Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

От не фиг делать... поболтать...

+5
burbаkу
Сан Cаныч
Эвридика
Ведьма
Васька
Участников: 9

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Сан Cаныч Пт Янв 23, 2009 10:59 pm

Ведьма пишет:Предупреждение - не бан. Никаких последствий не несет. Но - обзываться нехорошо. Ни бараном, ни кем-либо ещё... рогатым. Не правда ли?
а что действия модераторов исключают наличие ошибок???
Нет. Но этот вопрос - в компетенции администратора форума. Если она сочтет, что модератор не прав, она укажет модератору на это. Возможно, лишит статуса модератора. Но - только админ.
Эвридика пишет:И даже без общего собрания? И без одобрения профсоюза? Так это авторитаризм! Чистой воды! Попахивает тоталитарными моментами!
Ничего не поделаешь. Такова суровая се-ля-ви.
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Эвридика Пт Янв 23, 2009 10:59 pm

Ведьма пишет:
И даже без общего собрания? И без одобрения профсоюза? Так это авторитаризм! Чистой воды! Попахивает тоталитарными моментами!
Форум является частным ресурсом, созданным администратором. Поэтому, админ здесь - и царь, и Бог, и воинский начальник. И может забанить кого угодно по собственному разумению, без вступления в пререкания. Или, наоборот, терпеть человека, нарушающего Правила. Но это - личное дело администратора.
Да не страшно. Админ-банщик рано или поздно в одиночестве остается)) Не форумчане для админа существуют - а наоборот, промежду прочим.
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Ведьма Пт Янв 23, 2009 11:00 pm

ага.. а он меня посчитааал...я возмущена.. значит попу кнопками можно а бараном низяяя... ужас.. я буду жаловаться в Лигу сексуальных меньшинств)))
А попу кнопками можно! prikol
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Эвридика Пт Янв 23, 2009 11:00 pm

Насколько вы понимаете, форумов нонче - пруд пруди. А интересных участников - на вес золота. Вот такая вот селяви.


Последний раз редактировалось: Эвридика (Пт Янв 23, 2009 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Сан Cаныч Пт Янв 23, 2009 11:01 pm

Эвридика пишет: Не форумчане для админа существуют - а наоборот, промежду прочим.
А это уж как он решит. plach
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Ведьма Пт Янв 23, 2009 11:04 pm

Да не страшно. Админ-банщик рано или поздно в одиночестве остается)) Не форумчане для админа существуют - а наоборот, промежду прочим.
Всё хорошо в меру. Для форума плохо как излишнее увлечение банами, так и полное попустительство. Потому что, во втором случае уходят нормальные собеседники. Но здесь, по-моему, никто не впадает в излишества.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Эвридика Пт Янв 23, 2009 11:05 pm

Ведьма пишет:
Да не страшно. Админ-банщик рано или поздно в одиночестве остается)) Не форумчане для админа существуют - а наоборот, промежду прочим.
Всё хорошо в меру. Для форума плохо как излишнее увлечение банами, так и полное попустительство. Потому что, во втором случае уходят нормальные собеседники. Но здесь, по-моему, никто не впадает в излишества.
Правда? А вынос предупреждения без жалобы - не излишество??
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Гость Пт Янв 23, 2009 11:06 pm

дело в том что мы друг с другом знакомы так что не было оскорблений.. а к другим мы очень даже прилично обращаемся...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Гость Пт Янв 23, 2009 11:08 pm

А помоему я сказал что между нами нет терок, ведь я так понимаю из-за этого сыр-бор развели)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Эвридика Пт Янв 23, 2009 11:10 pm

Сан Cаныч пишет:
Эвридика пишет:
Сан Cаныч пишет:
Эвридика пишет: Не форумчане для админа существуют - а наоборот, промежду прочим.
А это уж как он решит. plach
СанСаныч, Вы страдаете от этого? Хотите об этом поговорить?
Нисколько не страдаю. Наоборот, считаю, что это правильно.
Эхххх.... пионЭрское детство в вас живо и поныне, видать... Комсорг всегда прав)))
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Ведьма Пт Янв 23, 2009 11:10 pm

Правда? А вынос предупреждения без жалобы - не излишество??
А пожалуйтесь Администратору.

дело в том что мы друг с другом знакомы так что не было оскорблений.. а к другим мы очень даже прилично обращаемся...
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 _
А к вам и не было претензий. А о знакомстве с Эвридикой вы, как-то, не поставили никого в известность. К тому же, как я уже писала, предупреждение - не бан. В чём проблема-то?
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Эвридика Пт Янв 23, 2009 11:14 pm

Это очень сложное испытание - властью. Пусть даже виртуальной. Множество форумов пройдено мною, нигде этого испытания не проходят админы и модеры. Человек слаб)))) Знаю только два форума (один - запасной для второго), где этого нет. 
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Гость Пт Янв 23, 2009 11:15 pm

Ведьма пишет:
Правда? А вынос предупреждения без жалобы - не излишество??
А пожалуйтесь Администратору.

дело в том что мы друг с другом знакомы так что не было оскорблений.. а к другим мы очень даже прилично обращаемся...
От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 _
А к вам и не было претензий. А о знакомстве с Эвридикой вы, как-то, не поставили никого в известность. К тому же, как я уже писала, предупреждение - не бан. В чём проблема-то?

ко мне просто НЕ может быть претензий.. я само совершенство....просто в угол напрасно ставить нельзя...дети потом злопамятные растут...ладно... все друг друга поняли.. мы не намерены менять ваши правила.. просто как то безропотно у вас на все реагируют...мы ж в демократическом обществе живем.. даже президнотов и канцлеров обсуждать можем.. и модеры тут не исключение... особенно когда все культурно и прилично
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Сан Cаныч Пт Янв 23, 2009 11:22 pm

Анархия пишет:тиха я как раз таки Скорпион.. бываю ядовитым.. некоторые в курсе..)))
Сочувствую... plach
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Васька Сб Янв 24, 2009 12:01 am

Точно, злые вы.
Ведьма, не нашел упоминания, что вы модератор нигде, что согласитесь не совсем верно. Да и вынесение предупреждения было на пустом месте.
Васька
Васька
Собеседник

Регистрация : 2009-01-23
Кол-во сообщений : 25
Откуда: : Нововасюки
Работа/Хобби : работа

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Васька Сб Янв 24, 2009 12:07 am

Да, кстати - цвет модератора - зеленый, ну это так, к слову.
Васька
Васька
Собеседник

Регистрация : 2009-01-23
Кол-во сообщений : 25
Откуда: : Нововасюки
Работа/Хобби : работа

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Ведьма Сб Янв 24, 2009 12:07 am

Ведьма, не нашел упоминания, что вы модератор нигде, что согласитесь не совсем верно. Да и вынесение предупреждения было на пустом месте.
Наверное, не совсем... Сама отказалась от выделения. Видишь ли, делать замечания приходится довольно редко, а для текущей модерации никакие упоминания и не нужны: это ж работа с текстом, а не с людьми.
Предупреждение считаю правильным: о том, что вы знакомы между собой нигде сказано не было (а я ведь предлагала рассказать о себе), т.е., что я вижу в теме? Необоснованный наезд на новичка. То же самое увидит и любой гость зашедший на форум. Оно нам надо?
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Ведьма Сб Янв 24, 2009 12:09 am

Васька пишет:Да, кстати - цвет модератора - зеленый, ну это так, к слову.
Ничего, если я не стану тебе рассказывать всё, происходящее на форуме за последние несколько месяцев? Я пишу, как мне привычнее. Админ будет недоволен - укажет.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Васька Сб Янв 24, 2009 12:11 am

Кстати, для новичка тоже неплохо смотриться, когда просто пользователь выносит предупреждение, ну ладно, оно мне надо, в чужой....., ну сами знаете, тут люди вроде взрослые - разберетесь.
Васька
Васька
Собеседник

Регистрация : 2009-01-23
Кол-во сообщений : 25
Откуда: : Нововасюки
Работа/Хобби : работа

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Васька Сб Янв 24, 2009 12:12 am

Ведьма пишет:
Васька пишет:Да, кстати - цвет модератора - зеленый, ну это так, к слову.
Ничего, если я не стану тебе рассказывать всё, происходящее на форуме за последние несколько месяцев? Я пишу, как мне привычнее. Админ будет недоволен - укажет.
Сомневаюсь, что админ будет это читать.


А послушать о происходящем здесь я бы не отказался.
Васька
Васька
Собеседник

Регистрация : 2009-01-23
Кол-во сообщений : 25
Откуда: : Нововасюки
Работа/Хобби : работа

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Сан Cаныч Сб Янв 24, 2009 12:16 am

Васька пишет:Точно, злые вы.
Ведьма, не нашел упоминания, что вы модератор нигде, что согласитесь не совсем верно. Да и вынесение предупреждения было на пустом месте.
Да не, Вась, мы не злые. Просто - порядок должон быть. На то и щука ... (С).

А что Админ не указала, кто есть кто - может, и недочет, но это как в уставе:
1. Админ всегда прав.
2. Если Админ неправ - см. п.1.

Ну а на самом деле, я думаю, что все друг друга поняли и - будем дружить.
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Васька Сб Янв 24, 2009 12:44 am

Прикольно, хорошо к новичкам, каким ни каким, но новичкам, раз и в архив, ибо нечего портить идиллию???
Васька
Васька
Собеседник

Регистрация : 2009-01-23
Кол-во сообщений : 25
Откуда: : Нововасюки
Работа/Хобби : работа

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Ведьма Сб Янв 24, 2009 12:47 am

Молодец! Я ещё ничего не написала, а ты уже всё понял. Тему зафлудили, разбирать что куда у меня уже времени нет. Вернусь со смены - разберу по принадлежности.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Эвридика Сб Янв 24, 2009 12:47 am

Дааа.... быстренько в архив вас спихнули)))) Как будто и не было никого)))
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

От не фиг делать... поболтать... - Страница 2 Empty Re: От не фиг делать... поболтать...

Сообщение автор Эвридика Сб Янв 24, 2009 12:54 am

Свидетелей конфуза вообще лучше расстрелять, надежнее)))
Эвридика
Эвридика
Собеседник

Регистрация : 2008-08-22
Кол-во сообщений : 282
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : таро

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения