Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Евровидение - 2008 г. EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Евровидение - 2008 г. EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Евровидение - 2008 г. EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Евровидение - 2008 г. EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Евровидение - 2008 г. EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Евровидение - 2008 г. EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Евровидение - 2008 г. EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Евровидение - 2008 г. EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Евровидение - 2008 г. EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Евровидение - 2008 г. EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Евровидение - 2008 г. EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Евровидение - 2008 г. EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Евровидение - 2008 г. EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Евровидение - 2008 г. EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Евровидение - 2008 г. EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Евровидение - 2008 г. EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Евровидение - 2008 г. EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Евровидение - 2008 г. EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Евровидение - 2008 г. EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Евровидение - 2008 г. EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Март 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Евровидение - 2008 г. Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Евровидение - 2008 г.

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Клава Чт Май 22, 2008 9:03 am

Я здесь с темкой одной приперлась, ничего? Smile
Вы как? За Евровидением следите?
Давайте обсудим?

Итак, поехали. Открыл полуфинал «Евровидения -2008» представитель Черногории - 21-летний певец, студент Музыкальной академии Стефан Филипович, который исполнил песню под названием «Zauvijek volim te» («Я полюбил тебя навечно»). Как известно, в прошлом году стал победителем на фестивале в Будве. Вот там ему и место. Ибо, исполняющий неплохую, но не более песню смазливый мальчик на фоне 4 модельной внешности девушек - это для «Евровидения» мало, а для фестиваля в Будве – самое оно.

Вторым на сцену вышел 20-летний солдат израильской армии Boaz Mauda, победитель шоу «Рождение звезды», исполнивший песню под названием «Keilo kan» («Как будто здесь»). Весьма и весьма, знаете ли! «Израильский Амр Диаб», очень задушевно, романтично исполнил весьма запоминающуюся, с элементами национального фольклора, композицию. Мой вердикт – в финал вышел заслуженно, а там – будем посмотреть, как говорится.

Под третьим номером на сцену вышла эстонская группа «Kreisiraadio» («Сумасшедшее радио») с песней на сербско-хорватском, немецком и финском языках «Летний свет». В группе три участника - Пеэтер Оя, Ханнес Вырно и Тармо Лейнатамм. На сцене «Белградской арены» они выступят с девушками из группы Dance Art. Что тут сказать? Максимально близкое ощущение от увиденного и услышанного – горе от ума. Им бы не на «Евовидение», а любимую передачу моего детства «АБВГДейку». Ибо гимнастические упражнения на фоне детской считалочки, сопровождаемые размахиванием флагами Германии и Финляндии – есть доказательство творческой импотенции, либо гипертрофированного желания тупо выпендриться. Гул в зале по окончании этого глумления над зрителями говорил, что им давно пора освоить маршрут: аэропорт Белград - Таллин.

Далее на сцену вышла Джета Бурлаку из Молдовы с песней A Century of Love («Век любви»). Неплохой вокал, неплохое соло трубача (не Николая), мягкий диван и плюшевый мишка. Но сама песня … Слишком она среденеевропейская, без изюминки. Возможно, именно поэтому выйти в финал молдаванке и не удалось.

Дебютанты этого года - представители Сан-Марино выступили под пятым номером. Группа «Mi Odio» («Ненавижу себя»), в составе которой три итальянца и два гражданина Сан-Марино, исполнили песню «Complice» («Сообщница») на итальянском языке. Мягко говоря, на любителя. На мой взгляд, не попавшие в Белград ребята из отечественной группы «Unformal» были бы убедительнее и завоевали бы больше симпатий зрителей.

Порядковый номер 6 во время голосования выпал на долю Бельгии, которую в этом году представила группа «Иштар» с песней «O julissi na jalini» - нежная лирическая баллада на... воображаемом языке. Тут было все: контрабас, скрипка, флейта, гитара, но не было главного – композиции, способной снискать популярность и успех. Чисто ассоциативно: весьма схоже с пением несравненной Марики Рек в «Девушка моей мечты». Но на дворе 2008 год, а не 40-ые годы прошлого века. Так что совершенно правильно то, что теперь не видать бельгийцам места в финале, как своих ушей.

Под восьмым номером на сцену вышла 27-летняя «Мисс Словения - 2001» Ребека с песней «Vrag naj vzame». Эмоций – ноль. Стало быть, на выход в финал Ребекка могла надеяться только, если бы она одновременно внешне понравилась большому числу голосовавших в разных странах мира. Этого не произошло, так что: прощай, Ребекка!

Далее на белградскую сцену вышла 28-летняя аппетитная блондинка Мария Хаукас Сторенг из Норвегии, которая исполнила композицию «Hold On Be Strong». Вспомнился анекдот о Маше Распутиной, которую горячие кавказские зрители не хотели отпускать со сцены и на заявление певицы о том, что у нее закончились все песни, бросившие: «А ты не пой, ты просто ходи, туда-сюда, туда-сюда». Ее выход в финал – скорее можно расценивать как необходимость выбора лучшего из худшего.

Представительница Польши «Isis Gee» - Тамара Голебиовска исполнила свою конкурсную песню For life десятой по счету. Как выяснилось, вовсе не зря журналисты описывают «Isis Gee» как смесь между Шадэ, Селин Дион и Ларой Фабиан, с мягкими элементами воздушного поп-вокала и уникальными акцентами. Все это было. Стильно, скромно, со вкусом. Прогноз: место в первой десятке по итогам конкурса «Евровидение-2008» ей обеспечено.

Под 11-м порядковым номером в первом полуфинале вышло «чудо в перьях» «Dustin the Turkey» из Ирландии и показало свое шоу Irelande Douze Pointe (12 баллов Ирландии). Я конечно понимаю, что в активе Ирландии имеется семь побед на конкурсах «Евровидение», но выводить на сцену поющую индейку, это уж, простите, за гранью моего понимания. Гнать таких надо поганой метлой, ибо успех подобного рода «композиций» сможет загнать конкурс «Евровидение» в глубокую яму музыкального идиотизма. К счастью, так и было сделано, и в финале мы обойдемся без поющих индюков.

Вслед за Дастином свою песню «Казанова» исполнила певица Гизела, которая в этом году представляет Андорру. Общие впечатления: неплохо исполненная композиция, имеющая неплохие шансы стать очередным евро-хитом на один сезон. С этой композицией Гизела заслуживала места в финале, но, увы и ах!

Выход на сцену под номером 13 достался Боснии и Герцеговине. Элвир Лакович представил свою страну с песней «Pokusaj» («Попробуй»). Певец считается эксцентричным исполнителем Боснии и Герцеговины. Лакович говорит, что новость о том, что он едет в Белград, он узнал, когда стирал свои носки. Видимо поэтому, бельевая тема в его номере превалировала: изобиловавшая всеми составляющими грамотно выстроенного хита , песня запомнилась. И потому его выход в финал не удивителен, как не удивительным будет, и, в итоге, шестое-седьмое место для этого исполнителя в финале конкурса.

Под номером 14 на белградскую сцену вышла армянская певица Сирушо. Очень милая внешне, весьма неплохо двигающаяся девушка исполнила очень форматную, имеющую все шансы на попадание в пятерку победителей конкурса композицию. Было видно, что Сирушо волнуется и потому она весьма явно фальшивила, но в финале у нее будет возможность реабилитироваться.

И еще. Сразу после представительницы Армении на сцену вышла Хинд, которая представляла в этом году Нидерланды с песней «Your Heart Belongs to Me». Две эти композиции были выдержаны в приблизительно одинаковой манере и стиле, потому их преимущества несколько тускнели. Но лично мне показалось, что голландку в финал пропускать было можно. Увы, не сложилось.

Финляндии выпал номер 16. Группа под названием «Terasbetoni» намерена была покорить Европу песней «Missa miehet ratsastaa» («Где проходят мужчины»). Группа играет в стиле хэви-металл. Но однажды Финляндия уже победила с композицией в стиле хеви-металл от группы «Лорди», а дважды в одну реку, как известно, не входят. Стало быть, даже место в финале для «горячих финских парней» - весьма неплохой итог.

Одной из самых, лично мне понравившихся композиций была «Peo margine de lume» («На краю света» в исполнении номера 17 полуфинала «Евровидения-2008», румынского дуэта Влад и Нико. Очень красивая, романтичная, мелодичная композиция, в которой, благодаря прекрасному вокалу Влада Мирицы, многие наши соотечественники старшего поколения могли проникнуться ностальгией по выступлениям великого Муслима Магомаева. На мой взгляд, на фоне большого количества очень однообразных композиций, выступление румын имеет все шансы в финале занять место в первой пятерке.

Предпоследним в первом полуфинале выступит «второгодник» «Евровидения» Дима Билан с песней «Believe», с фигуристом Евгением Плющенко и скрипачом Эдвином Мартоном. Скажу прямо: это наиболее яркая иллюстрация того, как много значит в плане достижения успеха грамотный пиар. Да, по своей сути, «Believe» является очень грамотно смоделированным хитом. Но это – явный шаг назад по сравнению с композицией, принесшей Билану два года назад второе место на «Евровидении». Кроме того, вроде бы опытный певец также допускал в исполнении очевидный брак. А сам номер… Как говорится, ожидания превзошли увиденное: едва уместившимся на маленьком кусочке льда певцу и скрипачу было явно тесно рядом с елозившим взад и вперед Плющенко. Вывод: прогнозы, согласно которым Билан является явным фаворитом на победу в Белграде – больше аванс, чем реальная оценка реально имевшихся выступлений.

На мой взгляд, Дима Билан на «Евровидении-2008» займет место не выше третьего, и уж никак не взлетит выше греческой певицы Каломиры, которая завершала первый полуфинал.

В целом же, гречанка с ее «Secret Combination» – самая явная претендентка на победу в Белграде. Красавица из Древней Эллады прекрасно впитала в себя все лучшее от Дженифер Лопес и Бейонсе, добавив к этому греческого колорита и просто прущего желания победить!

Ну и, наконец, коротко коснусь выступления нашего дуэта. Безусловно, на выступлении Эльнура и Самира сказался дебют на столь престижном конкурсе. В частности, вокал Эльнура может быть значительно лучше. Конечно, партия мугама в исполнении Самира – просто отличный ход, но в композиции нашего дуэта так и не нашлось места для демонстрации миру всего богатства азербайджанской инструментальной музыки. В итоге, европейский зритель слышит звучание наших национальных музыкальных инструментов в исполнении представителей Армении, и нам, в таком случае, не остается ничего иного, кроме как обвинять самих себя в том, что эти инструменты у них все больше ассоциируются с Арменией.

Ну да ладно о грустном. Главное, что представители Азербайджана – в финале «Евровидения - 2008»! Стало быть, первый тайм мы уже отыграли. Осталось досмотреть весь «матч». И очень хотелось бы надеяться, что по его окончании нас будут переполнять такие же эмоции, как те, что переполняют нас по окончании полуфинала.

Акпер Гасанов
Day.Az
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Гость Чт Май 22, 2008 11:21 am

Клава в ботах пишет:Я здесь с темкой одной приперлась, ничего? Smile
Вы как? За Евровидением следите?
Давайте обсудим?...

Спасибо, что повесила этот репортаж... Smile
Я в этот раз пропустила первую часть "Евровидения", так что ничего сказать не могу Embarassed
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Клава Чт Май 22, 2008 12:21 pm

Так вот, такая же проблема :roll:
Просмотрела. Но на форумах так живенько эту тему обсуждают. Говорят, кто что.:tel:
А кто-нибудь видел сам, А? poisk

Хвалят мальчишку из Израиля все, и девушку из Греции. venera Право слово сказать, мне греческие вокалисты вообще-то всегда нравились.

Но так интересно, как Димон наш выступил? pja

Кто видел, поделитесь впечатлением, плиз?:welc:
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Гость Чт Май 22, 2008 3:38 pm

Клава в ботах пишет:

Но так интересно, как Димон наш выступил? pja

Кто видел, поделитесь впечатлением, плиз?:welc:

Глянь здесь http://www.kp.ru/daily/24102.4/328329/
Мое мнение - Дима ваш пролетает. Не креативно.... Embarassed
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Клава Чт Май 22, 2008 3:45 pm

Иех... Вот так всегда... plach
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Леопольд Чт Май 22, 2008 3:55 pm

От Украины выставили старую клячу Ани Лорак. Если сейчас укаинским исполнителям не нужен отборочный туо, то на следущий год такое гарантировано. Блеск Русланы остаётся единствиенным успехом Украины. Пугало, под названием Сердючка опозорило Украину, и это даст себя знать и в этом году.
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Клава Чт Май 22, 2008 3:59 pm

Прочитпала статью по ссылке. Бабайка, спасибо! Вроде, пока шанс дают... Но поглядим - увидим. Smile

Леопольд, Аня Лорак - что-то такое знакомое! По-моему, она уже где-то участвовала, да? da-da
А что - совсем безнадега? nezn
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Гость Чт Май 22, 2008 4:02 pm

Леопольд пишет:От Украины выставили старую клячу Ани Лорак. Если сейчас укаинским исполнителям не нужен отборочный туо, то на следущий год такое гарантировано. Блеск Русланы остаётся единствиенным успехом Украины. Пугало, под названием Сердючка опозорило Украину, и это даст себя знать и в этом году.

Не скажи... http://tabloid.pravda.com.ua/eurovision/482857cd1b543/
Это поет Ани Лорак, совсем неплохо для "старой клячи"... Smile
Красивая женщена, и голос хороший!
На первого места и ей не видать.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Клава Чт Май 22, 2008 4:10 pm

Я поняла! vostorg
Бабайка точно знает, кто гран-при возьмет! klass
Колись, ХТО?! Cev
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Гость Чт Май 22, 2008 4:45 pm

Клава в ботах пишет:Я поняла! vostorg
Бабайка точно знает, кто гран-при возьмет! klass
Колись, ХТО?! Cev

http://tabloid.pravda.com.ua/eurovision/ вот, сама смотри... Smile...там все голубчики обозначены! klass
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Клава Пт Май 23, 2008 1:06 am

Вот. Сама посмотрела вторую часть.
Значит, так.
Украина - рулит! Леопольд, мне в сам деле понравилось! Оригинальный номер такой. klass И поет неплохо. Вот только теперь мучаюсь: где я ее раньше видела? duma
Белоруссия - отстой. Да еще и мимо кассы пел. Беее nedov
Диана не понравилась. dum_ Песня напомнила ее - "спутники разлуки". И интонационно - все одно и то же nedov
Тетенка понравилась, которую на руках таскали. Люблю такие песенки Smile
Португалия ничего так себе...
Ну и все,пожалуй. Больше никто особо не запомнился.
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Леопольд Пт Май 23, 2008 8:46 am

Клава в ботах пишет:Вот. Сама посмотрела вторую часть.
Значит, так.
Украина - рулит! Леопольд, мне в сам деле понравилось! Оригинальный номер такой. klass И поет неплохо. Вот только теперь мучаюсь: где я ее раньше видела? duma


Ну и все,пожалуй. Больше никто особо не запомнился.
Она шоколад у нас на биг-мордах рекламировала. Ну и пела иногда. Мож и видала где по телику.

А шо вашенский Билан, не рулит сотоварищами?
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Клава Пт Май 23, 2008 9:48 am

nedov Фи...
Посмотрела Билана, ерунда. Плющенко - не пришей кобыле хвост. muz

А вша мне понравилась. Стильно, ярко - ни одной ноты мимо - чистенько.

Boaz Mauda - Ke'ilu kan с чужих слов думала - супер, посмотрела nedov Это израильский билан с французским произношением и немного индийской манерой выступления. Они даже похожи vostorg
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Клава Вс Май 25, 2008 12:49 am

vostorg vostorg
УРААА!!!! Люди!!! Наш Димка выиграл!!! vostorg
Леопольд!!! Каролина на втором месте!!!
Поздравляю!!!!!!
rus ukr Вкус меня не подвел. Все так и вышло!!!
Хотя, честно, до последнего думала, что Украина выйдет таки вперед da-da
Спасибо Израильским друзьям, которые дали России 12 баллов, и любимой Украине, и Белоруссии, и Латвии, и Литве, и Эстонии, и Армении!!!

Жалко мальчишку израильского - голос все-таки хорош - чистый, прозрачный. Эмоций только не хватило... наверно, именно это не позволило ему выйти на высшие ступеньки.
А еще мне Сербия очень понравилась, но...
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Гость Вс Май 25, 2008 1:10 am

Smile...смотрела ЕВ, Билан не понравился совершенно, понравилась норвежка...а проголосовала за Украину. Есть в этом голосовании "за своих" что-то босяцкое, воровское... Laughf...вот и я поддалась, увы!
Журналисты давно говорят, что у маленьких стран нет шансов на ЕВ, нужно менять систему голосования
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Клава Вс Май 25, 2008 1:17 am

Я уже тоже где-то писала, что мне номер Димки не очень, но все равно приятно Smile Аж слезу вышибло Embarassed plach
Но Украина мне сразу понравилась, еще в полуфинале tsv1
Хорошая песня и оформление номера - супер!!! da-da
Все-таки Украина на втором месте - это что-то! vostorg
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Леопольд Вс Май 25, 2008 9:21 am

Клава в ботах пишет:Все-таки Украина на втором месте - это что-то! vostorg
А шо, уже финал был? И Украина второе место? What a Face Малавата будет, малавата (с)
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Грета Вс Май 25, 2008 9:46 am

Если побеждает такой отстой, как Билан.... Это полный пи....
Грета
Грета
ВЕДЬМОЧКА
За жизнь!
ВЕДЬМОЧКАЗа жизнь!

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 2852
Откуда: : Украина, Николаев
Работа/Хобби : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Клава Вс Май 25, 2008 10:17 am

Smile_ Пи - это шо? Smile_ Smile_
А я рада за Россию! vostorg
За Европу тоже, проголосовав за Димона, она избавила себя от его очередного появления на Евровидении, а его девушку от перспективы еще целый год ходить в старых девах Smile_ Smile_


Последний раз редактировалось: Клава в ботах (Вс Май 25, 2008 10:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Леопольд Вс Май 25, 2008 10:28 am

Клава в ботах пишет:Smile_ Пи - это шо? Smile_ Smile_
Я или Гретка можем дописать окончание в Поле брани, та и ты можешь дописать Smile_
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Леопольд Вс Май 25, 2008 6:33 pm

Так шо, Россию можно поздравить с победой? Кто знает, победила или нет российская тройка (или троица...или трио)? dum_
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Клава Пн Май 26, 2008 1:38 pm

Ну так победили. На следующий год Евровидение будет в Москве!!! vostorg
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Гость Пн Май 26, 2008 3:23 pm

Клава в ботах пишет:Ну так победили. На следующий год Евровидение будет в Москве!!! vostorg

Ну вот и хорошо, вот и славненько... Smile...будет и на вашей улице праздник! tsv1
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Клава Пн Май 26, 2008 3:31 pm

Мы вчера разговаривали по этому поводу с мужем. Интересно, сможет ли Москва организовать конкурс, как остальные страны до того? Ведь это надо такую сценическую площадку, сценографию придумать. Смогут ли сделать так, как это было в Белграде? Мне оформление очень понравилось: вроде, как река, которая делится потом на два русла, а между двумя рукавами реки - Белград))) И заставки оригинальные были. Мне не верится, что Москва сможет достичь такого же уровня почему-то.

Вчера читала в инете новости. Так смеялась. На одном форуме женщина До того, как начался конкурс, пишет - экстрасенсы сказали, что Билан займет 4-е место Smile_
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Евровидение - 2008 г. Empty Re: Евровидение - 2008 г.

Сообщение автор Гость Пн Май 26, 2008 4:17 pm

Клава в ботах пишет:Мы вчера разговаривали по этому поводу с мужем. Интересно, сможет ли Москва организовать конкурс, как остальные страны до того?...

Вчера читала в инете новости. Так смеялась. На одном форуме женщина До того, как начался конкурс, пишет - экстрасенсы сказали, что Билан займет 4-е место Smile_

Сможет, и не сомневайся... Embarassed..это будет ЗРЕЛИЩЕ klass
А народу что надо? Хлеба и зрелищ... girl_pink
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения