Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Размышления после посещения сайта знакомств

+7
Омега
Барбацуца
Лерыч
Dubi47
ЛилАх
Ведьма
Грета
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Ведьма Сб Янв 10, 2009 11:26 am

Кинологов таких убивать надо! К нам на питомник привезли однажды собаку, с которой зоофил забавлялся. Полностью изуродованная психика.
А как-то на наш рынок пришли зоофилы с целью - наладить контакты и поставить дело на поток. Били их долго. Правда, это было в 90-е. Может, теперь и такие уроды среди кинологов есть.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Ведьма Сб Янв 10, 2009 11:49 am

valiant пишет: Лично для меня женщины старше меня не существовали при флирте,знакомстве,сексе.Остаюсь при своем мнении,что женитьба в разнице в 20 и более лет не имеет перспективы.За редким исключением такие браки заканчиваются плачевно для женщины.А для секса...Это другая тема.Говорят,что некоторые занимаются этим с животными,детьми,при виде смерти и т.д.Это называется отклолнение не только психики,но и ума,физиологии.Природа все гармонизировала,а что против нее-неестественно.
Валиант, у меня тоже есть довольно жесткая позиция в выборе партнеров - и по возрасту, и по социальному положению, и по национальности... Но это ж не значит, что все, кто моих взглядов не разделяет - извращенцы.
Согласна, что всё, что против природы - неестественно. Однако, в каком таком законе природы или религии что-то сказано о разнице в возрасте? Люди и считать-то свой возраст не так давно начали, а раньше - жили, как жилось. А животные (которые живут в полном соответствии с законами природы) о возрасте понятия не имеют.
К тому же, выделять секс в какую-то отдельную строку, имхо, неправильно. Всё же, сексуальных партнеров мы выбираем по множеству параметров. И если людям комфортно вместе - какая разница, что у них в паспортах написано?
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор valiant Сб Янв 10, 2009 12:30 pm

Ведьма пишет:Кинологов таких убивать надо! К нам на питомник привезли однажды собаку, с которой зоофил забавлялся. Полностью изуродованная психика.
А как-то на наш рынок пришли зоофилы с целью - наладить контакты и поставить дело на поток. Били их долго. Правда, это было в 90-е. Может, теперь и такие уроды среди кинологов есть.
                               А что мало женщин(и не только в Украине!)содержат соответствующие породы собак для секс забавок?!Да и некоторые  мужики,особенно среди мусульман,татар,не против ...лошади,ишака,козы и пр.Является ли это отклонением сексопатологи во мнении расходятся.Когда же мы говорим о возрасте,то согласен,что надо различать сексуальные отношения от брачно-семейных.Хорошо когда они  совпадают,но повторюсь,что во всем должна быть мера,как и нельзя списывать в сексе мужиков,которым за 60.Насколько я знаю есть такие,которые в этом возрасте без "виагры" в состоянии дать фору 30-40 лемним... 
valiant
valiant
Собеседник

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 363
Откуда: : Киев
Работа/Хобби : аналитика

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Клава Сб Янв 10, 2009 1:37 pm

Ой, мамочки!((( Гадость какая(((

Валиант, а вот лично для вас женщины какого возраста уже не женщины?
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Ведьма Сб Янв 10, 2009 1:50 pm

А что мало женщин(и не только в Украине!)содержат соответствующие породы собак для секс забавок?!
А что - много?! Я живу в России. Не знаю - что и как в других странах, но здесь, при том, что всю жизнь занимаюсь собаководством, все мои знания о зоофилах сводятся к изложенной выше информации. И всё. Не думаю, что будь таких фактов (фактов, а не слухов и сплетен!) много, я бы о них не знала.
Что касается мужчин, то, исходя из личного опыта, могу сказать следующее: те, кому сейчас в районе 60-ти - очень даже пригодны к эксплуатации prikol , а вот более молодые (40-50) - в гораздо меньшей степени. Про ещё более молодых судить не берусь - не знаю, не проверяла. Smile
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Клава Сб Янв 10, 2009 2:18 pm

Слушайте... Я, наверное, выгляжу либо наивной, либо туповатой, но я даже технически себе не могу представить, чтобы женщина могла заниматься этим с собакой... Мужчину еще могу представить, хоть и с трудом, по мне - это мерзко, но чтобы женщина!... Это уже извращение в высшей степени... Какую больную психику нужно иметь, чтобы получать удовольствие от занятия сексом с животным...
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Ведьма Сб Янв 10, 2009 2:37 pm

Какую больную психику нужно иметь, чтобы получать удовольствие от занятия сексом с животным...
Угу. Вот и я о том же.
Правда, знаю, что некоторые мужчины, особенно в мелких городах, очень любят позлословить о женщинах, которые держат кобелей крупных пород. Впрочем, твердо знаю и то, что это - лишь злословие.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор valiant Сб Янв 10, 2009 3:35 pm

Клава пишет:Ой, мамочки!((( Гадость какая(((

Валиант, а вот лично для вас женщины какого возраста уже не женщины?
Женщины всегда остаются женщиной независимо от возраста.Наукой доказано,что и на одну хромосому у женщины их больше чем у мужчины.Но я все же остаюсь при мнении,что без секса любовь может быть только,ну допустим ,после 100 лет.Правда ,у кого-то старость приходит как раньше,так и позже...
valiant
valiant
Собеседник

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 363
Откуда: : Киев
Работа/Хобби : аналитика

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Клава Сб Янв 10, 2009 3:43 pm

Валиант, мне сорок три будет. У меня нет секса, но есть любовь. Вы считаете меня старухой?)))))
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор valiant Сб Янв 10, 2009 4:59 pm

Клава пишет:Валиант, мне сорок три будет. У меня нет секса, но есть любовь. Вы считаете меня старухой?)))))
Да нет любви без секса! Грубо говоря "любовь"бывает инстинктивная и по расчету,а на самом деле все намного сложнее.Любить можно из жалости,из-за неуверенности в  своем завтрашнем дне,их-за каких-то комплексов,в т.ч религиозных догм,но это не та любовь,что бывает в 18 лет,когда кажется,что весь мир твой,а одно прикосновение к противоположной стати вызывает дрожь в теле и сухость во рту...Где-то слышал песенку "в сорок пять ягодка опять",но Вам то еще о-го!Удачи!
valiant
valiant
Собеседник

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 363
Откуда: : Киев
Работа/Хобби : аналитика

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Клава Сб Янв 10, 2009 5:15 pm

Гы))) Вы так категоричны? Представьте себе, бывает))) Вот у нас так))) Любовь есть, секса нет уже пятый год))) И ничего)
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор valiant Сб Янв 10, 2009 5:30 pm

Клава пишет:Гы))) Вы так категоричны? Представьте себе, бывает))) Вот у нас так))) Любовь есть, секса нет уже пятый год))) И ничего)
Бывает и такое,если на далеком растоянии друг от друга....
valiant
valiant
Собеседник

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 363
Откуда: : Киев
Работа/Хобби : аналитика

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Клава Вс Янв 11, 2009 2:33 am

)) Ну-ну))) На растоянии вытянутой руки. Вам не понять) Для этого нужно быть настоящим мужчиной, лишенным комплексов, и настоящей женщиной)))
Дай Бог, чтобы вам когда-нибудь попалась такая. И она научит вас любить)
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Чайка Вс Янв 11, 2009 12:26 pm

Клава, какая ты молодец и спасибо за откровенность. А про сайты знакомств ничего сказать не могу, никогда там не бывала. И про разницу в возрасте тоже мало что знаю, кроме двух не очень удачных примеров из жизни, но ведь это не показатель.Мы с мужем ровесники, но он выглядит моложе меня. По большому счёту меня мнение окружающих не волнует. Некоторые женщины используют этот факт чтобы при случае меня уколоть, а мужчинам по-моему всё-равно, а наших отношениях это никак не сказывается.
Чайка
Чайка
Собеседник

Регистрация : 2008-08-06
Кол-во сообщений : 332
Возраст : 47
Откуда: : Петербург
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор valiant Вс Янв 11, 2009 1:22 pm

Клава пишет:)) Ну-ну))) На растоянии вытянутой руки. Вам не понять) Для этого нужно быть настоящим мужчиной, лишенным комплексов, и настоящей женщиной)))
Дай Бог, чтобы вам когда-нибудь попалась такая. И она научит вас любить)
Конечно жить в любви и согласии можно и без секса,но это возможно только в браке.У меня есть приятель,старше меня,врач-уролог,имеющий научное звание и большой авторитет ,у которого жена была парализована и он в течение более 20 лет ухаживал за ней ,сам все делал,лечил ее.У него и мысли не было,чтобы изменить ей,а после ее смерти вот уже 10 лет живет сам,среди нескольких портретов жены.Думаю,что с памятью о ней он так и останется верным ей до конца своей жизни.На то и жизнь,чтобы она была разнообразна,В каждого получается по-своему.
valiant
valiant
Собеседник

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 363
Откуда: : Киев
Работа/Хобби : аналитика

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления после посещения сайта знакомств - Страница 3 Empty Re: Размышления после посещения сайта знакомств

Сообщение автор Грета Вс Янв 11, 2009 2:09 pm

У моей тети второй муж был моложе ее на восемь лет. При том, что тетка была инвалид. Не было одной ноги. Ревновал ее жутко. Умер раньше ее. тетя еще лет восемь жила.
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения