Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

+8
Сан Cаныч
Mария
Улыбка
ЛилАх
Лерыч
Орхи
Львович
Ведьма
Участников: 12

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Чт Янв 08, 2009 11:34 pm

Елена пишет:Короче, быть замужем и н т е р е с н о!!!
Ну да. А если ничего этого нет, а ты уже замужем, тогда как быть?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Елена Чт Янв 08, 2009 11:38 pm

ЛилАх пишет:
Елена пишет:Короче, быть замужем и н т е р е с н о!!!
Ну да. А если ничего этого нет, а ты уже замужем, тогда как быть?
Знаешь... Я только сейчас поняла, что нужно делать.
Но никого не призываю менять свою жизнь.
Для себя я поняла - жизнь короткая, интересная. Я хочу положительных эмоций! Я хочу дышать распахнутым сердцем!
Чего и всем желаю!
Елена
Елена
Собеседник

Регистрация : 2009-01-05
Кол-во сообщений : 47
Возраст : 57
Откуда: : Москва
Работа/Хобби : Психология

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Пт Янв 09, 2009 12:29 am

Елена пишет:я поняла - жизнь короткая, интересная. Я хочу положительных эмоций! Я хочу дышать распахнутым сердцем!
Чего и всем желаю!
Спасибо!
Я почему-то очень это почувствовала...
Хмм... Embarassed
Как будто раньше не знала...
Надо пробовать....
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Лерыч Пт Янв 09, 2009 7:00 am

Елена пишет:
ЛилАх пишет:
Елена пишет:Короче, быть замужем и н т е р е с н о!!!
Ну да. А если ничего этого нет, а ты уже замужем, тогда как быть?
Знаешь... Я только сейчас поняла, что нужно делать.
Но никого не призываю менять свою жизнь.
Для себя я поняла - жизнь короткая, интересная. Я хочу положительных эмоций! Я хочу дышать распахнутым сердцем!
Чего и всем желаю!
_ Как я понял, не так уж и интересно быть замужем? Что значит "положительные эмоции" и "распахнутое сердце"? В моём понятии это никак не может сочетаться с "быть замужем".
Лерыч
Лерыч
Собеседник

Регистрация : 2008-11-04
Кол-во сообщений : 361
Откуда: : Jerusalem
Работа/Хобби : Перепланировки квартир

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Елена Пт Янв 09, 2009 5:02 pm

Лерыч пишет: Как я понял, не так уж и интересно быть замужем? Что значит "положительные эмоции" и "распахнутое сердце"? В моём понятии это никак не может сочетаться с "быть замужем".
А что непонятного? Я люблю просыпаться с хорошим настроением! Вы знаете, я поймала себя на мысли, что улыбаться утром возможно. А раньше я так не умела...
Елена
Елена
Собеседник

Регистрация : 2009-01-05
Кол-во сообщений : 47
Возраст : 57
Откуда: : Москва
Работа/Хобби : Психология

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Пт Янв 09, 2009 5:34 pm

Елена пишет:
Лерыч пишет: Как я понял, не так уж и интересно быть замужем? Что значит "положительные эмоции" и "распахнутое сердце"? В моём понятии это никак не может сочетаться с "быть замужем".
А что непонятного? Я люблю просыпаться с хорошим настроением! Вы знаете, я поймала себя на мысли, что улыбаться утром возможно. А раньше я так не умела...
Я тоже что-то не поняла...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Елена Пт Янв 09, 2009 6:44 pm

ЛилАх пишет:
Елена пишет:
Лерыч пишет: Как я понял, не так уж и интересно быть замужем? Что значит "положительные эмоции" и "распахнутое сердце"? В моём понятии это никак не может сочетаться с "быть замужем".
А что непонятного? Я люблю просыпаться с хорошим настроением! Вы знаете, я поймала себя на мысли, что улыбаться утром возможно. А раньше я так не умела...
Я тоже что-то не поняла...
Пусть это останется "моими тараканами".
Понятие "Быть замужем - значит быть за мужчиной, за некой стеной" меня не впечатляет.
Скорее, получать удовольствие от брака - даже, со всеми его трудностями.
Жить счастливо для себя я вполне сумею, но жить счастливо в браке надо постараться.
Вот что значит для меня быть замужем=с мужем.
Елена
Елена
Собеседник

Регистрация : 2009-01-05
Кол-во сообщений : 47
Возраст : 57
Откуда: : Москва
Работа/Хобби : Психология

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор valiant Пт Янв 09, 2009 11:58 pm

Елена пишет:
ЛилАх пишет:
Елена пишет:
Лерыч пишет: Как я понял, не так уж и интересно быть замужем? Что значит "положительные эмоции" и "распахнутое сердце"? В моём понятии это никак не может сочетаться с "быть замужем".
А что непонятного? Я люблю просыпаться с хорошим настроением! Вы знаете, я поймала себя на мысли, что улыбаться утром возможно. А раньше я так не умела...
Я тоже что-то не поняла...
Пусть это останется "моими тараканами".
Понятие "Быть замужем - значит быть за мужчиной, за некой стеной" меня не впечатляет.
Скорее, получать удовольствие от брака - даже, со всеми его трудностями.
Жить счастливо для себя я вполне сумею, но жить счастливо в браке надо постараться.
Вот что значит для меня быть замужем=с мужем.
 Сколько бы человек не любовался собой  глядя в зеркало,ему нужен другой(другие),чтобы  его оценили,хвалили и восхищались.Иначе зачем подводить ресницы,губы?!Чтобы нравиться другим!
valiant
valiant
Собеседник

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 363
Откуда: : Киев
Работа/Хобби : аналитика

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Елена Сб Янв 10, 2009 12:08 am

valiant пишет:Иначе зачем подводить ресницы,губы?!Чтобы нравиться другим!
Вы и вправду так считаете? comn
А что, если человек хочет нравиться сам себе? Мне именно это чаще приходит в голову. Если я нравлюсь себе ПРЕЖДЕ ВСЕГО, я гармонична, остроумна то, возможно, я понравлюсь и окружающим.
Сколько женщин в открытую говорят, что красятся и одеваются они не для мужчин, а для женщин. Именно женщины оценивают подобное. А мужчинам достаётся другое - оценивать фигуру, лицо, кулинарные способности и нрав.
Елена
Елена
Собеседник

Регистрация : 2009-01-05
Кол-во сообщений : 47
Возраст : 57
Откуда: : Москва
Работа/Хобби : Психология

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Сб Янв 10, 2009 1:05 am

Елена пишет: Если я нравлюсь себе ПРЕЖДЕ ВСЕГО, я гармонична, остроумна то, возможно, я понравлюсь и окружающим.
Ой, как я согласна!
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор valiant Сб Янв 10, 2009 11:39 am

Елена пишет:
valiant пишет:Иначе зачем подводить ресницы,губы?!Чтобы нравиться другим!
Вы и вправду так считаете? comn
А что, если человек хочет нравиться сам себе? Мне именно это чаще приходит в голову. Если я нравлюсь себе ПРЕЖДЕ ВСЕГО, я гармонична, остроумна то, возможно, я понравлюсь и окружающим.
Сколько женщин в открытую говорят, что красятся и одеваются они не для мужчин, а для женщин. Именно женщины оценивают подобное. А мужчинам достаётся другое - оценивать фигуру, лицо, кулинарные способности и нрав.
Если бы так было,то накрасилась и сидела бы не выходя из дома,а так ведь краситесь когда "идете в люди",чтобы красиво выглядеть и вас оценили другие,не обязательно мужчины, а чтобы повыпендриваться  среди женщин,сотрудников по работе,знакомых и незнакомых людей.Даже ложитесь в постель с мужчиной и то стараетесь взглянуть на себя в зеркало,поправить волосы,вытереть помаду  и т.д.Кстати,это же относится в какой-то мере и к мужчинам...
valiant
valiant
Собеседник

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 363
Откуда: : Киев
Работа/Хобби : аналитика

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Клава Сб Янв 10, 2009 1:30 pm

Хм... Я раньше частенько так делала) Накрашусь, когда одна дома, перед зеркалом покрасуюсь. Сама себе настроение подниму, а на работу не-е... Только чуть-чуть))
А что им нравиться-то, мужчинам, если уже семья есть и муж, который тебя всякой видел?
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Орхи Чт Янв 22, 2009 12:37 pm

Всем доброго дня)
Наконец-то я вылезла))

Это я к тому, что, может, и поближе святые старцы есть. Да и - так ли уж надо, с ходу, к ним? И среди обычных людей хватает мудрых, стоит присмотреться.

Может и есть,только не знаю я таких. Тянет что-то, именно к старшим. Видишь ли...обычные может и есть мудрые. мне важно чтоб мудрость та от Бога была.


Орхи, если хочешь, значит, у тебя обязательно получится.
Правда, может, ты зря думаешь, что раз земля святая, то и людей святых тут больше... Всяких полно.
Как говорит мой муж, жуликов тоже много, больше на кв.километр, чем в других местах.
Но ответы на вопросы, особенно если они беспокоят, можно найти.
Например, вопросы религии, морали.
С людьми, конечно, можно познакомиться, но у многих сомнений, может, больше, чем у тебя... На них и рассчитывать не приходится. Самой надо добираться до истины. Хотя, вспомнив название темы... если тебя мы тут замуж выдадим, то может, до истины скорей дойдешь, а? Embarassed
А кроме людей, тут еще сама атмосфера, наличие святых мест, истори, древняя и настоящая создают определенный настрой для понимания и осознания многих вещей. da-da
А пока еще не приехала, ты начинай задавать вопросы прямо здесь, на форуме. Я уверена, на многие получишь ответ, у нас вон Сан Саныч есть - признанный авторитетный человек, знаток истории, традиций и современности нашей земли.

Спасибо)
Видишь ли Лилах, я знаю что корень мудрости именно там, у вас.
Хорошо, от темы не буду отходить, открою другую и там можно будет продолжить.

Лилах права на 100%!А может Вам,как сейчас в некоторых вошло в моду(прошу прощения за неэтичность)хочется секса и в этом вся проблема?


)секса точно не хочется, голова другим забита.

Так в чем проблема? Приезжай! Из Германии даже визы не надо.
Благодарю) с радостью. Проблема в маленьких детях, не с кем оставить, финансы тоже..) потерпеть надо, а я так не люблю ждать.
avatar
Орхи
Собеседник

Регистрация : 2008-11-13
Кол-во сообщений : 715
Откуда: : BRD
Работа/Хобби : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Вс Авг 30, 2009 10:05 pm

Орхи пишет:потерпеть надо, а я так не люблю ждать.
Орхи, как говорила моя мама, "У Бога дней много", имея в виду, что торопиться не надо, все, что нужно, успеется обязательно.
Как получается, так и хорошо. da-da
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Орхи Вс Авг 30, 2009 10:53 pm

С этим согласна, но.....хочется и фсё тут..

а Израилем уже бредю)))я представляю как я поеду, и если Его воля будет, я выйду из трапа самолета, сниму обувь, приклонюсь к земле...и до вокзала босиком пойду.
Я же на практике в Новый Завет не вступила, крещение не прошла, душа рвется в Израиль, если в ближайшие годы не получится(только не это) к месс-ским иудеям поеду, на поезде , но поеду.
avatar
Орхи
Собеседник

Регистрация : 2008-11-13
Кол-во сообщений : 715
Откуда: : BRD
Работа/Хобби : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Вс Авг 30, 2009 10:54 pm

Орхи пишет: к месс-ским иудеям поеду,
А кто это? И где?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Орхи Вс Авг 30, 2009 11:15 pm

Одна из мессианских общин, там и фотогаллерея есть посматрите http://beithesed.org/neu/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

я хочу поближе к корням Embarassed
avatar
Орхи
Собеседник

Регистрация : 2008-11-13
Кол-во сообщений : 715
Откуда: : BRD
Работа/Хобби : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор ЛилАх Вс Авг 30, 2009 11:20 pm

Я, к сожалению, про это все мало знаю.
Посмотрела. Потом еще прочитаю внимательно.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем выходить замуж? ( жениться?..) - Страница 6 Empty Re: Зачем выходить замуж? ( жениться?..)

Сообщение автор Клава Пн Авг 31, 2009 1:29 am

Тянет что-то, именно к старшим. Видишь ли...обычные может и есть мудрые. мне важно чтоб мудрость та от Бога была.
Хмм... тоже люблю с людьми старшего возраста общаться. Чтобы так лет на 10 старше - не меньше. Обожаю их слушать...
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения