Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Украина... - Страница 11 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Украина... - Страница 11 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Украина... - Страница 11 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Украина... - Страница 11 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Украина... - Страница 11 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Украина... - Страница 11 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Украина... - Страница 11 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Украина... - Страница 11 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Украина... - Страница 11 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Украина... - Страница 11 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Украина... - Страница 11 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Украина... - Страница 11 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Украина... - Страница 11 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Украина... - Страница 11 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Украина... - Страница 11 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Украина... - Страница 11 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Украина... - Страница 11 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Украина... - Страница 11 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Украина... - Страница 11 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Украина... - Страница 11 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Украина... - Страница 11 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Украина...

+12
Омега
Клава
Ashnar Lynx
Графиня
Кер
ruvim
Грета
Барбацуца
Анатолий
Сан Cаныч
Леопольд
ЛилАх
Участников: 16

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Гость Вт Май 27, 2008 1:06 pm

Существует силовой сценарий захвата Министерства внутренних дел, разработанный в Секретариате Президента. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил министр внутренних дел, лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко.

"Единственное задание, которое они поставили для Генпрокуратуры и Медведько, - выдвинуть против меня любое обвинение и отстранить меня от должности, – подчеркнул Юрий Луценко. – Они хотят захватить МВД, и я знаю о том, что разрабатываются планы неправового захвата министерства, в том числе, готовится силовой сценарий. Сотни работников ГПУ пытаются найти что-то против Луценко…".

Вместе с тем Юрий Луценко отметил, что собирается и в дальнейшем возглавлять МВД. "Я собираюсь работать министром внутренних дел. – сказал он. – Уволить министра внутренних дел можно, либо устранив меня физически, либо если я напишу заявление, либо по представлению премьер-министра". РБК-Украина


Во как.Спрашивается,зачем только обстановку нагнетать.И так все не спокойно и не радужно.Есть такой "флюгер"-Кендзьор,Львовский дяблик,пробившийся в ВР.Перебежчик каких поискать,партийное прошлое на его поведении хорошо сказывается.Так вот,он как только где-то пахнет жареным,тут же начинает искать путь перехода в др.партию.Еще неделю назад он на нашем местном ТV пел дифирамбы БЮТ,а сегодня уже смешал с дерьмом за компанию с Президентом и его прислугой.Я так понимаю намылился в "партию регионов"(единственная где он еще не был).БЮТ скорей всего опять отправят в оппозицию с остатками "Нашей Украины",бо добром не закончится.То Портнов с катушек слетел и гонит на гаранта по полной,вчера Жвания на "Свободе",сегодня Луцик.
Ребята,что нас ждет????
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Вт Май 27, 2008 1:09 pm

Львовянка пишет:Ребята,что нас ждет????
В лучшем случае - очередные внеочередные выборы. В худшем.... догадываюсь шо будет, но это гаплык!
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Гость Вт Май 27, 2008 1:32 pm

Львовянка пишет:Включите канал"чесних новин" 5 и посмотрите прессконференцию Луцика.
Саааамый честный порядочный.А кокой обиженный plach Гад,метит же на президентские выборы.А как уряд защищает,прям слеза пробивается.Клоун. bad
А кого он должен защищать? Не Ющенко же... bad
А вот что нас ждет, я Москалю верю

Лидера «Народной самообороны» Юрия Луценко не удастся отстранить от обязанностей министра внутренних дел. Об этом заявил первый заместитель главы парламентского комитета по борьбе с оргпреступностью и коррупцией Геннадий Москаль, комментируя для «Зеркала недели» сообщения хорошо осведомленных источников о соответствующих намерениях Генеральной прокуратуры.

По информации источников, причиной отстранения, запланированного на понедельник, 26 мая, должны стать уголовные дела, возбужденные из-за потасовки между Юрием Луценко и мэром Киева Леонидом Черновецким, а также расследование по поводу использования служебного автотранспорта семьей министра.

«Нам известны соответствующие планы секретариата президента, действующего через Генеральную прокуратуру, до наименьших подробностей», — заявил Геннадий Москаль, сообщив, что по этому вопросу уже собиралась группа опытнейших юристов «Народной самообороны».

«Реального механизма отстранения Юрия Луценко от обязанностей нет из-за расхождений между уголовно-процессуальным кодексом и Законом о Кабинете министров, — отметил он. — Поэтому любое решение прокуратуры будет обжаловано в судебном порядке, и эти планы не пройдут».

Заверив, что у «Народной самообороны» есть достаточно возможностей противостоять подобным намерениям, Москаль добавил: «Деталей рассказывать не буду, скажу только, что противодействие будет жестким, но в рамках украинского законодательства».
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Гость Вт Май 27, 2008 1:37 pm

В лучшем случае - очередные внеочередные выборы. В худшем.... догадываюсь шо будет, но это гаплык!
Это ты типа утешил plach plach plach ????
Если внеочередные,то кого? Преза?Парламент?Еще пару миллиардов выкинуть из госбюджета???НЕЕЕЕ.Нужно каким то,любым способом заставить этих "владных мразей" соблюдать закон.Нафига переписывать конституцию,если ее все равно никто не соблюдает?Каждый же под себя,что б сподручней было"биомассу-демос"направлять туда,куда им нужно.
Лео,уже зла не хватает.Львов из промышленного города,ты не ослышался,у нас было очень много предприятий и заводов,которые реально приносили и прибыль и выполняли заказы для оборонки,превратился в зону контрабандно-перегонную.Но-проще завод обанкротить,продать и похерить.Проезжать сейчас по некоторым районам города реально больно-сплошные развалины промышленных корпусов зияющие выбитыми окнами.Как после бомбежек.А зачем пахать на заводе,если можна перегонять тачки из Бундеса??А оборонные заказы закончились.Пару лет назад еще ,оставшиеся из старой гвардии подоргались,хотели хоть пару предприятий восстановить,НО-у нас опять революшшин и все.А какой дурак будет инвестировать в регион,страну ,которые и привлекательны,но уж больно нестабильны.


Последний раз редактировалось: Львовянка (Вт Май 27, 2008 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Гость Вт Май 27, 2008 1:43 pm

А вот что нас ждет, я Москалю верю
Бабаечка,моя ты хорошая.Этому п.....у верить,себя обманывать.Мой благоверный знает его лично не первый год.Рит,это не для форума и нета.Но поверь,трепло Москаль такооое!!!.
А то ,что Луценке защищать не Преза,это понятно.Там уже некого да и незачем.
Ой,ты читала вчерась новую Коробову????
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Гость Вт Май 27, 2008 1:45 pm

Лучше мою любимую Коробову почитайте...Laughf plach
http://durdom.in.ua/site/bulletin/id/310.phtml

Украина... - Страница 11 Med_photo_48315b77226c6
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Гость Вт Май 27, 2008 1:47 pm

Лучше мою любимую Коробову почитайте..
Ой,ты читала вчерась новую Коробову????
Мысли приходят одинаковые и одновременно???? kiss aiw
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Вт Май 27, 2008 1:50 pm

Львовянка пишет:
В лучшем случае - очередные внеочередные выборы. В худшем.... догадываюсь шо будет, но это гаплык!
Это ты типа утешил plach plach plach ????
Если внеочередные,то кого?
Лео,уже зла не хватает.Львов из промышленного города,.
Всё идёт к тому. Благосостояния страны никто не хочет из политиков. Им всё до фени. И самое страшное, шо нету и поменять на кого этих политиков....

Речь пока о выборах в парламент....интересно, есть ли в Украине хоть один житель с фамилией Пиночет? Я блин за него!
А то не только во Львове. У евс в маленьком Кировограде тож до фига было чего... Ща только новые супермаркеты и магазины открывают, та автосалоны...
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Гость Вт Май 27, 2008 1:57 pm

Львовянка пишет:
Лучше мою любимую Коробову почитайте..
Ой,ты читала вчерась новую Коробову????
Мысли приходят одинаковые и одновременно???? kiss aiw

И что бы это значило? duma
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Гость Вт Май 27, 2008 4:20 pm

Бабайка пишет:

Гриценко сегодня хорошо сказал про Юлю, точь в точь мои мысли. Так на РС это сократили... Mad

Вот что он сказал вчера на http://www.radiosvoboda.org/

Три недели назад я говорил с ней, и говорил:
"Юль, ты поставила две задачи. Первое - это снять Черновецкого.
Второе - это провести своего демократического кандидата.
Попробуй достичь хотя бы одну задачу. А для этого абсолютно логически, что Турчинов не может быть избранным мэром при этих условиях. Возможно, нужно сплотиться вокруг поддержки Кличко, а в Киевсовете потом совместно работать?".

Гриценко привел ответ Тимошенко, который прозвучал со всегда присущим ей оптимизмом: "Толя, ты даже не представляешь, какой блестящей будет наша победа".

"Я сказал, что представляю, поэтому нужно об этом и говорить", - вспомнил слова премьера Анатолий Гриценко.

По его убеждению, "сейчас это также холодный душ и на Тимошенко, и на многих других, на их головы за то, что произошло", сообщает пресс-служба депутата.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Вт Май 27, 2008 4:39 pm

Бабайка пишет:

По его убеждению, "сейчас это также холодный душ и на Тимошенко, и на многих других, на их головы за то, что произошло", сообщает пресс-служба депутата.
[/color]
Это своего рода Сталинград для Тимошенко. Хотела взять, была вроде близка к победе, но началось отступление. К чему оно привело мы знаем из не совсем давней истории.
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор ЛилАх Вт Май 27, 2008 9:25 pm

Ой, тут так живо и интересно! vostorg
Но только я не могу никаких 5 копеек своих вставить, у меня не-е-ету... Sad
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Вт Май 27, 2008 9:36 pm

ЛилАх пишет:Ой, тут так живо и интересно! vostorg
Но только я не могу никаких 5 копеек своих вставить, у меня не-е-ету... Sad
Низзя!!!!! Я это, обвиню тебя в этом... ну как украинский типа атисемитизм назвать? dum_ Во! я тебя в антизохлизме обвиню!!! art
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор ЛилАх Вт Май 27, 2008 9:46 pm

Леопольд пишет:
ЛилАх пишет:Ой, тут так живо и интересно! vostorg
Но только я не могу никаких 5 копеек своих вставить, у меня не-е-ету... Sad
Низзя!!!!! Я это, обвиню тебя в этом... ну как украинский типа атисемитизм назвать? dum_ Во! я тебя в антизохлизме обвиню!!! art
А я тогда скажу, что у тебя присутствует обвинительный уклон! Каково? vostorg
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Вт Май 27, 2008 10:24 pm

ЛилАх пишет:
Леопольд пишет:
ЛилАх пишет:Ой, тут так живо и интересно! vostorg
Но только я не могу никаких 5 копеек своих вставить, у меня не-е-ету... Sad
Низзя!!!!! Я это, обвиню тебя в этом... ну как украинский типа атисемитизм назвать? dum_ Во! я тебя в антизохлизме обвиню!!! art
А я тогда скажу, что у тебя присутствует обвинительный уклон! Каково? vostorg
Будут жаркие дебаты.
Ты с качалкой, я с лопатой
Ты с лопатой, я с дрыном
...вобщем весело живём.
prikol
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Вт Май 27, 2008 11:10 pm

На следующей неделе Украина может остаться без бензина 27.05.2008 09:30



В течение недели Украина может погрузиться в новый бензиновый кризис, и кризис этот будет "самым жестким". Об этом сказал сегодня на пресс-конференции в Киеве основатель общественной организации "Журналисты против депутатов" Владимир Петров.

По его словам, причиной такого кризиса станет возможное назначение на должность председателя правления компании "Укртатнефти" нардепа от БЮТ Сергея Пашинского. По информации, полученной организацией, "заход" нового руководителя на Кременчугский НПЗ - основной актив "Укртатнефти" - произойдет 29 мая.

По мнению Владимира Петрова, это приведет к тому, что "Украина останется без бензина, все будем ездить на метро".

"У Кременчугского нефтеперерабатывающего завода запас нефти - на четыре дня. Своей нефти у Украины хватит только на то, чтобы загрузить 30% мощностей завода. Где в сложившихся условиях взять остальные 70% - основной вопрос, который встанет перед новым руководителем "Укртатнефти". Однако методы работы Сергея Пашинского заставляют задуматься над иным: как долго после его назначения "Укртатнефть" вообще сможет работать", - заявил Петров.

Организация "Журналисты против депутатов" сняла документальный фильм "о героическом трудовом пути" нардепа-бютовца, в котором аргументирует свою позицию. Авторы фильма утверждают, что Пашинский уже "отметился" в качестве организатора ряда кризисов ("бензинового", "сахарного", "мясного", "сберегательного").

"Напомним, что было и уголовное дело по обвинению в мошенничестве с финансовыми ресурсами на посту заместителя председателя Сбербанка, с нанесением государству значительного материального ущерба - 3 900 000 долларов США и 1 717 000 гривен. Но позже дело было переквалифицировано, Пашинскому инкриминировалась халатность, а затем Печерский суд освободил героя фильма от уголовного наказания "по изменившимся обстоятельствам", - отметил Петров. В общем, по мнению авторов фильма, "правительство рискует допустить человека, имеющего скандальный опыт руководства, к влиянию на весь топливный рынок Украины".

В организации "Журналисты против депутатов" говорят, что готовы, при необходимости, встретиться с Сергеем Пашинским в суде.

"Но дело, конечно, не в самом депутате Пашинском. Меня беспокоит, что он - ставленник премьер-министра Юлии Тимошенко, которая не первый год эксплуатирует образ "спасительницы Украины" и позиционирует себя как борца с коррупцией. На мой взгляд, Юлия Тимошенко сейчас - главная угроза нашей стране", - высказал свое мнение журналист Владимир Золотарев.

Главный редактор журнала "Der Spiegel - Профиль-Украина" Семен Уралов отметил, что "все это может отразиться на уборочной кампании, солярка тоже ведь идет с кременчугского НПЗ".

Владимир Петров отметил, что Тимошенко "должна нести ответственность за то, что продвигает такого человека" и спрогнозировал, что "сначала подорожает солярка, плохо уберут урожай, из-за этого вырастут цены на продукты, на этом будут сделаны состояния, а Юлия Тимошенко при этом объявит об очередном заговоре".
"Журналисты против депутатов" объявили о готовности к "акции прямого действия", целью которой будет "препятствование любыми способами заходу Пашинского на предприятие".

"Мы просто не хотим допустить нового кризиса, не хотим, чтобы в стране исчез бензин", - пояснил Владимир Петров. Он также сказал, что организация вовсе "не намерена ограничиваться одним депутатом".

"Скоро будут обнародованы списки парламентариев с указанием их причастности к той или иной лоббистской группе. Пусть судятся с нами и доказывают, что они белые и пушистые", - сказал он.

Напомним, что борьба вокруг "Укртатнефти" идет уже давно. В марте текущего года представитель группы "Приват" Геннадий Корбан заявлял, что НАК "Нафтогаз" пытается сместить руководство компании и о том, что стоит за этим "бизнес-крыло БЮТ". Корбан тоже говорил о возможной остановке Кременчугского НПЗ.

источник http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/127854
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Гость Вт Май 27, 2008 11:20 pm

Леопольд пишет:На следующей неделе Украина может остаться без бензина 27.05.2008 09:30

В течение недели Украина может погрузиться в новый бензиновый кризис, и кризис этот будет "самым жестким". Об этом сказал сегодня на пресс-конференции в Киеве основатель общественной организации "Журналисты против депутатов" Владимир Петров.

По его словам, причиной такого кризиса станет возможное назначение на должность председателя правления компании "Укртатнефти" нардепа от БЮТ Сергея Пашинского. По информации, полученной организацией, "заход" нового руководителя на Кременчугский НПЗ - основной актив "Укртатнефти" - произойдет 29 мая.

"У Кременчугского нефтеперерабатывающего завода запас нефти - на четыре дня. Своей нефти у Украины хватит только на то, чтобы загрузить 30% мощностей завода. Где в сложившихся условиях взять остальные 70% - основной вопрос, который встанет перед новым руководителем "Укртатнефти"...

Ниче не понимаю...Сергей Пашинский ещё не назначен.
Нефти уже нет.
Он то при чем??? crasy
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Вт Май 27, 2008 11:31 pm

Бабайка пишет:

Ниче не понимаю...Сергей Пашинский ещё не назначен.
Нефти уже нет.
Он то при чем??? crasy

У поставщиков нефти надо спросить. Пошныряю за пояснениями или дополнениями к статье....залью завтра бак....а я думаю шо это бензин КАЖДЫЙ день дорожант! Вот где собака зарыта! Интнонсно, завтра по какой цене заливать буду? muz
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Гость Ср Май 28, 2008 12:18 am

Леопольд пишет:
У поставщиков нефти надо спросить. Пошныряю за пояснениями или дополнениями к статье....залью завтра бак....а я думаю шо это бензин КАЖДЫЙ день дорожант! Вот где собака зарыта! Интнонсно, завтра по какой цене заливать буду? muz

У нас та же история....тоже Пашинский виноват???? Mad
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Ср Май 28, 2008 9:31 am

Бабайка пишет:

У нас та же история....тоже Пашинский виноват???? Mad
У вас шо, за пять месяцев цена на горючку вдвое поднялась??? У вас мясо по 10 долл? (четыре месяца назад было 4-5) ??? Да, тут Пашинский ни при чём. Есть леди, которая при "чём"
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Гость Ср Май 28, 2008 10:45 am

Леопольд пишет: Есть леди, которая при "чём"

Цена в мире на нефть за пять месяцев поднялась вдвое... nedov
А мясо вслед за нефтью...таков закон экономики. Sad
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Клава Ср Май 28, 2008 11:20 am

Актуальная тема. Вчера с Грецией разговаривала. Узнала, что у них цены на бензин, минимум, в два раза выше, чем у нас. uzhs!
А сколько в Украине 95 стоит? Интересно сравнить. da-da
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Гость Ср Май 28, 2008 11:23 am

Клава в ботах пишет:Актуальная тема. Вчера с Грецией разговаривала. Узнала, что у них цены на бензин, минимум, в два раза выше, чем у нас. uzhs!
А сколько в Украине 95 стоит? Интересно сравнить. da-da
В Германии литр 95-го - 1,50 евро за литр...качество, правда, получше
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Клава Ср Май 28, 2008 11:58 am

Бабайка пишет:В Германии литр 95-го - 1,50 евро за литр...качество, правда, получше
Мдя... Еще дороже nedov
У нас литр - 28 рублей, но это считается дорого. В Хабаровске подешевле. duma
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина... - Страница 11 Empty Re: Украина...

Сообщение автор Леопольд Ср Май 28, 2008 3:14 pm

Клава в ботах пишет:
А сколько в Украине 95 стоит? Интересно сравнить. da-da
А-92 стоит 6,20 грн, А-95 - 6,50. 1 мериканский деньга стоит 4, 65 грн. Щитай muz
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения