Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

+8
Сан Cаныч
Mария
Улыбка
ЛилАх
Лерыч
Орхи
Львович
Ведьма
Участников: 12

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Лерыч Чт Дек 04, 2008 9:18 pm

ЛилАх пишет:Интересный взгляд
просто хлопнул дверью и ушёл.
А мне кажется, что не имеет значения - женат ты или нет для того, чтобы хлопнуть дверью.
Кому хлопнуть - хлопнет в любом случае, а кому - нет, не будет хлопать тоже в любом варианте.
_ Хлопнет, хлопнет. Я даже не сомневаюсь. Но психологический аспект в этом деле налицо!
Лерыч
Лерыч
Собеседник

Регистрация : 2008-11-04
Кол-во сообщений : 361
Откуда: : Jerusalem
Работа/Хобби : Перепланировки квартир

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Чт Дек 04, 2008 9:26 pm

Лерыч пишет:_ Хлопнет, хлопнет. Я даже не сомневаюсь.
Ну это дело вкуса, конечно. Как по мне, так все едино, если двое живут вместе - значит, хлопанье дверью исключается. Только развод. Внутри себя-то ведь это развод, нет?
Или и не собирался серьезно относиться?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Mария Чт Дек 04, 2008 9:50 pm

Зачем выходить замуж...
Я выйду замуж, чтобы быть вместе с любимым человеком!
Только вот что это может значит?!
Это значит приходить с работы в дом где тебя ждут! Это значит, что тебе всегда еть куда торопится - домой!
Это значит быть нужным кому-то! Это значит реализовать себя каждый день! Каждый день быть женой!
Ведь каждый знает, что делать что-то для кого-то гораздо приятнее! С каким вдохновением вы порой готовите ужин любимому человеку и детям! А для себя зачастую лень бутерброд сделать! Вот она - разница!
Так вот, выйду замуж, чтобы жить с вдохновением и смыслом!

PS: какая-то идеалистическая картинка получилась... dum_
Mария
Mария
Собеседник

Регистрация : 2008-11-20
Кол-во сообщений : 167
Возраст : 40
Откуда: : СПб
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Улыбка Чт Дек 04, 2008 9:57 pm

ЛилАх пишет:
ведь просто интересно испытать ЭТО в первый раз
Мне эта причина кажется вообще не в первых рядах. Много чего есть на свете, чего вообще не приходит в голову испытывать ни в первый, ни во второй раз...
Да я не то имела ввиду, что ты подумала...Я подразумевала сам процесс выхода замуж! Ведь интересно - ЗАГС, гости, праздничный обед, ну и т.д.
Улыбка
Улыбка
Собеседник

Регистрация : 2008-10-27
Кол-во сообщений : 709
Откуда: : Крым
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Чт Дек 04, 2008 10:12 pm

Mария пишет:Зачем выходить замуж...
Я выйду замуж, чтобы быть вместе с любимым человеком!
Только вот что это может значит?!
Это значит приходить с работы в дом где тебя ждут! Это значит, что тебе всегда еть куда торопится - домой!
Это значит быть нужным кому-то! Это значит реализовать себя каждый день! Каждый день быть женой!
Ведь каждый знает, что делать что-то для кого-то гораздо приятнее! С каким вдохновением вы порой готовите ужин любимому человеку и детям! А для себя зачастую лень бутерброд сделать! Вот она - разница!
Так вот, выйду замуж, чтобы жить с вдохновением и смыслом!

PS: какая-то идеалистическая картинка получилась... dum_
Воот! Наконец-то - то, чего я ждала, вопия в пустыне! Вот он, смысл. Молодца, Мария, быть тебе ведьмой. Smile
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Mария Чт Дек 04, 2008 10:25 pm

Ведьма пишет:
Воот! Наконец-то - то, чего я ждала, вопия в пустыне! Вот он, смысл. Молодца, Мария, быть тебе ведьмой. Smile

Хм, а почему бы и нет da-da
Mария
Mария
Собеседник

Регистрация : 2008-11-20
Кол-во сообщений : 167
Возраст : 40
Откуда: : СПб
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Чт Дек 04, 2008 11:09 pm

Хм, а почему бы и нет
Хочешь, значит - будешь.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Орхи Чт Дек 04, 2008 11:27 pm

"
ЛилАх

А ты думаешь, что у тебя нет этого шанса?
Почему?
Я думаю что нет.
Потому что,


Для варианта "не выходить вообще" шанс конечно есть Smile
А другой вариант скорей уже мечта и никакого шанса duma .
"Кому ты нужна со своею аравой..." (из Домовенок Кузя) Laughf


Мариш, хорошо конечно рассуждаешь, но такое

С каким вдохновением вы порой готовите ужин любимому человеку и детям!

хватает не надолго soglasie впрочем как и все остальное.
avatar
Орхи
Собеседник

Регистрация : 2008-11-13
Кол-во сообщений : 715
Откуда: : BRD
Работа/Хобби : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Чт Дек 04, 2008 11:33 pm

Мариш, хорошо конечно рассуждаешь, но такое

С каким вдохновением вы порой готовите ужин любимому человеку и детям!

хватает не надолго soglasie впрочем как и все остальное.

Неправда. На всю жизнь может хватить (проверено). И - именно при таком подходе - можно жить счастливо. Так, чтобы люди на улице оборачивались с улыбкой вслед уже немолодой, но, по-прежнему, влюбленной паре.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Орхи Чт Дек 04, 2008 11:35 pm

Хорошо если у кого-то получается, прям как в сказке...и всё же, в такое мне мало верится Smile
Да и откуда людям на улице знать что у них там..внутри творится. Показуха дело не новое.
avatar
Орхи
Собеседник

Регистрация : 2008-11-13
Кол-во сообщений : 715
Откуда: : BRD
Работа/Хобби : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Чт Дек 04, 2008 11:44 pm

Не показуха, Орхи. От такой пары свет струится, даже когда они просто спокойно идут, беседуют.
Такого эффекта никакая показуха не вызовет: люди фальшь подсознательно чувствуют.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Чт Дек 04, 2008 11:46 pm

Орхи пишет:Я думаю что нет.
Я как-то смотрела один хороший фильм. Там мне понравились слова: если ты говоришь "нет" - это правильно для тебя, если ты говоришь "да" - это тоже правильно. В смысле ты притянешь себе то, что говоришь.
"Кому ты нужна со своею аравой..." (из Домовенок Кузя) Laughf
Если ты человек верующий, то ты знаешь, что Бог не допустит, чтобы ты никому не была нужна "со своей оравой". Значит, ты его еще не встретила или, встретив, не узнала...

С каким вдохновением вы порой готовите ужин любимому человеку и детям!
хватает не надолго soglasie впрочем как и все остальное.
Орхи, это опять твое "нет". С каким завидным упорством ты его притягиваешь к себе!
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Лерыч Пт Дек 05, 2008 6:45 am

_ Каким-то идеализьмом попахивать стало. Вдохновение, свечение и т.д. Глупости всё это - человек человеку волк! А тот, кто верит вот в такие глупости, вечно будет страдать от обмана и равнодушия окружающих.
Лерыч
Лерыч
Собеседник

Регистрация : 2008-11-04
Кол-во сообщений : 361
Откуда: : Jerusalem
Работа/Хобби : Перепланировки квартир

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Пт Дек 05, 2008 9:25 am

А тот, кто верит вот в такие глупости, вечно будет страдать от обмана и равнодушия окружающих.
Я в это не только верю, я так живу. А люди завидуют (вот, мол, надо же - как везет человеку!), не понимая, что дело отнюдь не в везении. Просто, чем больше отдаешь - тем больше получаешь. Но до этой простоты ещё дойти надо. Не всем удается.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Лерыч Пт Дек 05, 2008 11:22 am

Ведьма пишет:
А тот, кто верит вот в такие глупости, вечно будет страдать от обмана и равнодушия окружающих.
Я в это не только верю, я так живу. А люди завидуют (вот, мол, надо же - как везет человеку!), не понимая, что дело отнюдь не в везении. Просто, чем больше отдаешь - тем больше получаешь. Но до этой простоты ещё дойти надо. Не всем удается.
_ Действительно везёт! А что, если человек женат (замужем) на одной(м), а любит другую. Ну не встретилась она раньше! Зачем было создавать брак с той, с первой? И откуда человеку знать, что будет через год-два-пять? Как узнать, это твоя половинка или нет? Не очень хочется быть лохом и алиментщиком не своего ребёнка, например.
Лерыч
Лерыч
Собеседник

Регистрация : 2008-11-04
Кол-во сообщений : 361
Откуда: : Jerusalem
Работа/Хобби : Перепланировки квартир

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Львович Пт Дек 05, 2008 11:50 am

Вот сидишь ты перед куском мяса и думаешь:а вдруг,когда я его съем,мне принесут другой-сочнее и вкуснее.Не будь лохом-сиди голодным!
Ни один наш выбор не даёт гарантии.А иначе это и не выбор вовсе.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Пт Дек 05, 2008 12:45 pm

Лерыч пишет:
Ведьма пишет:
А тот, кто верит вот в такие глупости, вечно будет страдать от обмана и равнодушия окружающих.
Я в это не только верю, я так живу. А люди завидуют (вот, мол, надо же - как везет человеку!), не понимая, что дело отнюдь не в везении. Просто, чем больше отдаешь - тем больше получаешь. Но до этой простоты ещё дойти надо. Не всем удается.
_ Действительно везёт! А что, если человек женат (замужем) на одной(м), а любит другую. Ну не встретилась она раньше! Зачем было создавать брак с той, с первой? И откуда человеку знать, что будет через год-два-пять? Как узнать, это твоя половинка или нет? Не очень хочется быть лохом и алиментщиком не своего ребёнка, например.
Знаешь, с первым браком я, тоже, лоханулась. Но, в дальнейшем, ошибок не повторяла. А насчет "любить другого", рецепт прост: замуж я выхожу осознанно, понимая, какие обязательства на себя беру. И, с этого момента, другие мужчины воспринимаются мною, как друзья, хорошие знакомые... О какой-то связи на стороне не может быть и речи. Т.е., я просто не даю себе ни в кого влюбиться.
Конечно, жизнь длинная и сложная, иной раз - дома нелады, а рядом - ах, какой мужчина! Но тут меня отрезвляет простая мысль: "Разве мой муж этого заслуживает?". И всё. Нет ничего хуже, чем предательство доверившегося.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Львович Пт Дек 05, 2008 2:29 pm

Ведьма пишет: Нет ничего хуже, чем предательство доверившегося.
Ничего.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Лерыч Пт Дек 05, 2008 4:29 pm

Ведьма пишет:... Но тут меня отрезвляет простая мысль: "Разве мой муж этого заслуживает?". И всё. Нет ничего хуже, чем предательство доверившегося.
_ А если заслуживает? Я и в первый, и во второй раз думал, что это навсегда и мы любим друг друга. Кстати, у меня лично никакого предательства не было. Я сперва сказал, что ухожу, а потом уже стал смотреть по сторонам.
Лерыч
Лерыч
Собеседник

Регистрация : 2008-11-04
Кол-во сообщений : 361
Откуда: : Jerusalem
Работа/Хобби : Перепланировки квартир

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Лерыч Пт Дек 05, 2008 4:35 pm

Львович пишет:Вот сидишь ты перед куском мяса и думаешь:а вдруг,когда я его съем,мне принесут другой-сочнее и вкуснее.Не будь лохом-сиди голодным!
Ни один наш выбор не даёт гарантии.А иначе это и не выбор вовсе.
_ Выбор - это когда живут вместе без свадьбы. А после свадьбы уже намного меньше выбора, и он болезненней. Жениться - самому лезть в петлю головой. Вот заводишь семью, рожаешь детей, строишь дом и так далее... и вдруг оказывается, что всё это зря. (((((((((((((((((_ У меня это было дважды. Не хочется третьего раза.
Лерыч
Лерыч
Собеседник

Регистрация : 2008-11-04
Кол-во сообщений : 361
Откуда: : Jerusalem
Работа/Хобби : Перепланировки квартир

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Пт Дек 05, 2008 5:22 pm

Лерыч пишет: А тот, кто верит вот в такие глупости, вечно будет страдать от обмана и равнодушия окружающих.
А че тогда я не страдаю? What a Face
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Ведьма Пт Дек 05, 2008 6:36 pm

А если заслуживает?
Значит, я ошиблась, выйдя за него замуж. А ошибки надо исправлять.
У меня это было дважды. Не хочется третьего раза.
А подумать? Проанализировать, найти - в чём твоя ошибка, и не повторять её больше.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Пт Дек 05, 2008 6:41 pm

Львович пишет:Вот сидишь ты перед куском мяса и думаешь:а вдруг,когда я его съем,мне принесут другой-сочнее и вкуснее.Не будь лохом-сиди голодным!
Ни один наш выбор не даёт гарантии.А иначе это и не выбор вовсе.
Ага. pivo
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Пт Дек 05, 2008 6:43 pm

Лерыч пишет:Вот заводишь семью, рожаешь детей, строишь дом и так далее... и вдруг оказывается, что всё это зря. (((((((((((((((((_ У меня это было дважды. Не хочется третьего раза.
Лерыч, так зачем же ты повторяешь одну и ту же ошибку - делаешь неправильный выбор?
Может, критерии выбора неправильные?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 2 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Mария Пт Дек 05, 2008 6:56 pm

Лерыч пишет:_ Каким-то идеализьмом попахивать стало. Вдохновение, свечение и т.д. Глупости всё это - человек человеку волк! А тот, кто верит вот в такие глупости, вечно будет страдать от обмана и равнодушия окружающих.
Почему? No plach

Я в это не только верю, я так живу. А люди завидуют (вот, мол, надо же - как везет человеку!), не понимая, что дело отнюдь не в везении. Просто, чем больше отдаешь - тем больше получаешь. Но до этой простоты ещё дойти надо. Не всем удается.

А че тогда я не страдаю?

Фу, выдохнула!!!

Вот сидишь ты перед куском мяса и думаешь:а вдруг,когда я его съем,мне принесут другой-сочнее и вкуснее.Не будь лохом-сиди голодным!
Ни один наш выбор не даёт гарантии.А иначе это и не выбор вовсе.
Пять баллов!!!! klass respekt
Mария
Mария
Собеседник

Регистрация : 2008-11-20
Кол-во сообщений : 167
Возраст : 40
Откуда: : СПб
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения