Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Надыбано  в сети - Страница 3 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Надыбано  в сети - Страница 3 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Надыбано в сети

+5
ЛилАх
ruvim
Сан Cаныч
Львович
Dubi47
Участников: 9

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Львович Сб Июн 27, 2009 9:47 pm

burbаkу пишет:Случай интересный. Одного не могу понять: это действительно "надыбано в сети", или из собственного опыта? Впрочем,
если тайна, пусть так и будет.
Миша,никакая не тайна.Тема называется "надыбано в сети",из этого и исходи.Если будет мой собственный опыт,я так и напимшу.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty "Городок"

Сообщение автор Сан Cаныч Сб Июн 27, 2009 10:51 pm

Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор burbаkу Вс Июн 28, 2009 5:19 am

Весьма убедительно. Если бы не тема возникшего вопроса, я бы подумал. что твой собственный опыт.
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор ЛилАх Пн Июн 29, 2009 12:45 am

Львович пишет:
- А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу
и получить 50 долларов?
- Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, - улыбнулся
я.

P.S. Родители девочки по-прежнему со мной не разговаривают.
Устами младенца глаголет истина!
А у родителей что-то другое вместо честности....
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Львович Вт Июн 30, 2009 11:00 pm

Наш сосед решил сделать металлический забор. Сначала взял свою любимую
матерчатую десятиметровую рулетку и померил длину участка. Уложилось
ровно три раза. Три умножил на десять и получил тридцать метров. Решил
сделать полутораметровые секции. Тридцать разделил на полтора -
получилось 20 секций. Заказал, привез. Начал устанавливать - 2 секции
лишние! Снова измерил - 30. Измерил каждую секцию - полтора метра.
Мужик - как тот учитель географии, не нашедший на карте Берингова
пролива - чуть умом не тронулся. Останавливал соседей и предлагал
сначала умножить 3 на 10, потом 30 делить на полтора. Водил всех
смотреть на лишние секции и смеялся странным смехом. В конце концов
выяснилось, что его теща пролила краску на рулетку между шестым и
седьмым метром и, чтобы не расстраивать любимого зятя, аккуратно
вырезала один метр и сшила рулетку! Мужик пообещал из оставшихся двух
секций ей могильную ограду сделать.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Львович Вт Июн 30, 2009 11:01 pm

Ситуация... Я работаю на третьем этаже. На четвёртом этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже с неделю назад), на пятом - нет бумаги, но есть свет.
Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или... Выбрал четвёртый. Добежал, заперся, делаю дело. Кто-то ручку - дёрг:
- Есть кто ?
Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко так получилось: "пууук...".
Он:
- Ясно, а почему без света?
Я снова: "пук-пуууук...".
Он:
- Понял...
Потом постоял и добавил:
- Первый раз в жизни с жопой разговариваю... и всё понятно.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Сан Cаныч Сб Июл 04, 2009 9:26 am

Было это лет 12 назад... Я тогда еще в школе учился, в 11 классе. А сестра моя Лена - вроде бы в 3-5. Ну не суть... Так вот задали ей как-то в школе задание: ответить на вопросы в кроссворде то ли по географии, то ли еще по чему. Со всеми заданиями она справилась успешно, кроме одного: "Коренное население Америки?" - 7 букв. Думала, думала - не может ответить. Решила, по сути правильную вещь,- обратиться к старшему брату за советом (родителей в это время дома не было).

Подходит, спрашивает: "Вова, ты не знаешь, какое коренное население в Америке. Индейцы или нет?". Я думаю: "Так все равно у нее домашку мама потом перепроверит - прикольнуться что-ли, потом вместе поржем!" и поэтому, не моргнув глазом, говорю сверхуверенным голосом: "Ты че? Не знаешь что ли? Там еще до индейцев ЧУВАШИ проживали!". Она посчитала буквы и говорит:"Какие ЧУВАШИ? Врешь ты все! Не подходит же!". Я говорю:"Не, ну деревня - есть деревня! Не знаешь даже, что не чуваши пишется, а чувВваши!".

В общем, автроитет старшего брата сыграл свою роль - она мне поверила и написала этот ответ в кроссворд. Самое интересное - как она его туда записала, ведь даже буквы (по счету) в слове "индейцы" и "чувваши" не совпадают. Это для меня до сих пор загадка. Но как-то записала, может быть, даже другие ответы исправить пришлось. Бедный ребенок. А я сморозил чушь и забыл.

На следующий день прихожу домой из школы - а там... сестра ревет как белуга, мать ее успокаивает... увидели меня и как давай на меня орать... я даже не понял сначала, че ваще происходит-то - какая учительница, какие, нах@й, ЧУВВАШИ?...

Позже, когда народ успокоился, выяснились подробности этой истории... Далее со слов сестры и мамы...

...Старательно записав сказанную мною лабуду, сетруха успокоилась, начала возится со своими куклами-мишками и благополучно забыла и про географию и про все остальные горести обучения в общеобразовательном учереждении. Собственно как и пришедшие домой родители — видимо, особенно много дел было или мысли другим заняты или еще чего, но факт остается фактом: именно в этот день, первый и последний раз на моей памяти, мама, педагог по профессии, забыла проконторолировать результаты выполнение домашнего задания любимой дочерью...

Ну а то, что я забыл про этих ЧУВВАШЕЙ еще до того как закончил говорить про них, я уже сказал.

Итак, на следующее утро урок географии был третьим по счету. А на переменах между первым и вторым, и вторым и третьим уроками, сестра усердно сравнивала свои ответы на кроссворд с ответами других одноклассников. Естественно, разногласия в основном возникали по поводу "чуввашей" и "индейцев". В результате полемики, моей сестре (довольно бойкой на самом деле девчонке) удалось убедить достаточное количество своих подруг/товаришей изменить "индейцев" на "чуввашей", мотивируя это в основном тем "что это мне брат-отличник сказал, который в 11 классе учится, и мама-учитель подтвердила", а также внести большые сомнения в души тех, кто остался все же верен "индейцам". В итоге, чтобы доказать всем свою правоту, она, на уроке географии при вопросе учительницы "ну а кто нам ответит, какое коренное население Америки?", гордо тянет руку вверх, всем своим видом излучая уверенность и гордость... Последуюший разговор с учительницей был примерно таким:
- Лена!
- Коренным населением Америки были ЧУВВАШИ!
- ????? ... Лена, а откуда ты это взяла?
- Это мне МАМА и брат-старшеклассник подтвердили! - (чувствуя что училка сомневается, сестра решила к авторитету брата приплести еше и куда более внушительный мамин авторитет)
- ???? Садись... Кто-нибудь еще хочет ответить?
Поскольку желаюших не нашлось, учительница решает пройтись по классу самолично проверить написанные в кроссворде ответы. Проверяет и просто ох..т - почти у половины класса "ЧУВВАШИ"!. А училка молодая была, только-только ВУЗ закончила,- короче, сама засомневалась и решила к моей маме подойти (мама в этой же школе работала уже лет 20).

- Здравствуйте, Ирина Николаевна!
- Здравствуй Верочка!
- Ирина Николаевна... Можно Вас спросить: коренное население Америки это "индейцы" или "чувваши"?
- .??????? А что?
- Просто, понимаете, там Ваша дочь говорит, что Вы ей сказали, что "чувваши" - коренное население америки... и у половины класса такой же ответ... я недавно работаю... может я мало про Америку читала... просто.. эээ... я думала..." (стыдно за необразованность)
- Пойдемте в класс! - (маму не так легко развести)...

... В итоге после маминого допроса с пристрастием, сеструха призналась че к чему... класс ржал... молодая училка краснела от смушения... моя мама краснела от возмущения... сестра ревела...
З. Ы. Получил словесных пиз..лей, извинялся сначала перед сестрой, потом перед мамой, потом перед училкой, потом перед еще кем-то... Зато есть что вспомнить..
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Львович Сб Июл 04, 2009 11:22 pm

В начале 50-х Боря приехал покорять Москву. Так же легко и уверенно, как завоевывал высшие баллы в учебе и призы на соревнованиях, он завоевал сердце Анечки, милой и очень домашней девочки. Трогательный студенческий роман, походы на каток и в театр, долгие проводы. Наконец Анечкина семья решает, что пора бы на мальчика и посмотреть.
Формальным поводом для Бориного визита стало какое-то семейное торжество. За стол пока не садятся, но на него уже выставлены все дедушкины богатства: фарфоровый сервиз знаменитого кузнецовского завода (19 век), бокалы и рюмки с царского стола. Ирма Михайловна, глава всего семейства, Анечкина бабушка, выясняет Борину биографию:
- Боренька, неужели вы только учитесь и сидите на собраниях? Скучно ведь, надо как-то и отдохнуть, поразвлечься.
- Конечно, Ирма Михайловна. Я еще спортом занимаюсь.
- Да? И каким же?
- У меня второй разряд по волейболу и лыжам, первый - по шахматам и спортивной гимнастике.
- Гимнастика? Это где на голове надо стоять? Я бы скорее умерла, чем встала на голову.
- Ну что вы, Ирма Михайловна, это же так просто!
Боря встает и демонстрирует стойку на руках на краю стола. Тренированное тело вытягивается в струнку, элемент выполнен безукоризненно, гости ахают, Анечка замирает от восторга. 10 баллов ровно, Борис Крамер, Советский Союз.
Увы, интерьер квартиры несколько отличался от интерьера спортивных залов. В верхней точке траектории Боря задевает ногой висящую над столом тяжелую хрустальную люстру. Люстра обрушивается на стол, вдребезги, колотя кузнецовский фарфор и царский хрусталь. Сверху, добивая оставшееся, валится Боря. Одним движением он довершил то, чего не смогли сделать революция, нэп, эвакуация, Ягода, Берия и Гитлер.
Трехминутная мхатовская пауза. Мама держится за голову, папа - за сердце. Родственники застыли в разнообразных позах, но на самом деле все ждут реакции одного человека - Ирмы Михайловны.
И будущая теща не подвела. Боря говорил, что после этого случая зауважал ее на всю жизнь. Она не высказала будущему зятю ни одного слова упрека. Oбернувшись к мужу она произнесла:
- Сема, и где была моя голова? Ну, почему я не спросила его про шахматы?
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор ЛилАх Вс Июл 05, 2009 12:00 am

Ишь ты, какие умные тетеньки бывают! klass
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Сан Cаныч Вс Июл 05, 2009 6:45 am

Львович пишет: Сема, и где была моя голова? Ну, почему я не спросила его про шахматы?
icon_F
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Барбацуца Вс Июл 05, 2009 6:57 am

Сан Cаныч пишет:
Львович пишет: Сема, и где была моя голова? Ну, почему я не спросила его про шахматы?
icon_F

klass Почему-то Раневскую напомнило.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор ЛилАх Вс Июл 05, 2009 11:26 am

Ага. Я ее прямо так и увидела за этой фразой!
Еще с паузой и мимикой Раневской.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Сан Cаныч Сб Июл 11, 2009 6:14 pm

До армии я работал в компании NNN. Наш офис находится рядом с отделом милиции, естественно, молодежь между собой «дружат». И постоянно кто-нибудь тусуется у нас.

Как-то в обед завели разговор про пьянки и отдых. Вспомнили летнюю историю.
После работы надумали съездить на речку искупаться. Взяли пивка, приехали на пляж, а там девушки и, естественно, пивка не хватило, пришлось водочкой догоняться. В общем, когда собрались ехать домой, было уже сильно весело!

Представьте картину, восемь человек в машине, из окон торчат девичьи ножки. Музыка орет на всю катушку. На дворниках висят трусы (чтобы быстрее высохли!).
Вдруг паника в салоне! Впереди показались гаишники! Недолго посовещались и решили ехать дальше, куда деваться - всё равно попались!

Гаишники внимательно посмотрели, но не остановили! Повезло!!! До сих пор не могу понять - почему?!

Тут к разговору подключился ещё один посетитель (как оказалось, гаишник):
- А что вас было останавливать?! У вас помимо трусов на дворниках ещё и бюстгалтеры были надеты на мигалки!
- На какие мигалки?
- А вы что, не помните, что на ментовском УАЗике ехали? Да ещё с мигалками и сиреной.

С тех пор я перестал употреблять алкоголь вообще.
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор burbаkу Сб Июл 11, 2009 6:54 pm

Картину я себе ярко представил. Девичьи ножки, торчащие из окон, в порядке вещей. Трусы на дворниках - вызывающе, но можно представить. Но бюстгальтеры на мигалках - это же пощёчина властям!
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Клава Чт Июл 16, 2009 2:54 pm

Американский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе на него отвечают.

Израильский форум. Сначала ты задешь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты *****.

Итальянский форум. Пока ты задаешь вопрос, остальные начинают так активно общаться, что или заканчивается место на хостинге или форум закрывают за непарламентский выражения.

Северокорейский форум. Сначала ты задаешь вопрос, а потом приходят люди в форме и говорят: "Здесь вопросы задаем мы."

Финский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом ты заканчиваешь институт, служишь, женишься, рожаешь трех детей. После этого вопрос публикется модератором.

Эстонский форум. "А что-о тако-ое Фо-о-ору-ум?"

Эфиопский форум. Идешь к большому дереву, бьешь в барабан, приходит вся деревня, задаешь вопрос.

Азейбарджанский форум. Пока ты пишешь вопрос, сервер с форумом успевает поменять владельца три раза.

Питерский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом звонишь, потом тебе привозят.

Афганский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебя отпускает и ты вспоминаешь, что ближайший компьютер в 300-ах километрах... А самое страшное, что тебе УЖЕ ОТВЕТИЛИ.

Форум в пятницу. Сначала ты задаешь вопрос, потом долго смотришь на пятничную фотожабу вместо ответов.

Форум линуксоидов. Сначала задаешь вопрос, потом читаешь ответ и у тебя появляется еще десяток вопросов.

Форум эмо. Сначала ты задаешь вопрос, а потом долго судишься с родителями пятерых подростков, которые покончили жизнь самоубийством, прочитав его.

Форум автомобилистов. Сначала ты задаешь вопрос в разделе "Запчасти", потом долго читаешь ответы. Потом ты задаешь вопрос в разделе "Продам".

Кремлевский форум. Сначала задаешь вопрос, потом слушаешь ответ, потом говоришь, что этот ответ не устраивает, и тебе дают ответ, который устраивает.

Форум шершневодов. Все задают единственный вопрос "На**я?".

Женский форум. Сначала ты задаешь вопрос "Все мужики - козлы?", потом читаешь миллион утвердительных ответов.

Английский (британский) форум. Ты задаёшь вопрос, и тебе отвечают о погоде.

Гренландский форум. Ты задаёшь вопрос и пытаешься найти форум.

Молдавский форум. Ты задаёшь вопрос и знакомишься с тридцатью пятью способами укладки кафеля.

Авиационный форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом получаешь ответ, что "это всем давно известно", потом долго изучаешь учебники по аэродинамике.

Кулинарный форум. Сначала ты задаешь вопрос "Как вкуснее замариновать шашлык?" Потом долго читаешь перебранку, попутно копируя рецепты плова, омлета и суши по-вологодски.

Фотофорум. Ты задаёшь вопрос и потом несколько дней увлечённо следишь за перепалкой "Canon" vs "Nikon". Попутно выясняется, на всех твоих снимках горизонт завален.

Одесский форум. Ты задаёшь вопрос. Тебе очень долго и подробно отвечают, но почему-то совсем на другую тему.

Футбольный форум. Ты задаёшь вопрос. Тебе отвечают и зовут бухать.

Форум Туапсе. Никаких вопросов - сразу наливают вино.

Чеченский форум. Задаёшь вопрос (супермодератору). Тебя банят (за пререкания).
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор burbаkу Чт Июл 16, 2009 4:27 pm

Лучше форум Туапсе.
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Клава Чт Июл 16, 2009 4:41 pm

Точно, Бурбаки! Вина накатил, а потом можно на эфиопский, в барабаны поиграть.))))))
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор burbаkу Чт Июл 16, 2009 4:55 pm

Так пить меньше надо! А то за Эфиопским можно ещё куда угодить. Барабаны судьбы называется.
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Клава Пт Июл 17, 2009 3:04 pm

Женские хитрости
-Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой учасник.

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор burbаkу Пт Июл 17, 2009 4:36 pm

Я и не подозревал, что ты такая ехидина! Теперь понятно, почему в твой огород всё время каменюки летят.
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Клава Сб Июл 18, 2009 6:23 pm

хы))) Бурбаки! А ты носки по комнате разбрасываешь?))))
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор burbаkу Сб Июл 18, 2009 6:38 pm

Неа! Не буди лихо, пока оно тихо.
burbаkу
burbаkу
СОБЕСЕДНИК +320

Регистрация : 2008-05-02
Кол-во сообщений : 4376
Откуда: : Украина
Работа/Хобби : Радиотехника

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Сан Cаныч Сб Июл 18, 2009 11:39 pm

Клава пишет:- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
Ну, это просто...
У нас почти во всех квартирах по два туалета.Надыбано  в сети - Страница 3 Bba75880df7319940be8f250bc09c4ee Надыбано  в сети - Страница 3 63755e55c8503bbd52c69579a210ea2c
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Клава Вс Июл 19, 2009 12:09 am

У нас почти во всех квартирах по два туалета.
Аааа... Во, облом подкрался незаметно!
Хм... хотя, если по-маленькому, так мужчинам вовсе туалет не нужен...
Нда... пожалуй, этот пункт не продумали...
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Надыбано  в сети - Страница 3 Empty Re: Надыбано в сети

Сообщение автор Клава Вс Июл 19, 2009 12:11 am

burbаkу пишет:Неа! Не буди лихо, пока оно тихо.
Правильно, Бурбаки! klass Лучше есть борщ из тарелки, чем с пола слизывать! Laughf
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения