Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Сегодня я люблю эту музыку

+10
Львович
Alice
burbаkу
Сан Cаныч
Графиня
Коля
Dubi47
Грета
ФлуДива
ЛилАх
Участников: 14

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Пн Июн 30, 2008 11:28 pm

Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Пн Июн 30, 2008 11:29 pm

Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор ЛилАх Вт Июл 01, 2008 11:48 pm

Коля, очень интересные песни... А ты не мог бы про них немного написать? Про исполнителей... Embarassed
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Ср Июл 02, 2008 3:44 pm

Дельфин / Dolphin (Лысиков Андрей)
29 сентября 1971

После окончания школы Дельфин поступил в радиомеханический техникум, но ушел с 3 курса. Работал осветителем в театре, где проводились детские утренники, продавал на Арбате матрешки. Получил кучу грамот на разных конкурсах по брейк-дансу. Дельфином прозвал Андрея милиционер на старом Арбате.
Началом творческой деятельности Дельфина считается присоединение его к скандально известной группе «Мальчишник» летом 1991 года.
Дельфин о том, как появился «Мальчишник»:
«Как-то раз звонит Дэн и говорит, что есть человек, который собирает группу и вкладывает в нее деньги. И, вроде, у нас все есть (а Павлик тогда уже музыку делал), но нет текстов. И говорит, что если есть что продать, можешь приехать и продать. Я приехал, и мне предложили в проекте самому поучаствовать. Я согласился, но с условием, что поменяем концепцию. Человек хотел делать мальчиковую группу, вроде “ New Kids on the Block”. Поговорили и решили, что лучше всего делать что-то эпатажное, чтобы нравилось нам самим».
Зимой 1992 года Москву потрясла грандиозная презентация нового альбома группы.
В период с 1992 по 1994 год группа являлась одной из самых популярных в стране, записала три альбома.
Распад «Мальчишника» был неизбежен. У каждого участника накопилось огромное количество всяческих идей, которые не могли реализоваться в проекте. Группе нужно было видоизмениться, сменить смысловую нагрузку текстов. Этого не произошло. В 1996 году «Мальчишник» перестал существовать.
Находясь в составе «Мальчишника» Дельфин параллельно занимается сольным творчеством.
В период с лета 1993 года по осень 1994 года Дельфин занимается записью проекта «Дубовый Гаайъ». В нем музыкант позволил себе поэкспериментировать. Все композиции, вошедшие в оба альбома "Stop Killing Dolphins", «Синяя лирика № 2», «Дубовый Гаайъ» пронизаны особой «черной» лирикой, наводящей слушателя на мысли о безысходности бытия и неизбежности судьбы.
В 1996 году Дельфин начинает работать сразу над двумя противоположными по стилистике проектами. Первый из них называется «Мишины дельфины», в котором музыкант продолжил творчество, начатое в свое время в группе «Дубовый Гаайъ». Альбом был задуман как совместный проект для двоих — гитариста Михаила Войнова «Нудного» и Дельфина. Именно поэтому он и получил такое название.
«Игрушки»— единственная пластинка, записанная в рамках этого проекта. Одноименный трек с этого альбома получил свое видеовоплощение трудами режиссера Антона Барматова. Эта работа достаточно оригинальна по технике исполнения. В музыкальном плане «Мишины дельфины» одна из самых красивых работ Дельфина, но все же в ней превалируют грусть и меланхолия. Рисунок для обложки рисовал Дельфин.
В июне 1997 года Дельфин завершает запись материала и выпускает пластинку под названием «Не в фокусе». В альбом вошло десять треков. По стилю материал этой пластинки неоднороден, в нем представлены композиции различных, современных электронных стилей, но все песни объединяет то, что они записаны с вкраплениями сэмплов из различных, известных композиций.
«Не в фокусе» планировался как новый альбом группы «Мальчишник» и изначально имел другую направленность. На композицию «Дилер» Антоном Барматовым был снят клип. Несмотря на то, что в клипе присутствовала надпись «не употребляйте наркотики», цензоры всех телеканалов не сразу дали разрешение на его показ. После оглушительного успеха «Трэйнспоттинга» клип находился в жесткой ротации всех музыкальных каналов.
К работе над вторым сольным альбомом «Глубина резкости» Дельфин приступил в 1997 году. Основные темы песен с альбома «Глубина резкости»- вера, надежда, любовь. В этом же году подписывается контракт со звукозаписывающей фирмой «Крем Рекордс» под руководством Леонида Гуткина (экс-бас-гитарист группы «Автограф»).
В альбоме использованы сэмплы таких групп и исполнителей, как Мэрлин Мэнсон, “Moist”, Tori Amos, “Staring”, “ Sonic Youth”, “Dinosaur Jr. ” и проч. Помимо основных трэков, в альбом входят три так называемые радиоверсии на песни «Любовь», «Тишина» и «Дверь». Они были сделаны специально для радиостанций, отказывающихся играть оригинальные треки, якобы потому что они слишком жесткие и не входят в формат их радиоэфира. Треки «Я буду жить», «Дверь» и «Любовь» имеют свои видео версии, сделанные Глебом Орловым, Алексеем Муравьевым (MTV) и Павлом Руминовым из Владивостока.
Дельфин о «Глубине резкости»:
«На тот момент, когда я его делал, меня там все устраивало. А сейчас устраивает процентов на двадцать. Там много сэмплов совершенно разных коллективов. Перед тем как записывать я пошел к знакомым в магазин «Новая музыка». Целую ночь выписывал оттуда разные кусочки. Потом склеили. В одной песне, может быть, до 20 разных кусочков».
Припев к песне «Осень» Дельфин писал несколько раз, затем все нарезали по слову, получилось отлично.
В 1998 г. Дельфин случайно знакомится с участниками группы «Спирали»: Романом-«Диваном» и Володей-«Стуком». Они передали Дельфину демо - запись их первого альбома «Рыбий Жир» и предложили принять участие в записи одного из треков пластинки. Совместно была записана композиция «Цель». На нее же Антоном Барматовым был снят клип.
Май 2000 года – релиз альбома «Я буду жить» (Концертный диск + концертное видео). Альбом был записан на концерте в Московском Дворце Молодежи (Москва) 28. 01. 2000.
23 ноября 2000 года – релиз альбома «Плавники», который был полностью придуман, сыгран и записан всего за две недели в период с 19 мая по 2 июня 1998 г. Запись была завершена именно в тот момент, когда у Дельфина и его жены Лики родилась дочь Ева. Дельфин о «Плавниках»:
«На самом деле это легкий, ни к чему не обязывающий эксперимент, единственное и, скорее всего, самое большое отличие проекта от «Мишиных дельфинов» и «Дубового гаайъя» то, что «Плавники» сыгран спонтанно и по другой технологии. Все происходило дома у Виктора Мутанта, мы просто играли и записывали, затем вырезали самые лучшие треки и уже работали над ними. Некоторые гитарные партии записывали в ванной, получился совсем другой звук. Ритм-гитара (на синтезаторе) звучит как в фильме «Через тернии к звездам». Бонусом к этому альбому идет композиция «Радиоволна», на которую Павел Руминов снял клип».
15 января 2000 года Дельфин стал обладателем гранта «Триумф».
17 мая 2001. Новое творение Дельфина «Ткани».
В 2002 подписал контракт с компанией Universal Music Russia.
Весной 2003 года на экраны вышел художественный фильм «Даже не думай!» с участием Дельфина (Лео).
30 октября 2003 в помещении газового завода в центре Москвы состоялась презентация сингла Дельфина и Стеллы «Глаза».
Впервые представлен видеоклип «Глаза» (который, кстати, удостоился нескольких номинаций на MTV RMA 2004). Съемки некоторых сцен проходили в заброшенном магазине в центре Берлина.
23 февраля 2004 года – выход нового сингла – «Весна».
24 марта в Театре Эстрады состоялся концерт-презентация альбома Дельфина «Звезда». Сам альбом «Звезда» – новая ступень в творчестве Дельфина, в котором по-прежнему будет присутствовать эмоциональная мощь, пронзительная искренность, но теперь Дельфин хочет сказать своим слушателям, что не обязательно кричать, чтобы тебя услышали. Режиссером видео на песню «Весна» выступил сам Дельфин.
16 октября 2004 года Дельфин получил награду Церемонии “MTV Russia Music Awards” в номинации «Лучший исполнитель».
Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Ср Июл 02, 2008 3:49 pm

Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Чт Июл 03, 2008 12:11 am

Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Графиня Чт Июл 03, 2008 10:12 am

Это для поклонников Энрико Масиаса. Песня хотя и достаточно старая, но не устаревшая.
https://www.youtube.com/watch?v=ZvJksFX1NhU&feature=related
Графиня
Графиня
ВИШЕНКА

Регистрация : 2008-03-26
Кол-во сообщений : 664
Возраст : 56
Откуда: : Украина, Хмельницкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Пт Июл 04, 2008 9:20 am

Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Гость Пт Июл 04, 2008 9:47 am

Коля, как называется твоя любимая музыка?
Вот та, что ты последнюю вывесил ?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Пт Июл 04, 2008 9:11 pm

Stone Sour - Through The Glass
Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Сб Июл 05, 2008 9:35 pm

Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Пн Июл 07, 2008 9:13 am

Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Гость Пн Июл 07, 2008 9:49 am

Коля, у тебя хороший вкус! Smile
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Пн Июл 07, 2008 11:36 pm

Хм... спасибо! Smile
Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Пн Июл 07, 2008 11:40 pm

Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Вт Июл 08, 2008 10:36 pm

Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Вт Июл 08, 2008 10:37 pm

Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Вт Июл 08, 2008 10:41 pm

Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Чт Июл 10, 2008 5:59 am

ФлуДива пишет:неправельно выставленные ссыки
Спасибо,посмеялся Smile

А теперь по делу.Что есть неправильно выставленные ссылки? У меня всё работает.
Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Пт Июл 11, 2008 8:05 am

Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Пт Июл 11, 2008 8:08 am

Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Пт Июл 11, 2008 8:09 am

Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Сан Cаныч Пт Июл 11, 2008 1:55 pm

Коля пишет:
Коля! Спасибо за хорошие клипы, но хорошо бы хоть пару слов - кто, что, когда?
Для серых и необразованных. What a Face
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Пт Июл 11, 2008 7:44 pm

Сан Cаныч пишет:Коля! Спасибо за хорошие клипы, но хорошо бы хоть пару слов - кто, что, когда?
Прошу прощения,исправлюсь.Я ж как подумал,раз тема зовётся "Сегодня я люблю эту музыку",то решающее значение имеет сама композиция,от которой меня сегодня(или сейчас) прёт,ну,и видеоряд.
ЗЫДействительно,не во всех моих клипах вначале есть титры.

Сан Cаныч пишет:Для серых и необразованных. What a Face
А это лишнее...
Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня я люблю эту музыку - Страница 2 Empty Re: Сегодня я люблю эту музыку

Сообщение автор Коля Пт Июл 11, 2008 8:06 pm

Dolphin - Дверь
Dolphin - Весна
Dolphin - Имя
Dolphin - Серебро
Dolphin - Любовь
Static-X - The Only
Stone Sour - Through The Glass
Токио - Кто я без тебя
Rob Dougan - Clubbed to Death
Unkle - Rabbit In Your Headlights
Krec - Нежность
Сергей Трофимов - Я скучаю по тебе
Найк Борзов - Последняя песня
Madonna - Rain
Seal - Kiss From A Rose
Roxette - Listen To Your Heart
Коля
Коля
Собеседник

Регистрация : 2008-03-13
Кол-во сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения