Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Правила форума EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Правила форума EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Правила форума EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Правила форума EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Правила форума EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Правила форума EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Правила форума EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Правила форума EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Правила форума EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Правила форума EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Правила форума EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Правила форума EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Правила форума EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Правила форума EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Правила форума EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Правила форума EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Правила форума EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Правила форума EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Правила форума EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Правила форума EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Правила форума Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Правила форума

Перейти вниз

Правила форума Empty Правила форума

Сообщение автор ЛилАх Ср Мар 05, 2008 2:42 pm

1. Общие положения

1.1 Форум Lilah - это не коммерческий форум, а открытый частный клуб для общения на различные темы. Порядок и Правила форума установлены Администрацией. За несоблюдение их доступ на форум может быть закрыт временно или навсегда. Администрация форума обладает всей полнотой власти на форуме - это частный ресурс.
Основнополагающий принцип общения - доброжелательность.

1.2
Модерирование форума осуществляется Администратором форума и назначенными Администрацией Модераторами. Целью модерирования является поддержание на форуме спокойной, доброжелательной, дружеской атмосферы. Для этого Модераторы и Администратор имеют право, исходя из своего здравого смысла, а также принимая во внимание настоящие Правила (но не будучи ограниченными ими) редактировать, удалять, переносить любые сообщения, оставленные на форуме его Участниками, а также выносить неофициальные или официальные предупреждения Участникам, временно или перманентно блокировать и удалять аккаунты Участников.

1.3 Модераторы могут, но не обязаны объяснять, публично или приватно, основания, на которых ими было принято то или иное решение. Модераторы обязаны указать пункт нарушения Правил и подписаться при редактировании или удалении сообщений Участников.

1.4 Решения Модераторов форума могут быть обжалованы у Администратора форума. Решения Администратора форума по любому вопросу, касающемуся форума, являются окончательными и обжалованию не подлежат. Администратор не обязан давать, публично или приватно, разъяснения по поводу принятых им решений.

1.5 Во всех случаях интерпретация правил форума Администратором является окончательной и не может быть оспорена. Администратор имеет право на свое усмотрение закрыть пользователю доступ на форум, не вступая в пререкания о причинах.

1.6
Оставляя сообщения на форуме, Вы принимаете данные правила и обязуетесь их соблюдать.

1.6.1 Правом пользоваться опцией личных сообщений вы сможете после написания не менее, чем 3-х постингов в темах форума.

1.7 Реклама и коммерческие объявления нежелательны и будут, по мере обнаружения, удаляться. Ссылки на любой внешний ресурс в подписи без разрешения Администрации форума будут расцениваться, как реклама (место для ссылки на свой сайт есть в профиле).

1.8
Не обращайте внимания на нарушителей правил! Не отвечайте им той же монетой, Если Вы считаете, что Вас оскорбили, воспользуйтесь кнопкой "Жалоба ", остальное — забота Модераторов. Ответив оскорблением на оскорбление, вы осознаёте, что нарушаете Правила так же, как и обидчик.

2. Нарушения и ограничения

2.1 Запрещается использовать в имени (нике) ненормативную лексику, а также больше половины ЗАГЛАВНЫХ букв в длинных никах. Размер ника ограничен. Запрещается одному участнику регистрироваться и участвовать в форуме под двумя и более никами: при обнаружении - удаление ника или аккаунта без объяснений.

2.2 Запрещается создание новых тем:

2.2.1
Уже обсуждавшихся в Форуме Lilah или на которые есть ответы в разделе помощи или в данных Правилах. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.
2.2.2 В форумах, не подходящих по тематике.
2.2.3 Сразу в нескольких форумах одновременно. Если Вы не уверены в выборе форума, пишите в раздел "Гостиная".
2.2.4 Имеющих в названии более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
2.2.5 Название которых не несет информации об их содержании. Например, "подскажите, пожалуйста", "как сделать", "почему не работает?", "зацените", "покритикуйте" и т.д.
2.2.6 Обращенных к конкретным Участникам . Для личного общения используйте e-mail, ICQ, Skype, или систему личных сообщений форума.

2.3 Запрещается размещение сообщений, содержащих:

2.3.1 Рассуждения и обсуждения любых национальных вопросов, касаемо любых национальностей юзеров, участвующих в форуме. Высказывания националистического, расистского и антисемитского характера, разжигание межнациональной розни. Данный форум является израильским форумом. Обсуждение еврейского вопроса, еврейской религии, Холокоста и сионизма в отрицательном ключе без приемлемых по вменяемости аргументов может рассматриваться модератором, как оскорбительное. Степень вменяемости и приемлемости определяет модератор.
2.3.2 Откровенное рекламное содержание. Запрещено рекламировать другие форумы и сайты.
2.3.3 Гpубые, нецензурные выpажения.Оскоpбления личности в любой фоpме. Возражения могут быть направлены исключительно на взгляды и позицию оппонента, а не на его личность, пол, возраст и способность к соображению. Степень нарушения определяет Модератор.
2.3.3/1 Откровенно непристойное или порнографическое содержание.
2.3.4 Бездоказательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение (простого ИМХО* вполне достаточно). Если информация взята из другого источника - укажите этот источник. Копируя цитаты, ставьте тэги цитирования и имя автора.
2.3.5 Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых Администрацией. Для связи с Администрацией пользуйтесь электронной почтой или системой личных сообщений.
2.3.6 Обсуждение действий Модераторов. Если у вас возникли вопросы, связанные с модерацией форума, обращайтесь к Администрации через личные сообщения. Администрация вправе решить вопрос обсуждения жалобы в открытом форуме.
2.3.7 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, повторяющиеся сообщения, содержащие только смайлики. (кроме тем, в названии которых имеется '*'.)
2.3.8 Неоднократные обращения к конкретным Участникам (или небольшим группам Участников) конференции по личным вопросам, представляющим интерес только для этих Участников. (кроме тем, в названии которых имеется '*'.)
2.3.9 Чpезмеpное количество нарочитых гpамматических ошибок и жаргонных слов - в форуме Lilah это принимается, как неуважительное отношение к собеседникам.
2.3.10 Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время, как в чате они существуют лишь в течение нескольких минут. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие несиюминутный интерес (особенно только для отдельных Участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Таким образом, использовать форум в качестве чата не рекомендуется.
2.3.11 Запрещается "поднимать" свою тему (т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа) более двух раз подряд. .
2.3.12 Не приветствуется излишнее цитирование собеседника, затрудняющее чтение сообщений. Отвечая на конкретный пункт цитаты, рекомендуется оставить только его. Давая комментарий всему процитированному, рекомендуется ставить только ссылку.
2.3.13 Запрещено обсуждение личности других участников форума кроме случаев, когда они сами однозначно об этом просили. Данный пункт не отменяет п. 2.3.4 Правил форума.
2.3.14 Запрещена публикация в форуме личных сообщений без обоюдного согласия Участников личной переписки.
2.3.15 Использование транслита запрещено.
2.3.16 Запрещено использовать в сообщениях красный цвет (администратора), зеленый (модератора) и коричневый (супермодератора).
2.3.17 При использовании в цитате текста с других сайтов указание ссылки на сайт-источник обязательно! Текст цитаты должен быть кратким, запрещается публиковать на форуме всю статью целиком. Или необходимо оформлять ее как
Спойлер:
Ставить на форум статью без собственных комментариев запрещено.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения