Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Март 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Почему вопросы веры и религии так задевают?

Участников: 5

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор Клава Пт Окт 02, 2009 1:02 am

Гордыня, думаете? А мне кажется, что вопросы веры - это тоже самое, что интим. Кому понравится, когда вторгаются в интимное? Нарушают личную свободу? Потому и выпады в адрес вероисповедывания воспринимаются, как личные оскорбления.
И опять же... чувства... вера - это же не материальное, это чувственное. А когда чувства задевают, это больно.
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор ЛилАх Пт Окт 02, 2009 1:05 am

Клава пишет:Гордыня, думаете? А мне кажется, что вопросы веры - это тоже самое, что интим.
Интим? Ну да. чувства. Но не толко. Это же ведь еще и убеждения, нет? Иначе не было бы, что переходят в другую веру.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор kuma Пт Окт 02, 2009 1:05 am

ЛилАх пишет:А тогда как же у верующих?
Чего они в грех впадают?
Ведь, насколько я знаю, это один из семи смертных грехов?
Не распознаем, что ли?
Тань, тут такой спектр вопросов ты подняла, такой пласт. Во первых про лукавое сердце написано для всех, хоть верующих, хоть неверующих. Поэтому то и сказано в Притчах, что сердце нужно хранить пуще всего хранимого, потому что из него источники жизни. Вот чуть не сохранил и гордыня влезла в твое сердце не смотря на исповедание.
Потом, не всякий, кто говорит, что он верующий, является таковым.
Да и просто человек оступиться может. Но вот верующий признает свою ошибку, поймет и постарается исправить возможное. Да и впредь, умнее будет.
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор kuma Пт Окт 02, 2009 1:10 am

Клава пишет:Гордыня, думаете? А мне кажется, что вопросы веры - это тоже самое, что интим. Кому понравится, когда вторгаются в интимное? Нарушают личную свободу? Потому и выпады в адрес вероисповедывания воспринимаются, как личные оскорбления.
И опять же... чувства... вера - это же не материальное, это чувственное. А когда чувства задевают, это больно.
Про интим то ты верно говоришь, но это больше относится к обиженному. А вот обидчик не из-за интима вторгается, а именно из-за того, что считает себя вправе, считает себя вершителем судеб, и прочее, прочее, прочее....
Но если вера будет просто чувством, то это вовсе не вера. В сказках вопросы иногда задают типа: что самое сладкое на свете.....? Так про веру спрашивают: что самое твердое на свете? Настоящую веру, во что бы то нибыло, огнем не выжечь. Люди идут на смерть, но не отрекаются. А чувство из области душевных качеств: нравится, не нравится....
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор ЛилАх Пт Окт 02, 2009 1:14 am

kuma пишет: верующий признает свою ошибку, поймет и постарается исправить возможное.
Почему? Бога боится?
А если неверующий признает свою ошибку?
То почему он это сделает?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор kuma Пт Окт 02, 2009 1:42 am

ЛилАх пишет:
kuma пишет: верующий признает свою ошибку, поймет и постарается исправить возможное.
Почему? Бога боится?
А если неверующий признает свою ошибку?
То почему он это сделает?
Скорее, не хочет огорчить. Неверующий может признать свою ошибку уже из чсто человеческих качеств своего характера, способен или нет, кто знает? Тут конкретно нужно? Ну в общем тут уже работают природные данные, т.е. выданные при родах.
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор ЛилАх Пт Окт 02, 2009 1:49 am

Наверно, не хочет огорчить, манипулятор несчастный!
Потому что черты характера - не показатель, они есть и у верующих и у неверующих.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор kuma Пт Окт 02, 2009 1:53 am

ЛилАх пишет:Наверно, не хочет огорчить, манипулятор несчастный!
Потому что черты характера - не показатель, они есть и у верующих и у неверующих.
Кто манипулятор? Ты не так поняла. В прошлом посте спрашивала: боится Бога, а я тебе пишу, скорее не хочет огорчить.
Так если у верующего работает этот фактор + характер, то у неверующего признание ошибок может быть только в одном случае: характер, способный....
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор ЛилАх Пт Окт 02, 2009 1:56 am

kuma пишет:Кто манипулятор? Ты не так поняла. В прошлом посте спрашивала: боится Бога, а я тебе пишу, скорее не хочет огорчить.
Так если у верующего работает этот фактор + характер, то у неверующего признание ошибок может быть только в одном случае: характер, способный....
А-а-а... я поняла!
А я писала про неверующего - манипулятор. Laughf
Мол, не хочет огорчить ради своей выгоды кого-нибудь, жену, начальника, товарища.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор kuma Пт Окт 02, 2009 1:58 am

ЛилАх пишет:
kuma пишет:Кто манипулятор? Ты не так поняла. В прошлом посте спрашивала: боится Бога, а я тебе пишу, скорее не хочет огорчить.
Так если у верующего работает этот фактор + характер, то у неверующего признание ошибок может быть только в одном случае: характер, способный....
А-а-а... я поняла!
А я писала про неверующего - манипулятор. Laughf
Ну вот, разобрались. А че ты такие темы ночью поднимаешь, никак не уйти.
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор Клава Пт Окт 02, 2009 1:59 am

Про интим то ты верно говоришь, но это больше относится к обиженному. А вот обидчик не из-за интима вторгается, а именно из-за того, что считает себя вправе, считает себя вершителем судеб, и прочее, прочее, прочее.... Но если вера будет просто чувством, то это вовсе не вера. В сказках вопросы иногда задают типа: что самое сладкое на свете.....? Так про веру спрашивают: что самое твердое на свете? Настоящую веру, во что бы то нибыло, огнем не выжечь. Люди идут на смерть, но не отрекаются. А чувство из области душевных качеств: нравится, не нравится....
Лен, почему к обиженному относится? Я, сколько бы не говорили, что православие - это чушь и дребедень, хоть это и неприятно, обижаться не буду (смысл?), но и дальше в душу не пущу. Потому что это мое. Интимное. А тот, кто такое говорит, он хочет оскорбить именно душу, чувства. Не убеждения же он оскорбляет? Их разве можно оскорбить или обидеть? Убеждения, они и есть убеждения.
Да и чувства бывают твердыми. Хотя я с тобой согласна, вера - это не только чувства, это еще и дух, еще и воля, еще и любовь и многое-многое другое.
Там столько красок!
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор kuma Пт Окт 02, 2009 2:03 am

Клава пишет:
..
Лен, почему к обиженному относится? Я, сколько бы не говорили, что православие - это чушь и дребедень, хоть это и неприятно, обижаться не буду (смысл?), но и дальше в душу не пущу. Потому что это мое. Интимное. А тот, кто такое говорит, он хочет оскорбить именно душу, чувства. Не убеждения же он оскорбляет? Их разве можно оскорбить или обидеть? Убеждения, они и есть убеждения.
Да и чувства бывают твердыми. Хотя я с тобой согласна, вера - это не только чувства, это еще и дух, еще и воля, еще и любовь и многое-многое другое.
Там столько красок!
Да, политра еще та... Хотя у веры есть четкое определение: "Вера - это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом". Не хитрая философия, а сколько граней.........
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор ЛилАх Пт Окт 02, 2009 2:03 am

kuma пишет:А че ты такие темы ночью поднимаешь, никак не уйти.
Да у меня самой проблемы со сном. comn
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор kuma Пт Окт 02, 2009 2:06 am

ЛилАх пишет:
kuma пишет:А че ты такие темы ночью поднимаешь, никак не уйти.
Да у меня самой проблемы со сном. comn
Вот и правда тебе, от бессоницы вся наша философия?! comn
kuma
kuma
Собеседник

Регистрация : 2009-06-02
Кол-во сообщений : 3093
Возраст : 60
Откуда: : Россия
Работа/Хобби : журналист-писатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор ЛилАх Пт Окт 02, 2009 2:10 am

Клава пишет: Я, сколько бы не говорили, что православие - это чушь и дребедень, хоть это и неприятно, обижаться не буду (смысл?), но и дальше в душу не пущу.
Если так ругаются, то конечно.
Но можно ведь и спокойно говорить, аргументированно, не задевая чувств?
Понятно, что если убеждения твердые, то они устойчивые и человек спокоен.
А если колеблется или нетверд?
Тогда крику не оберешься.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор Сан Cаныч Пт Окт 02, 2009 8:32 am

ЛилАх пишет:Вот-вот! Воинствующие!
Почему воинствуют?
Что их заставляет?
Потому что душа их - там, на донышке, - знает, что они неправы. Вот и доказывают. Ей.
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор ЛилАх Пт Окт 02, 2009 9:15 am

Себе доказывают?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор Барбацуца Пт Окт 02, 2009 10:07 am

Тема скатилась от первоначально заявленной в избиение неверующих? А давайте озаглавим тему: "почему верующим так важно доказывать собственное превосходство над неверующими". Мне это всегда было странно. Вроде бы человек с верой по жизни должен быть самодостаточен. Откуда это желание выгодно поотсвечивать на чужом фоне?
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор Клава Пт Окт 02, 2009 10:16 am

"почему верующим так важно доказывать собственное превосходство над неверующими"
Из чего проистекает такой вывод?
Отнюдь. Неверующие тоже верят. В отсутствие Божественного.
Это ли не вера?
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор Барбацуца Пт Окт 02, 2009 10:18 am

[quote="Клава"]
"почему верующим так важно доказывать собственное превосходство над неверующими"
Из чего проистекает такой вывод?

Тебе цитат из этой темы?

Отнюдь. Неверующие тоже верят. В отсутствие Божественного.
Это ли не вера?

И это тоже есть в теме выше. За моим авторством.
nu-nu
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор Клава Пт Окт 02, 2009 10:21 am

За твоим?
Извини, не видела.
Значит, мы одинаково думаем.
Не думаю, что верующие превозносятся над неверующими.
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор Барбацуца Пт Окт 02, 2009 10:39 am

Клава пишет:Не думаю, что верующие превозносятся над неверующими.

Ну каждый быстрее замечает то, что касается его лично. Это естественно.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор ЛилАх Пт Окт 02, 2009 11:00 am

Барбацуца пишет:Тема скатилась от первоначально заявленной в избиение неверующих? А давайте озаглавим тему: "почему верующим так важно доказывать собственное превосходство над неверующими". Мне это всегда было странно. Вроде бы человек с верой по жизни должен быть самодостаточен. Откуда это желание выгодно поотсвечивать на чужом фоне?
Я так тему не вижу.
Мне ни разу не пришло в голову поставить вопрос насчет превосходства.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор Барбацуца Пт Окт 02, 2009 11:06 am

А обвинения во властолюбии, насаждении собственных идеалов? Не было? Ну политики, как светские, так и религиозные, насаждают - это понятно. Но в личном-то общении кто что насаждает? Мне вот только свидетельница Иеговы, живущая по соседству, насаждает. Приходится уже на другую сторону улицы переходить. Но эта конфессия, мягко говоря странная, практически секта.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вопросы веры и религии так задевают? - Страница 2 Empty Re: Почему вопросы веры и религии так задевают?

Сообщение автор ЛилАх Пт Окт 02, 2009 11:11 am

Барбацуца пишет:Но эта конфессия, мягко говоря странная, практически секта.
Ну Лен, христианство тоже начало с секты когда-то...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения