Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Сентябрь 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

+3
Грета
Леопольд
ЛилАх
Участников: 7

Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор Гость Пн Апр 07, 2008 12:09 pm

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Misssurrey
Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! ChloeBikini
Эта девушка - Хлое Маршалл, "Мисс Суррей 2008", представила бикини, в котором поборется за звание "Мисс Англия 2008" в июле. Хлое, дочь фермера, весит около 80 килограммов при росте 177 сантиметров. Говорит, что придерживается сбалансированного питания и занимается спортом.
"Я рождена для позирования перед камерами. И я не устаю повторять - я люблю мое тело. Люди хотят услышать от меня сожаления по поводу моей фигуры, но я не хочу худеть, не хочу меняться"... Smile

Рубенсовские формы! prikol
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор ЛилАх Пн Апр 07, 2008 3:33 pm

Ну, по-крайности, похоже на живое... klass
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21124
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор Леопольд Пн Апр 07, 2008 4:12 pm

Мнагавата будет, мнагавата! Crying or Very sad
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор Гость Пн Апр 07, 2008 5:51 pm

Леопольд пишет:Мнагавата будет, мнагавата! Crying or Very sad

Шо там "мнагавата"?!
В самый раз!
Самое интересное - эта девушка как две капли воды похожа на мою невестку-киевлянку ukr
Неужели таки англичанка? nezn Я думала, англичанки несколько другие...Exclamation
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор Грета Пн Апр 07, 2008 6:16 pm

Копнуть - точно украинские корни отыщутся.
Она молодец. Надо любить свое тело - и плевать на условности.
Где-то была вычитала, что моду на худых выдумали модельеры- на вешалок проще шить.
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор Гость Пн Апр 07, 2008 6:43 pm

Грета пишет:...Где-то была вычитала, что моду на худых выдумали модельеры- на вешалок проще шить.

Выдумали модельеры, а врачам мучиться в девушками, одержимыми булемией! nedov
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор Леопольд Пн Апр 07, 2008 7:12 pm

Шо задужо, то не здраво prikol
Хотя считаю, шо хорошего человека должно быть много. Если означеная девушка хорошая, пусть её и будет много! :uvazh:
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор Грета Вт Апр 08, 2008 9:39 am

Елена Воробей: «Нет толстых женщин, есть хилые мужики!»

«Я МАЛЕНЬКАЯ, этакий хоббит», — смеётся над собой Елена Воробей. Когда-то она и псевдоним себе придумала звучный, чтобы подчеркнуть свой небольшой рост. Но ей отнюдь не чужда проблема лишнего веса.

— КАК и все женщины, я время от времени сижу на диетах. Но понимаю: единственно верный способ — закрыть вовремя рот. Вот и стараюсь не есть после 19 часов, отказалась от хлеба и мучного. К сладкому равнодушна, одну конфету могу есть целую неделю. Самая экстремальная диета, на которой я сидела, была яблочно-морковной. Полтора месяца я грызла только яблоки и морковь, сбросила шесть килограмм. А для меня, при росте 158 сантиметров, это было существенно. Все заметили, что я стала стройной, но… Прихожу к стоматологу, говорю: «Что-то с зубами». А была у него за полгода до этого. Он ахнул: «Впервые вижу, чтобы за такой короткий срок так испортились зубы. Что едим, милочка?» Я ему: «Сижу на «заячьей» диете». Короче, пришлось пломбировать 14 зубов! Вот она, цена худобы.

Стараюсь чаще есть рыбу, а мясо — реже… Но чтобы быть в тонусе — одних диет мало. Несколько раз в неделю занимаюсь фитнесом. Даже на гастролях всегда бегу в тренажёрный зал. А вообще вот что скажу: не бывает толстых женщин, бывают хилые мужики! И хочу заявить всей худеющей половине: в погоне за стройностью мы часто теряем шарм. Прислушайтесь к своим мужчинам, может, они вовсе и не хотят, чтобы вы худели?
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор Барбацуца Ср Апр 09, 2008 5:32 pm

Похвально, что девушка без комплексов. Но зачем? У нее явно второй подбородок и уже сейчас больные ноги. Я уже молчу про целюлит. Чтобы бороться с модой на кости, нужно все же продвигать красиво и гармонично сложенных девушек, а не пропагандировать ожирение.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 57
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор Графиня Ср Апр 09, 2008 6:43 pm

Барбацуца пишет:Похвально, что девушка без комплексов. Но зачем? У нее явно второй подбородок и уже сейчас больные ноги. Я уже молчу про целюлит. Чтобы бороться с модой на кости, нужно все же продвигать красиво и гармонично сложенных девушек, а не пропагандировать ожирение.
Я такого же мнения, кроме того, такая комплекция при росте 177см, тянет не на около 80, а около 90. А это уже проблема, особенно если учесть молодой возраст.
Графиня
Графиня
ВИШЕНКА

Регистрация : 2008-03-26
Кол-во сообщений : 664
Возраст : 57
Откуда: : Украина, Хмельницкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор ЛилАх Ср Апр 09, 2008 6:58 pm

Барбацуца пишет: Чтобы бороться с модой на кости, нужно все же продвигать красиво и гармонично сложенных девушек, а не пропагандировать ожирение.
А картиночку? Можно? Для пропаганды? Embarassed
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21124
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор ruvim Пт Сен 19, 2008 7:19 pm

transit...gloria mundi светские риа новости








От Мэрилин Монро до Анджелины Джоли: мировые эталоны красоты
12:47 | 19.09.2008

"Красота спасет мир," - эту фразу Федора Достоевского спустя много лет цитируют миллионы. В разное время эталонами красоты становились Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Твигги, Мадонна, Кейт Мосс, Анджелина Джоли. Каждая из них - яркая индивидуальность и не похожа на предыдущую красавицу.

Мэрилин Монро, благодаря пышным формам, ярко накрашенным губам, светлым кудрям и несколько вызывающей сексуальности, стала эталоном красоты 50-х годов. Ее рост 162 сантиметра, вес - около 56 кг, размер груди - 92, талия - 60, бедра - 92 сантиметра. Настоящий цвет волос - темно-каштановый.

Норма Джин Мортенсен (настоящее имя Мэрилин) родилась 1июня 1926 года в Лос-Анджелесе. Известность к актрисе пришла уже после первой фотосессии для журнала. Позже, после выхода на экраны фильма "В джазе только девушки" с Монро в одной из главных главной ролей, о миловидной блондинке заговорил весь мир. Ее стиль и прическа стали примером для подражания для миллионов поклонниц.

На смену Мэрилин пришел другой идеал красоты, полная ее противоположность - Одри Хепберн. Одри была хрупкой девушкой с наивным взглядом ребенка, при росте в 170 сантиметров ее талия была 50 сантиметров, а длинные длинные темные волосы были уложены в элегантные прически. Однажды Одри призналась: "Вот уж не думала, что с таким лицом, как у меня, можно появиться на страницах журнала".

Хепберн родилась в Брюсселе 4 мая 1929 года. Всемирная слава настигла актрису в 1953 г. после съемок в фильмах "Римские каникулы" в паре с легендарным Грегори Пеком и "Моя прекрасная леди". А когда на большие экраны вышел "Завтрак у Тиффани", народная любовь превратила Хепберн в настоящую "икону моды". Свой образ - худенькая девушка-принцесса с наивными глазами - она пронесла через всю жизнь. Даже в 60 лет ей давали не больше 30ти.

Одри задала моду на худобу и большие глаза. Всем этим параметрам подходила английская актриса, модель и певица Лесли Хорнби, известная под псевдонимом Твигги, которая стала символом красоты конца 60-х.

Твигги родилась 19 сентября 1949 года в Нисдене, северном пригороде Лондона. После появления русоволосой девушки на обложках известного журнала Vogue, западные модницы стали краситься "под Твигги" и делать короткие стрижки, пытаясь походить на известную модель. В России о модели узнали чуть позже. По мнению историков моды, именно Твигги стала первой супермоделью. Ее параметры - рост 169 см, вес 40 кг, объем груди 80, талии 55, бедер 80 сантиметров.

О певице Мадонне трудно сказать, что она стала символом 80-х или 90-х годов. Мадонна - это образ, который меняется каждый год независимо от модных тенденций - она сама их задает. Для нее шьют одежду лучшие кутюрье, и с ней работают лучшие стилисты.

Настоящее имя певицы - Луиза Чикконе-Ричи. Родилась 16 августа 1958 года в городе Бэй-Сити в штате Мичиган. Рост Мадонны - около 160 см, натуральный цвет волос - темный.

Британская модель Кейт Мосс снова вернула моду на нездоровую худобу и мальчишескую фигуру. Кейт родилась 16 января 1974 года в Кройдоне, пригороде Лондона. Мосс при росте 170 см весит всего 48 килограммов, объем груди - 84, талии - 58, бедер - 89 сантиметров. Натуральный цвет волос- темно-русый.

Несмотря на то, что ее признали лучшей моделью XXI века, известный дизайнер Карл Лагерфельд раскритиковал внешние данные мисс Мосс, сказав: "Она вообще далека от того, чтобы считаться красивой. Она маленького роста, у нее кривые ноги и абсолютно непропорциональное лицо".

Тело еще одной красавицы - Анджелины Джоли покрыто татуировками, но, несмотря на это, многие журналы признали ее самой красивой женщиной в мире.

Анджелина Джоли Войт родилась 4 июня 1975 года в США, штат Калифорния. Ее натуральный цвет волос -каштановый, рост 173 сантиметров, обычный вес - около 56 кг. После смерти матери Анджелина сильно похудела и после рождения близнецов ее вес составлял всего лишь 43 килограмма.

Роман Анжелины с актером Брэдом Питом - самый обсуждаемый в прессе. Пара, по слухам, так и не поженилась, несмотря то, что у них уже трое родных и трое усыновленных детей. Анжелина и Брэд считаются самой красивой парой Голливуда. И, кстати, самой щедрой - большинство гонораров они тратят на благотворительность.

Материал подготовлен Glomu.ru
avatar
ruvim
Модератор-Химик
За принципиальность
Модератор-ХимикЗа принципиальность

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 2393
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор Bagira Вс Сен 28, 2008 1:49 pm

Этой английской девушки не кг лишние надо убирать, а просто подтянуть тело. Зяняться чуть оздоровительным спортом, чтобы подтянуть мышцы и кожу и будет супер. У нее очень красивое лицо, хорошие волосы, классная улыбка, большая разница между бедрами и талией-в общем, женщина Cev И любит себя, а это главное.
Bagira
Bagira
Собеседник

Регистрация : 2008-08-02
Кол-во сообщений : 639
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор ruvim Пт Ноя 07, 2008 10:39 am

5 женских секретов соблазнения ( New Look)
Вы не устаете надеяться встретить мужчину своей мечты? Правильно делаете! Тот самый, единственный, может встретиться Вам в любой день, в любом месте: в транспортной пробке, в кафе, в коридоре офисного здания, даже просто в супермаркете. Что из этого следует? Да просто то, что женщина всегда должна быть во всеоружии, каждую минуту выглядеть соблазнительной и готовой к самой главной встрече. А секреты соблазнения, они на самом деле достаточно просты.

Улыбайтесь. Легкая, немного кокетливая улыбка придает женщине не глупый или легкомысленный вид. Она просто свидетельствует о том, что у человека хорошее настроение, что он открыт для общения. К улыбающейся девушке хочется подойти, сказать что-нибудь приятное, сделать комплимент. Что делает улыбку привлекательной, кроме белоснежных зубов? Когда Вы улыбаетесь, от глаз должны отходить еле заметные «лучики», а не грубые борозды и морщины.

В противном случае улыбка только состарит женщину и эффект будет прямо противоположным желаемому. Кроме того, овал лица должен быть четким, ничего лишнего не должно «провисать» в районе подбородка. Итак, слегка приподнятый подбородок, приятная улыбка – и Вы дали понять интересующему Вас джентльмену, что заинтересованы в общении.

Соблазнительная походка. Не откровенно-манящая, а именно соблазнительная. Безусловно, для такой походки желательны несправедливо забытые большинством женщин высокие каблуки, да и юбка до колена не помешает. Современные мужчины смирились, что женщины носят брюки и джинсы, но даже страшно, они не в состоянии пробудить мужскую чувственность. Конечно, если красота Ваших ног не подпорчена сосудистыми «звездочками» или, того хуже, расширенными венами. Тогда лучше одеть юбку подлиннее, правда, и привлечь внимание будет сложно.

Ваш козырь - красивый цвет лица. Светоносный, здоровый цвет кожи демонстрирует, что Вы несете окружающим только положительные эмоции, что находитесь в гармонии с собой и окружающим миром. С такой женщиной хочется не просто познакомиться - возле нее хочется задержаться надолго.

Не отворачивайтесь от того, с кем Вы флиртуете. Итак, вы познакомились. Если вы сидите рядом, не поворачивайтесь к нему плечом. Когда разговариваете, повернитесь так, чтобы он видел Ваше лицо. Это даст ему почувствовать, что Вам интересно все, что говорит и делает Ваш собеседник. Конечно, и Вы сами при этом постоянно находитесь в поле зрения своего нового знакомого.

Будьте уверены в себе. Совсем не обязательно обладать параметрами 90-60-90, чтобы чувствовать уверенность в себе. Если Вы регулярно ухаживаете за собой, следите и за лицом, и за фигурой, это приходит само собой. Ухоженная женщина как бы демонстрирует всем своим видом, что она успешна, уверена в себе и ждет этого же от своего избранника.

Можно, конечно, возразить – нет женщин абсолютно без недостатков. Это не совсем так. Есть женщины, которые не работают над тем, чтобы от недостатков избавиться. А это по меньшей мере недальновидно. Тем более, что сейчас у нас есть возможность обрести безупречный внешний вид в одном месте и за достаточно короткий срок.
avatar
ruvim
Модератор-Химик
За принципиальность
Модератор-ХимикЗа принципиальность

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 2393
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор ЛилАх Пт Ноя 07, 2008 6:46 pm

Когда Вы улыбаетесь, от глаз должны отходить еле заметные «лучики», а не грубые борозды и морщины.
What a Face Как же это контролировать? В зеркало?
Прямо рядом с объектом флирта?
Или тренироваться дома перед зеркалом?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21124
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор ruvim Пт Ноя 07, 2008 6:52 pm

ЛилАх пишет:
Когда Вы улыбаетесь, от глаз должны отходить еле заметные «лучики», а не грубые борозды и морщины.
What a Face Как же это контролировать? В зеркало?
Прямо рядом с объектом флирта?
Или тренироваться дома перед зеркалом?
Вообще-то можно носить с собой маленькое зеркальце (на 1 глаз!) и контролировать и тренировать себя.
Но лучше покажи эту заметку дочке - ей она нужнее! Smile_
avatar
ruvim
Модератор-Химик
За принципиальность
Модератор-ХимикЗа принципиальность

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 2393
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе! Empty Re: Кажется, понимание женской красоты становятся ближе к природе!

Сообщение автор ЛилАх Пт Ноя 07, 2008 7:04 pm

ruvim пишет:Но лучше покажи эту заметку дочке - ей она нужнее! Smile_
Smile_
Станет она этой ерундой морочить себе голову!
Ей, бедной, флиртовать некогда, тьфу, чтоб не сглазить!
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21124
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения