Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Март 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Поставьте скайп - не пожалеете!

+5
Графиня
Леопольд
Настюха
valery68
ЛилАх
Участников: 9

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Леопольд Вт Апр 29, 2008 8:02 pm

Бабайка пишет:
Леопольд пишет:
Грета пишет:Я еще уплыть могу.....
А это уже фигушки! Только спробуй. Утоплю!!! da-da (блин.. вспомнил шо ведьмы не тонут... та ничего. попытка не пытка!)

Зато горят как!... klass...Проверено и неоднократно! case
Не сделали ещё тех спичек шобы Гретулю поджечь! nea
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Гость Вт Апр 29, 2008 8:23 pm

Леопольд пишет:
Не сделали ещё тех спичек шобы Гретулю поджечь! nea

Ну да, ну да!...а то мы не знаем! Embarassed
Ты лучше скажи, Лео, где Хозяюшка?.... Exclamation...как же без неё?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Леопольд Вт Апр 29, 2008 8:34 pm

Бабайка пишет:
Ты лучше скажи, Лео, где Хозяюшка?.... Exclamation...

Кста, я шо, справочное бюро? Шо за намёки? Embarassed Откуда я знаю шо она в Иерусалим с паломниками поехала, га? nezn
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Гость Вт Апр 29, 2008 8:47 pm

Леопольд пишет:
Бабайка пишет:
Ты лучше скажи, Лео, где Хозяюшка?.... Exclamation...

Кста, я шо, справочное бюро? Шо за намёки? Embarassed Откуда я знаю шо она в Иерусалим с паломниками поехала, га? nezn

Все то-то ты знаешь... kiss cmoos
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор ЛилАх Вт Апр 29, 2008 9:05 pm

Блинн!! Я вчера громогласно объявила, внимательней надо быть! prikol
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Гость Вт Апр 29, 2008 9:47 pm

Для связи - gella6
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Графиня Ср Апр 30, 2008 7:23 pm

Люди Cev , кто знает по каким параметрам нужно выбирать веб-камеру? Ходила сегодня по магазинам, а там одни девочки-красавицы, ни фига не знают, те ребята с которыми я обычно беседую видно празднуют. Я ведь хочу, чтобы эта камера хотя бы метрах в трех могла снимать сносно. Короче, кто спец в этом вопросе подскажите, хоть на что нужно внимание обратить
Графиня
Графиня
ВИШЕНКА

Регистрация : 2008-03-26
Кол-во сообщений : 664
Возраст : 56
Откуда: : Украина, Хмельницкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор ЛилАх Ср Апр 30, 2008 7:25 pm

Графиня пишет:Люди Cev , кто знает по каким параметрам нужно выбирать веб-камеру? Ходила сегодня по магазинам, а там одни девочки-красавицы, ни фига не знают, те ребята с которыми я обычно беседую видно празднуют. Я ведь хочу, чтобы эта камера хотя бы метрах в трех могла снимать сносно. Короче, кто спец в этом вопросе подскажите, хоть на что нужно внимание обратить
Не знаю, я выбирала по цене. По-моему, они все одинаковые. da-da
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Графиня Ср Апр 30, 2008 7:30 pm

ЛилАх пишет:
Графиня пишет:Люди Cev , кто знает по каким параметрам нужно выбирать веб-камеру? Ходила сегодня по магазинам, а там одни девочки-красавицы, ни фига не знают, те ребята с которыми я обычно беседую видно празднуют. Я ведь хочу, чтобы эта камера хотя бы метрах в трех могла снимать сносно. Короче, кто спец в этом вопросе подскажите, хоть на что нужно внимание обратить
Не знаю, я выбирала по цене. По-моему, они все одинаковые. da-da
Там количество пикселей разное, хоть знать бы какое средне не плохое duma
Графиня
Графиня
ВИШЕНКА

Регистрация : 2008-03-26
Кол-во сообщений : 664
Возраст : 56
Откуда: : Украина, Хмельницкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор ЛилАх Ср Апр 30, 2008 7:35 pm

Это сверх моих знаний. nezn
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Леопольд Ср Апр 30, 2008 7:53 pm

Графиня пишет:Люди Cev , кто знает по каким параметрам нужно выбирать веб-камеру? Ходила сегодня по магазинам, а там одни девочки-красавицы, ни фига не знают, те ребята с которыми я обычно беседую видно празднуют. Я ведь хочу, чтобы эта камера хотя бы метрах в трех могла снимать сносно. Короче, кто спец в этом вопросе подскажите, хоть на что нужно внимание обратить
Я зашёл, увидел. были подороже, были подешевле. Взял ту, шо имела среднюю цену. Спросил - нормальная? - ага - , ответили. Купил, установил, пашет. nezn
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Гость Ср Апр 30, 2008 8:07 pm

Графиня пишет:Люди Cev , кто знает по каким параметрам нужно выбирать веб-камеру? ...

Если есть дигитальные фотоаппарат или видеокамера, можно ими пользоваться, если у них есть такая функция. У меня именно так.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Леопольд Ср Апр 30, 2008 8:23 pm

Бабайка пишет:

Если есть дигитальные фотоаппарат
Гениталии, знаю шо это. Дигиталии nezn nezn
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Гость Ср Апр 30, 2008 8:28 pm

Леопольд пишет:
Бабайка пишет:

Если есть дигитальные фотоаппарат
Гениталии, знаю шо это. Дигиталии nezn nezn

Я этих слов ваабче не знаю...только говорю...а о чем? dash
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Графиня Ср Апр 30, 2008 8:32 pm

Леопольд пишет:
Бабайка пишет:

Если есть дигитальные фотоаппарат
Гениталии, знаю шо это. Дигиталии nezn nezn
Smile_ lol3ve Smile_ Леопольд, если я когда нибудь буду умирать от смеха, то это только читая тебя Laughf
Графиня
Графиня
ВИШЕНКА

Регистрация : 2008-03-26
Кол-во сообщений : 664
Возраст : 56
Откуда: : Украина, Хмельницкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Графиня Ср Апр 30, 2008 8:41 pm

Бабайка пишет:
Леопольд пишет:
Бабайка пишет:

Если есть дигитальные фотоаппарат
Гениталии, знаю шо это. Дигиталии nezn nezn

Я этих слов ваабче не знаю...только говорю...а о чем? dash
Я тут в Гугле побродила и если правильно поняла, то дигитальные означает цыфровые. Но поскольку у меня фотоаппарат - обычная пленочная мыльница, то придется таки искать веб-камеру. duma
Графиня
Графиня
ВИШЕНКА

Регистрация : 2008-03-26
Кол-во сообщений : 664
Возраст : 56
Откуда: : Украина, Хмельницкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Кот Бегемот Ср Апр 30, 2008 9:39 pm

Уважаемая Графиня, стОит подобрать камеру с разрешением от 300 килопикселей - этого вполне достаточно. Я думаю,её стоимость порядка 50-80грн.Она должна продаваться обязательно с УСТАНОВОЧНЫМ ДИСКОМ.
Если у Вас есть цифровая ВИДЕОкамера,то возможно в ней есть и функция ВЕБкамеры. Также некоторые цифровые ф-аппараты поддерживают такую функцию.

Удачи Smile
Кот Бегемот
Кот Бегемот
КОТ ДА ВИНЧИ

Регистрация : 2008-04-03
Кол-во сообщений : 222
Откуда: : Ришон

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор ЛилАх Ср Апр 30, 2008 9:43 pm

А кто-нибудь уже пробовал звонить в Америку по этой Бете?
У меня не получилось. Говорит, номер неправильный.
Может неправильно набираю цифры? +1312(Чикаго)и дальше номер в Чикаго (11 цифр)
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Леопольд Ср Апр 30, 2008 9:46 pm

ЛилАх пишет:А кто-нибудь уже пробовал звонить в Америку по этой Бете?
У меня не получилось. Говорит, номер неправильный.
Может неправильно набираю цифры? +1312(Чикаго)и дальше номер в Чикаго (11 цифр)
Звонок фигня. Ты лучше скажи кому это ты звонила??? Smile_
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор ЛилАх Ср Апр 30, 2008 9:54 pm

Леопольд пишет:Звонок фигня. Ты лучше скажи кому это ты звонила??? Smile_
А что? Тетенька. Зовут Мирьям. prikol
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Леопольд Ср Апр 30, 2008 10:05 pm

ЛилАх пишет:
Леопольд пишет:Звонок фигня. Ты лучше скажи кому это ты звонила??? Smile_
А что? Тетенька. Зовут Мирьям. prikol
Была у меня тоже тётенька знакомая. Мирьям Абдулаевна. Твоя тётечка шо, тоже узбечка? Embarassed
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор Леопольд Ср Апр 30, 2008 10:06 pm

Грета! Я так и не пойняв, ты себе поставила тую Бету? muz
Леопольд
Леопольд
Собеседник

Регистрация : 2008-01-24
Кол-во сообщений : 5589
Возраст : 66
Откуда: : Украина. эпиЦентр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор ЛилАх Ср Апр 30, 2008 10:17 pm

Леопольд пишет:Была у меня тоже тётенька знакомая. Мирьям Абдулаевна. Твоя тётечка шо, тоже узбечка? Embarassed
Нет, еврейка. Мирьям - еврейское имя. Smile
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Разговоры в Skype прослушиваются?

Сообщение автор ruvim Сб Фев 14, 2009 8:29 pm

В Сети вновь разгорелось обсуждение вопроса о том, что в популярной программе Skype имеет специальная лазейка, которая позволяет осуществлять несанкционированное прослушивание разговоров (бэкдор). Поводом для обсуждения стали слова одного высокопоставленного представителя внутренних дел Австралии. 25 июля этого года, во время встречи, на которой обсуждались вопросы, связанные с санкционированным перехватом VoIP-сервисовс Интернет-провайдерами он заметил, что министерство легко может прослушивать разговоры, осуществляемые через Skype.

Помимо этого, имеется еще один слух, согласно которому в Skype встроен бэкдор. В качестве доказательства сторонники данной гипотезы приводят тот факт, что используемый Skype проприетарный протокол является закрытым, и компания не раскрывает деталей, касающихся его работы. В частности, вопросы безопасности при использования Skype были проанализированы в 2006 году на конференции по компьютерной безопасности Black Hat Europe, где в качестве минусов программы были отмечены такие факты:

- Программа постоянно передает данные (даже когда Skype находится в режиме ожидания)

- Недостаточная защита личных данных (Skype обладает ключами, позволяющими расшифровывать звонки и сессии)

- Потенциальная возможность наличия уязвимостей в связи с закрытостью кода

Отметим, что в феврале прошлого года стало известно о том, что Skype считывает данные из BIOS, пытаясь идентифицировать компьютер. Тогда разработчики заявили о том, что это связано с какой-то ошибкой, которая была исправлена в версии 3.0.0.216.

Помимо этого отметим, что слухи о возможном существовании в Skype бэкдора и различных лазеек регулярно появляются на протяжении последних лет. В частности, согласно одному из таких слухов существует специальное прослушивающее устройство, разработанное самой компанией Skype и поставляющееся спецслужбам.
avatar
ruvim
Модератор-Химик
За принципиальность
Модератор-ХимикЗа принципиальность

Регистрация : 2008-01-28
Кол-во сообщений : 2393
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставьте скайп - не пожалеете! - Страница 4 Empty Re: Поставьте скайп - не пожалеете!

Сообщение автор ЛилАх Сб Фев 14, 2009 10:56 pm

Рувим, так делать-то что? Exclamation
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения