Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Астрология - оккультная наука - Страница 4 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Астрология - оккультная наука - Страница 4 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Астрология - оккультная наука

+2
ЛилАх
Виктор
Участников: 6

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Астрология - оккультная наука - Страница 4 Empty Re: Астрология - оккультная наука

Сообщение автор Барбацуца Чт Мар 06, 2008 11:05 am

Спасибочки. Smile
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология - оккультная наука - Страница 4 Empty Re: Астрология - оккультная наука

Сообщение автор Виктор Чт Мар 06, 2008 9:15 pm

(7-9 марта.)В эти дни повышается чувствительность как бы психическая ранимость заставляя обосабливаться в целях самозащиты; может разыгрываться воображение,с ощущениями оскорблённости
Много общения на темы передовых технологий,астрологии, оккультизма , всего необычного и нового (Некая лёгкость в мышлении)
В вопросах любви свободомыслие, открытость, склонность к самостоятельному выбору, что хорошо, а что плохо, отстронение от партнёров ограничивающих свободу ( эротизм, экстравагантные фантазии)
Много энергии на решение вопросов домочадцев , родителей, или проведения работы по дому, потребность в проявлении воли ;
Стремление расширить сферу своего влияния и цели,проявить
великодушие , оптимизм ,чувство ответственности и тщательность,консерватизм в ведении дел, .; интерес к даосизму, буддизму, конфуцианству
Возвышенные идеальные стремления, практичность точность к ведении документов и расчётов, с соблюдением законности и правил
Приблизительно так Embarassed
Виктор
Виктор
Собеседник
За позитивное мышление
СобеседникЗа позитивное мышление

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 532
Возраст : 67
Откуда: : Наро-Фоминск
Работа/Хобби : Теософия

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология - оккультная наука - Страница 4 Empty Re: Астрология - оккультная наука

Сообщение автор Барбацуца Чт Мар 06, 2008 9:28 pm

Спасибо. Очень соответствует моим планам на эти дни. tsv1
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология - оккультная наука - Страница 4 Empty Re: Астрология - оккультная наука

Сообщение автор ЛилАх Чт Мар 06, 2008 10:13 pm

Виктор пишет:(7-9 марта.)В эти дни ........
А можно маленький ликбез, почему все это, от чего зависит, у всех ли одинаково так?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология - оккультная наука - Страница 4 Empty Re: Астрология - оккультная наука

Сообщение автор Виктор Пт Мар 07, 2008 8:34 am

ЛилАх пишет:
Виктор пишет:(7-9 марта.)В эти дни ........
А можно маленький ликбез, почему все это, от чего зависит, у всех ли одинаково так?
Влияет на всех, но степень разная .К примеру :-фраза В эти дни повышается чувствительность как бы психическая ранимость заставляя обосабливаться в целях самозащиты; может разыгрываться воображение,с ощущениями оскорблённости -относятся к прохождению Луны через созвездие Рыбы. Луна для женщин- очень важный психический фактор , а знак зодиака это как окраска ."Рыбы" по своим свойствам таинственны, скрытны и боязливы( предполагают, что на них кто-то должен напасть из-засады, и плетут сети(интриги), к тому-же очень мистичны,таинственны( живут в "воде")это несколько создает философический настрой...
И теперь наложите психику.эмоции Луны на окрас"Рыбы"(осторожность)= вынудит человека обособляться в целях самозащиты. Но подчеркиваю Луна сильна у женщин и-то не у всех, но все-же. У мужчин в меньшей степени, но те кто родился под управлением лунных(водных) знаков="рак", "Рыбы", "Скорпион"(водный знак) или в понедельник, а в особенности те чей восходящий знак Лунный -это проявление будут ощущать особо остро. Ради справедливости должен заметить:-На людей ,живущих по высокодуховным принципами и мировоззрением, эти влияния не так значимы, такие люди проходят как-бы надбытейной суетой.
Виктор
Виктор
Собеседник
За позитивное мышление
СобеседникЗа позитивное мышление

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 532
Возраст : 67
Откуда: : Наро-Фоминск
Работа/Хобби : Теософия

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология - оккультная наука - Страница 4 Empty Re: Астрология - оккультная наука

Сообщение автор ЛилАх Пт Мар 07, 2008 11:15 am

Виктор пишет:
Влияет на всех, но степень разная .К примеру
Это так интересно! И главное, очень понятно.
Но взять любой знак... Ведь кроме самоощущения сегодня и прохождения планет, наверно, важно, когда родился человек. Вот мои Рыбы - это почти Овен уже... А у них характеристики разные и влияние одного на другое может давать совершенно разные картины?
Хотя... "плетут интриги"... это ... Embarassed
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология - оккультная наука - Страница 4 Empty Re: Астрология - оккультная наука

Сообщение автор Виктор Пт Мар 07, 2008 1:37 pm

ЛилАх пишет:
Виктор пишет:
Влияет на всех, но степень разная .К примеру
Это так интересно! И главное, очень понятно.
Но взять любой знак... Ведь кроме самоощущения сегодня и прохождения планет, наверно, важно, когда родился человек. Вот мои Рыбы - это почти Овен уже... А у них характеристики разные и влияние одного на другое может давать совершенно разные картины?
Хотя... "плетут интриги"... это ... Embarassed
Да, естественно очень важно когда родился человек, особенно время рождения. Для Овна ,Рыбы- загадочный знак, и Овну вполне может показаться, что Рыбы что-то недоговаривают или замышляют. Так же для Тельца , Овен загадочный знак. В то время как для Рыб -Овен лиш-средство, накопление...Но и Рыбы сами являются таковыми для Водолея.
Важность времени рождения возникает во время построения и анализа пути(жизни), бытия.
Но этим может воспользоваться достойно только "внимательный"..
Виктор
Виктор
Собеседник
За позитивное мышление
СобеседникЗа позитивное мышление

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 532
Возраст : 67
Откуда: : Наро-Фоминск
Работа/Хобби : Теософия

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология - оккультная наука - Страница 4 Empty Re: Астрология - оккультная наука

Сообщение автор ЛилАх Пт Мар 07, 2008 3:46 pm

Виктор пишет:Да, естественно очень важно когда родился человек, особенно время рождения. Для Овна ,Рыбы- загадочный знак, и Овну вполне может показаться, что Рыбы что-то недоговаривают или замышляют. Так же для Тельца , Овен загадочный знак. В то время как для Рыб -Овен лиш-средство, накопление...Но и Рыбы сами являются таковыми для Водолея.
Важность времени рождения возникает во время построения и анализа пути(жизни), бытия.
Но этим может воспользоваться достойно только "внимательный"..
Хосспади, как интересно, но мне все равно не хватает, чтобы конкретно про меня.
Ну тупа-а-ая я в этом. Мне надо хорошо разжевать...
Или астрология не предусматривает жевания?
"Внимательный"... Я внимательная, но тупая. Sad
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология - оккультная наука - Страница 4 Empty Re: Астрология - оккультная наука

Сообщение автор Виктор Сб Мар 08, 2008 11:16 am

ЛилАх пишет:

Или астрология не предусматривает жевания?
"Внимательный"... Я внимательная, но тупая. Sad
Скорее желание и заинтересованность , конечно можно уточнить( "разжевать") da-da тем паче внимательностью вы обладаете Smile
Виктор
Виктор
Собеседник
За позитивное мышление
СобеседникЗа позитивное мышление

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 532
Возраст : 67
Откуда: : Наро-Фоминск
Работа/Хобби : Теософия

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология - оккультная наука - Страница 4 Empty Re: Астрология - оккультная наука

Сообщение автор ЛилАх Сб Мар 08, 2008 11:46 am

А мы разве на "вы", уточняю я?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология - оккультная наука - Страница 4 Empty Re: Астрология - оккультная наука

Сообщение автор Виктор Вс Мар 09, 2008 7:41 am

ЛилАх пишет:А мы разве на "вы", уточняю я?
Smile Это как бог на душу положит. Для меня не принципиально Embarassed
Виктор
Виктор
Собеседник
За позитивное мышление
СобеседникЗа позитивное мышление

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 532
Возраст : 67
Откуда: : Наро-Фоминск
Работа/Хобби : Теософия

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология - оккультная наука - Страница 4 Empty Re: Астрология - оккультная наука

Сообщение автор ЛилАх Вс Мар 09, 2008 10:06 am

Для меня тоже, но мне хотелось бы не путаться, а то, когда я пишу "ты", а мне в ответ "вы", я пугаюсь и задумываюсь... Не задумываться?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология - оккультная наука - Страница 4 Empty Re: Астрология - оккультная наука

Сообщение автор Виктор Вс Мар 09, 2008 4:35 pm

ЛилАх пишет:Для меня тоже, но мне хотелось бы не путаться, а то, когда я пишу "ты", а мне в ответ "вы", я пугаюсь и задумываюсь... Не задумываться?
Не задумываться Smile
Виктор
Виктор
Собеседник
За позитивное мышление
СобеседникЗа позитивное мышление

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 532
Возраст : 67
Откуда: : Наро-Фоминск
Работа/Хобби : Теософия

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология - оккультная наука - Страница 4 Empty Re: Астрология - оккультная наука

Сообщение автор ЛилАх Вс Мар 16, 2008 9:56 pm

Ладно, не буду. da-da
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения