Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Эмоции и настроение
Сб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Пт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Пт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Чт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Чт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Ср Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

» Автопортрет
Ср Дек 30, 2009 11:20 pm автор ФлуДива

» Изменения на форуме
Пн Дек 28, 2009 10:27 pm автор ЛилАх

» Я жду вас на новом адресе
Сб Дек 26, 2009 7:11 pm автор valiant

» Приходите на новый наш форум.
Ср Дек 23, 2009 9:22 pm автор valiant

» Конец света - в 2012-ом?
Ср Дек 23, 2009 9:06 pm автор valiant

» Здравствуйте, я к вам!
Ср Дек 23, 2009 9:00 pm автор valiant

» 5 отрицательных качеств.
Ср Дек 23, 2009 8:58 pm автор valiant

» Беседы о вере и религиях
Вс Дек 13, 2009 9:11 pm автор kuma

» Полезные советы по дому
Вс Дек 13, 2009 6:30 pm автор kuma

» Ассоциации в одно слово
Вс Дек 13, 2009 4:59 pm автор Бульбаш

» Словосочетание.
Сб Дек 12, 2009 5:31 pm автор Бульбаш

» Евреи в Беларуси
Сб Дек 12, 2009 4:00 pm автор Бульбаш

» Вчера я посмотрела...
Сб Дек 12, 2009 2:08 pm автор Бульбаш

» Иронические стихи
Сб Дек 12, 2009 11:36 am автор garik

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Ноябрь 2017
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Конец света - в 2012-ом?

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Конец света - в 2012-ом?

Сообщение автор Ведьма в Вт Дек 08, 2009 1:28 pm

Краем уха услышала из телека что-то про переход человечества куда-то в 2012-ом году. Пропустила мимо ушей. Потом, случайно, наткнулась в инете на упоминание о конце света через 3 года, как о чем-то определенном, потом ещё и ещё... В итоге, не мудрствуя, набрала в Яндексе: "что произойдет в 2012 году". И получила гору ссылок.
Добросовестно попыталась разобраться. Пишут, что человечество перейдет на новый виток развития; что откроются двери в иные миры; что грядет катастрофа, землетрясения и всемирный потоп; что все вознесутся, минуя смерть; что не все вознесутся; что вознесутся только особо продвинутые; что особо продвинутые, как раз, останутся... Ответов на вопрос "что делать?", тоже, тьма: срочно вступить в какие-то секты; немедленно раздать имущество бедным (адреса прилагаются); жить, как живется; бросить все силы на зарабатывание денег, ибо благодать не бесплатна; срочно переселиться в горный Алтай; пересмотреть мировоззрение и проникнуться любовью...
В общем, "бой в Крыму, всё в дыму, ничего я не пойму". Кто чего видел-слышал-знает-думает по этому поводу?
Ведьма
Собеседник

Кол-во сообщений : 2572
Работа/Хобби : Строю дом

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Конец света - в 2012-ом?

Сообщение автор Бульбаш в Вт Дек 08, 2009 3:04 pm

Очередной развод. Сколько их уже было, этих "концов света".
Не понимаю я этой паники, все равно для каждого когда-нибудь настанет свой индивидуальный "конец света", как говорится, все там будем, так чего переживать?

Бульбаш
Собеседник

Кол-во сообщений : 174
Работа/Хобби : Пропитание семьи.

Посмотреть профиль

Сообщение автор лена в Вт Дек 08, 2009 3:41 pm

Цитата:В минувшую пятницу Земля чудом избежала катастрофы. В обычный будний день никто и предположить не мог, что мимо нашей планеты на огромной скорости пролетел астероид.

Астрономы заметили небесную угрозу всего лишь за 15 часов до того, как глыба подошла к голубой планете на максимально близкое и опасное расстояние. Этого времени не хватило бы для принятия каких-либо мер предосторожности, если бы столкновение было неизбежно.

Может показаться, что 14 тыс. миль от Земли (расстояние, почти в 30 раз меньшее, чем от нашей планеты до Луны) - это очень много. Однако для космических расстояний это почти столкновение.

Впрочем, повод для беспокойства был небольшим. В том смысле, что размер астероида составил всего-навсего 700 метров. Конечно, если бы это космическое тело все-таки рухнуло на Землю, оно нанесло бы немалый ущерб. Однако стоит отметить, что глыбы подобных размеров мимо нашей планеты пролетают стабильно - пару раз в год.

К тому же, по мнению ученых, астероид не представлял опасности для Земли еще и потому, что, скорее всего, полностью сгорел бы в атмосфере. Впрочем, сам факт того, что астрономы прозевали небесное тело, говорит о несовершенстве наблюдения за такого рода объектами.

К тому же жители Земли не должны недооценивать астероидную опасность, угрожающую нашей планете, считает директор Института прикладной астрономии РАН, член-корреспондент РАН Андрей Финкельштейн.

По словам ученого, в ХХ в. крупные астероиды неоднократно сближались с Землей. Так, в 1937 г. астероид Гермес размером в 1,5 км пролетел на расстоянии 790 тыс. км от нашей планеты, затем был потерян и переоткрыт только в 2003 году. В 1989 г. он пересек орбиту Земли всего за шесть часов до того, как наша планета вошла в эту область.

В 1996 г. один из астероидов прошел на расстоянии около 470 тыс. км и был открыт только за четыре дня до его наибольшего сближения с Землей, а в 2002 г. на этом же расстоянии от нашей планеты прошел другой астероид, и он был обнаружен только после того, как стал удаляться от Земли.

В астероидной опасности есть значительный элемент неожиданности, и это одна из главных причин, по которым нужно постоянно следить за космическим пространством, за уже известными астероидами, а также обнаруживать новые и определять их орбиты.

Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2009/11/11/851673.shtml

Собеседник

Кол-во сообщений : 796
Работа/Хобби : человек

Посмотреть профиль http://LENA31256@WALLA.COM

Сообщение автор Сан Cаныч в Вт Дек 08, 2009 5:05 pm

То тарелками пугают,
Дескать, подлые, летают,
То у них собаки лают,
То руины говорят...

...........В.Высоцкий.
Smile_ vostorg Smile_
Сан Cаныч
Модератор

Кол-во сообщений : 4202
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

Посмотреть профиль http://www.poehaly.da.ru/

Сообщение автор Улыбка в Вт Дек 08, 2009 7:30 pm

Ведьма пишет:Краем уха услышала из телека что-то про переход человечества куда-то в 2012-ом году. Пропустила мимо ушей. Потом, случайно, наткнулась в инете на упоминание о конце света через 3 года, как о чем-то определенном, потом ещё и ещё... В итоге, не мудрствуя, набрала в Яндексе: "что произойдет в 2012 году". И получила гору ссылок.
Добросовестно попыталась разобраться. Пишут, что человечество перейдет на новый виток развития; что откроются двери в иные миры; что грядет катастрофа, землетрясения и всемирный потоп; что все вознесутся, минуя смерть; что не все вознесутся; что вознесутся только особо продвинутые; что особо продвинутые, как раз, останутся... Ответов на вопрос "что делать?", тоже, тьма: срочно вступить в какие-то секты; немедленно раздать имущество бедным (адреса прилагаются); жить, как живется; бросить все силы на зарабатывание денег, ибо благодать не бесплатна; срочно переселиться в горный Алтай; пересмотреть мировоззрение и проникнуться любовью...
В общем, "бой в Крыму, всё в дыму, ничего я не пойму". Кто чего видел-слышал-знает-думает по этому поводу?
Лучше всего об этих событиях пишет Крайон.Я уж и не помню дословно всё, что он пишет, но только усекла главное - что конца света не будет в том понимании, как это представляет человек.Будет просто переход в другие энергии, которые по своим вибрациям значительно превышают те вибрации, в которых мы живём сейчас.Полюса обнулятся и 3 дня не будет солнца.Будет полная темнота.А потом , когда люди увидят новый день при новом солнце, то краски за окном уже будут другие, более яркие, и небеса станут другого цвета.Мы перейдём в другое измерение, у нас будет новое Солнце и вроде как будет 2 Луны.Я читала, что сохранятся только те вещи и предметы, которые сделаны из натуральных материалов - там, - дерево, камень ну и т.д.А всё искусственное исчезнет.Как я поняла, оно просто останется в старых энергиях, мы же перейдём в новые.Однозначно, людей останется не так уж много.Уже сейчас происходит массовый уход людей на другой план в тонкие тела для дальнейшего обучения и нового прихода на Землю уже обновлёнными с новым багажом знаний.Поэтому все эти массовые смерти, что сейчас то и дело происходят на земле, вполне закономерны.Скажу более - эти люди сами выбрали себе такой путь, конечно, на тонком уровне, духовном.А поскольку человеку свойственна дуальность, то они просто не помнят того решения, которое приняли перед своим воплощением.Некоторые люди, которые наиболее осознают то, что сейчас происходит с человечеством, уже сейчас готовят себя к переходу.В основном, это проявляется в укреплении своего Духа.У меня тоже много есть вопросов на эту тему, я только составила для себя примерную картину того, что нас ожидает на основе того, что мне удалось прочесть или получить информацию каким то другим путём.Мне например, очень интересно, как будут длиться эти 3 дня полной темноты, какие при этом могут быть физические ощущения?Этого не узнать и не понять, пока сам не изведаешь.Думаю, одним из важных вопросов тут должно быть отсутствие страха перед будущими событиями.Ведь страх очень сильно понижает вибрации человека.Это действительно очень интересная тема, но в точности никто не ответит, можно только предполагать.

Собеседник

Кол-во сообщений : 709
Работа/Хобби : книги

Посмотреть профиль

Сообщение автор Орхи в Вт Дек 08, 2009 7:49 pm

все равно для каждого когда-нибудь настанет свой индивидуальный "конец света", как говорится, все там будем

совершенно верно, конец может настать и через 5 минут и через час и можно до 2010 не дожить.

А до конца века/мира этого еще рано, хотя уже очень близко время.
Какие бы каметы не пролетали, пока Храм в Иерусалиме не восстановят, пока Машиах не придет, не будет конца.

Орхи
Собеседник

Кол-во сообщений : 715
Работа/Хобби : ***

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сан Cаныч в Вт Дек 08, 2009 8:03 pm

Улыбка пишет:Полюса обнулятся и 3 дня не будет солнца.Будет полная темнота.
Так ведь это было уже (Бытие 10: 22-23):
22. Моисей простер руку свою к небу, и была густая тьма по всей земле Египетской три дня;
23. Не видели друг друга, и никто не вставал с места своего три дня;
А потом евреи сделали, что Бог велел, и тьма прекратилась.
Учи матчасть!
Сан Cаныч
Модератор

Сообщение автор ЛилАх в Вт Дек 08, 2009 8:10 pm

лена пишет: мимо нашей планеты на огромной скорости пролетел астероид.
Они без конца летают, так что ж теперь?

Последний раз редактировалось: ЛилАх (Вт Дек 08, 2009 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Собеседник

Кол-во сообщений : 21128
Работа/Хобби : Цветы поливаю

Посмотреть профиль http://lilah.forum2x2.ru

Сообщение автор ЛилАх в Вт Дек 08, 2009 8:13 pm

Улыбка пишет:сохранятся только те вещи и предметы, которые сделаны из натуральных материалов - там, - дерево, камень ну и т.д.А всё искусственное исчезнет.Как я поняла, оно просто останется в старых энергиях, мы же перейдём в новые.
Ах, вот почему я интуитивно перешла на дерево и мешковину! Smile_
Спастись надеюсь, видимо!

Собеседник

Сообщение автор Улыбка в Вт Дек 08, 2009 8:38 pm

[quote="Сан Cаныч"]
Улыбка пишет:Полюса обнулятся и 3 дня не будет солнца.Будет полная темнота.
Так ведь это было уже (Бытие 10: 22-23):
22. [size=17]Моисей простер руку свою к небу, и была густая тьма по всей земле Египетской три дня;[/size
Всё в жизни повторяется...Очевидно уже не первый раз происходил переход из одного измерения в другое.Это нормально!И всегда этому сопутствовала темнота 3 дня.

Собеседник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Улыбка в Вт Дек 08, 2009 8:39 pm

ЛилАх пишет:
Улыбка пишет:сохранятся только те вещи и предметы, которые сделаны из натуральных материалов - там, - дерево, камень ну и т.д.А всё искусственное исчезнет.Как я поняла, оно просто останется в старых энергиях, мы же перейдём в новые.
Ах, вот почему я интуитивно перешла на дерево и мешковину! Smile_
Спастись надеюсь, видимо!
Это чтоб голой случайно не остаться!А мешковинка то не пропадёт!Что надо, то прикроет!

Собеседник

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛилАх в Вт Дек 08, 2009 8:46 pm

Улыбка пишет:А мешковинка то не пропадёт!Что надо, то прикроет!
А то! Laughf

Собеседник

Сообщение автор Ведьма в Вт Дек 08, 2009 11:58 pm

Ага... Значит, занавес опустится, а когда его откроют, мы увидим новые декорации. Надо запасаться мешковиной!
А людей станет меньше - почему? Куда денутся? Останутся на прежней Земле? Или вымрут оптом?
Так, прикинула конструкцию своего дома... Всё более-менее натуральное. Интересно, силикатный кирпич за натуральный материал сойдет?
Переход в новое измерение через смерть мне сейчас не годится: собаки-то как же? Нам только всем вместе можно)). А, кстати, собаки перейдут? Они натуральные!
Ведьма
Собеседник

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛилАх в Ср Дек 09, 2009 12:03 am

Smile_

Собеседник

Сообщение автор Клава в Ср Дек 09, 2009 4:30 am

Ведьма, собаки точно перейдут)))
Как без них?)))

Кол-во сообщений : 3579

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведьма в Ср Дек 09, 2009 11:01 am

А вообще, логика в этом есть. Наша цивилизация развивается по технологическому типу. Зачем телепатия, когда есть мобильник? Телепортация, если средств транспорта полно? Да и обществом правят посредственности, что не позволяет развиваться многим личностям выше определенного уровня. Какой-то выход из положения должен быть...
Ведьма
Собеседник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сан Cаныч в Ср Дек 09, 2009 5:20 pm

Ведьма пишет: А, кстати, собаки перейдут? Они натуральные!
Клава пишет:Ведьма, собаки точно перейдут)))
Как без них?)))
Они не только перейдут, но и превратятся. В ягненков.
Или в олененков.
Сан Cаныч
Модератор

Сообщение автор Улыбка в Ср Дек 09, 2009 7:56 pm

Ведьма пишет:Ага... Значит, занавес опустится, а когда его откроют, мы увидим новые декорации. Надо запасаться мешковиной!
А людей станет меньше - почему? Куда денутся? Останутся на прежней Земле? Или вымрут оптом?
Мне кажется, людей станет меньше просто естесственным путём, они уйдут через смерть, другими словами -просто заранее перейдут на тонкий план по выбору своей души, что сейчас мы и наблюдаем в массовом колличестве.Все эти аварии, войны, стихийные бедствия, СПИД, свиной грипп - что это, если не орудие массового ухода людей?Просто другого объяснения я не вижу.Если же физическое тело человека сумело вовремя перейти на более высокие вибрации (кстати - вегетарианство - один из путей)-то тогда такие люди смогут противостоять всем этм болезням хотя бы, т.к. любая болезнь - это тоже сущность, которая умеет мыслить и принимать нужные решения.Кстати, в системе Симорон есть такие методики, которые могут победить любую болезнь.Просто надо станцевать определённый танец из произвольных движений.Этим же танцем можно решить и другие вопросы.Эх, жаль, я подзабыла уже эти методики, а ведь в своё время изучала их основательно.Конспекты остались, надо как-то до них добраться и пролистать.

Собеседник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведьма в Ср Дек 09, 2009 11:39 pm

Просто другого объяснения я не вижу.
Объяснение простое: перенаселенность. Я, как-то, из любопытства, поделила площадь суши на количество людей на Земле. И пришла в ужас.
Ведьма
Собеседник

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛилАх в Ср Дек 09, 2009 11:48 pm

Вышло-то что? Не томи!
По скольку на нос?

Собеседник

Сообщение автор Сан Cаныч в Ср Дек 09, 2009 11:51 pm

Ведьма пишет:
Просто другого объяснения я не вижу.
Объяснение простое: перенаселенность. Я, как-то, из любопытства, поделила площадь суши на количество людей на Земле. И пришла в ужас.
Не боись. В океанах будут жить.
А не хватит океанов - к нам в Израиль приезжай. У нас земли мно-ого...
Сан Cаныч
Модератор

Сообщение автор Ведьма в Ср Дек 09, 2009 11:57 pm

К вам только репатриантов пускают. Куда ж мне, с моей славянской физиономией...
Ведьма
Собеседник

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛилАх в Чт Дек 10, 2009 12:05 am

Ведьма пишет: Куда ж мне, с моей славянской физиономией...
У нас тут четверть со славянской физиономией. А еще четверть - со скандинавской.

Собеседник

Сообщение автор Сан Cаныч в Чт Дек 10, 2009 12:09 am

Ведьма пишет:К вам только репатриантов пускают. Куда ж мне, с моей славянской физиономией...
ЛилАх пишет:
Ведьма пишет: Куда ж мне, с моей славянской физиономией...
У нас тут четверть со славянской физиономией. А еще четверть - со скандинавской.
Замаскируем. Покрасим. Обрезание сделаем.
Сан Cаныч
Модератор

Сообщение автор ЛилАх в Чт Дек 10, 2009 12:14 am

Не пугай! Обрезание только мужчинам делают.

Собеседник

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу