Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Lilah
Форум переехал на новый адрес:
http://lilah.getbb.ru/

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке
http://lilah.getbb.ru/ucp.php?mode=login

Добро пожаловать на форум ЛилАх!
Приятного общения!
Форум Lilah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум в Израиле - общение без границ
Пробуйте, вам понравится!
Последние темы
» Америка, Америка...
Во хмелю... EmptyСр Май 04, 2022 3:14 pm автор Сан Cаныч

» Реальность сегодня
Во хмелю... EmptyПн Май 02, 2022 7:20 pm автор Сан Cаныч

» Какой Израиль мы хотим?
Во хмелю... EmptyВт Апр 12, 2022 8:03 am автор Сан Cаныч

» Что происходит?
Во хмелю... EmptyЧт Окт 14, 2021 2:25 pm автор Сан Cаныч

» Люди и судьбы
Во хмелю... EmptyПн Июн 28, 2021 3:48 pm автор Сан Cаныч

» Гаражи Хайфы и Крайот. Рекомендации и отзывы.
Во хмелю... EmptyПн Мар 22, 2021 10:44 am автор ЛилАх

» Коронавирус. Психологический аспект
Во хмелю... EmptyПн Мар 22, 2021 12:31 am автор ЛилАх

» Предостережение водителям
Во хмелю... EmptyСр Мар 17, 2021 8:57 pm автор Сан Cаныч

» Анекдоты здесь, заходите!
Во хмелю... EmptyСр Мар 17, 2021 8:17 pm автор Сан Cаныч

» Когда начинается старость?
Во хмелю... EmptyСр Мар 17, 2021 5:14 pm автор Сан Cаныч

» Просто стихи. Хорошие и разные.
Во хмелю... EmptyВт Мар 16, 2021 8:51 pm автор Сан Cаныч

» Мысли вслух...
Во хмелю... EmptyВс Мар 14, 2021 9:37 am автор ЛилАх

» Доброе утро и день!
Во хмелю... EmptyСб Дек 07, 2019 1:49 pm автор ЛилАх

» Со свиданьицем
Во хмелю... EmptyПн Май 14, 2018 10:46 pm автор ЛилАх

» Эмоции и настроение
Во хмелю... EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm автор valiant

» Вопросы к христианам
Во хмелю... EmptyПт Мар 05, 2010 9:24 pm автор David

» * * *
Во хмелю... EmptyПт Янв 01, 2010 9:19 pm автор Сан Cаныч

» Женска сумочка = черная дыра))
Во хмелю... EmptyЧт Дек 31, 2009 1:43 am автор ЛилАх

» Блинчики, оладушки и прочие вкусности.
Во хмелю... EmptyЧт Дек 31, 2009 12:21 am автор ЛилАх

» В стиле хайку/хокку
Во хмелю... EmptyСр Дек 30, 2009 11:27 pm автор ФлуДива

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (160) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:57 pm
Март 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com
Вставить картинку
Во хмелю... Medal117
Авторские права
В публикуемых материалах с других сайтов указывается ссылка на источник. Если вы не обнаружили ссылку, сообщите нам и мы исправим ситуацию: поставим ссылку или удалим текст. E-mail: forum.lilah@gmail.com

Во хмелю...

Участников: 4

Перейти вниз

Во хмелю... Empty Во хмелю...

Сообщение автор ЛилАх Пн Авг 31, 2009 8:11 pm

Наверняка у вас есть интересные истории, связанные со всяким отмечанием разных событий жизни.
Я предлагаю поделиться.
Это не обязательно смешно, может быть и грустно, весело, просто забавно.
Это не обязательно связано с вами, а может быть с вашими знакомыми, друзьями...
Позабавило, насмешило, вспоминается...

Только не свалитесь на истории из просторов сети! Пожалуйста!
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во хмелю... Empty Re: Во хмелю...

Сообщение автор Львович Вт Сен 01, 2009 5:55 am

У меня есть товарищ,Серёжа Филиппенко.Тридцать лет назад мы делили с ним одну комнату в студенческом общежитии,нашлись через "Одноклассников",оказалось,что он живёт в Бат-Яме.Встречаемся периодически...
Родом Серёга из Пятигорска.Однажды(в молодости)был свидетелем на свадьбе.Произнёс тост,выпил,а на запивку ему подставили стакан с водкой же-не умирающая шутка,очень весёлая.После второго стакана Серёжа погрузился в туман,и обнаружил себя через какое-то время сидящим в кузове грузовика.Грузовик мчался на высокой скорости,в кузове стоял рояль,у рояля какой-то ящик,на котором и восседал Серёжа.В тот момент,когда он проснулся,он сильно бил по клавишам и громко пел.В уголочке сидели два каких-то мужика,опасливо на него глядя.После распросов выяснилось,что грузовик приближается к Кисловодску,а Сергея подобрали по дороге,где он "голосовал".Филиппок остановил машину,выпрыгнул на шоссе и на встречной попутке добрался до Пятигорска,где успел ещё раз напиться на той же свадьбе.
P.S.Разумеется,ни петь,ни играть он не умеет.Это общение с музыкальным инструментом до сих пор единственное в его жизни.
Львович
Львович
Собеседник

Регистрация : 2008-05-27
Кол-во сообщений : 1758
Возраст : 66
Откуда: : Израиль,Хадера

Вернуться к началу Перейти вниз

Во хмелю... Empty Re: Во хмелю...

Сообщение автор Клава Вт Сен 01, 2009 3:20 pm

Эм...
Про себя расскажу.
Я уже писала, что не пью. Раньше выпивала, но немного.
Этот случай произошел в то время, когда я работала в интерклубе. Максиму исполнилось полгода, это событие совпало с закрытием судоходного периода и торжественным закрытием интерклубовского сезона для иностранцев, и мы решили с друзьями отметить оба мини-праздника.
Ну вот. Сидим за столиком, начало 90-х (1992). Дефицит в стране и море разливанное в нашем интерклубе. В тот день завезли новый алкогольный напиток "Настойку аралиевую". Наши мужчины взяли коньяк, купили для желающих бутылочку водки. Женщины были малопьющие. Нам и моей подруге наливали за компанию водку, но мы с Ириной сливали ее в такой высокий коктейльный стакан. Я кормящая мама, Ирина не в настроении была. Веселились, танцевали, общались. Все было здорово. Под закрытие моя соседка (она работала в баре) позвала меня попробовать аралиевки. Я отказывалась, но она все же уговорила меня выпить грамм сорок. Гадость оказалась жутчайшая! Я знаками, хватая воздух показываю Володе, чтобы он мне дал минеральной воды с нашего стола. Он подошел и подал мне стакан минералки. Я его стала пить. Пью-пью, а горечь не заканчивается. Мало того, стало печь в желудке и приятно разливаться теплом по всему телу. Я все пью и жду, когда же исчезнет крепкий спиртовой вкус во рту и тут до меня начинает доходить, что в стакане вовсе не вода! Видимо, глаза у меня стали округляться, но я продолжала пить по инерции. В общем, махнула я тот стакан, который мы с Ириной доверху водкой наполнили. Последнее, что я помню, это, как я пальцем показывала место, куда нужно было приладить фартушек (назавтра в клубе должен был состояться праздник детского творчества).
Остальное мне рассказывал Вова.
Оказывается, я созвала полклуба к нам домой на голубцы. Народ собрался, и мы двинулись к нам в гости. А дорога шла через горку, градусов 45. По ней спускался человек, которого сзади освещал уличный фонарь. Я бросила сумку на землю и, тыча в его сторону пальцем, присев на корточки, стала орать в ужасе: "Инопланетяник идет! Смотрите! Инопланетяник!" (Почему именно так я произносила это слово - не знаю). Мужик начал пятиться. А я орала и никак остановиться не могла.
Оказалось, что это кочегар с больничной котельной шел с ужина на работу и нес в руке ведро. Наверное, оно мне шлемом от скафандра показалось. Мужика того я перепугала до смерти. А меня кое-как увели с места происшествия. Хотела, видимо, вступить в контакт с иноземной цивилизацией.
Наутро получила словесную выволочку от супруга и твердое обещание не брать меня больше в публичные места)))
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Во хмелю... Empty Re: Во хмелю...

Сообщение автор ЛилАх Вт Сен 01, 2009 3:56 pm

Львович пишет:P.S.Разумеется,ни петь,ни играть он не умеет.Это общение с музыкальным инструментом до сих пор единственное в его жизни.
Smile_ Это в осознанке он не умеет!
А что в подсознательных возможностях - можно узнать только если отключить сознание!
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во хмелю... Empty Re: Во хмелю...

Сообщение автор ЛилАх Вт Сен 01, 2009 3:59 pm

Клава пишет:Оказывается, я созвала полклуба к нам домой на голубцы.
Как это нам знакомо! Небось, хотелось "продолжения банкета"? Smile
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во хмелю... Empty Re: Во хмелю...

Сообщение автор Клава Вт Сен 01, 2009 4:11 pm

Дык кто ж бы это знал?)))
Я не помню.
Но целой жаровни голубцов наутро не было))) Наверное, гости хорошо посидели. Без меня)))
Клава
Клава
Модератор

Регистрация : 2008-05-21
Кол-во сообщений : 3579

Вернуться к началу Перейти вниз

Во хмелю... Empty Re: Во хмелю...

Сообщение автор Сан Cаныч Вт Сен 01, 2009 4:15 pm

Клава пишет:Я уже писала, что не пью. Раньше выпивала, но немного.
Со мной точно такой же случай был.
Приехал я с группой в Эйлат. Вечер, ужин в отеле, меня и водителя сажают отдельно и начинают ублажать. Отель прогорает, нужно, чтобы мы дали на фирму хорошие отзывы.
Наливают нам водки в фужеры для минеральной воды (чтобы народ не догадался, что мы пьем), я думаю - ну, тяпну с дороги грамм 50 и - спать.
А тут мои туристы подходят к нашему столику и спрашивают: "А какая у нас вечерняя программа?" - и я на взводе отвечаю: "Экскурсия по ночному Эйлату!"
Водитель слышит это и шипит мне: "Ты что, как я поеду?" (Он ведь тоже принял свою дозу).
Я (на том же взводе) громко провозглашаю: "Пешеходная!"
Хватаю со стола фужер с минеральной водой, в точности, как у Клавы, его осушаю, не успев понять, что это не совсем вода.
И выхожу в ночной Эйлат, весь, правда, освещенный, сверкающий огнями и т.д.
За мной 50 человек.
(Эйлат, если кто не знает, это курорт на Красном море, со всем положенным набором удовольствий "нон-стоп".)
Что было дальше - не помню, но водитель, который пошел за нами, чтобы посмотреть, чем дело кончится, потом рассказывал: "Ты стоял на каком-то парапете, размахивал руками и что-то воодушевленно говорил. Что именно - я издали не разобрал."

Наутро многие подходили и благодарили за интересную экскурсию.
Сан Cаныч
Сан Cаныч
Модератор

Регистрация : 2008-01-25
Кол-во сообщений : 4213
Откуда: : Израиль, Хайфа
Работа/Хобби : Путешествия по необъятной стране Израиль

http://www.poexaly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Во хмелю... Empty Re: Во хмелю...

Сообщение автор ЛилАх Вт Сен 01, 2009 4:40 pm

Я встречала Новый год, не помню какой.
Весь день готовила, варила, ставила на стол, - убегалась насмерть.
Ну и развезло сразу, с первой рюмки.
Не помню, встретила ли я Новый год традиционным шампанским, но свалилась на диван тут же у стола.
Утром проснулась уже здравомыслящая и мне рассказывают:
просыпалась два раза, в первый раз молча глянула на экран телевизора, где плясала какая-то хорошая танцевальная группа, а во второй, опять же проигнорировав праздничный коллектив у стола, глянула в экран, где уже шел какой-то новогодний хоккейный матч и вынесла резюме:
- Хмм... то пляшут, то играют... - и повалилась опять.
Оглушительного хохота компании уже не слышала.
ЛилАх
ЛилАх
Собеседник

Регистрация : 2008-01-19
Кол-во сообщений : 21134
Откуда: : Израиль
Работа/Хобби : Цветы поливаю

https://lilah.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения