Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Разврат. Инструкция к применению.

+11
Orlika
Чайка
Шаныч
ЛилАх
Alice
Львович
Сан Cаныч
Леопольд
ruvim
Клава
Омега
Участников: 15

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Леопольд Пн Июл 14, 2008 9:42 pm

Упал у меня. Модем я имею ввиду, и пряио на пол, ща глючит инет. Написал сообщение об разврате а оно не втавилось.
Картинки не могу ща вставить, попробую перезапустить модем, мож наладится nezn
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Леопольд Пн Июл 14, 2008 9:47 pm

Нате вам разврат, а я пока рестарт сделаю muz

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Db52e611a4e56502e28e05dvu2
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Сан Cаныч Пн Июл 14, 2008 9:50 pm

Омега пишет: Журналисты журнала "Maxim" не советуют смотреть это кино. В противном случае у вас начнутся оргазмы лишь от вида воздушных шаров и резиновых игрушек.
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 44411 Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 33310
Для достижения оргазма - нажать на клоуна
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Сан Cаныч Пн Июл 14, 2008 9:53 pm

Кот Леопольд пишет:Нате вам разврат, а я пока рестарт сделаю muz

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Db52e611a4e56502e28e05dvu2
Идет женщина с базара, с сумками, заходит в подъезд, лифт открывается, а там - голый мужик.
Женщина: "Ой! Какой ужас! Опять забыла яйца купить!" Laughf
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Леопольд Пн Июл 14, 2008 10:04 pm

Сан Cаныч пишет:
Омега пишет: Журналисты журнала "Maxim" не советуют смотреть это кино. В противном случае у вас начнутся оргазмы лишь от вида воздушных шаров и резиновых игрушек.

...и комнатных тапчек

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Img29339431890dc2
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Омега Пн Июл 14, 2008 10:05 pm

Smile_ Smile_ Smile_
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Сан Cаныч Пн Июл 14, 2008 10:07 pm

А вот еще вид разврата:
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Spi_od10
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Леопольд Пн Июл 14, 2008 10:13 pm

Омега пишет:Smile_ Smile_ Smile_
Классные тапки, да?... crasy
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Омега Пн Июл 14, 2008 10:15 pm

Особенно эффектно пинки давать. Символично получится klass
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Леопольд Пн Июл 14, 2008 10:19 pm

Сан Cаныч пишет:А вот еще вид разврата:
Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Spi_od10
А с мужуков за резиновых девок смеются Embarassed
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Леопольд Пн Июл 14, 2008 10:27 pm

Омега пишет:Особенно эффектно пинки давать. Символично получится klass
Ты имела ввиду пинки под зад? Smile_ Smile_
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Сан Cаныч Пн Июл 14, 2008 10:49 pm

Вот еще разврат. (попытка)
http://www.atas.ru/movie.html?rt_movie_id=837237
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Львович Вт Июл 15, 2008 10:20 am

Псевдоэротическая баллада для брутального бельканто о Татьяне Иванне, младой Терезе, дворнике Серёже и Морисе Равеле.


Однажды на кухне, в воскресное утро апреля,
сидела за кофе, ещё выплывая из сна,
Татьяна Иванна, большая фанатка Равеля,
при всех совершенствах своих — совершенно одна.
Её благоверный отправился в командировку,
сюжет тривиален, развязка стандартна, с душком;
и тридцатилетняя дама с известной сноровкой
ласкала себя куртуазным таким коготком.

Лицо выражало вполне объяснимые чувства,
халат распахнулся, явив депиляцию ног.
Ну, где ж ты, мой зайчик, мой козлик? О, чтоб тебе пусто!…
И в это мгновенье в прихожей раздался звонок.
Татьяна Иванна очнулась, прервалась, вскочила,
споткнулась о шлёпанец, и, подбегая к двери,
успела подумать: «Кого это там притащило?
С утра, да пораньше — кого б ещё, чёрт подери?»

А там, на пороге, не так чтобы вовсе нетрезво,
но слишком уж как-то на мысли о том наводя,
подруга Татьяны Иванны, младая Тереза
стояла с бутылкой шартреза, прижатой к грудям.
Татьяна Иванна на кухню её пригласила,
и кофе налила, рельефно качая бедром
под звуки пластинки, игравшей негромко и мило
Мориса Равеля — не что-нибудь, а «Болеро».

Когда современная женщина хочет мужчину,
в глазах появляются нега, азарт и мечта;
иной и не стоит причины искать для кручины,
недаром причинными названы эти места.
Но если предмет вожделения недосягаем,
в подчревьи свербит, а гормоны танцуют вальсок,
в такой ситуации женщина, даже святая,
любая, проверено точно — готова на всё!

Татьяна Иванна, блондинка недюжинных статей,
припомнила, кстати сказать, пару строф из Сапфо,
сорвала с Терезы весеннее лёгкое платье,
пустив под откос статус-кво, реноме, комильфо.
Младая Тереза едва не свалилась со стула,
с капроновым треском о гвоздь раздирая чулок;
Татьяна Иванна скользнула, мазнула, лизнула…
Но снова в прихожей раздался злосчастный звонок.

Татьяна Иванна с досадой воскликнула: «Боже!
Да что же такое! За что ж это именно мне!»
…С разбойничьей рожей, доверчивый дворник Серёжа,
топтался под дверью, зажав в кулаке портмоне.
— Мадам, — пробасил тенорком активист коммунхоза, —
не Вы ль сей предмет обронили парадного близ?
Простите, entre nous soit dit, беспардонность вопроса,
практический мой интерес не сочтя за каприз.

В ответ на такую бесхитростную эскападу,
подобно сомнамбуле, ввергнувшейся в забытьё,
фигуру Серёжи итожа двусмысленным взглядом,
Татьяна Иванна кивнула: «И вправду — моё».
И тут же, с невиннейшей целью излить благодарность,
в квартиру был препровождён неожиданный гость,
а там, отметая условность, фригидность, вульгарность
плюс рамки приличий, всё, собственно, и началось.

Расплавленной бронзой мелодия капала на пол,
напомнив какой-то испанский рекламный плакат;
на этом лирическом фоне смотрелись неслабо
и взгляд с поволокой, и низко посаженный зад.
До костного мозга, до эпилептической дрожи,
под охи и вздохи, под всхлипы и грубую брань
Татьяну Иванну с Терезой утюжил Серёжа —
Барков отдыхает, такая пошла падеспань!

А после, шатаясь под ветром, как будто с похмелья,
Серёжа шагал по проспекту со скорбным лицом
и скрёб по сырым тротуарам метлой в такт Равелю,
сбивая с привычного ритма окрестных жильцов.
Из окон летели окурки, кондомы, бутылки,
и мат громыхал ему вслед, как пустое ведро,
но это не важно, поскольку всех мыслей в затылке —
две голые бабы и… как там? …ах, да, «Болеро»!
Дмитрий Гагуа
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Леопольд Вт Июл 15, 2008 11:57 am

Браво! Прямо по САБЖУ!!! Это и есть разврат, кто как думает? Я считаю что.... case
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Омега Вт Июл 15, 2008 3:48 pm

Как я ходил "налево"
Исповедь невезучего любовника

Искал я любовницу, честно сказать, от хорошей жизни. Жена не работает, дом обслуживает, все для детей, все ради семьи. Перестала горячить кровь, в постели стало скучновато. Да и перед друзьями неудобно - все хвалятся, все при деле. Но разводиться смысла нет, другая так же надоест. И дети опять-таки. Заскучал, вот и начал по сторонам смотреть. Но стрёмно – совсем забыл, как за женщинами ухаживать, они коллеги по работе, как на соблазнителя не смотрят, да если честно – вообще не смотрят. Но посчитал, сколько лет с одной женщиной спал, жалко себя стало – надо действовать.

Хоть и слышал, что на работе ни-ни, да где ж ещё знакомиться, если давно без жены никуда не ходил. Стал дамам знаки внимания оказывать. Как-то раз решился и предложил сотруднице подвезти ее домой. Она с радостью согласилась. Едем, а я думаю, как же ей намекнуть, что неспроста на машине подбрасываю. Извелся весь. А тут дама – вроде как в благодарность, сама предложила у нее кофейку попить. Поднялись к ней, неловко обоим, квартирешка маленькая, но аккуратная. Коньячок конечно к месту оказался, после нескольких рюмочек всё и получилось.

Дама в белье красивом. А может, и в обычном, ведь к бельишку жены-то не присматривался. В грязь лицом не ударил, сам собой доволен остался. В душе-то ведь побаивался, еще как. Но дама нахваливала и в процессе, и после. Все отлично, но бежать домой-то надо. Заизвинялся, засуетился, как сказать не знаю. Но женщина понимающая оказалась, задерживать не стала.

Всю дорогу к дому вспоминал любовницу - слово-то какое! Любовница! Наконец-то, и я, как все, имею любовницу! У дома, аж вспотел весь, начал придумывать, что жене сказать, себя обсмотрел, даже отряхнулся зачем-то. Пока жена к двери подходила, чуть инфаркт не получил.

Жена двери открыла, как ни в чем ни бывало, мимоходом спросила, что так поздно. Что-то начал рассказывать, она и не слушает, ужин на стол поставила и ушла к телевизору. Тут я разозлился – ноль внимания, что я есть, что - нет. Что вечер дома сижу, что к ночи являюсь. Ей все равно. Привыкла к спокойной жизни. Ну уж она у меня получит... Тут вспомнил любовницу, вспомнил, что она про мое мужское говорила. Может и правда хорош... Заснул под сладкие мысли.

Утром сделал разнос жене, туалетной воды мало, трусы новые да носки купила бы. И на работу на крыльях полетел, в машине пел, на пробки не злился. Жизнь хороша! Прискакал. Но не тут-то было, любовница вообще не смотрит, со всеми хихикает, в мою сторону - ноль. Как работать в такой обстановке? Еле конца рабочего дня дождался. Вышел, жду. Вот… идёт. В машину позвал, подвезти предложил…

Домой уже смелее ехал. Работаю, устаю, отчетный период, жена понимать должна. И главное – сам уже верю. Дома разозлился совсем – кавардак, дети орут, вещи разбросаны как всегда, рыбой жареной воняет, жена с глупостями пристаёт. Накричал на всех. То ли у любовницы - тихо, прохладно, ни пылинки, и сама красавица. Жена обиделась… Ну и ладно!

Любовница уже посматривает, взгляд ловит, прикасается невзначай. Неделю подряд к ней после работы ездил. К выходным вымотался совсем. Надо на дачу семейство везти, а любовница тоже куда-то хочет.

Пара месяцев прошли. Жена угрюмая стала, почти уже не разговаривает. Любовница обижается, что в выходные одна остаётся. Надо на выходные свозить её куда-нибудь, но так, чтобы не очень дорого, и так трачусь на цветы-вино-фрукты. Детей надо в лагерь за границу отправлять.

Потом стало еще хуже – жена начала с вопросами приставать, пилить, что внимания не уделяю, сексом не занимаюсь. Какой тут секс – когда я уже накувыркался. А еще что придумала - стол накрыла, свечи зажгла, халатик какой-то прозрачный надела, сидит, улыбается. Что делать прикажете? И детей не стесняется. Объяснил ей, что не до того, и есть не хочу – она в крик и в слезы. Дети сбежались. Пришлось в ванну ретироваться.

Утром глянул на жену – толстая, страшная, лохматая, злая. Как жил с ней все эти годы, непонятно. Посмотрел и даже завтракать не стал, на работу укатил. Хоть там проблем нет. Как же, ждите… Любовница мрачная, говорит беременная, говорит – я виноват, предохранялся не так. Реветь начала при всех. Жениться требует. Какая женитьба, о чем?

Неделю переговоры вел. Похудел даже. Дома жена злющая, эта - на работе, никуда от них не денешься. Уговорил, чтобы аборт сделала, и даже на ночь остался, раньше-то всегда домой уезжал.

После той ночки домой идти трусил, но, как оказалось зря – детки дома, мамки нет. Явилась супруга поздно, наряженная, при настроении. Спиртным и духами несёт, напевает, довольная. Ого! И. бельё на ней какое-то не такое! Где шлялась?!

Время идет, жена не скандалит. Дома чисто, готовить стала на неделю вперёд. И все куда-то ходит. Звоню, а её и днём нет. А тут, оказалось, что ей про любовницу кто-то доложил, жена вещи мои собрала и говорит спокойно, мол, жизнь не сложилась, иди, мол, к любовнице.

А зачем мне к любовнице? Ей детей хочется и замуж хочется. Детей у меня двое, хорошие вполне дети. Да и фифа она, недостатков куча, денег на нее ого-го сколько требуется.

Сердце прихватило, давление поднялось, на больничном маюсь. Жена ухаживает, но к себе не подпускает. Так-то, доигрался. Как же вы выкручиваетесь, мужики? Или я один такой невезучий?
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Омега Вт Июл 15, 2008 5:15 pm

На ловца и зверь бежит. Попалась любопытная инфа в сети. Вот думаю - а судьи кто? В смысле как оценивали спортивную подготовку участниц? Неужели каждого судью ... uzhs!

Участниц соревнований по оральному сексу арестовали
MIGnews.com.ua
Девять гражданок Британии были арестованы в эти выходные за участие в соревнованиях по оральному сексу на греческом острове Закинтос. Им грозят официальные обвинения в проституции.

По сообщениям местной полиции, девушкам, приехавшим на популярный греческий курорт, заплатили за участие в пикантных соревнованиях. Секс-игрища должны были сниматься на видео, а затем быть выложены в интернете.

Как выяснилось в ходе расследования, Закинтос стал не первым местом проведения специфических "соревнований", сообщает News.rin. Британок и греков, организовавших мероприятие, также будут судить за аналогичные действия на пляже курорта Лаганос на одном из мелких Ионических островов.

Между тем, это далеко не первый случай, когда именно английские туристы выходят за рамки приличия на отдыхе в Греции. Британская молодежь, облюбовавшая Ионические острова, доставляет немало хлопот местной полиции: каждое лето особо активных туристов экстрадируют на родину с Закинтоса и других популярных курортов, власти закрывают клубы и усиленно следят за порядком. Тем не менее британцуы продолжают отрываться по полной.
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Леопольд Вт Июл 15, 2008 11:13 pm

Омега пишет:Как я ходил "налево"
Исповедь невезучего любовника
Или я один такой невезучий?
Честно признаться, в первом браке, когда уже всё шло под откос, пришёл домой с женщиной...а там жена, хотя её не должно было быть. Так шо герой рассказа не одинок.
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Леопольд Вт Авг 12, 2008 8:46 pm

Задолбала, и причём сильно политика....Захотелось разврату vostorg Отрываться, так по полной!!! vostorg
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Омега Вт Авг 12, 2008 8:54 pm

Ураааа!!!!!
Раз пошла такая пьянка, Лео, давай играть в бутылочку и одновременно на раздевание klass Smile_
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Alice Вт Авг 12, 2008 9:02 pm

хороший был любовник, сознательный, сразу видно, новенький duma
но лиха беда начало
Alice
Alice
Собеседник

Регистрация : 2008-06-04
Кол-во сообщений : 271
Откуда: : Израиль Бат Ям
Работа/Хобби : медицина

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Омега Вт Авг 12, 2008 9:06 pm

Алис, это ты о чем? От тебя кто-то ушел? У нас все на месте.
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Леопольд Вт Авг 12, 2008 9:14 pm

Омега пишет:Ураааа!!!!!
Раз пошла такая пьянка, Лео, давай играть в бутылочку и одновременно на раздевание klass Smile_
Так я тогда готов уже! В одной майке сижу!!! Снять её - пара пустяков vostorg ...а в бутылочку игры разные бывают. Это шо, сразу типа выпить......а потом.... comn
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Омега Вт Авг 12, 2008 9:17 pm

а потом мы ее будем крутить. На кого укажет горлышко снимает ту часть одежды, которую укажет крутящий. da-da
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Леопольд Вт Авг 12, 2008 9:22 pm

Омега пишет:а потом мы ее будем крутить. На кого укажет горлышко снимает ту часть одежды, которую укажет крутящий. da-da
Ну ты блин даёшь? Ну у тебя и опыт!!! klass я только на целование в таки игры играл, а ты вишь как всё повернула!!! case
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разврат. Инструкция к применению. - Страница 2 Empty Re: Разврат. Инструкция к применению.

Сообщение автор Омега Вт Авг 12, 2008 9:26 pm

ну прям смутил девушку практически cmoos
Омега
Омега
Птица свободного полета

Регистрация : 2008-06-21
Кол-во сообщений : 805
Откуда: : АРК

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения