Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Из чего складывается комплекс неполноценности?

Участников: 5

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор Клава Вс Окт 11, 2009 1:35 pm

Не, Ведьма, я сама наблюдала, как родители ломали моего брата. Уже писала, что он учился врать, чтобы избежать наказания. А влетало ему за все. Впрочем, как и мне.
Но я от шнура кипятильника в туалете запиралась, успевала раньше мамы туда долететь, а ему ума не хватало спрятаться. И потом, он сразу плакать начинал. Я ж молчала до последнего, если попадала ей под руку. Мать это выводило из себя. Потм она уставала и отступалась. Но знаете, что? Я своих детей не колочу. Когда говорю им, что выпорю, они ржут, как кони. Смешно им. Smile_
Зато могу словом убить. Потом стыдно самой становится.
Насчет неприятных родственников. Я многое могу простить и принять. Кроме некоторых вещей. О них я писала в других темах.
Сама же боюсь что-нибудь сказать или сделать собственным мальчишкам, чтобы не развить в них комплексы. Хотя смотрю на Макса нашего... Не знаю, чего в нем больше - амбициозности в хорошем смысле слова, или того пресловутого комплекса отличника. Вижу, что для него очень значимо будет ли он первым во всем или, что о нем скажут. Боюсь спугнуть целеустремленность и одновременно боюсь, как бы это не переросло в тщеславие.
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор ЛилАх Вс Окт 11, 2009 1:47 pm

Клава пишет:Вижу, что для него очень значимо будет ли он первым во всем или, что о нем скажут. Боюсь спугнуть целеустремленность и одновременно боюсь, как бы это не переросло в тщеславие.
Ты права, Клава, нутром чуешь, видимо. Опасный комплекс - комплек отличника. Особенно для мужчин, они такие хрупкие и ранимые.
И даже не в том дело, что перерастет в тщеславие, а как бы не приуныл в ситуации неуспеха.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор Ведьма Вс Окт 11, 2009 4:47 pm

ЛилАх пишет:
Ведьма пишет:С другой стороны, а почему, собственно, надо принимать человека неприятного, лишь потому, что он - родственник?
Я категорически не приемлю своего внука. Если он хочет изменить моё отношение к нему, пусть приложит определенные усилия.
Ну вот! А Барба говорит "труп закопать"!
Где же истина, как спросил бы бурбаки?
Я вот до сих пор не могу определить границу. Все хочется учесть и то и это...
Истина завсегда посередине Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 573700 Общеизвестно - нет единых рецептов. Люди разные и способы построения взаимоотношений разнятся. Единственное правило: не надо доводить ситуацию до абсурда. Ибо, помогая закапывать труп, ты, тем самым, выдаешь ребенку карт-бланш, а это уродует психику покруче любых унижений и конфликтов. Более того, подобным поведением ты ставишь с ног на голову всю семейную иерархию, признавая главенство своего ребенка. С этого момента он будет лишь использовать тебя, а уважать - никогда.
Не, Ведьма, я сама наблюдала, как родители ломали моего брата. Уже
писала, что он учился врать, чтобы избежать наказания. А влетало ему за
все. Впрочем, как и мне.
Как видишь, ломали не только его, но и тебя. И меня. А ещё, этажом выше моей семьи жили соседи, где детей ежедневно били смертным боем. И что? Ты, я и упомянутые мной дети не сломались, а вот брат твой сломался. Так сломался ли? Или же пошел по пути наименьшего сопротивления, жалея и оправдывая себя и ища виноватых вокруг?
Вот никогда в жизни я не пойму, как это: взрослый человек напился, поскандалил, избил жену, а виноваты - его родители?! А между тем, без всякой лирики, уголовная ответственность наступает с 14 лет. Т.е., человек может отвечать за свои поступки с этого возраста. Что уж говорить о взрослых...
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор ЛилАх Вс Окт 11, 2009 8:11 pm

Ведьма пишет:Вот никогда в жизни я не пойму, как это: взрослый человек напился, поскандалил, избил жену, а виноваты - его родители?! А между тем, без всякой лирики, уголовная ответственность наступает с 14 лет. Т.е., человек может отвечать за свои поступки с этого возраста. Что уж говорить о взрослых...
Ты знаешь, Ведьма.... я тебя очень внимательно прочитала...
Какая жуткая для меня правда в твоих словах.
Надо же, как слеп бывает человек...
Что же теперь делать?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор Ведьма Вс Окт 11, 2009 8:46 pm

А надо что-то делать? С чем и зачем?
Ведьма
Ведьма
Собеседник

Регистрация : 2008-07-10
Кол-во сообщений : 2572
Возраст : 56
Откуда: : Питер
Работа/Хобби : Строю дом

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор ЛилАх Вс Окт 11, 2009 9:55 pm

Да со мной.
Столько ошибок!
Как исправлять?
Не вернешь ведь время!
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор Барбацуца Вс Окт 11, 2009 11:10 pm

Ведьма пишет:И что? Ты, я и упомянутые мной дети не сломались, а вот брат твой сломался. Так сломался ли? Или же пошел по пути наименьшего сопротивления, жалея и оправдывая себя и ища виноватых вокруг?
Вот никогда в жизни я не пойму, как это: взрослый человек напился, поскандалил, избил жену, а виноваты - его родители?! А между тем, без всякой лирики, уголовная ответственность наступает с 14 лет. Т.е., человек может отвечать за свои поступки с этого возраста. Что уж говорить о взрослых...

14 лет - это конечно очень мало. Я в 14 лет еще безоговорочно верила в родителей, без всякой критики, сплошная идеализация. Всю жизнь обвинять собственную маму в бедах - это конечно инфантилизм, но осознать откуда растут ноги у твоих комплексов все же необходимо. Мне в 14 это было не по плечу. Я уже ближе к тридцатнику прозрела. Не то чтобы я не боролась до этого возраста со своими комплексами. Боролась. Но как-то малоэффективно. Главное мне удалось сделать, когда поняла откуда ноги растут.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор Барбацуца Вс Окт 11, 2009 11:16 pm

Последняя попытка объяснить про труп.

В большинстве стран суд разрешает не свидетельствовать против детей, родителей, супругов. Вам не кажется, что это своеобразное "закапывание трупа"? Ведь если родитель знает о преступлении что-то важное, а суд об этом не знает, то виртуальное закапывание трупа фактически состоялось. По-моему это и есть часть приятия. Дома, между нами, я могу наказывать, запрещать, воспитывать, но чужим не сдаю, даже виноватых не сдаю.

Уфф! Но хоть чуть-чуть стало понятнее, что за труп закапываем?
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор ЛилАх Вс Окт 11, 2009 11:17 pm

Барбацуца пишет:Главное мне удалось сделать, когда поняла откуда ноги растут.
А мне удавалось только ошибаться, когда я думала. что виновата мать. И только когда я взяла на себя всю ответственность за себя, дело немного исправилось.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор Барбацуца Вс Окт 11, 2009 11:19 pm

Понимаешь, признаешь ты ее вину или нет - ответственность по вытаскиванию тебя из комплекса - она полностью твоя. А вот лечить не зная диагноза я не умею.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор ЛилАх Вс Окт 11, 2009 11:19 pm

Барбацуца пишет:Уфф! Но хоть чуть-чуть стало понятнее, что за труп закапываем?
Да я понимаю. Это правильно.
Для меня граница находится между пониманием и моим действием.
Я бы приняла\поняла сына\дочь геев\лесби.
Но постель у себя дома стелить бы им не стала.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор Барбацуца Вс Окт 11, 2009 11:21 pm

ЛилАх пишет:
Барбацуца пишет:Уфф! Но хоть чуть-чуть стало понятнее, что за труп закапываем?
Да я понимаю. Это правильно.
Для меня граница находится между пониманием и моим действием.
Я бы приняла\поняла сына\дочь геев\лесби.
Но постель у себя дома стелить бы им не стала.
В смысле? Только им ил на пару с партнером?
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор ЛилАх Вс Окт 11, 2009 11:22 pm

Барбацуца пишет: А вот лечить не зная диагноза я не умею.
Ты не врач и это не болезнь.
Осуждать вообще недопустимо - это нарушение этики (так лучше, чем грех?)
А родителей в особенности.
Пользы это не принесет. И к тому же я считаю это аморальным.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор Клава Вс Окт 11, 2009 11:25 pm

Как видишь, ломали не только его, но и тебя. И меня. А ещё, этажом выше моей семьи жили соседи, где детей ежедневно били смертным боем. И что? Ты, я и упомянутые мной дети не сломались, а вот брат твой сломался. Так сломался ли? Или же пошел по пути наименьшего сопротивления, жалея и оправдывая себя и ища виноватых вокруг?
Ты права, так и есть. Потому, вероятно, и не хочет примириться с родителями и простить их. Я точно знаю, что ему стало бы легче и на душе, и по жизни. убедить только вот не могу.
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор ЛилАх Вс Окт 11, 2009 11:27 pm

Клава пишет:Я точно знаю, что ему стало бы легче и на душе, и по жизни. убедить только вот не могу.
Ты абсолютно права. Но это возможно, насколько у него есть гордости. Если мало, то простит, а если много, себе хуже сделает.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор Барбацуца Вс Окт 11, 2009 11:28 pm

Не осуждать, но и не обожествлять. Любить, как людей, живых, которые иногда ошибаются. И иногда от их ошибок страдают не только они. Дело житейское Не признавать этого во имя этики? Что за этика такая, требующая вранья? Не подходит, не беру.

А комплекс - это может и не болезнь, а психилогическая проблема, но его не подедить, не разобравшись в истоках и природе его. Так что, хоть горшком называй, а диагностика нужна.

Поскриптум: себе повелительный тон прощаем? Laughf
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор ЛилАх Вс Окт 11, 2009 11:35 pm

Барбацуца пишет:В смысле? Только им ил на пару с партнером?
Конечно, только на пару.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор ЛилАх Вс Окт 11, 2009 11:39 pm

Барбацуца пишет:Любить, как людей, живых, которые иногда ошибаются. И иногда от их ошибок страдают не только они. Дело житейское Не признавать этого во имя этики? Что за этика такая, требующая вранья? Не подходит, не беру.
А разве это наше дело: судить об ошибках родителей?
Я не помню, чтобы мне хотелось что-нибудь в их жизни назвать ошибкой.
Я просто не рассуждала о их действиях.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор Барбацуца Вс Окт 11, 2009 11:44 pm

Так я не предлагаю топать к ним домой и учить, как надо было меня воспитывать. Но знать, как вот Клава расписала, что вот это - комплекс отличницы, и появился он вот из-за этого. И вовремя говорить себе стоп, когда заносит.

Я, например, до осознания, искренне считала, что главная моя проблема - застенчивость. Пыталась ее преодолевать самым неподобающим образом. А когда осознала, оказалось, что застенчивость - вершушка айсберга, отпадает сама, когда побеждаешь главную болячку.
Барбацуца
Барбацуца
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ
ФИАЛКА ЕРШИСТАЯ

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 2488
Возраст : 56
Откуда: : Хайфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор Клава Вс Окт 11, 2009 11:57 pm

Ты абсолютно права. Но это возможно, насколько у него есть гордости. Если мало, то простит, а если много, себе хуже сделает.
Не-е, Таня, не гордости. Обиды, да, страха животного перед отцем до сих пор - да, а еще он думает, что хуже всех на свете... и очень стесняется этого.
Вот Ведьма писала, что не понимает, когда взрослый мужик напивается и жену бьет. А у Саньки все наоборот - его жена мутузит (не так, чтобы избивать, но приложить чем-нибудь, что под руку попадет, может), а он от нее защищается - голову руками накрывает или скулит, как собака. Какая там гордость? Там неуважение себя скорей...
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор ЛилАх Пн Окт 12, 2009 12:02 am

Ой, бедный...
А помочь нельзя как-нибудь?
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор Клава Пн Окт 12, 2009 12:17 am

Тань... Он должен сам себе помочь. В первую очередь перестать пить. Тогда и человеком себя почувствует. А так он от жены зависит. У него стажу чуть да маленько. Не работает же всю жизнь. Сидит на шее жены. Вот и скулит. Куда ему деваться-то? она его полностью столько лет содержит! На мой характер, я б уже давно такого мужика выгнала, а она его жалеет и мучается. Сейчас у них отношения поспокойнее стали. А раньше!... И смех, и грех.
Алкоголь до добра никого еще не доводил. А если учесть, что Галка Сашина вообще не пьет...
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор ЛилАх Пн Окт 12, 2009 12:19 am

Клава пишет: В первую очередь перестать пить.
Это очень сложно.
Иногда без помощи и невозможно.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор Клава Пн Окт 12, 2009 12:22 am

Да... зато как это по-мужски, запивать свои проблемы алкоголем. Мне, наверное, давно уже спитья нужно было... да и не только мне, наверное, любому из нас...
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Из чего складывается комплекс неполноценности? - Страница 4 Empty Re: Из чего складывается комплекс неполноценности?

Сообщение автор ЛилАх Пн Окт 12, 2009 12:29 am

Эхх, деревья бывают тоже разные, одно высокое. толстый ствол, сильное, а другое гнется, тонкое, кривое...
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения