Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Расизм и национализм - Страница 3 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Расизм и национализм - Страница 3 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Расизм и национализм

+5
Кот Бегемот
Клава
Кер
Леопольд
ЛилАх
Участников: 9

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Виктор Пт Май 23, 2008 12:54 pm

Бабайка пишет:
Виктор пишет:Сказать что сверх-умная нация в связи с этим не могу, не наблюдал.

Посчитайте Нобелевских лауреатов.
Эээ! вот вам и свидетельство блата. А я знаю множество случаев плагиата, когда изобретения воровались, а награду получал тот кто в комиссии был. И как в институты поступали бездарные дети ...а талантливый но иной нации не набирал баллов. Я вижу на своём заводе рацухи и множество конструкций самородков из рабочих и ни одного изделия от нобелевского лауреата

Бабайка пишет:
Виктор пишет: Так как все истины описанные в известных иудеями были известны за тысячи лет до Моисея

Пример можно, где описаны?
Вы что думаете зря Александрийская библиотека сгорела или другие библиотеки с рукописями, и почему не принимают в расчёт манускрипты востока.
А пример ...Египет, жрецы или не с ними соперничал Моисей в магическом мастерстве- у кого он научился как вы думаете. А кто такие Халдеи и откуда у них знания...
Если вы интересуетесь и без предвзятости почитайте Е.П. Блаватскую "Разоблачённая Изида" или "Тайная доктрина", можно Д-р Папюс"Оккультизм"= тут буквально вначале интересные мысли.
Виктор
Виктор
Собеседник
За позитивное мышление
СобеседникЗа позитивное мышление

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 532
Возраст : 67
Откуда: : Наро-Фоминск
Работа/Хобби : Теософия

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Виктор Пт Май 23, 2008 1:07 pm

ЛилАх пишет:
Виктор пишет:Не веришь... duma
Я верю, что ты так искренне думаешь. da-da И мне жаль. Я почему-то всегда надеюсь, что любой человек способен отойти от стереотипов и способен к рассуждению с помощью аргументов... Если хочет, конечно... Sad Надежды не всегда сбываются. Но это мои надежды и мои проблемы.
К твоим они не имеют отношения. Ты, как и все мы, имеешь право на собственное удовольствие - быть самим собой. Ну не совпадает... И что? Зато это же ты!
И твоя искренность, пусть даже, на мой взгляд, и в заблуждении, мне ничуть не меньше дорога, как было бы дорого совпадение. Smile
Немного откроюсь , я переболел и от стереотипов легко отказываюсь, как только обнаруживаю его. Стараюсь наблюдать, думать и выводы делать после анализа и размышлений. Согласен что человеку свойственно ошибаться, но и очень трудно понять другого человека; поэтому предполагаю, что не до-поняли друг друга, или ошибка проскочила.
Виктор
Виктор
Собеседник
За позитивное мышление
СобеседникЗа позитивное мышление

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 532
Возраст : 67
Откуда: : Наро-Фоминск
Работа/Хобби : Теософия

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 23, 2008 1:13 pm

Виктор пишет:Немного откроюсь , я переболел и от стереотипов легко отказываюсь, как только обнаруживаю его. Стараюсь наблюдать, думать и выводы делать после анализа и размышлений. Согласен что человеку свойственно ошибаться, но и очень трудно понять другого человека; поэтому предполагаю, что не до-поняли друг друга, или ошибка проскочила.
Стереотипы не беда, без них ни один человек не обходится. Главное - стремление понять... Понимание приходит рано или поздно к думающему человеку.
Господь любит нас... раз дает еще нам время разбираться... Smile
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Клава Пт Май 23, 2008 1:33 pm

Если вы интересуетесь и без предвзятости почитайте Е.П. Блаватскую "Разоблачённая Изида" или "Тайная доктрина",
О! Блаватская! Уважаю klass
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Гость Пт Май 23, 2008 1:40 pm

Виктор пишет:
Бабайка пишет:
Виктор пишет:Сказать что сверх-умная нация в связи с этим не могу, не наблюдал.
Посчитайте Нобелевских лауреатов.
Эээ! вот вам и свидетельство блата.... Я вижу на своём заводе рацухи и множество конструкций самородков из рабочих и ни одного изделия от нобелевского лауреата
Неужели у евреев и в Швеции блат???:scratch: И тероия относительности - на самом деле - фуфло плагиатское???... cof...Немедленно лечится!!!help

Бабайка пишет:
Виктор пишет: Так как все истины описанные в известных иудеями были известны за тысячи лет до Моисея
Пример можно, где описаны?

Вы что думаете зря Александрийская библиотека сгорела или другие библиотеки с рукописями...[/quote]
Так евреи и Александрийскую библиотеку сожгли? Ну ты подумай!!!!hang

Виктор пишет: Если вы интересуетесь и без предвзятости почитайте Е.П. Блаватскую "Разоблачённая Изида" или "Тайная доктрина", можно Д-р Папюс"Оккультизм"= тут буквально вначале интересные мысли.


Не, не интересуюсь....правда, пробовала, но не получилось.
Какое то оно такое... girl_werewolf
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 23, 2008 2:18 pm

Бабайка пишет:Неужели у евреев и в Швеции блат???:scratch:
Да, Бабаечка, как ни прискорбно...
На этом уровне рассуждений и факт приготовления мацы не обходится без добавления крови христианских младенцев... Sad
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Кот Бегемот Пт Май 23, 2008 2:42 pm

=Да у нас в правительстве процентов 80 (если не больше) еврейских кровей поглядите как российский народ живёт и можно делать выводы. =

А куда смотрит "отец народа" ?

=Я себя считаю рабочим, хоть сейчас и на ИТРовской должности, но ни одного еврея не видал рабочего. =

У нас на заводе и в КБ (в Киеве) украинцы и русские занимали должности только с приставкой "главный" - инженер,конструктор,механик,энергетик.
80% процентов остальных - от слесаря до завотделом - были евреи.Я работал в отделе внедрения инженером -наладчиком. Когда бОльшая часть свалила,НПО просто развалилось.

=Сказать что сверх-умная нация в связи с этим не могу, не наблюдал.=

И не говорите. Мало того,можете смело давать в глаз тому,кто это говорит. От моего имени.
Вы лОмитесь в открытую дверь.Какое значение имеет для человека,далёкого от ЛЮБОЙ религии избранность,неизбранность и что под этим понимается? Только повод поспекулировать терминами,оправдывая собственные юдофобские комплексы.
Тем более,что с терминологией не определились и сами евреи. То есть,если вопрос ЧТО ЕСТЬ ЕВРЕЙ ? решён давно,то на вопрос КТО ЕСТЬ ЕВРЕЙ? ,до сих пор чёткого ответа не дадено.А это важно,как для тех,кто решил (формально или искренне) вступить в Завет,так и напротив, для порвавших всякую связь со своим народом.
Поэтому,ещё раз повторю,НИКТО не лучше,и НИКТО не хуже.Просто те знания,о которых вы упомянули,собранные в ТОРУ письменную и ТОРУ устную,скрытую (те самые ключи для понимания ) были переданы Моше с самыми серьёзными предостережениями и указаниями.Естественно,в отношении ГРУППЫ ЛИЦ,получивших это сокровище и отрапортовавших "БУДЕТ ИСПОЛНЕНО!"
Так вот самое СМЕШНОЕ (или ГРУСТНОЕ) в том,что ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА,касающиеся этой ГРУППЫ ЛИЦ - исполняются!(Просто в отношении других групп лиц - народов пророчества отсутствуют).Вот и вся избранность.
Радоваться этому или огорчаться?
Кот Бегемот
Кот Бегемот
КОТ ДА ВИНЧИ

Регистрация : 2008-04-03
Кол-во сообщений : 222
Откуда: : Ришон

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Виктор Пт Май 23, 2008 2:46 pm

Бабайка пишет:
Неужели у евреев и в Швеции блат???:scratch: И тероия относительности - на самом деле - фуфло плагиатское???... cof...Немедленно лечится!!!help
Smile_ а вы думали всё честно, особенно пример с М. Горбачевым.


Бабайка пишет:
Виктор пишет: Так как все истины описанные в известных иудеями были известны за тысячи лет до Моисея
Пример можно, где описаны?

Вы что думаете зря Александрийская библиотека сгорела или другие библиотеки с рукописями...[/quote]
Так евреи и Александрийскую библиотеку сожгли? Ну ты подумай!!!!hang [/quote]
Smile_ не уверен, но возможноSmile_

Бабайка пишет:
Виктор пишет: Если вы интересуетесь и без предвзятости почитайте Е.П. Блаватскую "Разоблачённая Изида" или "Тайная доктрина", можно Д-р Папюс"Оккультизм"= тут буквально вначале интересные мысли.


Не, не интересуюсь....правда, пробовала, но не получилось.
Какое то оно такое... girl_werewolf
Прально , если уверены , что человечество произошло от Адама и Евы египтян , а Авраам единственно грамотный еврей= то не зачем
Виктор
Виктор
Собеседник
За позитивное мышление
СобеседникЗа позитивное мышление

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 532
Возраст : 67
Откуда: : Наро-Фоминск
Работа/Хобби : Теософия

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Кот Бегемот Пт Май 23, 2008 2:49 pm

Как раз в тему - получил комментарии к недельной главе:

Приведём следующий пример. Представьте себе дилера одной из компаний . В его контракте обусловлены премии за успешную работу и штрафы за разгильдяйство. Учитывая огромный объём денег через него идущий (и весьма солидное вознаграждение), надо полагать, что премии и штрафы будут восприниматься дилером неодинаково. Учитывая его серьёзность, можно однозначно утверждать, что штрафам он будет радоваться больше! Ну, сами посудите. За разгильдяйство его могли бы и уволить, а следовательно, прибытие штрафа есть неоспоримое свидетельство действенности контракта, его неотменённости!

Как вам логика?
Кот Бегемот
Кот Бегемот
КОТ ДА ВИНЧИ

Регистрация : 2008-04-03
Кол-во сообщений : 222
Откуда: : Ришон

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Клава Пт Май 23, 2008 3:02 pm

Кот Бегемот пишет:Как раз в тему - получил комментарии к недельной главе:

Приведём следующий пример. Представьте себе дилера одной из компаний . В его контракте обусловлены премии за успешную работу и штрафы за разгильдяйство. Учитывая огромный объём денег через него идущий (и весьма солидное вознаграждение), надо полагать, что премии и штрафы будут восприниматься дилером неодинаково. Учитывая его серьёзность, можно однозначно утверждать, что штрафам он будет радоваться больше! Ну, сами посудите. За разгильдяйство его могли бы и уволить, а следовательно, прибытие штрафа есть неоспоримое свидетельство действенности контракта, его неотменённости!

Как вам логика?
Ой, как мне это напоминает институтские задачки по логике: строгая дизъюнкция.., конъюнкция.., если А, то не В.., или А, или В.. Как вспомню!!! uzhs!
Бегемот, разве можно людям так напрягаться? А вдруг мозги набекрень у кого-нибудь свернутся? Smile
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Виктор Пт Май 23, 2008 3:27 pm

Кот Бегемот пишет:=Да у нас в правительстве процентов 80 (если не больше) еврейских кровей поглядите как российский народ живёт и можно делать выводы. =

А куда смотрит "отец народа" ?
Здесь я виноват , не проверенные с инета данные взял, там даже фотка дедушки по материнской В.В. Путина была, жаль ссылочку потерял.

Кот Бегемот пишет:
У нас на заводе и в КБ (в Киеве) украинцы и русские занимали должности только с приставкой "главный" - инженер,конструктор,механик,энергетик.
80% процентов остальных - от слесаря до завотделом - были евреи.Я работал в отделе внедрения инженером -наладчиком. Когда бОльшая часть свалила,НПО просто развалилось.
Ну что поделать, значит такая судьба, зато Израилю больше всех повезло , там и руководители и рабочие только евреи, А мы порадуемся за них все-же на земле обетованной.
Кот Бегемот пишет:
=Сказать что сверх-умная нация в связи с этим не могу, не наблюдал.=

И не говорите. Мало того,можете смело давать в глаз тому,кто это говорит. От моего имени.
Вы лОмитесь в открытую дверь.Какое значение имеет для человека,далёкого от ЛЮБОЙ религии избранность,неизбранность и что под этим понимается? Только повод поспекулировать терминами,оправдывая собственные юдофобские комплексы.
Тем более,что с терминологией не определились и сами евреи. То есть,если вопрос ЧТО ЕСТЬ ЕВРЕЙ ? решён давно,то на вопрос КТО ЕСТЬ ЕВРЕЙ? ,до сих пор чёткого ответа не дадено.А это важно,как для тех,кто решил (формально или искренне) вступить в Завет,так и напротив, для порвавших всякую связь со своим народом.
Поэтому,ещё раз повторю,НИКТО не лучше,и НИКТО не хуже.Просто те знания,о которых вы упомянули,собранные в ТОРУ письменную и ТОРУ устную,скрытую (те самые ключи для понимания ) были переданы Моше с самыми серьёзными предостережениями и указаниями.Естественно,в отношении ГРУППЫ ЛИЦ,получивших это сокровище и отрапортовавших "БУДЕТ ИСПОЛНЕНО!"
Так вот самое СМЕШНОЕ (или ГРУСТНОЕ) в том,что ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА,касающиеся этой ГРУППЫ ЛИЦ - исполняются!(Просто в отношении других групп лиц - народов пророчества отсутствуют).Вот и вся избранность.
Радоваться этому или огорчаться?
Да и я уже сказал, что эта юдофобия мне надоела, и вооще по барабану кто какой нации , если это не создаёт нервозную обстановку, провоцирует
на выяснение кто чего достоин и кто лучше...А тут уже дошло, что евреи самые гениальные и всё что имеем благодаря им -договорились Smile_ Родители одни и те-же, но ...есть гениальный любимчик da-da duma
Виктор
Виктор
Собеседник
За позитивное мышление
СобеседникЗа позитивное мышление

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 532
Возраст : 67
Откуда: : Наро-Фоминск
Работа/Хобби : Теософия

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Кот Бегемот Пт Май 23, 2008 3:28 pm

Урюпинские мы,или где?
Кот Бегемот
Кот Бегемот
КОТ ДА ВИНЧИ

Регистрация : 2008-04-03
Кол-во сообщений : 222
Откуда: : Ришон

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Кот Бегемот Пт Май 23, 2008 3:30 pm

=Ну что поделать, значит такая судьба, зато Израилю больше всех повезло , там и руководители и рабочие только евреи, А мы порадуемся за них все-же на земле обетованной.=

У меня начальница отдела - русская.
Кот Бегемот
Кот Бегемот
КОТ ДА ВИНЧИ

Регистрация : 2008-04-03
Кол-во сообщений : 222
Откуда: : Ришон

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Гость Пт Май 23, 2008 3:38 pm

Клава в ботах пишет:
Кот Бегемот пишет:Как раз в тему - получил комментарии к недельной главе:

Приведём следующий пример. Представьте себе дилера одной из компаний . В его контракте обусловлены премии за успешную работу и штрафы за разгильдяйство. Учитывая огромный объём денег через него идущий (и весьма солидное вознаграждение), надо полагать, что премии и штрафы будут восприниматься дилером неодинаково. Учитывая его серьёзность, можно однозначно утверждать, что штрафам он будет радоваться больше! Ну, сами посудите. За разгильдяйство его могли бы и уволить, а следовательно, прибытие штрафа есть неоспоримое свидетельство действенности контракта, его неотменённости!

Как вам логика?
Ой, как мне это напоминает институтские задачки по логике: строгая дизъюнкция.., конъюнкция.., если А, то не В.., или А, или В.. Как вспомню!!! uzhs!
Бегемот, разве можно людям так напрягаться? А вдруг мозги набекрень у кого-нибудь свернутся? Smile

От Блаватской точно свернутся.... Embarassed
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Виктор Пт Май 23, 2008 3:40 pm

Кот Бегемот пишет:=Ну что поделать, значит такая судьба, зато Израилю больше всех повезло , там и руководители и рабочие только евреи, А мы порадуемся за них все-же на земле обетованной.=

У меня начальница отдела - русская.
Расизм и национализм - Страница 3 SwoonРасизм и национализм - Страница 3 Swoon
Виктор
Виктор
Собеседник
За позитивное мышление
СобеседникЗа позитивное мышление

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 532
Возраст : 67
Откуда: : Наро-Фоминск
Работа/Хобби : Теософия

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Гость Пт Май 23, 2008 3:46 pm

Виктор пишет:
Кот Бегемот пишет:=Ну что поделать, значит такая судьба, зато Израилю больше всех повезло , там и руководители и рабочие только евреи, А мы порадуемся за них все-же на земле обетованной.=

У меня начальница отдела - русская.
Расизм и национализм - Страница 3 SwoonРасизм и национализм - Страница 3 Swoon


Smile Котя, не нужно так резко на повортах...падеж начался в рядах оппонентов! Laughf
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Виктор Пт Май 23, 2008 3:52 pm

Бабайка пишет:
Виктор пишет:
Кот Бегемот пишет:=Ну что поделать, значит такая судьба, зато Израилю больше всех повезло , там и руководители и рабочие только евреи, А мы порадуемся за них все-же на земле обетованной.=

У меня начальница отдела - русская.
Расизм и национализм - Страница 3 SwoonРасизм и национализм - Страница 3 Swoon


Smile Котя, не нужно так резко на повортах...падеж начался в рядах оппонентов! Laughf
А я не оппонент Embarassed Мне истина нужна, а этот номер уникален...или уже растиражирован?
Виктор
Виктор
Собеседник
За позитивное мышление
СобеседникЗа позитивное мышление

Регистрация : 2008-01-30
Кол-во сообщений : 532
Возраст : 67
Откуда: : Наро-Фоминск
Работа/Хобби : Теософия

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 23, 2008 4:16 pm

Виктор пишет:
на выяснение кто чего достоин и кто лучше...А тут уже дошло, что евреи самые гениальные и всё что имеем благодаря им -договорились Smile_ Родители одни и те-же, но ...есть гениальный любимчик da-da duma
Виктор, тебе не стыдно? Где тут говорилось о лучшести и гениальности? Ну кроме того, конечно, что ты сейчас это говоришь?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Гость Пт Май 23, 2008 4:27 pm

ЛилАх пишет:
Виктор пишет:
на выяснение кто чего достоин и кто лучше...А тут уже дошло, что евреи самые гениальные и всё что имеем благодаря им -договорились Smile_ Родители одни и те-же, но ...есть гениальный любимчик da-da duma
Виктор, тебе не стыдно? Где тут говорилось о лучшести и гениальности? Ну кроме того, конечно, что ты сейчас это говоришь?

Ну почему же, я говорила...мне можно, я не еврейка... Laughf

У меня подруга-еврейка рассказывала, что наказ её мамы был таков - "Ты должна учиться лучше всех, чтобы выжить в мире, где хватает антисемитов"...
Я убеждена - евреев играет окружение, как короля играет свита.
Хотя евреи со мной не согласны... Embarassed
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 23, 2008 4:32 pm

Бабайка пишет:Ну почему же, я говорила...мне можно, я не еврейка... Laughf

У меня подруга-еврейка рассказывала, что наказ её мамы был таков - "Ты должна учиться лучше всех, чтобы выжить в мире, где хватает антисемитов"...
Я убеждена - евреев играет окружение, как короля играет свита.
Хотя евреи со мной не согласны... Embarassed
Ниасилил. Smile
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Кот Бегемот Пт Май 23, 2008 5:19 pm

Бабайка пишет:
Виктор пишет:
Кот Бегемот пишет:=Ну что поделать, значит такая судьба, зато Израилю больше всех повезло , там и руководители и рабочие только евреи, А мы порадуемся за них все-же на земле обетованной.=

У меня начальница отдела - русская.
Расизм и национализм - Страница 3 SwoonРасизм и национализм - Страница 3 Swoon


Smile Котя, не нужно так резко на повортах...падеж начался в рядах оппонентов! Laughf

Ну,если совсем честно,то из 14 сотрудников фирмы "настоящих" евреев только 6 da-da
Остальные - или по жене,или по бабушке жены. Иногда - по бабушке себя uzhs!
Нам это не мешает.
Кот Бегемот
Кот Бегемот
КОТ ДА ВИНЧИ

Регистрация : 2008-04-03
Кол-во сообщений : 222
Откуда: : Ришон

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Гость Пт Май 23, 2008 6:02 pm

ЛилАх пишет:
Бабайка пишет:Ну почему же, я говорила...мне можно, я не еврейка... Laughf

У меня подруга-еврейка рассказывала, что наказ её мамы был таков - "Ты должна учиться лучше всех, чтобы выжить в мире, где хватает антисемитов"...
Я убеждена - евреев играет окружение, как короля играет свита.
Хотя евреи со мной не согласны... Embarassed
Ниасилил. Smile

"Объясняю специально для невежд"...Smile...не было бы антисемитов - евреи давно растворились бы в местном населении (в странах диаспоры)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 23, 2008 6:09 pm

Хмм... интересная точка зрения... Smile
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор Гость Пт Май 23, 2008 7:56 pm

ЛилАх пишет:Хмм... интересная точка зрения... Smile

Не все евреи в ней согласны... Smile
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм и национализм - Страница 3 Empty Re: Расизм и национализм

Сообщение автор ЛилАх Пт Май 23, 2008 7:58 pm

Бабайка пишет:
ЛилАх пишет:Хмм... интересная точка зрения... Smile

Не все евреи в ней согласны... Smile
Да я пока тоже не считаю ее исчерпывающей. Smile
Хотя что-то в ней вижу.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения