эвейну шолом алейхем". Все хором.
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Empty Re: Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

Сообщение автор Львович Вс Май 17, 2009 12:25 am

Во-первых,с возвращением!Во-вторых,ты прав,конечно...
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Empty Re: Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

Сообщение автор seps Вс Май 17, 2009 3:04 pm

Сан Cаныч пишет:
Львович пишет:Благороднейшее и полезнейшее дело-перевоспитывать антисемитов.Я раньше и не знал,что истоки антисемитизма в недостатке полезной информации и неправильном отождествлении еврейского народа с правительством Израиля.
Истоки-то, конечно, не в недостатке информации, но недостаток информации очень способствует. А еще больше способствует общий фон, типа того, что описан в "Обитаемом Острове" Стругацких.
Вот с этими двумя факторами можно бороться.
Собственно, это именно то, что я делал последние две недели.
И что ж ты думаешь? В последний день пели "Эвейну шолом алейхем". Все хором.

Думаю, что сам факт, что я сижу на этом форуме способствует раздемонизации ( к. с. т. )образа еврея.
seps
seps
Собеседник

Регистрация : 2009-05-04
Кол-во сообщений : 41
Откуда: : israel
Работа/Хобби : сторож

Вернуться к началу Перейти вниз

Объясните мне, для чего в 21 веке нужны - - Страница 2 Empty Re: Объясните мне, для чего в 21 веке нужны -

Сообщение автор seps Вт Май 26, 2009 1:54 pm


Вот цитата из книги «С.С.С.» Лейл Лаундес :

« В одном из пособий для адвокатов по проблемам отбора присяжных два профессора права подчёркивают важную роль помощника адвоката в этом процессе – женщины, разумеется, задача которой заключается единственно в том, чтобы наблюдать за языком жестов и телодвижениями кандидатов в присяжные.

Почему это должна быть именно женщина ? Потому что, если в зале суда адвокат защищает, например, офицера полиции в деле о вменяемой тому неоправданной жестокости при задержании, адвокат не хочет иметь в жюри присяжных бомбу замедленного действия. Естественно, что этому орлу юриспруденции нужна собака – ищейка с хорошим чутьём, способная издалека улавливать малейшие оттенки настроения кандидатов в присяжные.»


Вы вдумайтесь, что происходит: они уже оседлали суд присяжных. Если кто-то придумал дело подбора присяжных поручить адвокату, то есть лицу, заинтересованному в исходе слушания – значит это кому-то
надо, чтобы результат был предопределён заранее.

Истец, которого покалечил полицейский, ожидает, что справедливость будет восстановлена, что преступный полицейский понесёт заслуженное наказание, чтобы в следующий раз им было неповадно так себя вести. Он и не подозревает, что там уже всё схвачено : адвокат ответчика уже подобрал нужных присяжных. Вдумайтесь : это целая наука – как подчинить себе правосудие, профессора пишут книги на эту тему.
seps
seps
Собеседник

Регистрация : 2009-05-04
Кол-во сообщений : 41
Откуда: : israel
Работа/Хобби : сторож

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения