Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Объяснительные записки и заявления EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Объяснительные записки и заявления EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Объяснительные записки и заявления EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Объяснительные записки и заявления EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Объяснительные записки и заявления EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Объяснительные записки и заявления EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Объяснительные записки и заявления EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Объяснительные записки и заявления EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Объяснительные записки и заявления EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Объяснительные записки и заявления EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Объяснительные записки и заявления EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Объяснительные записки и заявления EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Объяснительные записки и заявления EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Объяснительные записки и заявления EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Объяснительные записки и заявления EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Объяснительные записки и заявления EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Объяснительные записки и заявления EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Объяснительные записки и заявления EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Объяснительные записки и заявления EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Объяснительные записки и заявления EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Объяснительные записки и заявления Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Объяснительные записки и заявления

Участников: 5

Перейти вниз

Объяснительные записки и заявления Empty Объяснительные записки и заявления

Сообщение автор АСИСЯЙКА Вт Янв 29, 2008 10:02 am

Завершился национальный чемпионат объяснительных записок "Опоздуны",
которые пишут опоздавшие на работу.



 
Всего на соревнование прислано около 1000 записок,
из них участвовали в народном голосовании свыше 150. Всего победителей 15.
 

Победители чемпионата объяснительных записок "Опоздуны-2007"
 

Гран-при
Елена Витальевна, директор по персоналу, за "Объяснительную шлифовщика".

Вчера вечером у нас выкрасили подъезд плохой краской. Я вышел из квартиры и прилип правой ногой, правую отодрал, левая прилипла, потом вышла соседка, пока ее отодрал, опоздал на 15 минут.




Опоздун года.
Екатерина, за "Объяснительную постоянно опаздывающей".

Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема, и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма.
Поскольку я не курю, а это говорит о том, что в отличие от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ !
Далее - поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят - за месяц накапливают 16 часов и, не справляясь со своей работой, подводят меня.
Таким образом, 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше чем те, кто бы то ни был в нашем офисе, а я опаздываю максимум на 2 часа в месяц.
Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить и найти другого более пунктуального сотрудника.
Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу во время, ежемесячно "воровал" у Вас 2 рабочих дня.
 

1-й вице-опоздун года.
Юрий Митрофанов, за "Объяснительную получившего в бубен".

Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.
 
2-й вице-опоздун года.
Василий Алексеев, за "Объяснительную пришедшего в себя на лавочке в Твери".

Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришел в себя на лавочке в парке, в г. Твери.
Как я туда попал, не знаю.

 3-й вице-опоздун года.
AMT (tormoz@), за "Объяснительную радиослушателя".

Проснувшись утром, я услышал по радио песню со словами: "Ай, колокольчики, бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Вот так все и получилось. Впредь обещаю не слушать канал "Шансон" и приходить на работу вовремя.
 

Наказывающие (а также наблюдающие и сочувствующие):
 
1-е место.
Надежда Масленникова, менеджерпо персоналу, за"Объяснительную заблудившегося".

Я прибыл сегодня 24 августа сего года на рабочее место к 9.23 в силу объективных причин. Ночуя у малознакомой девушки в Алтуфьево (кажется), встал загодя. Но, вышедши из подъезда, попал в сильный туман. Из-за чего потерял ориентацию в пространстве и времени. Долго плутал, нашел снова вход в подъезд. Поостерегшись за собственную безопасность, решил не выходить из дома до полного рассеивания тумана.
В 8.40 часов, почувствовав неладное, снова попытался выйти из подъезда, обнаружил, что туман предательски преобразовался в сильный смог. Поняв, что на работу уже сильно опаздываю, и искренне беспокоясь о продвижении направления X, ввереного мне Вами, принял мужественное решение пробиться к метро. Исходя из вышеизложенного, искренне считаю, что за проявленный героизм и находчивость в сложных погодных условиях, достоин никак не наказания, но поощрения в виде отгула, для восстановления психологического равновесия после пережитого сильного стресса, а также с целью более ближайшего знакомства с малознакомой еще, в сущности, девушкой.
 
2-е место.
Роман Воровицкий, за "Объяснительную Сергея".
Я, Сергей Иванов, опоздал на работу по вине Мосгортранса. В троллейбусе, в котором я ехал, случилось ЧП. Водитель, видимо, был нетрезв и у него упали рога. Он долго не сознавался, что у него упали рога и говорил, что сейчас поедем. А так как он был нетрезвый, то не мог их поднять. Потом он всё-таки сознался, что рога упали, но, прошло много времени. Потом я шёл на работу 3 остановки пешком, так как троллейбусы не ходили.
 
3-е место на шестерых:
1. Людмила Серебренникова за, "Объяснительную бегущей за солнцем".

Я прихожу на работу все позже и позже - поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой, и при этом мы встречаем восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. Так будет до 22 декабря. После чего я обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше..
 
2. Виктория за "Объяснительную программиста".

Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.
 
3. Александр Сидоров, за "Объяснительную слушателя".

В 9.15 утра находился в своей машине. Как обычно я слушал радио. Внезапно началась песня про белые кораблики и я решил наконец-то послушать ее от начала до конца, так как раньше мне, это никогда не удавалось. На второй минуте прослушивания меня внезапно вырвало. Я запачкал пиджак, галстук, рубашку и брюки, а также чуть было не потерял управление автомобилем. К счастью, в аварию я не попал, но пришлось возвращаться домой, переодеваться.
Именно этим фактом и объясняется мое двухчасовое опоздание на работу.
 
4. Олеся Зайцева, менеджер по персоналу, за"Объяснительную грузчика".

Вчера мою жену уволили с работы за пьянку! И это после 10 лет жизни, потраченных на эту работу. Мы решили это отметить. А сегодня на проходной завода попался я. Поэтому и опоздал.
 
5. Светлана Лазикова, за "Объяснительную менеджера-новичка".

Я (ФИО) опоздал на работу на 3 часа, потому что у меня не было денег на трамвай, и я заблудился, не мог найти вашу улицу. Пришел не в рабочей одежде, так как другой у меня нет, но скоро будет!
 
6. Екатерина Никишина, менеджер по персоналу, за"Объяснительную курьера".

Опоздала по причине старости.
avatar
АСИСЯЙКА
Собеседник

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 544

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительные записки и заявления Empty Re: Объяснительные записки и заявления

Сообщение автор АСИСЯЙКА Вт Янв 29, 2008 1:02 pm

1. Я (Ф.И.О) опаздал на учебу так как вчера не запланировано был приглашен на свадьбы, где мне пришлось находится до 3 утра. Алкоголем от меня пахнет потому, что возвращаясь домой я выпил 2 бутылки пива и оно еще не выветрилось.


2.Опаздал на работу по причине противоричивости своей натуры.
Во время завтрака прочитал на упаковке чиптцов прекольную рикламу
"Молоко вдвойне смишней если после огурцов".
Хм,хрень какая-то,подумал я...
Но противоречивая натура, взявши верх решила разрушить этот глупый стереотип...
А тут еще этот кашель на улице(алергия на холодный воздух).
Вобщем, смешного ничего в этом нинашел.
А вот за спортивные треники-уж извените, сам знаю что не идут под костюм, но брюк у меня всего трое.
avatar
АСИСЯЙКА
Собеседник

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 544

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительные записки и заявления Empty Re: Объяснительные записки и заявления

Сообщение автор ЛилАх Вт Янв 29, 2008 2:32 pm

А я однажды писала сама лично объяснительную записку своей начальнице:

Я опоздала на работу, потому что трамваи не ходили, будильник не прозвенел...
а вообще-то просто вульгарно проспала.
Прашу миня асвабадит и назначит пеньсию.

После чего моя начальница свернула птичку из моей объяснительной
и запустила в меня (взрослая вообще-то тетичка!).
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительные записки и заявления Empty Реклама

Сообщение автор Леопольд Вт Янв 29, 2008 8:31 pm

Глотнули мы с Максом Фанты и тормознули реальную тачку, глотнули ещё Фанты и тормознули крутейший автобус.А чё нам - мы-ж менты...


"Предположим, что Вы смотрите футбол. И, конечно же, с кружечкой холодненького пива Бочкарёв. Игра была жаркой, пива выпили много, и вам захотелось в туалет. (Идёт в туалет, а в это время забивают гол). В-о-о-о-т!!! Хороших памперсов должно быть много!!!!"


В деревне Злато с самого утра творяться чудеса: Была картошечка простая - стала золотая,
была рыбка простая - стала золотая..... Еле-еле, блин, водку спасли.

кто первый пришлёт нам 4 крышечки от унитазов, тот получит бесплатный рулончик туалетной бумаги, Суперприз: новый китайский вантуз, и круиз по канализационным трубам...

Чупа-Чупс!
Мы научили мир сосать!

Я пью свой сок и писаю, опять пью и писаю, снона пью и писаю, и плачу и плачу:
Мама я кушать хочу.

Пока я маленький, я ем "Растишку", а потом, когда я вырасту,
то буду курить "куришку" и бухать "бухашку".

Раньше мои волосы были сухие и безжизненные-теперь они мокрые и шевелятся.

Рекламная акция компании "Тампакс" : В каждой сотой пачке сюрприз - хлопушка.

Капля никотина убивает лошадь, а капля "фейри" жирную лошадь

Мягкое слабительное. Слабит, не нарушая сна.


Стиморол - убей в себе скунса!

Как уже достали эти фильмы в перерывах рекламы !

Беспрецендентная рекламная кампания Coca Cola - под каждой седьмой крышкой водка!!!

Нету сливок... нету кофе... это водка - не МакКофе...
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительные записки и заявления Empty Re: Объяснительные записки и заявления

Сообщение автор Леопольд Ср Янв 30, 2008 12:13 pm

Объявление с секс-шопе:
- Журналы читать только ДВУМЯ руками.

Пассажиры с необмотанными рогами к посадке не допускаются! (Из объявления в аэропорту г. Кривой РОГ)

По ремонту дверных проемов, оконных рам и по половым вопросам обращайтесь к плотнику Авдееву П. (Объявление в РЭУ)

Продается телка (не путать с девками!) от хорошей коровьей породы как по удою, так и по жирности молока. (Обьявление на столбе)

Продаю альпинистское снаряжение. Куплю инвалидную коляску. (газета)

Ребенка, потерявшего левый ботинок, просьба явиться в раздевалку с правой ногой. (Объявление в раздевалке катка)

Интересная, красивая, сексуальная, занимательная девушка 20 лет, купит мишок цемента.

Важное для себя и своей жены открытие сделал гражданин Румынов. Он заметил, что работа - женского рода, а отдых - мужского.
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительные записки и заявления Empty Re: Объяснительные записки и заявления

Сообщение автор АСИСЯЙКА Ср Янв 30, 2008 2:23 pm

Леопольд пишет:
Продаю альпинистское снаряжение. Куплю инвалидную коляску. (газета)


Smile_ ,ОТПАД!
avatar
АСИСЯЙКА
Собеседник

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 544

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительные записки и заявления Empty Re: Объяснительные записки и заявления

Сообщение автор АСИСЯЙКА Чт Янв 31, 2008 1:06 am

Он: - А вот интересно, могу ли я подать заявление в милицию,
если меня в новогоднюю ночь, когда я был пьян, изнасиловала девушка?
Она: - Легко.
Он: - У меня и следы остались…
Она: - Ну еще лучше. В милиции тоже люди… им тоже поржать хочется…
avatar
АСИСЯЙКА
Собеседник

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 544

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительные записки и заявления Empty Re: Объяснительные записки и заявления

Сообщение автор АСИСЯЙКА Чт Янв 31, 2008 6:24 pm

Десять самых лучших шуток


Американский музей розыгрышей The Museum of Hoaxes составил рейтинг, в который вошли десять самых лучших шуток. Газетные и телеприколы оценивались по нескольким критериям: известность, нелепость и количество обманутых людей.

1.В 1957 году телешоу канала BBC объявило, что благодаря небывало теплой зиме и новому химикату, уничтожившему вредителя - макаронный долгоносик, шведскому фермеру удалось собрать прекрасный урожай макарон. Сюжет о фермере из Швеции, собирающем пучки макарон с деревьев спровоцировал шквал звонков от людей, желающих узнать, как вырастить собственные спагетти в домашних условиях, сообщает Beitbart.

2. В 1985 году журнал Sports Illustrated опубликовал известие о том, что бейсбольная команда New York Mets приобрела питчера, который может бросить мяч с рекордной скоростью - 270 километров в час. Издание утверждало, что своему мастерству подающий обучился в Тибетском монастыре. Болельщики команды были в восторге.

3. В Швеции в 1962 году существовал только один телеканал. В одном из выпусков новостей техники телекомпании объявили о том, что благодаря новой технологии зрители могут сделать свои приемники цветными, натянув капроновый чулок на экран. Первые цветные телевизоры в стране появились лишь в 1970 году.

4. В 1996 году американская сеть фаст-фудов Taco Bell объявила, что приобрела у федерального правительства Филадельфийский Колокол Свободы – один из исторических символов независимости США – и переименовала его в Колокол Свободы Тако. Шокированные жители города начали звонить в закусочную Taco Bell, чтобы выразить свое негодование. Когда пресс-секретаря Белого Дома Майка Маккурри попросили прокомментировать эту скандальную сделку, тот ответил, что и мемориал Авраама Линкольна в Вашингтоне был продан автоконцерну Ford и теперь будет носить название мемориал Форда Авраама Линкольна

5. В 1977 году британская газета The Guardian опубликовала семистраничное приложение в честь 10-й годовщины образования Сан-Сериффе, маленькой республики, расположенной в Индийском океане на нескольких небольших островах, имеющих форму точки с запятой. Серия статей описывала географию, культуру двух островов, носящих название Upper Caisse и Lower Caisse.

6. В 1992 году National Public Radio объявило, что Ричард Никсон собирается еще раз баллотироваться на пост президента США. Слоганом его новой кампании якобы стали слова: "Я ни разу не ошибся и не сделаю этого впредь". Кроме того, на радио прокрутили запись голоса Никсона, в которой сам экс-президент говорил о том, что выдвинет свою кандидатуру еще раз. Большое количество слушателей радиопередачи позвонили на станцию, чтобы выразить свое негодование. Как выяснилось позже, голос Никсона, уже управлявшего страной два срока, спародировал комик Рич Литтл.

7. В 1998 году издание New Mexicans for Science and Reason опубликовало статью, в которой было написано, что власти американского штата Алабама проголосовали за то, чтобы округлить число Пи, значение которого 3,14159, до "библейского значения" 3,0.

8. В том же 1998 году другой американский фаст-фуд Burger King разместил в издании USA Today рекламное объявление на целую полосу, в котором говорилось, что в заведении теперь можно купить гамбургер для левшей, специально созданный для 32 млн жителей США, которые все делают левой рукой. Согласно рекламе, новый продукт содержал точно такие же ингредиенты, однако все соусы и приправы были расположены на противоположной стороне, чтобы они не выливались на руку во время откусывания. В сеть Burger King позвонили сотни клиентов с просьбой создать специальный гамбургер для правшей.

9. В 1995 году журнал Discover объявил, что известный биолог Априле Паццо (в переводе День смеха) обнаружил новый вид живых существ, обитающих в Антарктике: "горячеголовые беспанцирные ледяные черви". В описании червей говорилось, что на их головах расположены костяные пластины, которые нагреваются до температуры кипения и позволяют тем самым этим обитателям Антарктики бурить толщу снега и льда с очень большой скоростью. Причем, по словам Паццо, черви используют эту технику, чтобы охотиться на пингвинов и, вероятно, были причастны к таинственному исчезновению исследователя Антарктиды Филиппе Пуассона в 1837 году.

10. Известный британский астроном Патрик Мур объявил в 1979 году, что в 9:47 утра, единственный раз за всю историю, планета Плутон окажется позади Юпитера, в результате чего произойдет выравнивание их гравитационных полей, что приведет к уменьшению силы притяжения Земли. Мур заявил слушателям, что если в этот самый момент подпрыгнуть, то можно пребывать некоторое время в состоянии парения. Сотни людей позвонили ученому, чтобы рассказать о своих ощущениях. Одна женщина даже заявила, что она и ее друзья поднялись со своих кресел и облетели комнату
avatar
АСИСЯЙКА
Собеседник

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 544

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительные записки и заявления Empty Re: Объяснительные записки и заявления

Сообщение автор АСИСЯЙКА Вс Фев 03, 2008 11:47 am

Объяснительные записки и заявления 006
avatar
АСИСЯЙКА
Собеседник

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 544

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительные записки и заявления Empty Re: Объяснительные записки и заявления

Сообщение автор АСИСЯЙКА Вс Фев 03, 2008 3:18 pm

Что запрещается законами в различных американских штатах

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.

В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.

В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство. Интересно, кто это штраф будет взымать?

В Нью Орлеане нельзя призязывать крокодилов к гидрантам.

Если вы в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели.

В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.

В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.

В Аляске запрещается (добавим -и не рекомендуется) будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолета.

В Оклахоме под угрозой тюремного заключения запрещено дразнить собак, а также откусывать куски от чужого гамбургера.

В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин.

В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой штрафа в 1000 долларов запрещается бить крыс бейсбольной битой.
avatar
АСИСЯЙКА
Собеседник

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 544

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительные записки и заявления Empty А как вам это?

Сообщение автор Сан Cаныч Чт Май 29, 2008 8:57 am

Объяснительная записка

ЗДЕСЬ

Текст: Я, такой-то, отсутствовал на работе по уважительной причине: перелом члена.
Прилагаю снимок.


Последний раз редактировалось: Сан Cаныч (Чт Июн 25, 2009 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительные записки и заявления Empty Re: Объяснительные записки и заявления

Сообщение автор сабаккко Чт Май 29, 2008 6:19 pm

А откудова там кость взялась? Да не простая а трубчатая - по размеру соотносится с курячьим бедром.
И откудова опять же, пардон, в яичке шайба чи гайка просматривается? Кроксворд... Рекбус.... muz
сабаккко
сабаккко
Собеседник

Регистрация : 2008-05-17
Кол-во сообщений : 268
Откуда: : Москва
Работа/Хобби : мед.работник. хобби - да вот сижу в интернете

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительные записки и заявления Empty Re: Объяснительные записки и заявления

Сообщение автор Сан Cаныч Чт Май 29, 2008 11:23 pm

сабаккко пишет:А откудова там кость взялась? Да не простая а трубчатая - по размеру соотносится с курячьим бедром.
Анекдот в тему: Королева посещает госпиталь, где лежат раненые солдаты.
- Куда вы ранены?
- В грудь, Ваше Величество.
- Молодец, герой!
- А вы куда ранены?
- Мадам, я не могу назвать Вам это место... Но значительно ниже груди.
- Какой ужас! Надеюсь, кость не затронута?
Вся палата: "Да здравствует король!"
сабаккко пишет:И откудова опять же, пардон, в яичке шайба чи гайка просматривается? Кроксворд... Рекбус.... muz
Это не шайба... Это этот, как его, ... презервазоид.
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Объяснительные записки и заявления Empty Re: Объяснительные записки и заявления

Сообщение автор Сан Cаныч Пн Окт 05, 2009 8:47 am

У нас супругой, как вам известно, трое маленьких мальчиков. Прокормить ребятишек на зарплату нет возможности. Убедительно просим оформить их сыновьями нашего предприятия до совершеннолетия.

Прошу оказать мне материальную помощь в размере хорошего настроения.

Прошу предоставить мне три дня на повторные похороны тещи, в смысле месяц назад от первого брака, а сейчас последнего.

Прошу дать мне три дня на женитьбу и еще три дня на то, чтобы окончательно отойти от свадьбы.
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения