Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

"Счастье - это когда тебя понимают..."

+7
Стрелец
Кер
Грета
Анатолий
Леопольд
Барбацуца
ЛилАх
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Леопольд Ср Апр 23, 2008 9:29 pm

Кер пишет:

Кто такой оптимист - человек, который ТОЧНО знает,
что ХУЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО будет. И поэтому он живет и радуется,
что это светлое будущее пока не наступило.
Странно, но я именно такой оптимист, и считал что это неправильный оптимизм
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор ЛилАх Ср Апр 23, 2008 9:41 pm

Леопольд пишет:
Странно, но я именно такой оптимист, и считал что это неправильный оптимизм
Да, я сразу вспомнила, что ты говорил подобное, но у тебя это и звучало оптимистично. Smile
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Леопольд Ср Апр 23, 2008 9:54 pm

ЛилАх пишет:
Леопольд пишет:
Странно, но я именно такой оптимист, и считал что это неправильный оптимизм
Да, я сразу вспомнила, что ты говорил подобное, но у тебя это и звучало оптимистично. Smile
Так я просыпаясь каждое утро сам себе говорю - ну вот, ещё на один день ближе к кладбищу. И звучит оптимистически. da-da
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор ЛилАх Ср Апр 23, 2008 10:00 pm

Леопольд пишет:
Так я просыпаясь каждое утро сам себе говорю - ну вот, ещё на один день ближе к кладбищу. И звучит оптимистически. da-da
А я так не говорю... Значит, я - пессимист? dum_
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Леопольд Ср Апр 23, 2008 11:06 pm

ЛилАх пишет: Значит, я - пессимист? dum_
Знаешь хто такой пессимист? Это хорошо информированый оптимист
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор ЛилАх Ср Апр 23, 2008 11:10 pm

Леопольд пишет:
ЛилАх пишет: Значит, я - пессимист? dum_
Знаешь хто такой пессимист? Это хорошо информированый оптимист
Ну допустим...
Так как со мной-то быть, я - пессимист?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Леопольд Чт Апр 24, 2008 1:55 am

ЛилАх пишет:Ну допустим...
Так как со мной-то быть, я - пессимист?
А быть хорошо осведомлённым оптимистом разве плохо? Embarassed
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор ЛилАх Чт Апр 24, 2008 10:32 pm

Леопольд пишет:
А быть хорошо осведомлённым оптимистом разве плохо? Embarassed
Да вообще-то самый лучший вариант, по-моему... Embarassed
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Стрелец Вс Май 25, 2008 4:16 pm

А вот я ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ ПЕССИМИСТ! - Всегда готовлюсь к ХУДШЕМУ, надеясь НА ЛУЧШЕЕ!
(так легше перенести ХУДШЕЕ, если ты к нему морально готов) vostorg
Стрелец
Стрелец
Собеседник

Регистрация : 2008-04-03
Кол-во сообщений : 615
Возраст : 74
Откуда: : Украина - Кировоград
Работа/Хобби : общение с хорошими людьми

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор ЛилАх Вс Май 25, 2008 4:18 pm

Стрелец пишет: Всегда готовлюсь к ХУДШЕМУ, надеясь НА ЛУЧШЕЕ!
(так легше перенести ХУДШЕЕ, если ты к нему морально готов) vostorg
Это ты молодец! vostorg
И древние тоже это советовали: хочешь мира - готовься к войне. Smile
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Гость Вс Май 25, 2008 4:24 pm

Стрелец пишет:А вот я ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ ПЕССИМИСТ! - Всегда готовлюсь к ХУДШЕМУ, надеясь НА ЛУЧШЕЕ!
(так легше перенести ХУДШЕЕ, если ты к нему морально готов) vostorg

:Joi Браво! Это и моя позиция - точь в точь... appl
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Клава Чт Май 29, 2008 3:10 am

Елки... Не могу удержаться!!! No Короче, выкладываю свой рассказ о счастье. Там мои взгляды на это.

Счастье.

«Помогите мне пройти эту ночь.
Помогите мне дожить до утра.
Помогите мне научиться любить»
Р. Брэдбери.


Я сидела в кресле посреди раскаленного южным солнцем пляжа и смотрела на море… Солнце медленно скатилось за горизонт, и гигантским спелым яблоком утопало в расплавленной карамели воды.
Должно быть, песок, неизменно остывающий к вечеру, если опустить на него босые ступни сейчас, еще горячий…
Многолюдный, жужжащий как улей несколько часов назад пляж, с яркими лоскутами расстеленных на песке полотенец с телами лежащих на них местных жителей и курортников, пуст. Я одна в своем кресле – маленькая мурашка, никому не видимая и никому не нужная. Чувство одиночества растет-растет в душе и вдруг начинает давить огромностью моря и бесконечностью белого пляжа.
Пора переменить ракурс! Если сильно запрокинуть голову на спинку кресла, то можно представить, что вот это легкое облачко, освещенное закатным солнцем – это корабль, плывущий по голубому морю – небу…
Боже мой, да солнечными закатами можно любоваться в любое время года и всю жизнь, они никогда не повторяются, всякий день другие. Встряхиваю головой и прищуриваю глаза, «зажав» в щепотке пальцев оранжевый бочок солнышка, как драгоценный камешек, от которого во все стороны расходятся разноцветные лучики… Душа устала… Пусть отдохнет, насладится новыми картинками.
- Привет.
Я повернулась на раздавшийся за спиной приятный мужской голос.
- Здравствуйте.
Он остановился рядом. Было тихо и пусто. И только море легким шуршанием набегало волнами на синий песок, оставляя на нем мокрые следы. Мы молчали.
«О, одиночество, как твой характер крут…» Где найти друга или подругу? Море не отвечает, оно шуршит по пляжу, пересчитывая гладкие песчинки…
- Вы здесь каждый вечер.
- Да, - я взглянула на него, и вдруг увидела прямо перед собой его глаза, наполненные такой нежностью и одновременно такой мольбою.
- Вы тоже из санатория?
Он молча кивнул головой.
- Тогда нам по пути?
Мы ехали в сумерках на своих инвалидных колясках по вечернему крымскому городу. Зажигались огни в огромных окнах и красивые наземные фонарики. Мы весело смеялись. Проходившим мимо это казалось, вероятно, странным: сами они шли так степенно, вели себя так сдержанно… Никогда раньше я не была так рада не покидающему меня ощущению окончательной оторванности от земли, постоянной невесомости скованного тела! Я парила!
Кто-то сказал, что счастье - это не станция назначения, это способ путешествования.
Мы уезжали от доброго ласкового моря и теплого прибрежного песка… Жаль только, что свои-чужие ноги забыли какой он – теплый мягкий песок…
Но «если хочешь быть счастливым – будь им», вопреки сумеркам мы уезжали навстречу себе…
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор ЛилАх Чт Май 29, 2008 12:53 pm

Клава в ботах пишет:Елки... Не могу удержаться!!! No Короче, выкладываю свой рассказ о счастье. Там мои взгляды на это.
А чего елки-то? Аж дух захватило, особенно от фразы в конце "будь им"! vostorg
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Клава Пт Май 30, 2008 2:01 am

А мне вот эта фраза уж больно нравится: "Счастье - это не станция назначения, это способ путешествования". Если ощущаешь себя счастливым, то и вокруг все кажется таким радостным. Жаль, что некоторые не понимают, что есть люди, которые, действительно, так живут. da-da

А вот еще про другое счастье. Это я совсем уж давно писала. Даже уже не помню, когда...

Два глагола.

Если б знал, какое счастье – видеть, слышать, осязать,
Целовать и обниматься, и смеяться, и рыдать.

Утром рано подниматься,
Тихо чай на плитку ставить,
Думать – мыслям улыбаться,
Утюгом белье прогладить.

И любить, и ненавидеть –
Слов заветных ожидать…
Если б знал, какое счастье –
Мне твоей женою СТАТЬ…

Если б знал, какое счастье – видеть, слышать, осязать…
И быстрей к тебе навстречу, руки распахнув, бежать.

А потом к груди надежной
Голову свою прижать…
В этой жизни долгой, сложной
Все невзгоды разделять.

Море радости увидеть,
Наших мальчиков взрастить,
Если б знал, какое счастье –
Мне твоей женою БЫТЬ!
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Леопольд Пт Май 30, 2008 8:55 am

Клава в ботах пишет:

Море радости увидеть,
Наших мальчиков взрастить,
Если б знал, какое счастье –
Мне твоей женою БЫТЬ!
:sekr: Клав, ты пиши конечно такие прекрастные строки, но мужу своему не часто давай читать. Зазнается мужик king .
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Клава Пт Май 30, 2008 10:14 am

Леопольд пишет:Клав, ты пиши конечно такие прекрастные строки, но мужу своему не часто давай читать. Зазнается мужик king .
Не-а No , он стихи не любит. Иногда читает, но не мои da-da
А вообще, он не зазнайка и , кажется, у него почти нет недостатков duma
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Леопольд Пт Май 30, 2008 11:28 am

Клава в ботах пишет:А вообще, он не зазнайка и , кажется, у него почти нет недостатков duma
Не каждая жена так может сказать о своём муже.... Но уж если скажет, то значит так и есть. Это точка зрения с мужской стороны. Удачи вам!!!"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 10843015d0ea
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Клава Пт Май 30, 2008 12:01 pm

Леопольд пишет:Не каждая жена так может сказать о своём муже.... Но уж если скажет, то значит так и есть. Это точка зрения с мужской стороны. Удачи вам!!!"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 10843015d0ea
Ой... Нее, если жена любит, то и недостатков не видит. Может, и есть... но я как-то их не замечаю... girl_pink
Спасибо, Лео! tsv1
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Леопольд Пт Май 30, 2008 4:18 pm

Клава в ботах пишет: Ой... Нее, если жена любит, то и недостатков не видит.
У тебя классное подтверждение любви к мужу получилось respekt

Клава в ботах пишет:Может, и есть... но я как-то их не замечаю... girl_pink
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 30, 2008 11:08 pm

Клава в ботах пишет:Ой... Нее, если жена любит, то и недостатков не видит. Может, и есть... но я как-то их не замечаю... girl_pink
kiss
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Bagira Пт Авг 22, 2008 11:33 pm

А мне врезались в память на всю жизнь, наверное, строки из "Чук и Гек"

"...Что такое счастье-это каждый понимал по-своему..Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную, счастливую землю, которая зовется Советской страной" Smile
Bagira
Bagira
Собеседник

Регистрация : 2008-08-02
Кол-во сообщений : 639
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор ЛилАх Пт Авг 22, 2008 11:41 pm

Bagira пишет: крепко любить и беречь эту огромную, счастливую землю, которая зовется Советской страной" Smile
И что, это может быть правдой? Положа руку на сердце? После всего, что мы теперь знаем об СССР?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Bagira Пт Авг 22, 2008 11:53 pm

Дык, дело-то не в СССР... Родина-она у каждого своя. У кого-то Израиль ,у кого-то Украина ,у кого-то Россия, у кого-то Штаты...
Но любить ее надо, не смотря ни на что Smile

Но, думаю, Гайдар имел в виду другое. Он еще тогда написал весьма мудро "Что такое счастье-это каждый понимал по-своему...", тем самым давая понять, что у кадого свое видение счастья, и субъективное все-таки изначально, а объективное-Родина и все такое -это после. Мне кажется, что это пафосная концовка всего лишь прикрывала истинную мысль...
Bagira
Bagira
Собеседник

Регистрация : 2008-08-02
Кол-во сообщений : 639
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор ЛилАх Сб Авг 23, 2008 12:39 am

Bagira пишет: Мне кажется, что это пафосная концовка всего лишь прикрывала истинную мысль...
Ну если так, то ничего еще звучит, вроде. Smile
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье - это когда тебя понимают..." - Страница 2 Empty Re: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Сообщение автор Bagira Сб Авг 23, 2008 12:42 am

ЛилАх пишет:
Bagira пишет: Мне кажется, что это пафосная концовка всего лишь прикрывала истинную мысль...
Ну если так, то ничего еще звучит, вроде. Smile
И если это действительно то, что мне показалось Laughf
Bagira
Bagira
Собеседник

Регистрация : 2008-08-02
Кол-во сообщений : 639
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения