Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Март 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Я прощаю тебя, прости и ты меня!

+12
Кер
Bagira
Alice
брюзга
Леопольд
Коля
Сан Cаныч
Львович
Графиня
Барбацуца
Грета
ЛилАх
Участников: 16

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Ведьма Пн Окт 06, 2008 7:46 pm

Если я, действительно, виновата, попросить прощения - не проблема. Так же, как и признать свою неправоту, если таковая имеет место.
А помню, в подростковый период были некие ложные понятия о "чести": мол, извиниться, значит - унизиться. А свою точку зрения надо было отстаивать до упора, любыми путями, даже осознавая её несовершенство. Вроде как, слабость свою боялась показать, что ли...
Видимо, трудно-легко зависит от зрелости личности.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор ЛилАх Пн Окт 06, 2008 8:18 pm

Ведьма пишет:Если я, действительно, виновата, попросить прощения - не проблема. Так же, как и признать свою неправоту, если таковая имеет место.
Это я согласна, это просто.
А в ситуации, когда ты не чувствуешь себя виноватой,
а тебя все равно заставляют извиняться?
Как тогда?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор ЛилАх Пн Окт 06, 2008 11:56 pm

Грехи, совершенные по отношению к ближнему, не прощаются Всевышним в Йом-Кипур. Поэтому обидчику нужно просить прощения у обиженного. В свою очередь, последний не должен отказываться от примирения, иначе его молитва не будет принята на Небесах.
Скоро Судный день.
И хорошо, что он есть, хотя бы раз в году... когда нужно вспомнить, кого обидел нечаянно или чаянно, и попросить прощения.

Самое трудное - понять, кого и чем обидел...
Можно попросить общее прощение у всех, но это не то, это просто формальность...
Ну хотя бы так...
Я прошу вас простить меня... думаю, найдется, за что.
(Но лучше бы вы мне об этом сказали... Небось, есть, что сказать, но стесняетесь?)
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Улыбка Пт Ноя 14, 2008 10:16 pm

Я где-то прочитала, что когда ложишься спать, надо сказать: прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидела, и прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня! -вот так я и делаю и у меня всегда легко на душе. Но, конечно, бывают и такие ситуации, когда видишь, что резким словом обидела человека.Я, например, по жизни слишком прямолинейная и иногда могу что-то "брякнуть", что может обидеть человека.Ну, сама я допустим, на это не обиделась бы, но ведь есть очень обидчивые люди! И вот если я заметила, что человек на меня обиделся, я запросто могу подойти и попросить прошения, но стараюсь это сделать в шутливой форме: всегда говорю, что на меня нельзя обижаться, я же Козерожка, а нам без умысла обидеть - это легко!А если по большому счёту, то от обидчивости надо избавляться, кто часто обижается - у того разные болезни нехорошие развиваются быстро - типа псориаза и т.д.Вот поэтому я никогда ни на кого не обижаюсь и прошу, чтоб на меня тоже никто не обижался! Laie
Улыбка
Улыбка
Собеседник

Регистрация : 2008-10-27
Кол-во сообщений : 709
Откуда: : Крым
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Ведьма Пт Ноя 14, 2008 10:18 pm

А в ситуации, когда ты не чувствуешь себя виноватой,
а тебя все равно заставляют извиняться?
Как тогда?
Как это - заставляют? Взрослого человека? Не понимаю.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор ЛилАх Пт Ноя 14, 2008 11:01 pm

Ну да, взрослого.
Манипуляция называется...
Применяются всякие приемы, типа обиделся, страдает...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Лерыч Сб Ноя 15, 2008 6:56 am

_ Если я виноват - извинюсь без комплексов. Но если я вины не чувствую - никто не заставит меня это сделать. Ещё мама учила: на обиженных воду возят. Какое мне дело, если у человека извращённые понятия о чём-либо.
Лерыч
Лерыч
Собеседник

Регистрация : 2008-11-04
Кол-во сообщений : 361
Откуда: : Jerusalem
Работа/Хобби : Перепланировки квартир

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор ЛилАх Сб Ноя 15, 2008 10:47 am

Вот и я так же.
Но когда меня считают виноватой, а я этого не чувствую, крышка! Я так страдаю! Хотя, Лерыч, ты правильно говоришь, а че страдать-то?
А правда, чего я-то страдаю? Должна быть причина... comn
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Ведьма Сб Ноя 15, 2008 9:08 pm

Ты страдаешь, потому что тебе неприятно видеть обиженного человека, хочется как-то ему помочь и утешить. К тому же, если обвиняют тебя, добавляется ещё и недоумение и обида, уже твоя: с чего бы?
Если на меня обижаются, а я себя не чувствую виноватой, то на посторонних мне наплевать - пусть хоть удавятся на воротах. А с близкими я поговорю, попрошу объяснить мне их позицию, их видение ситуации... В процессе такого разговора всем всё становится понятно: либо до меня доходит, что я, действительно, зацепила человека, сама того не подозревая; либо - до обиженного, что он неправ.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор ЛилАх Сб Ноя 15, 2008 9:27 pm

Ведьма пишет: либо - до обиженного, что он неправ.
А в моем случае до обиженного не доходит, хотя я понимаю, что он - другой, у него другое видение жизни и понимание своего взгляда... мне от этого не легче.
Но в любом случае, я вижу, что вся причина моего дискомфорта - во мне, это я с собой не могу управиться и поменять взгляд. Sad
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Улыбка Сб Ноя 15, 2008 10:37 pm

Татьяна, а я вот, честно, не представляю, что на тебя можно за что-то обидеться! Мне ты кажешься очень деликатной и тактичной. Слушай, а кто ты по гороскопу? У меня здесь подруга есть, так она - Рыбка и очень чувствительная к любой мелочи, постоянно переживает из-за каждой ерунды и во всём винит себя.
Улыбка
Улыбка
Собеседник

Регистрация : 2008-10-27
Кол-во сообщений : 709
Откуда: : Крым
Работа/Хобби : книги

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор ЛилАх Сб Ноя 15, 2008 10:41 pm

Ты не поверишь, но я тоже из Рыб! Smile_
Так ты считаешь, что это все из-за Рыбьего происхождения?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Барбацуца Вс Ноя 30, 2008 7:44 pm

Попросить прощения не сложно. Сложно осознать вину. Есть люди, не считающие себя виноватыми априори. С ними безумно тяжело. Избегаю таких.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Ведьма Вс Ноя 30, 2008 8:30 pm

Есть люди, не считающие себя виноватыми априори. С ними безумно тяжело. Избегаю таких.
Это - да. Некоторые так и не выходят из детского возраста и постоянно ищут виноватых в своих неудачах. Слава Богу, мне такие редко встречаются.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Львович Вс Ноя 30, 2008 11:33 pm

Барбацуца пишет:Есть люди, не считающие себя виноватыми априори. С ними безумно тяжело. Избегаю таких.
И как это тебе удаётся?У меня такое ощущение,что они-повсюду.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Ведьма Пн Дек 01, 2008 9:45 am

У меня такое ощущение,что они-повсюду.
Странно... А мне такие попадаются в единичных экземплярах, крайне редко. И я, всякий раз, смотрю на них с большим удивлением: как же так - взрослый человек и не может здраво оценить ситуацию?..
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Львович Пн Дек 01, 2008 10:01 am

Ну,значит,повезло вам с Леной...Мне меньше-особенно здесь."Мы в Союзе так хорошо жили,у нас всё было,заманили нас сюда,сволочи..."-это довольно часто.Когда начинаешь спрашивать:ты же взрослый человек,как тебя можно заманить?В любом случае ты сам принимал решение,почему же не готов взять ответственность за себя и свою семью?И если действительно было так хорошо,какого чёрта сорвался с места?А если было плохо,почему обвиняешь кого-то,что уехал?И если так плохо здесь,почему сидишь на месте?-раздражаются...
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Ведьма Пн Дек 01, 2008 10:53 am

Это - да. У нас так рассуждают бюджетники. Не все, конечно (я, теперь, сама на госпредприятии работаю), но многие. Жалуются, что им мало платят, на эти деньги не прожить. Я, каждый раз, удивляюсь: "Не устраивает - смени работу." Тут же начинается нытье: "Вот, они нам должны так-то и так-то платить." Когда пытаюсь объяснить, что никто никому ничего не должен - сильно изумляются.
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Сан Cаныч Пн Дек 01, 2008 10:55 am

Львович пишет:Ну,значит,повезло вам с Леной...Мне меньше-особенно здесь."Мы в Союзе так хорошо жили,у нас всё было,заманили нас сюда,сволочи..."-это довольно часто.Когда начинаешь спрашивать:ты же взрослый человек,как тебя можно заманить?В любом случае ты сам принимал решение,почему же не готов взять ответственность за себя и свою семью?И если действительно было так хорошо,какого чёрта сорвался с места?А если было плохо,почему обвиняешь кого-то,что уехал?И если так плохо здесь,почему сидишь на месте?-раздражаются...
icon_F Очень верно!
Мне, наверно, тоже повезло, только не в том, что я не встречаю таких людей - встечаю все время, а в том, что я научился их игнорировать.
Просто смотреть сквозь них.
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Барбацуца Ср Дек 24, 2008 1:42 pm

Львович пишет:
Барбацуца пишет:Есть люди, не считающие себя виноватыми априори. С ними безумно тяжело. Избегаю таких.
И как это тебе удаётся?У меня такое ощущение,что они-повсюду.

Да в общем-то плачу за это крайне узким кругом общения. Это снобизм своего рода. Но и чувство самосохранения тоже.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор ЛилАх Ср Дек 24, 2008 2:20 pm

Барбацуца пишет:Да в общем-то плачу за это крайне узким кругом общения. Это снобизм своего рода. Но и чувство самосохранения тоже.
Это каждый выбирает, как ему ... Мне легче повиниться, попросить прощения за непонимание.
Редко бывает, что человек - просто сволочь. Чаще - просто слаб. И ноет поэтому.
Стараюсь помочь. Если не получается - чувствую печаль от того, что не смогла...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Ведьма Ср Дек 24, 2008 5:34 pm

Помочь можно только тому, кто сам готов действовать. А нытики, как правило, не готовы. Они, тут же, норовят сесть на шею помогающему, да ещё и претензии высказывать: мало, мол, помогаешь!
Я на эти грабли понаступала, теперь, собравшись кому-то помочь, вначале внимательно приглядываюсь - надо ли это человеку, в действительности; а потом, сделав первые пару шагов в этом направлении, анализирую реакцию и решаю, продолжить или прекратить.
Редко бывает, что человек - просто сволочь. Чаще - просто слаб.
Позволить себе быть слабым может далеко не каждый. Так что, видя подобного человека, стоит подумать - не сволочь ли он? Smile
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор ЛилАх Ср Дек 24, 2008 5:36 pm

Ведьма пишет:Позволить себе быть слабым может далеко не каждый. Так что, видя подобного человека, стоит подумать - не сволочь ли он? Smile
Опять логично. Laughf
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Сан Cаныч Чт Дек 25, 2008 8:40 am

Ведьма пишет: сделав первые пару шагов в этом направлении, анализирую реакцию и решаю, продолжить или прекратить.
Не перестаю восхищаться! klass
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я прощаю тебя, прости и ты меня! - Страница 4 Empty Re: Я прощаю тебя, прости и ты меня!

Сообщение автор Барбацуца Вс Дек 28, 2008 11:10 am

Ведьма пишет:Позволить себе быть слабым может далеко не каждый. Так что, видя подобного человека, стоит подумать - не сволочь ли он? Smile

Я бы заменила "сволочь" на "манипулятор", а так - согласна.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения